Гость
Статьи
Кто похудел бросив …

Кто похудел бросив привычку пить пиво?

Привет всем! Девчонки расскажите кто бросив пить пиво похудел на сколько кг и в течение какого времени?

Гостья!
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Креветка
#51

Вешу 56,а не вещи 56)))))

Саша
#52

Ну я бросил пить пиво но видимо поздновато , потому что не сбросил вес, пришлось принимать капсулы Лида Максимум что бы безопасно потерять 10 кг.

Яна
#53

Такая же проблема, раньше алкоголь был для меня просто гадостью, даже на уговоры не вилась нет и все. А потом в универе на посл курсе познакомилась с парнем, ну и пошло поехало, пиво каждый день+ начала уже с подругами и уже не только пиво. Потом моей страстью стало шампанское, его я пила в неограниченном кол-ве и чуть ли не каждый день, в конечном итоге я набрала 10 кг+ко всему алкоголь стал частью моей жизни, любой стресс и сразу бут пива надо выпить. А теперь поняла, что алкоголь не лечит ни раны, ни стрессы,а общаться можно и без алкоголя. Короче говоря, для себя твердо решила НЕТ Алкоголю и все!

ната
#55

не знаю что пиво привносит в организм; жир или воду(отёчность), но могу сказать, когда пила пиво через день литра по 1,5 года пол, поправилась ровно на 5 кг, весила 63, стала 65(заметно очень), как перестала его вообще употреблять похудела ровно на 5кг, учитывая тот же режим дня, тоже питание.

ната
#56

сорри, стала 68кг. опечаточка!

Ольга
#57
Гость

Здрасти всем "худеющим").Короче, то, что любой алкоголь калориен - я конечно же знала, но никогда не придавала этому большого значения. Подумаешь, 45-50 ккал в пиве - как в кефире; ну в водке больше, ну и что? Когда появился живот и бока - все списывала на "сидячую" работу, плюсом придумывала кучу всяких других себе отмазок (подсознательно никак не хотела мириться с тем, что все проблемы из-за алкоголя). А вот недавно узнала, что происходит с организмом, когда в него попадает спирт (и неважно, что это пиво, водка или бокал белого вина!!!). Короче, товарищи, происходит следующие:1. Спирт всасывается в стенки желудка2. Процесс метаболизма сразу толи останавливается, толи резко замедляется3. Вся "закуска" стоит "комом" в желудке4. Организм начинает брать энергию не из наших жировых запасов, а из мышечной ткани!!! Поэтому у алкоголиков дряблая "висячая" кожа.Не пью вообще ничего (спиртного) уже почти две недели. Результат налицо!!Граждане, хвати бухать! Проведите эксперимент, откажитесь от любого(!) спиртного хотя бы на время, и будет вам счастье!))

+5

ТИЯ
#58

Привет всем ,я пила пиво 6 месяцев не пью уже 5 и особо не худею, есть еще шанс скинуть я не вылажу с диет,и сколько это займет времени??? кто знает??7

Светлана
#59

Привет всем кто хочет изменить свою жизнь. Сама не ожидала такого результата. боролась с лишним весом кажется всегда. В мае этого года отказалась от спиртного любого вообще! А это значит ни сколько и ни когда! И это важно! И так похудела за 4 месяца с 84 до 65 кг. Кому интересны подробности пишите поделюсь. Кстати мне 47 выгляжу на 35. Состояние отличное !

Гость
#60
Светлана

Привет всем кто хочет изменить свою жизнь. Сама не ожидала такого результата. боролась с лишним весом кажется всегда. В мае этого года отказалась от спиртного любого вообще! А это значит ни сколько и ни когда! И это важно! И так похудела за 4 месяца с 84 до 65 кг. Кому интересны подробности пишите поделюсь. Кстати мне 47 выгляжу на 35. Состояние отличное !

а питание осталось прежнее? спорт подключали? спиртного много раньше пили?

Техас
#61
табуретка

от нефильтрованного. а под него много-много пиццы, чипсов, ребрышек, крылышек, креветок в тесте, жирных окороков, сосисок и прочего

Кира Монина
#62

И у меня была такая вот гамаза,был вес нормальный,пила очень много без закуски,могла выпивать по 2 литра за вечер,у меня ничего не получалось до этого плюс друзья выпить любили очень.Меня на пивко подсадила подружка,до этого редко себе позволяла,с подругой начали ходить в бары,сначала два раза в неделю,потом чуть не каждый день.А потом я и сама выпивать стала,ну у меня отец выпивающий,гены еще же.Так я вся оттекла,была очень водянистая.Закодировалась просто:уговаривала себя не пить пиво,а то стала жирная 70 кг и лицо оттекло.Сейчас еще есть оттеки,дело не в жире,а в воде,то есть почки потом плохо справляються вот и водянистость.Ну и лишний вес набираешь из за замедления метаболизма от того же пива.Сейчас безуглеводка.Иногда ломит выпить ,но я пью много воды плюс хочу еще одну работу,чтоб максимально загрузиться .Надо еще много ходить и пробовать вывести отёчность,например мочегонными.Жалко потраченных денег и превращения себя в жирную тормознутую алкоголичку.Но мне очень повезло с другом он меня поддерживает.А так то бы сорвалась

Мини
#63

Пью пиво вот уже год с лишним почти каждый день:( Не могу отказаться никак! Уж ооочень люблю к ним всякую закусочку! Но вот тебе результат-весила 62кг., сейчас после пивасика с закусонами вешу 75кг., это просто ужаааас!!!! Каждый второй мне начал говорить: "Ты тааак поравилась"! Реакция моя неадекватна постоянно! Доходило дело аж до реальной ругани... Сейчас почитала всех, и думаю! На фиг надо пить?! Ради каких-то там часиков наслаждения, ходить потом и злиться на себя в зеркало смотря, на море, на людей, которые делают типа"комплимент" от том как я раздобрела ! Решила не пить вообще! Я оооочень надеюсь на свою силу воли!( не подведи) Все! Бросаем ПИТЬ!!!!!!! Удачи всем!!!

Дмитрий Маликов
#64

Зима 2016-2017 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

Липома
#66

не пью 4 месяца, сама не заметила как ушло 11 кг! весила 68, сейчас 57. бухлецо еще как влияет на вес

Юрий
#67

Однозначно можно похудеть. Пил пиво каждый день вечерком по 2 литра. Бросил, итог минус 10 кг за 6 месяцев, без каких либо физических нагрузок.

Braza
#68

Добрый день.
В школе вообще не пила. Поступила, начала выпивать. Поправилась на 10кг. И пью только пиво. Потом ездила студотрядом на Камчатку там пить было вообще нельзя и схуданула на 8 кг за два месяца. Приехала и опять начала пить и поправилась на 4 кг. Сейчас думаю наотрез отказаться от пива. Есть лишних 5 примерно кг.

артем
#69

Всем привет ! все просто бухал вес 93 бросил вес 72 . Друзья бросайте пить результат не только в весе а в восприятии жизни в целом!

Майя
#70
Гость

От пива еще никто не поправился!!!!! Оставьте,бога ради,эти заблуждения. Просто,выпив пива, хочется через какое-то время есть- чикпсы, орешки, печенье. И получается-пьешь пиво вечером и из-за него вечером наедаешься. Вот поэтому и толстеют.

ну вообще то в пиве присутствуют женские гормоны и от них то и появляется так называемый "пивной живот" и бока ,как у женщин,так и у мужчин

Евгений
#71

Алкоголь, подавляет работу почек. Любой алкоголь. От сюда, отёки, припухлости и прочее. Просто у всех, организм сопротивляется по разному. Но в итоге, ВСЕ начинают страдать от лишнего веса (вес, это вода!). Пьянки из-за стресса, во внимание не берём. Там запускается совсем другой механизм и последствия для организма.

Гость
#72

Посмотрите лекции Фахреева на ютубе.Сразу в голове будет переворот!!!

Оксана
#73

Я начала пить пиво в больших количествах через день а иногда каждый день, мы с подругами нажирались как свиньи этим пивом. Уже ненавижу это пиво, не пью третий день. За пару лет от пива сильно поправилась, вырос живот бока, появился целлюлит, хотя я по телосложению всегда была худощавой. Бросать нужно это пойло. От него ужасно выглядишь и все заплывает жиром. Лучше сексом заняться чем это пиво лакать.

Гость
#74
Карина

я часто пью пиво, через день-два примерно, покупаем разливное, под пиво бывает конечно орешки или рыба, но чаще семечки, целую пачку спокойно могу уговорить! поправилась, думаю что от этого. как вы считаете, от семечек с пивом поправляются?

Не, не думаю. Только масло в башке пропадает. И пердак скоро треснет.

Пипка
#76
серхио

не пью пиво 2 месяца....пью кефир каждый день...итог минус 7 кг

У меня папа не стал пить пиво(естественно не стал есть гадость ,чипсы кириешки и т.д.)за 1.5 месяца честное слово похудел на 12 кг. Я просто даже ох.ла

Гость
#77

Тоже заметила, подсев на пивко , стала 80 кг. Бока, дряблая кожа, ляхи в придачу. ( рост 164).

Катя
#78

Здравствуйте! Девочки от пива, шампанского поправляются и ещё как!! Я вообще не закусываю, начиная с осени , будни , дипрессия почти каждый день по 1 бутылке шампанского или 1,5 пива моя доза для хорошего настроения вечера! И вот сейчас 1 марта, 3 недели не пью! Так как стала на весы 70 кг за пол года, 2 уже скинула... появился целлюлит, постоянно беспокойство о своём самочувствии !! Тоже все поправляясь ссылалась на то что сидячая жизнь и т д. Кому важна внешность, выход один не пить!

Катя
#79

Дополню, летом вес 59-60 кг был, т е 10 кг за пол года... обидно что кажется вода, а сколько вреда приносит! Вроде весело, прикольно, раслобуха, но меняется внешность ужасно. Плюс становишься нервным, срываешься часто..(

Гость
#80

Привет,но я мужчина. Больше двадцати лет,ежедневно пил по 2-3л. пива.Весил 100кг. За четыре недели что не пью,потерял 8 кг! Никому бы не поверил...но это факт! Ем и пью всё,что угодно,в любом количестве,на сколько позволяет аппетит.Удачи,всё проверено на себе )))

Гость
#81

за четыре недели потерял 8 кг,аж страшно! спасибо,что про Папу рассказала...я думал,что у меня что то с организмом )))

Гость
#82
Гость

Муж набрал за год с 80 кг 30 кг итог 110 кг причем он просто пил пиво без чипсов и всяких там закусок!сейчас вообще перестал пить потом отпишусь сколько сбросил без диет!

Привет... ну и как... сбросил

Оксана
#83

Прочитала и поняла, что всё правда. Та же самая ситуация. С 55 поправилась до 70. И не просто поправилась, а именно разжирела. Так как поправлялась и до этого на 5-8 кг., но спортивное телосложение оставалось и набранный вес как-то равномерно распределялся. После того, как начала каждый вечер в течении долго времени пить пиво, я стала жирной свиньёй: +15кг., живот и бока. Думала, что стала больше есть, стресс и пр. Веду активный образ жизни, стараюсь правильно худеть, но прочитав все комментарии, окончательно поняла, что дело в пиве. Провела эксперимент, не пила 1 день и минус 600 гр. Спасибо всем, кто поделился своими историями. Жаль, что так поздно нашла в интернете этот форум. И еще, пиво не только делает из нас людей с жирным пузом и вываливающимися боками, но и съедает кучу денег. Я посчитала, в год трачу на эту дрянь примерно 100 000 рублей. А это путевка в Грецию или Францию... Спасибо еще раз за то, что каждый поделился своим опытом! Я сделала свой выбор: красивое тело, сильная воля и качественный отдых, вместо мнимого удовольствия.
Обязательно напишу свой вес через 4-6 мес. Сейчас 70 кг.

Ольга
#84
Гость

От пива еще никто не поправился!!!!! Оставьте,бога ради,эти заблуждения. Просто,выпив пива, хочется через какое-то время есть- чикпсы, орешки, печенье. И получается-пьешь пиво вечером и из-за него вечером наедаешься. Вот поэтому и толстеют.

Мой муж так же говорил 2 года назад, что от пива не поправляются и что это чушь. Ну разница в весе капитальная (круто что он сильно поправился с вида велосипеда, но, блин, вместе с ним поправилась и я(((

Гость
#85
Гость

От пива еще никто не поправился!!!!! Оставьте,бога ради,эти заблуждения. Просто,выпив пива, хочется через какое-то время есть- чикпсы, орешки, печенье. И получается-пьешь пиво вечером и из-за него вечером наедаешься. Вот поэтому и толстеют.

От пива раздалась как на дрожжах. Перестала пить, похудела на 12 кг. Ну, очень люблю я пиво!!!!! И снова + 10 кг за 1 год. Так что гость или вы пьете не пиво или просто спорить любите.

Анастасия
#86

Залезла в этот форум, т.к. занимаюсь спортом, соблюдаю режим питания, но вес встал и не уходит никак!!! Да, объемы уменьшились, добавила массаж.... Но увы. Приехала подруга в мой город, раз в неделю я стала выпивать 1.5-2л пива. Думаю причина в нем. Ноги, руки, талия похудели, живот никак не хочет уходить и вес!!! Так что девочки и мальчики, надо бросать пить это г***!!! Что туда намешивают неизвестно, пиво стало сладким и болеешь с него будто всю ночь бухал как не в себя. А главное, папа рассказывал, раньше с 0.5 пива хорошело и сытость была, мало кто решался на 2 и тем более на 3 кружку. А сейчас пиво как вода, друзья вообще ведрами его пьют, едим на шашлыки и полный багажник пивом набиваем. Вот так... Еще у меня ощущение что сейчас сахар добавляют в пиво, только так могу объяснить сильное похмелье и стимуляцию эстрогена. И скорее всего еще что то, что вызывает привыкание. Потому что если раньше я пила игристые вина, и то немного. Теперь не могу удержаться перед нефильтрованным. Светлое вообще спиртягой пахнет.

Гость
#87
Светлана

Привет всем кто хочет изменить свою жизнь. Сама не ожидала такого результата. боролась с лишним весом кажется всегда. В мае этого года отказалась от спиртного любого вообще! А это значит ни сколько и ни когда! И это важно! И так похудела за 4 месяца с 84 до 65 кг. Кому интересны подробности пишите поделюсь. Кстати мне 47 выгляжу на 35. Состояние отличное !

как худели?

Гость
#88

Присоединяюсь ко всем противникам алкоголя.Решила тоже бросить к чертовой матери эти попоички пивка,другого не пью.что то добавляют в него дурного-это факт.выпьешь 1,5л.(а холодненького и больше всосать можно)и просто утром сдыхаешь.отечная,жирная стала от него.И самое главное, наверное, не фигура,а изменения сознания.Как попиваешь чуствуешь себя старухой,постоянно депрессия какая то,какие то непонятки в голове.Как не пьешь то молода,худа,озорна))месяц не пила вообще,действительно спухаешь и заметно.А самое главное,начинаешь любить жизнь и везде все получается)))Все вперед к оздоровлению души)))Не бухать!!!💞💝

Гость
#89
Кира Монина

И у меня была такая вот гамаза,был вес нормальный,пила очень много без закуски,могла выпивать по 2 литра за вечер,у меня ничего не получалось до этого плюс друзья выпить любили очень.Меня на пивко подсадила подружка,до этого редко себе позволяла,с подругой начали ходить в бары,сначала два раза в неделю,потом чуть не каждый день.А потом я и сама выпивать стала,ну у меня отец выпивающий,гены еще же.Так я вся оттекла,была очень водянистая.Закодировалась просто:уговаривала себя не пить пиво,а то стала жирная 70 кг и лицо оттекло.Сейчас еще есть оттеки,дело не в жире,а в воде,то есть почки потом плохо справляються вот и водянистость.Ну и лишний вес набираешь из за замедления метаболизма от того же пива.Сейчас безуглеводка.Иногда ломит выпить ,но я пью много воды плюс хочу еще одну работу,чтоб максимально загрузиться .Надо еще много ходить и пробовать вывести отёчность,например мочегонными.Жалко потраченных денег и превращения себя в жирную тормознутую алкоголичку.Но мне очень повезло с другом он меня поддерживает.А так то бы сорвалась

Ваш отзыв меня очень мотивирует, пью пиво каждый день уже на протяжении 5 лет(( не могу остановится, можно как то с вами пообщаться в личку???

Гость
#90
Оксана

Прочитала и поняла, что всё правда. Та же самая ситуация. С 55 поправилась до 70. И не просто поправилась, а именно разжирела. Так как поправлялась и до этого на 5-8 кг., но спортивное телосложение оставалось и набранный вес как-то равномерно распределялся. После того, как начала каждый вечер в течении долго времени пить пиво, я стала жирной свиньёй: +15кг., живот и бока. Думала, что стала больше есть, стресс и пр. Веду активный образ жизни, стараюсь правильно худеть, но прочитав все комментарии, окончательно поняла, что дело в пиве. Провела эксперимент, не пила 1 день и минус 600 гр. Спасибо всем, кто поделился своими историями. Жаль, что так поздно нашла в интернете этот форум. И еще, пиво не только делает из нас людей с жирным пузом и вываливающимися боками, но и съедает кучу денег. Я посчитала, в год трачу на эту *** примерно 100 000 рублей. А это путевка в Грецию или Францию... Спасибо еще раз за то, что каждый поделился своим опытом! Я сделала свой выбор: красивое тело, сильная воля и качественный отдых, вместо мнимого удовольствия.
Обязательно напишу свой вес через 4-6 мес. Сейчас 70 кг.

И как ваш вес?

Я;)
#91
Карина

я часто пью пиво, через день-два примерно, покупаем разливное, под пиво бывает конечно орешки или рыба, но чаще семечки, целую пачку спокойно могу уговорить! поправилась, думаю что от этого. как вы считаете, от семечек с пивом поправляются?

В семечках очень много калорий больше чем в белом хлебе ! А ещё и с пивом !!! Завязывайте ;)

Гость
#92
Саша

я вот тоже бросил пить уже пару месяцев, так как был уже 115кг при росте 185. Работа тяжелая физическая, несколько тонн погрузки\перемещений в смену 12 часов. Так вот за два месяца у меня ПЛЮС 5 КГ, то есть уже 120 сейчас. После 6 не ем, утром чай. Что делать не знаю, после работы валюсь с ног, не до спорта ...Кто что посоветует может?

А вы объемы тела меряли? Ведь мышцы тяжелее жира, а тяжёлая физическая работа, это Тото же спорт

Гость
#93
маша

я чосто пью пиво и поправилась в животе в боках и лицо стало пухлое.Хочу всё это убрать скажите если брошу пить пиво я могу похудеть?????

Конечно!! Бросай скорее я потерял 23 кг за два года перестав пить пиво полностью

Руслпн
#94

Всем привет мне 28 лет ! Пью пиво с лет 20 но только по выходным , на за вечер литров 9 смело , тяги к пиву нет и к любому алкоголю , решил бросить пить 1 декабря 2018 г, вобщем скажу как есть вес не уходит , и все это чушь , что бы он ушёл надо заниматься спортом , а от того что перестаните пить , никуда он не денется!! Всем удачи и добра ,

Гость
#95
Гость

Ой,я тоже вот решила бросить эту *****!и что они туда такого добавляют?тормоза после первой бутылки пропадают напроч(((я не большой любитель ореше,кириешек и чипсов,рыбки иногда можно и всё,пива капец как напьешься!!!и тоже вошло в привычку(((чуть-ли не каждый день(((за года полтора поправилась на 12 кг!!!а именно появился живот и ужасные бока!!!раньше не пила так,редко очень и кушала без ограничений впринципе,вес был отличный,а сейчас стыдно одеть (как раньше привычное обтягивающее платье((( ) так что бросать эту гадость надо!!!(((всем удачи!!!

Я тоже хочу бросить пить пиво. Пью каждый день, могу до 4 литров, да, с рыбкой или чипсами. При росте 184 вешу 107 кг. Да, бока выросли живот. Очень сложно бросить, самое долгое , выдерживаю дня 4 без пива. Надо попробовать больше.

Надя
#96
Руслпн

Всем привет мне 28 лет ! Пью пиво с лет 20 но только по выходным , на за вечер литров 9 смело , тяги к пиву нет и к любому алкоголю , решил бросить пить 1 декабря 2018 г, вобщем скажу как есть вес не уходит , и все это чушь , что бы он ушёл надо заниматься спортом , а от того что перестаните пить , никуда он не денется!! Всем удачи и добра ,

Вес может и не уйти, но, прибавлять я так сильно не будет. Я не пила пиво 4 дня, ушло 800 грамм веса. Мне 32 года, пью пиво лет 10.Сперва раз в неделю и чуть-чуть. Сейчас каждый день и по многу. За этот период набрала 40 кг. Но, три года назад на год бросала, сбрасывала за этот год 30 кг. Без диет и спорта. Но, потом опять сорвалась. Нужно срочно бросать.

Гость
#98
vis

я лет в 20 подсел на пиво, сейчас мне 34. весил 85 кг при 184 см , сейчас 110 кг. раньше пил по выходным только бутылок 18 в пятницу и бутылок 10 в субботу в воскресенье отходняк))). вес набрал года за 2 и весил 105 кг до 31 года. последние 3 года стал пить по другому. месяц не пью вообще, работаю. проходит месяц и я "ухожу в нервану на 4 дня" за эти 4 дня выпиваю 40 литров пива из еды ничего особенного не кушаю в это время (не хочется). после попойки встаю на весы и результат 105 кг. проходит дня 4 в нормальном рабочем ритме, встаю на весы и 110 кг опять)))). надоела эта власть пива надо мною, хоть и интервал между приемами пива не маленький. вообщем рещил поездить по наркологическим центрам что бы закадироваться, везде пообщался с психологами (так положенно у них на приеме). послушал их, поотвечал на разные тесты и понял, что я пока не их клиент, но могу скоро оказаться их клиентом))). решил сам бросить. взвесил плюсу и минусы, плюсов оказалось больше, в их числе и надежда похудеть. не пью пару месяцев и не тянет. но вешу 113 кг уже)))))))))). может у меня конституция такая? всю зиму провел на чимбулаке, увлекаюсь горными лыжами 3 года. не скидывал не одного кг. ходил в бассеин всю зиму и тоже результат нулевой. теперь бросил пить и покупаю велосипеды себе и супруге. буду работать над результатот))). желаю всем добиться положительных результатов))))))

Метаболизм запустить надо,в инете почитайте,у меня так же было,теперь худею

Лол
#99

Пили почти каждый день пиво потолстела как свинья с 47-60,за пол года ,позже вообще 64кг стала ,потом уехали отдыхать в другую страну на 2мес но уже после 1 мес без пива весить стала 56кг но по приезду опять иногда выпивали но редко весила уже 52 а потом и вовсе 49

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КатюшКа
#100

Когда бросила курить в 2017г., начала пить пива больше, видимо как бы заменяя одно пристрастие другим. Очень следила за питанием, первое время практически не поправлялась, но по прошествии 2-х лет заметила прибавку в весе в районе 5-7кг. При этом за последних полтора года в моей жизни появился спорт, но вес особо не уходит. Пиво как и многие выше отписавшиеся каждый день, надеюсь отказ поможет вернуться к нормальному весу. И да, как у всех заметила изменения именно в области живота и боков.