Гость
Статьи
сколько можно скинуть …

сколько можно скинуть за месяц если заниматься бегом +диета.

Вот интересно,на сколько можно по максиму сбросить за месяц ,если есть только, овощи, фрукты, рис,гречку(без соли),зеленый чай и бегать по 2 км. по утрам,качать пресс, крутить обруч +сауны и массаж с обетование.

МАрИ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько есть? Если в Вас килограмм сто, тогда побольше можно скинуть, а если пятьдесят - тогда поменьше

Гостья!
#2

привет) ну при таком питании + занятия спортом сбросишь кг 10

подруга
#3

от бега только жрать захочется, а если просто мало есть и безвредное, то можно нормально так скинуть 10 кг так точно.

Гость
#4

а что бег дает вообще кроме сжигания калорий?

Гость
#5
Гость

а что бег дает вообще кроме сжигания калорий?

ноги накачанные и так называемый целлюлит уменьшается.

гость
#6

Правильное и безопасное похудение - это -0,5-1 кг в неделю. я так и худею,сейчас еще начала формолайн пить,т.к. хочется уэе к лету в форму придти.

Алиса
#8

Я вот неделю бегаю по 30-40 минут и совмещаю со строгой диетой...похудела на 2 кг.=)) рада

Влада
#9

допусти я бегала три дня по вечерам 15-30 минут,и за эти дни потеряла два кг,но потом узнала,что это просто уходила вода из организма,причём не сидела на диетах,значит,если бегать месяц по 15-30 минут+минимальная диета,можно потерять килограмм 10,это точно)

Гость
#13

орпо

Гость
#14

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мека
#15
Алиса

Я вот неделю бегаю по 30-40 минут и совмещаю со строгой диетой...похудела на 2 кг.=)) рада

Это точно помогает а то я рещко вес набрала теперь незнаю как сбросить эти кг за месяц у меня стрессссссс