Гость
Статьи
Лень человека...

Лень человека...

Люди,мой родной вес 65 кг! из за гормональных препаратов, я поправилась на +25,после еще на +10,за какие то пару месяцев. на сейчас я похудела за пол года на -22 кг, лишних кг 10-12 кг. сейчас я 75.для девушки с ростом 167-это неуместно! Если бы я сидела и жрала-тогда понимаю,а когда ты лечишься за одно,но после в ущерб выходит другое,это нереальная травма себе самой( Бог помощь! Нет слова "НЕ МОГУ" есть слово НЕ ХОЧУ! Я захотела! Стоило только захотеть! Просто у меня из-за гормональных лекарств,нереально нарушился обмен веществ!. если я раньше при своем весе 65 кг ела что хотела и когда хотела,не поправлялась вообще и в общем,то после +25 прибавленных,каждая съеденная булочка,жареное жирное и прочие шалости в еде делили мне еще + лишние кг. отсюда и еще лишние кг! Я РЕШИЛА,ЧТО Я ЖИВУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕСТЬ,А ЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ! Я иду к цели своей)) на пока -22 Ем все натуральное,никакие фасфудов и прочее!)) только зеленый чай) молочка) на пару овощи)) супы есть начала. раньше их не ела))))) хлеб не ем вообще. никакой. а что самое главное на все это (сладкое,мучное и жареное) меня не тянет! Отвращение какое то! Вот! я вот не ем мясные изделия вообще! Никакие. мясо в том числе. я вот не ем сладкое,мучное,жареное и жирное. перешла на здоровое питание. вот с 6 месяцев,на пока я сбросила 22 кг =) КТО СО МНОЙ?

18 ответов
Последний — Перейти
дорогуша
#1

оххх...лень читать так много

#2

БЫВАЕТ))

Гость
#3

Че орешь так громко?

Уж больно ты эмоциональная, вон сколько восклицательных знаков.

Не, с тобой вообще не хочу.

#4
Гость

Че орешь так громко?

Уж больно ты эмоциональная, вон сколько восклицательных знаков.

Не, с тобой вообще не хочу.

Право выбора за человеком))

Кейт
#5

о да я думала говорят о погоде... +25 для меня идеально, -22 не нравится

#6
Кейт

о да я думала говорят о погоде... +25 для меня идеально, -22 не нравится

То есть? Оо В общем я не о погоде,а называю вещи своими именами!

Бабка на форуме
#7

Тема про то, чтобы не жрать, я так понимаю.

Автор, а причем тут ЛЕНЬ человека?

#9

Это для тех,кто сидит и *** мнет возле компа,жрут,жрут и еще раз жрут! В поисках своей фигуры сидя! НЕТ ДИЕТ-ЕСТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Бабка на форуме
#10
ARderika

Это для тех,кто сидит и *** мнет возле компа,жрут,жрут и еще раз жрут! В поисках своей фигуры сидя! НЕТ ДИЕТ-ЕСТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

А вы типа все это стоя, что ли написали? Или на бегу?

Бабка на форуме
#11
Бухие бухи

Возможно, автору ЛЕНЬ жрать?

Да не похоже вроде, раз она так загоняется насчет еды.

Сладусик
#12
дорогуша

оххх...лень читать так много

ха, мне тоже

annet
#13

лень писать......а то накатала бы тебе кучу советов

дуня
#15

завязывайте с гормональными препаратами

Сонька
#16
Бухие бухи

Возможно, автору ЛЕНЬ жрать?

незнаю как автору, а мне точно лень жрать.аппетита нет

#17
Бабка на форуме

А вы типа все это стоя, что ли написали? Или на бегу?

Типа=))

Огненная А
#20

а что за препарат такой мерзкий,который фигуру уродует? у меня дядя пил Преднизалон,от него,говорит, ешь и не наедаешься ! ешь еще,но хоть лопни - насыщения нет...он ел,помню, огрооомную тарелку с макаронами, с тефтелькой, заправлял их жирным майонезом и кетчупом. ! И + бутерброд ! и так три раза в день. А вы питались мало и набрали? или много ели?

#21

[quote="Огненная А" Я лечила позвоночник! (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
ARderika

[quote="Огненная А" Я лечила позвоночник! (

а как называются таблетки?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема