Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вам моя диета ?

Рисовая диета "5 объемов

Самый простой способ поправить свое здоровье и похудеть на диете из риса – использовать систему «пяти объемов». Суть ее проста – берете пять небольших банок или стаканов, кладете в каждую по две столовые ложки риса и заливаете 200 гр. чистой воды, и каждый день воду меняете. Так 4 дня, на пятый день утром берете первую баночку, воду сливаете, рис съедаете как есть, без варки, снова кладете в эту банку рис и заливаете водой, после чего ставите последней в вашем ряду. На следующий день точно так же поступаете с банкой номер два, получается, что каждый день вы кушаете рис, отстоявшийся в разных водах 4 дня.

Чем хорош этот вариант рисовой диеты? Тем, что рис очищается от ненужных примесей и, попадая в организм, начинает выводить из него соли, а именно избыток солей приводит к задержке в организме воды. Это очень важное преимущество рисовой диеты, потому что в противном случае организм вынужден удерживать влагу для поддержания необходимой степени соленасыщения. Таким образом, рисовая диета избавляет организм от вредных веществ и не затрагивает мышечную массу. Срок подобного «воздействия» - 2 недели, и естественно, что завтрак при использовании этой рисовой диеты для достижения большого эффекта придется снять и резко ограничить потребление соли, иначе смысл убирать соли, если их тут же добавляют через пищу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • кроме этого риса, что вы еще едите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Куриный бульончик надо и вообще мясо куриное..от него худеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все кушаю, кроме мучного, сладкого и соли. Овощи фрукты, мясо, молочку

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))
    Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))
    Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!
    Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21
    Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье