Гость
Статьи
Кто пил Лиду? Есть …

Кто пил Лиду? Есть вопрос.

Выпила сегодня первую капсулу и все-равно пробрал голод, и наелась котлет с гречкой. эффекта ноль получается(, а у многих голод исчезает в первый же день приема. У вас тоже было так? Плюс еще и критические дни начались. Суть пить эти таблетки если все-равно надо сдерживаться в еде, только организм травить и оставаться толстой что ли?!(((Таблетки оригинал надеюсь (старый состав)

ПВН
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть ли в таблетках сибутрамин (

dasfer
#2

Ну может еще не подействовали. Я их пила лет 6 назад. Колбасило жутко. Ничего не сбросила, дура была. Лишнего веса изначально не было, но мне казалось иначе.

Гость
#3

нет сейчас старого состава.почки посадите-вот это будет самый важный эффект.

без тормозов
#4

Это из-за КД.

Пейте таблетки правильно- на голодный желудок с утра, запивая стаканом воды.

Кофе, чай постарайтесь не пить вообще, так как может повыситься давление.

Алкоголь исключить полностью.

И будет вам счастье.

без тормозов
#5

Да, если вы пьёте Ли-ду, это не значит, что нужно прекратить есть. Нужно есть 3-4 раза в день небольшими порциями, тогда вас не разнесёт после прекращения приёма препарата. Худеть будете по-любому.

Если не можете уснуть или плохо спите, пейте валерьянку на ночь или что-то подобное, это даже на их сайте написано, так рекомендуют.

ПВН
#6

Завтра посмотрим. После гречки не ела больше ничего кроме 2 мандарин, подействовало наверное, легла уже и есть совсем не хочу. Перечитала весь интернет про эту Лиду, опасная штука эти все таблетки, но 5-8 кг срочно убрать надо. Может за месяц успею. Спасибо за отзывы.

?
#7

когда-то давно пробовала, ужас. Сначала было все хорошо, а потом сильно сердце шалить начало

АЛЯ
#9

Мой вам совет выкините нафиг эти таблетки и не портите свой организм.Кроме всяких болячек вы ничего не добьётесь.На личном опыте проверено

Злая мачеха
#10

Я пила Меридиа, надо пить 2 месяца. Есть совсем не хотелось, но я ела немного. Скинула не помню сколько может килограмм 5-6 мне было достаточно этого. Из побочек были головные боли и сухость во рту. У подобных таблеток механизм действия примерно одинаков. Это было 3 года назад. Теперь бы не стала пить их-страшно уж слишком.

лена
#12

Девченки, я лет семь назад принимала лиду, похудела на 10 кг, потом после родов долго не могла избавиться от лишних кг, не могла найти ту самую лиду старого состава, перепробовала много подделок, но желаемого результата не было((((( была только тошнота, бессонница, головокружения и все тому подобное. потом подруга, которая живет в Казахстане нашла мне именну ТУ ЛИДУ СТАРОГО СОСТАВА!!! похудела я от нее на 8 кг!!! побочек не было ни каких, только сухость во рту первые два дня приема!!! брала за 850 рублей! за такое счастье это совсем даром!!!!! если хотите могу помочь приобрести! пишите, отвечу. elstep80@mail.ru

Roksi
#13

Я сейчас пью лиду с кареитином-новый состав,покупала в аптеке,побоялась брать в других местах,все в порядке,кушать не хочется вообще и мне,и моей подруге.Стала пить ооооочень много воды,иногда знобит,кидает в жар,иногда муражки по коже начинают бегать и повышенной сердцебиение частенько беспокоит.засыпаю с трудом

СВЕТА
#14

рокси а где вы покупали ЛИДУ

ирчик
#15
Roksi

Я сейчас пью лиду с кареитином-новый состав,покупала в аптеке,побоялась брать в других местах,все в порядке,кушать не хочется вообще и мне,и моей подруге.Стала пить ооооочень много воды,иногда знобит,кидает в жар,иногда муражки по коже начинают бегать и повышенной сердцебиение частенько беспокоит.засыпаю с трудом

ирчик
#16

как самочуствие после приема Лиды? сколько сбросили?

Гость
#17

ЛИДА ЛИДА. Тоже лет 5 назад пила, да у нас тогда бум пошел. Худели все мои знакомые и не знакомые. За 1.5 мес сбросила 22 кг. Так тащилась . Но не долго через год я уже весила на 25 больше. И все мои подруги тоже. Бессонница была и простите ( запор) ужасный.

Гость
#18

я уже пью дней 6 и что то эффекта никакого,(((или я не чувствую как уходит вес

Маша
#19

Милые девушки! Всегда в наличии капсулы Билайт, ЛиДа (старый состав), Дикоросы, Мейзитанг, Золотой Шарик, Бомба Третий Ряд и многие другие эффективные препараты. Ждем вас на нашем сайте lida.kz

Все препараты оригинальные. Работаем только с надежными поставщиками. Ждем вас на нашем сайте lida.kz

Irina
#20

Devushki, zdravstvuite. Otdelnoe spasibo za otzyvy.Izvinite za dolgoe otsutstvie. Ia vernulas i gotova otvetit na vse vse pisma i pomoch s kapsulkami.

imojo@bk.ru

Ксения
#21

пишите, расскажу все про Билайт, как пить, где купить. ksyushapatrikeeva@mail.ru-Ксения

Ирина
#22

Девочки, у кого есть какие вопросы по капсулкам, пишите, по стараюсь ответить на все вопросы. Моя почта imojo@bk.ru

Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970

Меган Фокс
#23

Капсулы для похудения ЛиДа LiDa

Маркировка на упаковке выполнена на русском и английском языках

защитная голограмма серебристого цвета (верхний правый угол) при повороте коробки можно увидеть надпись ⌠Genuine■

Капсулы ЛиДа LiDa на основе ДайДайХуа в желатиновой капсуле имеют два цвета основание капсулы темно-зеленого цвета, крышка светло-зеленая

Блистер выполнен в бирюзовом тоне с серебристыми вставками. Название препарата Li Da напечатано непосредственно на самом блистере (отдельно для каждой капсулы), внизу название основного действующего компонента - ДайДайХуа.

ВАЖНО! Надпись на блистере дублируется на шести языках.

На упаковке должна присутствовать надпись НОВЫЙ РЕЦЕПТ НОВАЯ УПАКОВКА

фото https://vk.com/id200520605

Ирина
#24

Девочки, всем привет. Получила наконец СТАРЫЙ СОСТАВ LiDa! Кому надо, обращайтесь imojo@bk.ru

Ирина
#25

Лида СТАРЫЙ СОСТАВ в наличии. По всем вопросам обращаться по адресу imojo@bk.ru, по телефону +79652350722. Адрес в интернете irina-dali.narod.ru Группа ВКонтакте http://vk.com/club10228970. Обращайтесь с вопросами, отвечу всем.

С уважением, Ирина.

#26
ПВН

Выпила сегодня первую капсулу и все-равно пробрал голод, и наелась котлет с гречкой. эффекта ноль получается(, а у многих голод исчезает в первый же день приема. У вас тоже было так? Плюс еще и критические дни начались. Суть пить эти таблетки если все-равно надо сдерживаться в еде, только организм травить и оставаться толстой что ли?!(((Таблетки оригинал надеюсь (старый состав)

привет. при месячных их лучше не пить. а вообще могу сказать, что лида сейчас редко где хорошая встречается, не вы первая об этом говорите. попробуйте лучше билайт или дикоросы жидкие, если что пишите на почту kaprizzz90@yandex.ru, сама пила их и могу помочь с вашими вопросами

#27

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Марина
#28

Помогу с приобретением таких капсул, как Лида (Lida), Золотой шарик Дробь кусю, Дикоросы бабочка(Капсулы Meizitang) , Куаймый, Сиюшу, Бомба для сжигания жира, ЦИНЦЗЫШОУ, Зеленый кофе и других. Kонсультации по коррекции веса, физической нагрузке, нормализации питания. Пишите marina.sedelczova@mail.ru

Галина
#29

Подскажите, таблеток "Лида" сейчас очень много. Какой производитель лучше?

Яна
#30

Распродаю капсулы "лида"оптом 400р штука. yanaya1@mail.ru на блистере,каждая капсула под названием на 6ти языках,что исключает подделку. фото пришлю в личку ,оригинал китай. yanaya1@mail.ru

Ната
#33

Пила Лиду лет 5 назад скинула 15 кг за мес вес долго не возвращался , сейчас родила и опять слоник, начала пить сново Лиду и вуаля за 7 дней минус 5кг диет не соблюдаю утром и в обед ем все что хочу ближе к вечеру перкус но не наедаюсь как слон и после 6 только чай и кофе НО ЛИДУ НУЖНО БРАТЬ ИМЕННО СТАРЫЙ СОСТАВ НОВЫЙ - *****

Ната
#36

Не покупайте билайт у Билы присылает подделку, а точнее крахмал за большие деньги !!! Назад деньги не отдаёт и заменить не хочет. И вообще отвечать перестала . Деньги загребла по полной предоплате и всё , тишина! Может раньше она и оригинальный билайт продавала ,то сейчас с деловым видом подделку!

Лариса
#37

Девочки, доброго времени всем! Кто не будь знает у кого можно приобрести Лиду? Потделки в инете сплошь....

Марина
#38

Лида - это бред , сама пила , наоборот чего-то сладкого сильно хотелось, притом что я не люблю сладости , не могу понять почему. Лучше всего сходить к диетологу , заниматься спортом и мало кушать , ведь Джаред Летто худел без таблеток , только на диетах .
Я так жалею что деньги на бред потратила , серьёзно!!!
Смотрите на ютубе гипноз для похудения , там слова придают уверенности и успокаиват . А ведь когда мы нервничаем нам кушать хочется!!!

Гость
#38
лена

Девченки, я лет семь назад принимала лиду, похудела на 10 кг, потом после родов долго не могла избавиться от лишних кг, не могла найти ту самую лиду старого состава, перепробовала много подделок, но желаемого результата не было((((( была только тошнота, бессонница, головокружения и все тому подобное. потом подруга, которая живет в Казахстане нашла мне именну ТУ ЛИДУ СТАРОГО СОСТАВА!!! похудела я от нее на 8 кг!!! побочек не было ни каких, только сухость во рту первые два дня приема!!! брала за 850 рублей! за такое счастье это совсем даром!!!!! если хотите могу помочь приобрести! пишите, отвечу. elstep80@mail.ru

Добрый вечер!Я по поводу Лиды!Мне нужен оригинал 100%!Какая цена?

Гость
#38
Гость

Добрый вечер!Я по поводу Лиды!Мне нужен оригинал 100%!Какая цена?

Тоже очень хочу! Напишите мне кто продаёт оригинальную Лиду... я 10 лет назад ее принимала и похудела на 30кг и вес долго не возвращался. Потом состав поменяли и больше не работало... если сейчас есть где нибудь оригинальный состав, то Я бы приобрела.

Вероника
#38

Я пила и в 2011 году и слов не передать как я была рада что их нашла. От хорошей жизни поправилась сильно,какие диеты,когда хочется всего ! За первый месяц похудела на 9 кг. И не было у меня никаких побочек вообще. Только чувство лёгкости,попа подтянулась похудела,как орешек стала,лицо помолодело лет на 7. Снизился аппетит,но я кушала,и салатики и мясо,просто уже меньше ела. Было чувство жажды-пьёшь много воды,но это и хорошо,кожа поэтому и подтягивается,объёмы ушли лишние. В общем за 2 месяца с 48 размера пришла к 44 ! Ощущение было супер. В 2012г пила розовый Дали-точно такое же действие.Худела в день на 200-300 гр без диет и усилий. В 2014 и 16 году искала долго Лиду настоящую,но..натыкалась на подделки и пустышки.В 2017 заказала у этого продавца dali-lida001@mail.ru и с тех пор уже 2 года только у них беру,и чай для похудения-супер, и капсулы Липокарнит оригинал брала-один в один Лида старого состава ! Скинула 8 кг за месяц. Живот ушёл как не было. И воды много пьёшь. И лиду у них брала. В общем советую. И прийти в форму после родов они хорошо помогают.

#39

Добрый день. Пила до этого капсулы Лиду Lida. Раньше они помогали мне бороться с лишним весом. А последние года 2- только одни пустышки попадались и результата-0. "Лида" сейчас стала уже не такая как раньше, состав бесполезный.Несколько месяцев назад купила в интернет магазине Дали DaLi. Результат супер. Минус 15 кг за 35 дней. Взвешивалась ежедневно. Каждый день уходило по 400-450 грамм. По одежде чувствовала на 3 день что вес уходит. Я довольна результатом. Советую товар. Пишите, дам контакты.

Гость
#40
tanyzdrav417

Добрый день. Пила до этого капсулы Лиду Lida. Раньше они помогали мне бороться с лишним весом. А последние года 2- только одни пустышки попадались и результата-0. "Лида" сейчас стала уже не такая как раньше, состав бесполезный.Несколько месяцев назад купила в интернет магазине Дали DaLi. Результат супер. Минус 15 кг за 35 дней. Взвешивалась ежедневно. Каждый день уходило по 400-450 грамм. По одежде чувствовала на 3 день что вес уходит. Я довольна результатом. Советую товар. Пишите, дам контакты.

Дайте контакты пожалуйста!!!

Гость
#41
ирчик

как самочуствие после приема Лиды? сколько сбросили?

0кг

Гость
#42

Тоже самое.. Пью 5 дней, аппетит не перебиаают, а как будто наоборот действуют.. Чувства насыщения нет(( . Посмотрим, что будет дальше

Гость
#43
Лариса

Девочки, доброго времени всем! Кто не будь знает у кого можно приобрести Лиду? Потделки в инете сплошь....

Вайберис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Пью сейчас эту лиду, нашла старый состав. Пью уже 5 день, аппетит убавляет, сухость во рту и бессонница. За 5 дней -3кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: