Гость
Статьи
Помогите убрать …

Помогите убрать растяжки на животе!!!!Плиииииииизззз

Девченки помогите пожалуйста!!!!Пару месяцев назад начала замечать на животе растяжк, они меня сильно пугают, слышала что красные полоски еще как то можно убрать,кто избавлялся от них напишите пожалуйта как????И еще собралась всетаки духом и начала бегать и не есть после 18.00, кушаю ток помидорки, перчик , цитрусовые и зеленый чай в течение дня....Боюсь что еще больше после этого растяжек появиться(((((((((((ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

от похудения растяжки не появляются,это нужно быть каким-то избранным чтоб от похудения они появились))))я худела на много кг,быстро,растяжек нет. когда поправилась были красные,сейчас через год они полностью белые,сливаются с кожей.

лазером убирают красные свежие растяжки,дорого.

Гость
#2

Растяжки от похудения появляются!!!!Это смотря у кого какая кожа, у меня очень сухая кожа, родила , поправилась на 20 кг, а родила похудела:( Растяжки на ногах:( Они появляются от того, что нижний слой кожи растягивается, а потом происходят разрывы. Побольше крема , надо увлажнять постоянно и делать массаж, а если уже появились растяжки то только лазер

tempest
#3

1-бывают они от похудения.2-никак они не убираются.

Гость
#4

растяжки появляютчя когда мы набираем вес) потом худеем и они проявляются

автор найдите про медовый масса не на боках так удалось красные растяжки убрать

ещещ читала натуральный яблочный уксус может убрать растяжки на коже за месяц пока они крансые надо втирать в коджу утром и вчером

трите аккуратно живот мачалкой пока принимаете душ)

короче найдите в интернете как растяжки убрать

Гость
#5
tempest

1-бывают они от похудения.2-никак они не убираются.

вот

кранчые убрать можно но потом они превращаются в белые шоамы и их убрать нельзя

#6
Гость

растяжки появляютчя когда мы набираем вес) потом худеем и они проявляются



автор найдите про медовый масса не на боках так удалось красные растяжки убрать

ещещ читала натуральный яблочный уксус может убрать растяжки на коже за месяц пока они крансые надо втирать в коджу утром и вчером

трите аккуратно живот мачалкой пока принимаете душ)

короче найдите в интернете как растяжки убрать

Спасибо большое постараюсь ими заняться вплотную)))Они действительно появились тогда когда я начала набирать в весе)))

Лена
#7
Юля

от похудения растяжки не появляются,это нужно быть каким-то избранным чтоб от похудения они появились))))я худела на много кг,быстро,растяжек нет. когда поправилась были красные,сейчас через год они полностью белые,сливаются с кожей.

лазером убирают красные свежие растяжки,дорого.

Юля, но почемуже?????У меня есть много знакомых у которых после похудения появлялись разтяжки....Мне кажется вы просто не сталкивались с этим.Так же слышала, что растяжки появляются при резком похудении или же при резком наборе веса...

Юля
#8
Лена

Юля от похудения растяжки не появляются,это нужно быть каким-то избранным чтоб от похудения они появились))))я худела на много кг,быстро,растяжек нет. когда поправилась были красные,сейчас через год они полностью белые,сливаются с кожей.

лазером убирают красные свежие растяжки,дорого.

Юля, но почемуже?????У меня есть много знакомых у которых после похудения появлялись разтяжки....Мне кажется вы просто не сталкивались с этим.Так же слышала, что растяжки появляются при резком похудении или же при резком наборе веса...

Просто честно не понимаю как они от похудения могут появится...

растяжки-разрывы,резко когда поправляешься то кожа как бы рвется и появляются растяжки,также и при беременности живот растет довольно быстро,кожа рвется-растяжки...а при похудении с чем связано их появление,кожа то подтягивается наоборот.

#9

ИМХО растяжки, последствие увеличения чего-нибудь...обратным, является дря--яяблость))

Рада
#10

Есть аппарат RF чтото там для похудения и растяжки вродебы убирает,почитайте в инете

Гостья!
#11

Привет! Растяжки хорошо убирает антицеллюлитный крем Баня сауна массаж компания витекс. сама им пользовалась и помогло.

Гость
#12

Растяжки представляют собой разрывы кожи...и естественно. что убирать их нужно сразу, коль они уж появились) - свежие растяжки хорошо убирает лазер...пройдя курс процедур, можно добиться отличного результата. Сходте на консультацию к специалисту!

Марго
#13

Очень хорошо помогает чешский крем от растяжек Эласти-кю. Но радикально конечно только лазер поможет

Гость
#14

ну какие крема...какие ??? о чем вы бабоньки! это чушь все...конешн радикальные меры... - лазер!

Которая
#16

ну какие на хрен в самом деле крема????? что вы там этими кремами смазывать будете??? ОТСУТСТВИЕ коллагена что-ли или может быть эластина? ну вы хотя бы прежде чем советовать, почитайте хотя бы определение слову-"стрии"

Слава
#17

/

Слава
#18

девочки! оставьте вы эти бредовые идеи про крема...ими надо мазаться - чтобы растяжки не появились, а не когда они уже во всю "разжились" на вашем теле)) - ЛАЗЕР!

Николай
#19

Лена предлагаю удивительную вещь,жена убрала растяжки.

ProThin Firm Up √ Крем для подтяжки кожи, борьбы с растяжками, придаёт коже упругость.

ProThin Firm Up (ПроТин Фём Ап) √ крем для подтягивания и уплотнения кожи, в состав которого входят растительные экстракты пажитника, хмеля, хвоща, ладана, женьшеня и соевое масло.

Эти растения с давних времен использовались на Востоке для ухода за кожей тела.

ProThin Firm Up готовит кожу к излечению от целлюлита, подтягивая и укрепляя ее.

В результате применения крема ПроТин Фём Ап √ кожа становится более подтянутой, упругой и выглядит молодой и свежей.

ProThin Firm Up подтягивает, разглаживает и выравнивает обвислости под руками, на шее и подбородке, щеках, ногах и ягодицах, подтягивается грудь, значительно уменьшаются мешки под глазами.Особенно хорош для придания упругой и красивой формы груди!

Видимые положительные результаты проявляются уже через две недели.



Применение:

Утром и вечером крем наносить на чистую кожу, тщательно втирать энергичными круговыми движениями до полного впитывания.

Аня
#20

вот вы все рассуждаете что нужен крем!"ЛАЗЕР,срочно ЛАЗЕР!!!"

а если нет средств на хорошие дорогие крема и лазер??что же делать??ходить страшилой,что даже не раздется на пляже?

например я всю жизнь была полной девочкой с детства!вот физиология у меня такая, а в 20 резко начала терять вес из за здоровья. с 82 кг я потеряла 25 кг. при росте 168см. растяжки пошли везде!на боках,животе,попе!кожа вся одрябла!т.к. у меня нет денег,времени и вообще средств на лазер и хорошие дорогие крема я мучаюсь не один год!и что только не попробовала!помогло только чучуть!и таких как я очень много. ну или с подобными историями!так что остаётся только мучатся!((

а вообще как только они появились надо боротся иначе потом никак не побороть эту фигню!делать различные маски из:мёда, фруктов.

айка
#21

У меня тоже есть растяжка на животе после беременности. и мне один человек предлагал биодиск. Вот с этим биодиском можно убрать растяжку.

айка
#22

Сейчас я вот пробую с биодиском если будет результаты сообщу вам!!!!!!! ))))))))))))

ирина
#23

Девочки !!! Удаляю растяжки полностью, совсем ничего не остается!!Остается чистая гладкая кожа! Обращайтесь!!! Любые, на груди , животе, ногах, руках. Любого срока давности. +30985115519 vrshinina-irinka@rambler.ru

Пишите, все обьясню подробно.

Оксана
#24

Есть очень дешевый способ. Во время беременности я очень поправилась. Живот был приличненький. А когда родила - понятно, что растяжки, мягко говоря, присутствуют. Придя в привычные свои формы заметила, что их-то нету! Секрет очень прост. Жесткая массажная счетка для мытья.

http://oksythebeauty.blogspot.com/2011/08/blog-post_08.html

Таня
#25

Кожу надо стараться увлажнять оливковым маслом, что бы дальше они не появлялись. А старые можно убрать с помощью специального молочка South Beach Skin Solution это средство действительно помогает хорошо скрыть растяжки. Только эффект достигается примерно через 2 недели.

Гость
#26
Лена

У меня есть много знакомых у которых после похудения появлялись разтяжки....Мне кажется вы просто не сталкивались с этим.Так же слышала, что растяжки появляются при резком похудении или же при резком наборе веса...

У меня от резкого именно похудения появились растяжки.

Геннадий
#27

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Гость
#28

Сегодня попробывала убрать растяжки в зоне бедер вы не поверите они присели и почти справнялись с цветом кожы!!!

Берете лимонную кислоту и пол чашки воды высыпаете 25% кислоты

пускай немножко постоит и мажте!

Лично я делала вот как брала окунала солфетку и прилажыла ее в зону бедер потом трусиками закрыла и 2 часа телевизор смотрела)

Потом смотрю их почти и незаметно!

Дарья
#31

расскажу как убрала свои старые растяжки за три месяца.Здесь писать вемни нет. Моя почта darina_9_26@mail.ru

Гость
#32

мне очень хорошо помогло это специальное масло от живота и от растяжек! просто чудо средство! как ластиком! мазала две недели перед сном! животик как новенький! советую, живот вернется в ДО-родовую форму, словно и не рожали!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7972992/?partner=Juli5&from=bar

мила
#33

[quote="Дарья"]расскажу как убрала свои старые растяжки за три месяца. девушка привет помогите мне убрать ростяки очень надо и бистро после родов(((

Аня
#36

Я раньше не знала, как спрятать и как их удалить. А теперь средств полно, но правда тоже сложно подобрать подходящее. 3 месяца втирала в уже старые растяжки bio-oil, стали меньше видны, приятно наблюдать такие улучшения))

Таняе
#36
Юля

от похудения растяжки не появляются,это нужно быть каким-то избранным чтоб от похудения они появились))))я худела на много кг,быстро,растяжек нет. когда поправилась были красные,сейчас через год они полностью белые,сливаются с кожей.лазером убирают красные свежие растяжки,дорого.

Таняе
#37

Ну вообще то

Таня
#38

Так то когда худеешь растяжки появляются! Да и у многих!!!!

Ольга
#39

Девочки, привет. Меня зовут Ольга мне 28 лет, у меня двое детей, доченька и сын, а так же имеется муж и куча проблем с проблемным весом и растяжками на бедрах. Счастье в доме было для всех, кроме меня, я изменилась, пополнела, после вторых родов моя кожа не восстановилась, к складкам на бедрах и животе добавились растяжки после родов. В итоге из за своих проблем, я перестала быть с мужем откровенной в близости, я стала стесняться свое тело. Я стала покупать белье, которое мне привозил курьер, ну вы поняли, которое не надо снимать в постеле, мужу нравилось, но я себя чувствовала, как девушка по ..., тогда я пошла на обертывание, отдала кучу денег, эффекта ноль, сходила к врачу и пропила таблетки для улучшения тургора кожи. вот только от этих таблеток я прибавила в весе. Врач, сказала, а что вы хотите, двое детей, возраст! Девочки мне 27 лет! Какой возраст! Я хочу быть красивой и молодой мамой и любимой для мужа. Я решила бороться за красоту своего тела, сама.

В поисках решения, я бродила в сети интернет и наткнулась на этот сайт, там я купила ?? ГРАНАТОВАЯ ЭМУЛЬСИЯ СРЕДСТВО ОТ РАСТЯЖЕК №1??

? Заказать гранатовую эмульсию можно здесь: viptovar1.ru

Валерия
#40

Наверное после похудения многие сталкиваются с такой проблемой.Я заказала на hendel.naele.ru.Просто наносила эмульсию на проблемную зону и ждала. Изо дня в день замечала, как кожа постепенно обретает приятный вид.Уже через месяц кожа была упругой и подтянутой.Главное ни одной растяжки.

Иришка
#41

Я после родов пользовалась гранатовой эмульсией,пропали все растяжки.Мне очень понравилась.

Рита
#42

Девочки,вы правы гранатовая эмульсия очень сильная вещь.За короткое время уходят растяжки.А ведь просто наносила эмульсию два раза в день.Классный эффект.Кожа подтянулась и стала гладкой

Кристи
#43

Рита,скажите пожалуйста сколько раз надо наносить эмульсию и какое время примерно потребуется?

Гость
#44

А я пользуясь от растяжек гелями из набора для коррекции стрий ферменкол. Только нужно чётко соблюдать инструкцию - одно стирать на ночь,другое утром. Мой врач из СПИКа посоветовал. Какой то новый механизм действия, нет аналогов, замена лазера и т.п. У них даже сами врачи пользовались и увидели эффект почти сразу. Я пока неделю мажу, вроде бы заметно. Потом напишу, 2 месяца нужно пользоваться.

Кристина
#45

Я быстро убрала растяжки гранатовый эмульсией.Предварительно очищала кожу и наносила крем.Через мясяц кожа стала в идеальном состоянии.Я очень довольна.hendel.naele.ru

Кристина
#46

Я быстро убрала растяжки гранатовый эмульсией.Предварительно очищала кожу и наносила крем.Через мясяц кожа стала в идеальном состоянии.Я очень довольна.hendel.naele.ru

Светлана
#47

Девочки! Я после беременности тоже столкнулась с этой проблемой! Просто кошмар какой-то((( что только не пробовала, растяжки не уходят... Мой косметолог мне посоветовала купить ферменкол Элактин. Кто-нибудь пробовал? она оч рекомендовала, сказала реально эффект есть, а я не знаю..думаю пробовать или нет, зря деньги тратить не хочу!

Светлана
#48
Гость

А я пользуясь от растяжек гелями из набора для коррекции стрий ферменкол. Только нужно чётко соблюдать инструкцию - одно стирать на ночь,другое утром. Мой врач из СПИКа посоветовал. Какой то новый механизм действия, нет аналогов, замена лазера и т.п. У них даже сами врачи пользовались и увидели эффект почти сразу. Я пока неделю мажу, вроде бы заметно. Потом напишу, 2 месяца нужно пользоваться.

Только сейчас заметила ваш комент! То есть реально работает этот ферменкол??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Растяжки убрала гранатовой эмульсией.Класс!