Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

клизмы с солью

Кто делал клизмы с солью? Правда,что от них здорово худеют?

Ответы (41)Ответить

• С серной кислотой лучше -моментальный эффект. Заодно, от глистов избавитесь... Навсегда...

• Гость

С серной кислотой лучше -моментальный эффект. Заодно, от глистов избавитесь... Навсегда...

В интернете есть много информации об их исключительной полезности .Но не суть. Вопрос явно не к вам.

• Суть в том, что похудеть от клизмы - это чушь. Клизма - это тоже не пустяковая процедура.

• Повторю вопрос для слепых- КТО делал клизму с сольЮ?

• :))

• ну по какой причине вы ЗДОРОВО похудеете от клизмы? Если с солью-да, кг 2-3 скините за счет устранения отеков

• да,сделай же ты её сама! а потом нам раскажешь ощущения)

• Видела на своем веку таджика, который сделал себе клизму с уксусной эссенцией (!!!!!) от глистов по совету сожителей-земляков... Ой, девочки, чтоооооо былооооо!

• Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.

Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???

_

• но и позорно = и позорно

• ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.

Француженки так делают. Ты не знал?

Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???

_

• Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.

Француженки так делают. Ты не знал?

<br>Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???

<br>

<br>_

Ну и где местные француженки???

• блин, объясните мне, автор, что движет такими тетками, готовыми себе клизмы с солью и прочей мурой делать, чтобы похудеть? почему бы просто в спортзал не записаться? и полезней, и действенней

• От клизм худеют - это факт. Но я не делаю - не умею, пробовала - не получилось.

• Я не делала, но мне сказали. что рассчитывать не особо стоит.

• Ну просрешься,а через три дня обратно всё придет с едой,это разве похудение?

похудение это когда жир уходит а не какашки.

не занимайтесь ерундой,клизмы это не игрушки)))) и от нех делать их не делают...

• Гость

От клизм худеют - это факт. Но я не делаю - не умею, пробовала - не получилось.

НЕ ХУДЕЮТ

• Alla

Повторю вопрос для слепых- КТО делал клизму с сольЮ?

Мне делали в роддоме, почему, это отдельная история. В палате было двое. Ну сделали мне эту чертову клизму после родов - часа 2 остановиться не могла, и откуда столько только во мне этого дерьма было, Сначала мы с соседкой молча лежали, потом начали тихонько посмеиваться, потом хохотать, встать не могу, лежу на кровати с судной и.......Лучше не пробуйте.

• love69

блин, объясните мне, автор, что движет такими тетками, готовыми себе клизмы с солью и прочей мурой делать, чтобы похудеть? почему бы просто в спортзал не записаться? и полезней, и действенней

Да уж, миром правят не деньги и секс, а лень.

• Халва

Да уж, миром правят не деньги и секс, а лень.

да здравствует лень, двигатель прогресса!!!

• С перцем лучше

• Я тож как-то себе клизму сделала, с травкой, при беременности, мл. 200 примерно. Потом весь день на толчке сидела. Ну, наффиг...

• Я делала курс (не ругайтесь, по Семеновой:D), но при этом и питалась раздельно, так у меня животик, который возник после родов, заметно меньше стал. В зал тогда не ходила. Может, конечно, и просто от питания бы похудела, но после промывки всегда чувствую себя легко. Микрофлору можно восстановить спец, препаратами и правильным питанием, но вообще пишут, что такие клизмы не портят микрофлору. Запоров после клизм никогда не было, даже когда стала питаться, как все.

• Alla

а с серной кислотой можешь себе сделать!!! чтоб продрало за язык поганый,.

• Чего вы обсуждаете? Если человек хочет сделать клизму, не надо его отговаривать, это старая испытанная процедура. Вы против? так и не делайте!

Ну а в остальном.. Лучше, чтобы всё делал тот, кто в этом разбирается - я имею ввиду не простую воду, а растворы.

Растворов бывает масса, не только с солью, все они действуют по разному. В любом случае, эксперименты - поиск приключений на свою задницу; поверьте опыту многих прошедших через это поп..

Клизма с солью вызывает резкое сокращение кишечника, соответственно, позывы к испражнению могут доходить до боли, у некоторых до шока. Повышенной концентрацией можно повредить слизистую, пониженная приведёт к неэффективности.

И не советую делать клизму по тем рекомендациям, которые есть в инете. Почитать - да, делать не стоит, лучше обратиться к знающему человеку. Девушки, обращайтесь.

• какдела

• ну и дуры вы все тут

• Ем много, а выходит мало куда все это девается? Собираюсь очистить кишечник кто подскажет точную концентрацю соли.

• вообще то вопрос был таков кто делал и помогло ли?а не кто против и выскажите почему и обзавите всех)отвечайте по сути.

• Мура

вообще то вопрос был таков кто делал и помогло ли?а не кто против и выскажите почему и обзавите всех)отвечайте по сути.

Нет, клизма с солью не помогает худеть. Соль вносит фактор лотереи - успеешь или нет добежать до туалета; а в остальном эффект одинаковый, что с солью, что без соли.

Вообще, далеко не всегда и не всем клизма, какая бы она не была, помогает худеть - хотя некоторые при этом худеют быстро. Это совокупность факторов, которые надо рассматривать в приложении к индивидууму. Отвечать на форуме не буду, не имею привычки ввязываться в споры и перепалки, в личку готов ответить на вопросы.

• посмотрите лучше вот это, если почитать внимательно, можно найти объяснение, почему вода с солью :

http://prakshalana.ru/shank-prakshalana.html

http://www.yogaclub-spb.ru/practice/articles/11/

http://yoginpiter.ru/shankprakshalana.htm

http://www.youtube.com/watch?v=-jrGWPXai2g

http://www.youtube.com/watch?v=FKPNBUd_up4

• Обычная вода будет всасываться кишечником, а вода более соленая, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость из стенок кишечника (на этом основан эффект всех солевых слабительных). Это поможет отслоить вредные вещества от стенок кишок, а также вызовет достаточно сильный слабительный эффект. Все нечистоты выйдут вместе с водой наружу.

http://www.fund-intent.ru/Document/Show/3984

http://kosmobryansk.ru/saltwater.html

• Помогает. Две столовые ложки соли без верха на 2 литра воды. Делать клизму лучше в ванне. После ужина, через 2 часа.Когда поступают позывы, часто глубоко дышите.Температура воды до 30 градусов, паралельно соблюдать низкокалорийную диету.Лучше делать через день. Испытано на собственном опыте. Побочных явлений нет. Одновременно пейте чай для похудения. 1-2 пакетика в день.

• Alla

насчет худеют. не знаю но знаю , что полипы начинают в кишечнике рассасываться. и опять очень полезно очищаться 1 раз в неделю. это будет без вреда.

• я хотела узнать реально это или нет но так и непонела.

• довайте узнаем от чего правда можно похудеть и додим всем всё знать

• Забитый

Ем много, а выходит мало куда все это девается? Собираюсь очистить кишечник кто подскажет точную концентрацю соли.

Сначала сдай кровь на глисты. Может это от них.

• я делала и похудела за месяц на 13 кг !!!!

• Гость

я делала и похудела за месяц на 13 кг !!!!

А по какой схеме делали???

• Не жрите мясо ! Очистесь от глистов!!И все будет впорядке!

• Раньше соль была на вес золота, а теперь у них ее завались, они ее в жoпу суют.

Бабы как есть

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...