Гость
Статьи
А вот есть …

А вот есть такие,которые вечером едят картошку

А вот есть такие,которые вечером едят картошку и худые ( те,кто не курят)?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Я ела в 12 ночи с хлебом и молоком. Но не худенькая совсем, само то)

minifreid
#2

Ну я ем, могу картошку фри с соусом на ночь. Или жареную картошку вечером. Не часто, конечно, но бывает. Вешу 48 кило, не курю 4 года.

ангелочек
#3

есть такие люди, многожрущие, но и многодвигающиеся, у них быстро все перерабатывается, жир просто не успевает накапливаться.

Вау
#4

Да, я не курю, пью много воды в день, и каждое утро делаю гимнастику 30 минут, сейчас еще хочу начать бегать по утрам. Может это влияет на то, что не полнею.

Гость
#5

я оч долго еду домой,2 часа, в итоге наедаюсь вечером с голодухи пельменей или картошки с мясом... а еще чай со сладким..

Я не Я и лошадь...
#6

Я только что навернула картошечки с баклажанами и сосиской 8))) худой назваться не могу-44 размер, фигурой довольна.

Гость
#7

я ночью всегда ем. сегодня кукурузу, а прошлые два дня доширак с майонезом ела (захотелось). худая. курю правда

Гость
#8

ем когда захочу

размер 40-42.

#9

не ела жареной картошки лет 10) а на ночь так вообще никогда

#10

я всю жизнь картошку ем и почти каждый день и вечером, больше 54 кг никогда не весила. А так обычно 48-50 кг

#11

теперь правда начиталась что она вредная, ну не знаю чем ее заменить) я каши не люблю)))

#12

хотя фри и чипсы я не ем, просто не люблю, отъела в свое время и не тянет, могу редко раз в полгода в Макдональдсе съесть)) люблю вареную просто или пюре или жареную как обычно на сковородке))

555
#13
Гость

ем когда захочу

размер 40-42.

+1

шубейка
#14

Я не Я и лошадь... - 44-й размер! Толстуха просто!!! :))))))

девки,что ж мне со своим 46-м то делать? )))

совсем беднягам мозги запудрили глянцевые журналы.

Гость
#15

я ем картошку. просто у нас ужил в 21.30 где-то, обычно это спагетти с фрикадельками или картошка с мясом или рис с рыбой, вчера например была картошка с грибами жареная. +хлеб+ салат. из всех гарниров по ощущению и по опыту самая полезная это вареная картошка. В детстве у меня были проблемы с желудком, в больницах лежала, сейчас все прошло полностью.

42-44 размер одежды. Но я веду очень активный образ жизни, сижу только на работе.

Ола
#16

Я сегодня ночью ела картошку в мундирах с селедкой, потому что смотрела киношки и страшно захотела есть. Вкуууууусно))))

Bee
#17

Каждый день ем и хоть бы на 200 г поправилась(((

Вау
#18
Ола

Я сегодня ночью ела картошку в мундирах с селедкой, потому что смотрела киношки и страшно захотела есть. Вкуууууусно))))

ммммм, вкуснятина, еще бы сюда рыжиковое масло)

Овсянка
#19
Bee

Каждый день ем и хоть бы на 200 г поправилась(((

У нас когда денег нет, мы едим картошку и блюда из нее. Вот тогда ем ее и вечером и в обед и на утро.

Овсянка
#20
Вау

ммммм, вкуснятина, еще бы сюда рыжиковое масло)

А че такое рыжиковое масло?

Селедка! на самом деле вкусно... аааа

женщина
#21

ем и всегда, когда она в меню: хоть днем, хоть вечером. 50 кг вешу.

#22

ем. с солеными огурчиками или помидорами, салатик какой нибудь сделать могу)

не представляю как можно голодной спать ложиться... я просто не могу уснуть(

худенькая, не поправляюсь

Гость
#23

Я! 172 рост-55вес.

ОЧЕНЬ люблю картошку, в любое время суток.

Не курю и никогда не курила.

Вау
#24

[quote="Овсянка"]А че такое рыжиковое масло?

Это растительное масло, получаемое из семян рыжика посевного, масло полезное для здоровья, оно нерафинированное и обладает возбуждающим аппетит ароматом и пикантным, слегка острым вкусом (напоминающим вкус редьки и хрена). Правда его вкус и аромат не всем нравится. Нагревать его не стоит, вкус меняется.

Я как представлю: на столе дымящаяся, очищенная картошечка от кожуры, политая этим маслом, малосольная селедочка. Слюни текут).

Гость
#25

У меня муж тоже начитался про это масло в интернете, теперь его во все салаты сует. Оно пахнет сурепкой, знаете такую траву? Она родственник этого рыжика, как выяснилось

F.E.
#26

Я ем картошку, и вообще всё что захочу, в т.ч. на ночь, но порции маленькие - наедаюсь быстро.

Не курю с 2006г.

27 лет, 164см, 46кг.

#27

на ночь никогда не ела, да и не хочется ночью жрать то

kat
#28

ужин- мое основное блюдо....ем и картошку, со сметаной люблю...но...БЕЗ МЯСА...держать вес мне помогает раздельное питание...47/168

Гость 1
#29

обожаю картофан! трескаю в любом виде, в любое время. вешу 50 кг, рост 170.

Avtor
#30

Так может, чтобы похудеть,надо есть вечром КАРТОШКУ?????!!!!!

Avtor
#31

А ,кстати, на чем вы картошку жарите???

Лилия
#32

О, все кто лопают картоху и не толстеют... как же я вас ненавижу и завидую вам!!! Ааааа.... так картошечки хочется, но у меня попец от нее как на дрожжах раздается

Гость
#33
Лилия

О, все кто лопают картоху и не толстеют... как же я вас ненавижу и завидую вам!!! Ааааа.... так картошечки хочется, но у меня попец от нее как на дрожжах раздается

А вот на чем вы ее жарите и счем бы съели? Щас узнаем,почему на самом деле попец растет)

#34

картошка это ж по сути трава. с чего там растет что то

Ёжа
#35

На ужин после работы (часов в 6-7)- да запросто, нередко! Нормальная еда. Могу жареную, могу пюре, могу тушеную картошку с мясом. Худенькая от природы, в еде себя не ограничиваю, муж питается так же, тоже стройный. После ужина можно и чайку со сладостями. Вот совсем на ночь не ем, тяжеловато для желудка, предпочитаю утолять полночный жор йогуртом, кефиром, бифидоком.

Ёжа
#36

Не курю, размер 38-40 (при росте 158км, вес 44 кг). Не в коня корм,все сгорает.

#37

везёт блин! я стараюсь не есть после 6, но заболела, сижу на больничном и от скуки постоянно ошиваюсь у холодильника, не скажу что сильно поправилась, плюс/минус 1 кг, но бесит что распустила себя, и теперь после 6 мой желудок бунтует, а раньше все ок было

Гость
#38
minifreid

Ну я ем, могу картошку фри с соусом на ночь. Или жареную картошку вечером. Не часто, конечно, но бывает. Вешу 48 кило, не курю 4 года.

Ведьма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Если картошку по вегетариански без мяса- можно . Все, кто 300 кило, едят свинину и говядину, вес только от мяса и желатина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: