Гость
Статьи
только для веганов и …

только для веганов и вегетарианцев из самары

Здравствуйте! Удалось ли вам найти кроме соевого молока, что-нибудь еще?
растительные сливки, маргарин, тофу, соевые йогурты.

P.S. если мясоеды все-таки на удержались и открыли тему, прошу воздержаться от комментариев на тему соевые продукты есть вредно/ есть нельзя / нельзя есть часто / сильно калорийно / не содержит витаминов группы Х / запрещено харе-кришной / не рекомендует кто-то или что-то / опасно для жизни / не подходит по аюрведе / вредит потенции / галимое буржуйство / тестировалась на обезьянах (нужное подчеркнуть)

никого не ем
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
никого не ем

соевые продукты есть вредно/ есть нельзя / запрещено харе-кришной / не подходит по аюрведе / вредит потенции / галимое буржуйство / тестировалась на обезьянах (нужное подчеркнуть)

я конечно не вегетарианка из Самары, а сыроедка из Москвы, но посмеялась )))

Автор
#2

я сыроедка из Питера, но тоже посмеялась.

удачи вам в поисках, Автор)

ссс
#3
никого не ем

Здравствуйте! Удалось ли вам найти кроме соевого молока, что-нибудь еще?растительные сливки, маргарин, тофу, соевые йогурты.P.S. если мясоеды все-таки на удержались и открыли тему, прошу воздержаться от комментариев на тему соевые продукты есть вредно/ есть нельзя / нельзя есть часто / сильно калорийно / не содержит витаминов группы Х / запрещено харе-кришной / не рекомендует кто-то или что-то / опасно для жизни / не подходит по аюрведе / вредит потенции / галимое буржуйство / тестировалась на обезьянах (нужное подчеркнуть)

пора определяться: гоняться за вкусовыми ощущениями (удовольствиями) или заботиться о здоровье:)))) сама не из самары и, даже не из россии, соевые продукты употребляю мало, иногда из порошка соевых бобов (покупаю в биомагазине) делаю соевое молоко сама (чтобы без добавок, загустителей и прочего)... тофу не люблю (за сырАми не скучаю)

Тот самый аноним
#4

Я сыроед (люблю сыры, особенно моцареллу) из Москвы.

Много сои вредно, лучше выпить кружку молока (Вы же ведь никого этим не убиваете?!)

Лучше вообще перестать есть, автор, в фруктах и овощах микробы, в мясе микробы, жуй картон =)

никого не ем
#5

Я сыроед (люблю сыры, особенно моцареллу) из Москвы.

Много сои вредно, лучше выпить кружку молока (Вы же ведь никого этим не убиваете?!)

Лучше вообще перестать есть, автор, в фруктах и овощах микробы, в мясе микробы, жуй картон =)

удосужились бы дочитать до конца!

в комментариях моего стиля жизни я не нуждаюсь!

Гость
#8

я из самары но даже тофу не могу найти(

Кира
#10

Я видела тофу только в пост

Гость
#11

В Самаре тофу продается в макимаг)))

Ирина
#12

В Metro продается соевый десерт двух видов, шоколадный и ванильный! Ванильный мне не нравится, а шоколадный не отличить от обычного такого взбито-молочного десерта, оч.вкусно!

Нина
#13

ЛЮДИ! Пошла в Ашан захотелось вусненького взяла маленькую пачку с трубочкой ALPRO soya vanilla milk! Что со мной было!!!через 20 секунд все горло отекло покрылось пузырями, чесался весь рот, температура 39, жуткая резь в желудке!!!! выпила кестин и 4часа поспала стало лучше, все прошло кроме горла! НЕ ПЕЙТЕ ЭТОТ ЯД!!!!

Гость
#14
Нина

ЛЮДИ! Пошла в Ашан захотелось вусненького взяла маленькую пачку с трубочкой ALPRO soya vanilla milk! Что со мной было!!!через 20 секунд все горло отекло покрылось пузырями, чесался весь рот, температура 39, жуткая резь в желудке!!!! выпила кестин и 4часа поспала стало лучше, все прошло кроме горла! НЕ ПЕЙТЕ ЭТОТ ЯД!!!!

Чушь полная, уже много лет пью различное молоко от Альпро. Боюсь вам попался испорченный напиток или же индивидуальная непереносимость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Нина

ЛЮДИ! Пошла в Ашан захотелось вусненького взяла маленькую пачку с трубочкой ALPRO soya vanilla milk! Что со мной было!!!через 20 секунд все горло отекло покрылось пузырями, чесался весь рот, температура 39, жуткая резь в желудке!!!! выпила кестин и 4часа поспала стало лучше, все прошло кроме горла! НЕ ПЕЙТЕ ЭТОТ ЯД!!!!

Взяла недавно попробовать этот же напиток. Очень вкусный. Хочу ещё попробовать натуральное соевое молоко без вкусовых добавок (таких как ваниль).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: