Гость
Статьи
похудеть на 10кг за …

похудеть на 10кг за 10-12дней! думаю это возможно, если есть желание!

привет Девочки!!! сегодня порылась в интернете, и прочитала много чего, про нестандартную яблочную диетую. Сами понимаете, скоро лето и надо быть красивой, стройной, и просто сногшибательной! мне очень- очень нужно скинуть 10кг! Настроена очень серьезно! конечно когда я смотрю на себя в зеркале, то вроде фигура нормальная, ни толстая и не худая, нормальной быть тоже не хочу! хочу быть дюмовочкой! сейчас мой вес 57 при росте 160! пожалуй начнем!!! буду писать об изменении)) девочки, пожелайте мне удачи! и Присоединяйтесь!

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу на прием не забудьте записаться, по поводу последующего отсутствия месячных

Гость
#2

Никак без последствий для здоровья.

зет
#3
Гость

К гинекологу на прием не забудьте записаться, по поводу последующего отсутствия месячных

и к гастроэнтерологу сразу, чево тянуть

Маська
#4

Вообще вредно так резко худеть. Потом опять наберете вес.

#5

и как вы это сделать собрались??)))

зет
#6
Львица_ца

и как вы это сделать собрались??)))

троллям все по плечу)

Гость
#7

До лета еще полтора месяца, зачем худеть за 10 дней? Судя по нажратым 10-ти килограммам, если вы от них и избавитесь за 10 дней, они к вам вернутся еще до наступления лета:) Жрали всю зиму, а похудеть хотим за неделю, нда...

Julia
#8

С такими жёсткими диетами скинете 10, а наберёте 15 в первый же месяц после прекращения диеты. Со временем вероятнее всего еще и награду получите в виде язвы какой-нибудь. Это ж какой стресс для организма! Чтобы скинуть лишний вес бесвозвратно с наименьшим ущербом для здоровья, худейте постепенно под наблюдением диетолога.

Гость
#9
Гость

До лета еще полтора месяца, зачем худеть за 10 дней? Судя по нажратым 10-ти килограммам, если вы от них и избавитесь за 10 дней, они к вам вернутся еще до наступления лета:) Жрали всю зиму, а похудеть хотим за неделю, нда...

+ +++ )))))))

Гость
#10
Opimoi

привет Девочки!!! сегодня порылась в интернете, и прочитала много чего, про нестандартную яблочную диетую. Сами понимаете, скоро лето и надо быть красивой, стройной, и просто сногшибательной! мне очень- очень нужно скинуть 10кг! Настроена очень серьезно! конечно когда я смотрю на себя в зеркале, то вроде фигура нормальная, ни толстая и не худая, нормальной быть тоже не хочу! хочу быть дюмовочкой! сейчас мой вес 57 при росте 160! пожалуй начнем!!! буду писать об изменении)) девочки, пожелайте мне удачи! и Присоединяйтесь!

Автор, поддерживаю, я с вами!!!!! Молодец и не слушайте никого( только не переусердствуйте)

Гость
#11

хоть голодайте все 12 дней у вас не уйдет 10 кг)))

Гость
#12

Возможность то есть.

ЖЕЛАНИЯ точно НЕТ.

Мне организм дороже.

Я предпочитаю худеть правильно, без ущерба организму.

2-2,5кг В МЕСЯЦ!

ольга
#13

Подскажи,как ты планируешь худеть?Я тоже хочу похудеть

Марина
#15

если бы ваша чудо диета помогала не было бы столько жирных и такого разнообюразия количества диет

Dzoe Ai
#16

"10кг за 10 дней" да вам милочка можно смело "нобеля" по медицине заявлять!!!!!!

Гость
#17
Dzoe Ai

"10кг за 10 дней" да вам милочка можно смело "нобеля" по медицине заявлять!!!!!!

Ну почему. Если вес за 100 кг, то при помощи мочегонных и слабительных средств вполне килограммов 9-9,5 может уйти. Объем,конечно, уйдет незначительно.

#18

С вашим весом практически невозможно. Я на 500 ккалориях в день худела на 11 кг за месяц, но у меня был начальный вес 92 кг при росте 167.

Халва
#19
Гость

+ +++ )))))))

+))))))))))))))))))

#20

Почему можно похудеть на яблочной диете за такой маленький срок?

Для объяснения данную диету можно назвать иначе, пектиновой. Потому что в яблоках находится много пектина. И благодаря большому содержанию пектина в диете организм худеет.

#21

Такая диета необходима, она функциональна. Ее нужно проводить для очистки организма от накопившегося за годы жира. Похудеть на 10 кг гарантировано благодаря пектиновым основам примененными в диете.

Да, да, да я знаю что это многообищающе! а вдруг чудо произойдет!!! ну хотяб на кг 7!!! посмотрим, позже я отпишусь

Dzoe Ai
#22
Opimoi

Такая диета необходима, она функциональна. Ее нужно проводить для очистки организма от накопившегося за годы жира. Похудеть на 10 кг гарантировано благодаря пектиновым основам примененными в диете. Да, да, да я знаю что это многообищающе! а вдруг чудо произойдет!!! ну хотяб на кг 7!!! посмотрим, позже я отпишусь?

если всё дело в пектине то его и так продают без яблок, но ты напиши, чесно очень интересно!

Alienor
#23

Девушка, на 10 кг за 10 дней худеют в холерных бараках.

Совсем уже с ума посходили.

Гость
#24

Я от стресса за неделю на 5 кг похудела и получила растяжки на попе.... постепенно надо худеть...

Анна
#25

Не вопрос, сбросили вы 10 кг за 2 недели. Потом начали опять нормально питаться - и набрали в два раза больше... Зачем такие жертвы? Сбрасывайте вес естественно, килограмм по 5-7 в месяц, тогда для здоровья никакого вреда нет, и фигуру успеваете подтянуть под такие изменения объемов, чтобы кожа не становилась дряблой. Что касается диеты - есть общие рекомендации, можете начать с них, но если хотите серьезно снизить и закрепить свой вес - придется перестраивать свой режим питания. Ну например, если выпивать перед каждым приемом пищи 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара - вес будет постепенно уходить сам за счет чистки организма. Хотите быстрее - меняйте всяческие бутерброды, жареную картошку и жирное мясо/рыбу на куриную грудку и овощные салатики. Можно устроить себе неделю яблочной диеты, а-ля "хочется есть - съедаем яблоко, не хочется яблоко - значит, еще не голодные" :) В дополнение к воде или чаю - шикарные результаты. Но если проблемы с желудком - такие диеты противопоказаны. И потом все равно начнете набирать вес... А вот чтобы точно не набирать - лучше не есть после 18 часов и заняться спортом. Как минимум - ежедневная пробежка и посещение фитнес-центра или тренажерки раза 3 в неделю. С хорошим инструктором вы здоровски подтянете все формы, и закрепите выбранный вес. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/

Гость
#26

Больше всего интересует проблема обвисания кожи....А уж про болячки промолчу,не дай бог просто так худеть...

#27

Анна, спасибо за совет!

Маша-какаша
#28

Толстушки всегда находят причины вредности диеты! Надо потихоньку, вредно сидеть на диете! Автор ничего не вредно! Худейте с удовольствием!! Толстушка-подружка моя все худеет уже лет пять. Но ее принцип: что бы такое съесть-чтобы похудеть?? девочки, скажите неужели так трудно не жрать!! Мне двух бананов и два литра воды в сутки до отвала и я стройна как кипарис!!!!

Nika
#29

Девченки, кто хочет похудеть? присоединяйтесь ко мне!!!!! www.dietaru.com

Гость
#30

Очень эффективные и действующие диеты посмотрите здесь. fifira.ru/korrekciya-figury

Я уже нашла свою, пока не скажу какую - в процессе похудания, но пока все идет нормально

Лже-блондинка
#32

я пью только кофе и воду, когда надо срочно похудеть. В первый день оч трудно и именно психологически. Во второй половине дня уже есть не тянет. Постоянн хочется что-то съесть. Потом на второй день легче. Иногда мандарины ем при такой диете. Очень хорошо худеется.

Все, завтра опять сяду на эту диету! У меня жирочек накопился от большого кол-ва сладкого. сейчас я 55. а надо 51-52.

#33
Лже-блондинка

я пью только кофе и воду, когда надо срочно похудеть. В первый день оч трудно и именно психологически. Во второй половине дня уже есть не тянет. Постоянн хочется что-то съесть. Потом на второй день легче. Иногда мандарины ем при такой диете. Очень хорошо худеется.

Кофе конечно очень ароматный и изысканный напиток, но при диете я бы отказалась от кофе, заменила бы молоком, а молоко я тоже люблю))

Все, завтра опять сяду на эту диету! У меня жирочек накопился от большого кол-ва сладкого. сейчас я 55. а надо 51-52.

#34

девочки, сегодня у меня 4 день! минус 4кг!!! кушать не очень хочется, но к вечеру так слабо себя чувствую, наверное прекращю уже на шестой день, потому что и этого хватит

Лиза
#35

Я вас разочарую, девушка. Даже если вы и скинете 10 кг, вы наберете их обратно или еще больше потом. Это знаете ли.. не только мой опыт. Скинула однажды 12 кило за месяц. Про методы не спрашивайте лучше - я вам не дам себя так угробить. И вернула 16 за две недели. У меня просто организм сошел с ума! Я ела не так много, а вес рос по часам! Потом вообще доросла до 68 кг(((((

Решила худеть нормальным способом - исключила жирную пищу и жареное. Пила Ксеникал. Сбросила все эти килограммы за пять месяцев. Зато по-человечески. И больше не практикую быстрые похудания. Подумайте.

софья
#36
Opimoi

привет Девочки!!! сегодня порылась в интернете, и прочитала много чего, про нестандартную яблочную диетую. Сами понимаете, скоро лето и надо быть красивой, стройной, и просто сногшибательной! мне очень- очень нужно скинуть 10кг! Настроена очень серьезно! конечно когда я смотрю на себя в зеркале, то вроде фигура нормальная, ни толстая и не худая, нормальной быть тоже не хочу! хочу быть дюмовочкой! сейчас мой вес 57 при росте 160! пожалуй начнем!!! буду писать об изменении)) девочки, пожелайте мне удачи! и Присоединяйтесь!

софья
#37

желаю юдачи.

Лилия
#38

Kaк похудеть за неделю на 10 кг???

Гость
#39
Гость

хоть голодайте все 12 дней у вас не уйдет 10 кг)))

да, это возможно только если у человека слииишком большой лишний вес

юля
#40
Марина

если бы ваша чудо диета помогала не было бы столько жирных и такого разнообюразия количества диет

ну не скажи просто у ногих людей нету силыволи и они только языком трепать умеют а на дели то...ноль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#45

Похудеть можно если вам внешность дороже здоровья, но кожа обвиснет как ни крути.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: