Гость
Статьи
препараты для …

препараты для похудения

Какие препараты помогают для похудения.? За сколько вы похудели,принимая таблетки и на сколько? Вредны ли они для здоровья? Пожалуйста кто знает,подскажите.

ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вчера родились?....

Миша
#2

Я сейчас принимаю белковый коктейль,немецкий.Чесно скажу невкусно,но эффект потрясающий.Кому надо много скинуть вообще находка.В месяц можно 12-15 кг запросто скинуть,но нельзя.Хотя соблазн велик.Стараюсь соблюдать рекомендации и для здоровья не вредно,там все витамины есть

Гость
#3

Господи, убей дебилов! Ну сколько уже сказано-пересказано о вреде всех "похудательных" препаратов и все равно находятся вот такие "авторы" с вопросами! Запомните, единственный способ безопасно похудеть это - НЕ ЖРАТЬ КАК СВИНЬЯ! ЗАКЛЕИТЬ РОТ СКОТЧЕМ И ВСЕ!

Гость
#4

Аюрведическое средство для похудения Зенслим не является чудесным средством для похудения и является исключительно вспомогательным БАД для похудения, но, принимая его, можно за 2√3 месяца избавиться от 3√6 кг именно жира тела (5√10% общего веса), не потеряв при этом мышечной массы, и уменьшить талию на 4√8 см, и чувствовать себя великолепно, и быть более энергичными.

луна
#5

Гостю╧3.А почему же вы сюда зашли?А советы "НЕ ЖРАТЬ КАК СВИНЬЯ" мы и сами отлично знаем.А вот как справиться со зверским аппетитом?Когда чувство голода сопровождает тебя везде и всюду?Вот поэтому мы и прибегаем к таблеткам.Но они не панацея-просто помогают контролировать аппетит.

ттт
#6

Миша, что за коктейль?

Инга
#8

Я бы вообще не советовала пить ничего, вредно для организма.

#9

Так же думала пол года назад. Но когда подруга с капсулами Орсотен слим похудела на 20 кг, поменяла свое мнение. Алена выглядит отлично. И со здоровьем все хорошо. Капсулы помогают не усваиваться жирам, и выводят их из организма. Побочек нет, капсулы безвредные и эффективные. Сама их сейчас пью, хочу кг 4 к июлю убрать.

#10

Ольга попробуйте действительно зенслим очень рекомендую . Только не смотрите во время его приёма на весы обращайте внимание болье всего на обьёмы которые будут уменьшаться. Девочки ни в коем случае не принимайте редуксин и лидаксу!!

Маська
#11

Я вот орсотен слим пила, по 1 таблетке...Сбросила около 5 кг. при учете того,что вообще не ограничивалась никакими диетами...Тока сладкого по-меньше есть старалась и мучного....Так что орсотен слим в совокупности с правильным питанием-вообще вещь хорошая! И купить без рецепта можно, в любой аптеке продается.

#12

Принимаю его уже второй месяц. Очень благодарна производителю что оправдал мои надежды убрать 17кг жира, пока ушли только6.А почему его нет в аптеках?

Гость
#13

Я не рекламщик и не какое то лицо которое продвигает какой либо товар, я обычная девушка которая мечтала просто ПОХУДЕТЬ) с детства что только я ни делала чтобы похудеть, даже один раз решила таблетками наглотатся чтобы попасть в больницу без сознания и тогда я думала что точно кг уйдут(дурочка)) лАдно не буду даватся в подробности просто скажу спасибо диете зенслим. С того момента как я села на диету зенслим прошло 4месяца и мои 11кгкак и не бывало) так что и вы попробуйте хотя бы, ведь за то что вы прочитаете или станете придерживаться её никто у вас денег не содрёт же!

Гость
#14

Шарпо, а 17кг ушли от какого препарат или диеты можно узнать???

Гость
#15

Я пью экстракты для похудения, на вкус кислые, но терпимо и без химии что очень важно для меня, первый раз услышала про них в программе пусть говорят, скинула 6 кг, сейчас вешу 54, мечтаю 51, на диете тоже не сижу-вредно! даю ссылку через кого покупаю.

http://www.***.com/pages/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80​%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%​85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/273576769428691?sk=in​fo

Гость
#16

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится

http://vk.com/public44307407

Полина
#17

Попробуйте Липрину, худела полгода, по 2 кг в месяц, итого - 12 кг сбросила. Прошел уже год, вес не вернулся, со здоровьем все ок!

Юлия
#18

Девочки после родов я была 75кг., причем до беременности я весила 55кг. Родила вес ушел только на 10кг. Никакие диеты, ни «Турбослим мне не помогали. Мне свекровь посоветовала капсулы «Скини боди», причем она женщина у меня не маленьких размеров. Девочки это просто чудо начала их принимать вес уходил с каждым днем, причем на диете я не сидела. У меня улучшилось самочувствие. Как я потом узнала, что они нормализуют давление, выводят шлаки из организма, прибавляют сил и энергии. Состоят они из натуральных растительных компонентов. Производство Великобритания. Девочки попробуйте, кто заказывал из моих знакомых, все остались довольны. Чтобы почитать про продукт и его заказать пройдите по ссылке. http://nfhfctyrj050589.SkinnyFiberRetail.com Здесь все на английском языке, так что пользуйтесь переводчиком и все поймете

#19
ольга

Какие препараты помогают для похудения.? За сколько вы похудели,принимая таблетки и на сколько? Вредны ли они для здоровья? Пожалуйста кто знает,подскажите.

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С ограничивающими диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

#20

я принимаю спортивные препараты, карнитин и сжигатель.

Алена
#21

Я пользовалась лично слабительным лавакол, и вот хотя бы один важный плюс, это деньги!!! На Фортрансе разориться можно, в отличии от Лавакола. А если действие у них одно и тоже, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?) И на вкус намного приятнее пьются.

Магнезия еще дешевле
#22
Алена

Я пользовалась лично слабительным лавакол, и вот хотя бы один важный плюс, это деньги!!! На Фортрансе разориться можно, в отличии от Лавакола. А если действие у них одно и тоже, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?) И на вкус намного приятнее пьются.

Катрина
#23

Лучше всех диет-гуарчибао. Препарат просто золото. До него, что только я не делала. А вес стоит и стоит. Наверное, приём гормонов дал свои плоды. Да и набрала я с них 23 кг. Это был шок для меня. Всегда такая стройняшка, а тут пончиком стала. Так вот на Гуарчибао я за 3 месяца сбросила этот хлам и вообще забыла, что такое лишний вес. Пьёшь себе его 5 раз в день и самочувствие прекрасное. Никаких побочных воздействий на себе не отметила.

+66636480304
#25
Гость

Шарпо, а 17кг ушли от какого препарат или диеты можно узнать???

ТАЙСКИЕ МИШКИ для похудения - пишите на ватсап

Кира
#26

В Турбослиме-эваларовском много систем похудения. мои подруги и я лично худела по ним.Там главное правильно выбрать для себя программу и все, худеешь естественным путем,без срывов,жестких детоксов и без вреда здоровья.Я читала статьи,что даже доктор-диетолог Ковальков их рекомендует.Худеешь реально,может и не очень быстро,но вес уходит навсегда.

Алиса
#27

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Гость
#28

Я после завершения гв по отзывам девчонок в инете пила Модельформ стройная мама. Благодаря этим пилюлям вес стал легче уходить из моего организма, чувствовала себя в тонусе, уставать стала меньше. В итоге за пару месяцев влезла в добеременные вещи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#30

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: