Гость
Статьи
клизмы с солью

клизмы с солью

Кто делал клизмы с солью? Правда,что от них здорово худеют?

Alla
59 ответов
Последний — Перейти
Alla
#2
Гость

С серной кислотой лучше -моментальный эффект. Заодно, от глистов избавитесь... Навсегда...

В интернете есть много информации об их исключительной полезности .Но не суть. Вопрос явно не к вам.

Гость
#3

Суть в том, что похудеть от клизмы - это чушь. Клизма - это тоже не пустяковая процедура.

Alla
#4

Повторю вопрос для слепых- КТО делал клизму с сольЮ?

Гость
#5

:))

Гость
#6

ну по какой причине вы ЗДОРОВО похудеете от клизмы? Если с солью-да, кг 2-3 скините за счет устранения отеков

Штучка
#8

Видела на своем веку таджика, который сделал себе клизму с уксусной эссенцией (!!!!!) от глистов по совету сожителей-земляков... Ой, девочки, чтоооооо былооооо!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.

Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

но и позорно = и позорно

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.

Француженки так делают. Ты не знал?


Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???





_

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.

Француженки так делают. Ты не знал?

<br>Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???

<br>

<br>_

Ну и где местные француженки???

#13

блин, объясните мне, автор, что движет такими тетками, готовыми себе клизмы с солью и прочей мурой делать, чтобы похудеть? почему бы просто в спортзал не записаться? и полезней, и действенней

Гость
#14

От клизм худеют - это факт. Но я не делаю - не умею, пробовала - не получилось.

С
#15

Я не делала, но мне сказали. что рассчитывать не особо стоит.

Похуй,пляшем
#16

Ну просрешься,а через три дня обратно всё придет с едой,это разве похудение?

похудение это когда жир уходит а не какашки.

не занимайтесь ерундой,клизмы это не игрушки)))) и от нех делать их не делают...

Гость
#17
Гость

От клизм худеют - это факт. Но я не делаю - не умею, пробовала - не получилось.

НЕ ХУДЕЮТ

Гость
#18
Alla

Повторю вопрос для слепых- КТО делал клизму с сольЮ?

Мне делали в роддоме, почему, это отдельная история. В палате было двое. Ну сделали мне эту чертову клизму после родов - часа 2 остановиться не могла, и откуда столько только во мне этого дерьма было, Сначала мы с соседкой молча лежали, потом начали тихонько посмеиваться, потом хохотать, встать не могу, лежу на кровати с судной и.......Лучше не пробуйте.

Халва
#19
love69

блин, объясните мне, автор, что движет такими тетками, готовыми себе клизмы с солью и прочей мурой делать, чтобы похудеть? почему бы просто в спортзал не записаться? и полезней, и действенней

Да уж, миром правят не деньги и секс, а лень.

карга
#20
Халва

Да уж, миром правят не деньги и секс, а лень.

да здравствует лень, двигатель прогресса!!!

#21

С перцем лучше

Гость
#22

Я тож как-то себе клизму сделала, с травкой, при беременности, мл. 200 примерно. Потом весь день на толчке сидела. Ну, наффиг...

Екатерина
#23

Я делала курс (не ругайтесь, по Семеновой:D), но при этом и питалась раздельно, так у меня животик, который возник после родов, заметно меньше стал. В зал тогда не ходила. Может, конечно, и просто от питания бы похудела, но после промывки всегда чувствую себя легко. Микрофлору можно восстановить спец, препаратами и правильным питанием, но вообще пишут, что такие клизмы не портят микрофлору. Запоров после клизм никогда не было, даже когда стала питаться, как все.

секси
#24
Alla

Кто делал клизмы с солью? Правда,что от них здорово худеют?

а с серной кислотой можешь себе сделать!!! чтоб продрало за язык поганый,.

Серж
#25

Чего вы обсуждаете? Если человек хочет сделать клизму, не надо его отговаривать, это старая испытанная процедура. Вы против? так и не делайте!

Ну а в остальном.. Лучше, чтобы всё делал тот, кто в этом разбирается - я имею ввиду не простую воду, а растворы.

Растворов бывает масса, не только с солью, все они действуют по разному. В любом случае, эксперименты - поиск приключений на свою задницу; поверьте опыту многих прошедших через это поп..

Клизма с солью вызывает резкое сокращение кишечника, соответственно, позывы к испражнению могут доходить до боли, у некоторых до шока. Повышенной концентрацией можно повредить слизистую, пониженная приведёт к неэффективности.

И не советую делать клизму по тем рекомендациям, которые есть в инете. Почитать - да, делать не стоит, лучше обратиться к знающему человеку. Девушки, обращайтесь.

настя
#26

какдела

Гость
#27

ну и дуры вы все тут

Забитый
#28

Ем много, а выходит мало куда все это девается? Собираюсь очистить кишечник кто подскажет точную концентрацю соли.

Мура
#29

вообще то вопрос был таков кто делал и помогло ли?а не кто против и выскажите почему и обзавите всех)отвечайте по сути.

Сергей
#30
Мура

вообще то вопрос был таков кто делал и помогло ли?а не кто против и выскажите почему и обзавите всех)отвечайте по сути.

Нет, клизма с солью не помогает худеть. Соль вносит фактор лотереи - успеешь или нет добежать до туалета; а в остальном эффект одинаковый, что с солью, что без соли.

Вообще, далеко не всегда и не всем клизма, какая бы она не была, помогает худеть - хотя некоторые при этом худеют быстро. Это совокупность факторов, которые надо рассматривать в приложении к индивидууму. Отвечать на форуме не буду, не имею привычки ввязываться в споры и перепалки, в личку готов ответить на вопросы.

Миша
#31

посмотрите лучше вот это, если почитать внимательно, можно найти объяснение, почему вода с солью :

http://prakshalana.ru/shank-prakshalana.html

http://www.yogaclub-spb.ru/practice/articles/11/

http://yoginpiter.ru/shankprakshalana.htm

http://www.youtube.com/watch?v=-jrGWPXai2g

http://www.youtube.com/watch?v=FKPNBUd_up4

Миша
#32

Обычная вода будет всасываться кишечником, а вода более соленая, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость из стенок кишечника (на этом основан эффект всех солевых слабительных). Это поможет отслоить вредные вещества от стенок кишок, а также вызовет достаточно сильный слабительный эффект. Все нечистоты выйдут вместе с водой наружу.

http://www.fund-intent.ru/Document/Show/3984

http://kosmobryansk.ru/saltwater.html

Анна
#33

Помогает. Две столовые ложки соли без верха на 2 литра воды. Делать клизму лучше в ванне. После ужина, через 2 часа.Когда поступают позывы, часто глубоко дышите.Температура воды до 30 градусов, паралельно соблюдать низкокалорийную диету.Лучше делать через день. Испытано на собственном опыте. Побочных явлений нет. Одновременно пейте чай для похудения. 1-2 пакетика в день.

наташка
#34
Alla

Кто делал клизмы с солью? Правда,что от них здорово худеют?

насчет худеют. не знаю но знаю , что полипы начинают в кишечнике рассасываться. и опять очень полезно очищаться 1 раз в неделю. это будет без вреда.

Гость
#35

я хотела узнать реально это или нет но так и непонела.

Гость
#36

довайте узнаем от чего правда можно похудеть и додим всем всё знать

Гость
#37
Забитый

Ем много, а выходит мало куда все это девается? Собираюсь очистить кишечник кто подскажет точную концентрацю соли.

Сначала сдай кровь на глисты. Может это от них.

Гость
#38

я делала и похудела за месяц на 13 кг !!!!

Александра
#39
Гость

я делала и похудела за месяц на 13 кг !!!!

А по какой схеме делали???

Настя
#40

Не жрите мясо ! Очистесь от глистов!!И все будет впорядке!

Гриб
#41

Раньше соль была на вес золота, а теперь у них ее завались, они ее в жoпу суют.

Бабы как есть

Гость
#42

Давайте я напишу. Да, я делала клизмы с солью. Да, похудела на 3 размера.

За счет чего это происходит? За счет действия осмоса. Солевой раствор в кишечнике создает осмотическое давление и притягивает на себя жидкость плюс различные токсины, находящиеся в теле. Таким образом работает сразу несколько механизмов:
- освобождение тела от токсинов, что помогает организму наладить правильный обмен веществ
- вывод излишков жидкости
- также непосредственно освобождается от токсинов кишечник, где, собственно и происходит их всасывание в кровь, после чего они разносятся по организму.
- вывод токсинов солевой клизмой очень облегчает работу печени. Механизм работы печени: печень выводит токсины в толстый кишечник, где они опять частично всасываются. Происходит что-то пвроде холостого оборота. При помощи солевой клизмы мы освобождаем печень от холостой работы.

Еще тем, кто хочет действительно омолодиться и оздоровиться, рекомендую чистку печени при помощи тюбажа. Процедура не самая приятная, но зато, если будете делать раз в неделю в течении трех месяцев, то забудете про варикоз, артрит, артроз, рассеянный склероз и огромное количество аутоимунных заболеваний, которые современная медицина не излечивает.

Что касается лично моих результатов, то очистка организма плюс переход на сырое питание дали мне возможность остановить прогрессирующий ревматоидный артрит. У меня фигура девочки, хотя раньше была здоровенная попа с целлюлитом. Ну и еще скажу, что в мои 40 мне больше 25 никто не дает сейчас.
Любите себя, женщины :) И мужчины тоже :)

Ольга
#43

Девочки! Будьте крайне осторожны с соляными клизмами. Пришлось ее перенести по необходимости, после чего мне смешно слушать рекомендации "полежать 20 минут". Немедленно после попадания жидкости внутрь у меня открылась опция мгновенного вертикального взлета, адские муки продолжались почти сутки, а вот похудела действительно килограмма на 3 за это время, но этот способ избавления от лишнего веса порекомендую только вражине ненавистному.

Былинка
#44
Alla

Кто делал клизмы с солью? Правда,что от них здорово худеют?

Алла,посмотрите на ютубе лекции Марвы Оганян или почитайте ее книги.Именно она много лет помогает людям очищением в которое входят и клизмы с солью.Там же есть ролики людей которые делали эти очищения и их отзывы. 2 ст.ложки соли на двухлитровую клизму.Соль вытягивает из стенок кишечника воду и нагноения от неправильного питания и живот становится меньше.Но вода вновь вернется и гадость тоже если вы не поменяете питание.Поэтому для ленивого похудения не подойдут просто клизмы.А вот в комплексе с правильным питанием,зарядкой и агни-дыханием результат будет великолепным,проверено на себе и моих пациентах.Здоровья и радости вам!

Андрей
#45

Правильно поставленная задача обеспечивает успех
Клизма с солью, интересует как заменитель капельницы с физраствором при интоксикациях, похудение меня не интересует. Врачи просят слишком много денег за выезд и поставку капельницы, а интоксикация происходит постоянно в городах от грязного воздуха и некачественной пищи. Качественный воздух и пищу не предлагать потому что нет их поблизости в наличие и по человеческой цене. В Москве постоянно растет число автомобилей так что ситуация с загазованностью воздуха ухудшается. Это провоцирует людей курить, курение провоцирует алкоголизм и наркоманию. Нехило? Можно вообще вести трезвый образ жизни и заниматься пробежками по утрам и всё равно через 4-5 месяцев самочувствие начнет ухудшаться. Появляется нервозность, ухудшается работоспособность. Если в Москве выпить 250гр водки то на утро прийдется бороться с похмельем. Чего не бывает например в Абхазии, где воздух очень чистый. Водку мы пьем нечасто, а грязный воздух вдыхаем несколько литров в минуту. Те кто бросали курить знают что дурь от сигарет выходит из мозга месяца 3, не менее, а вот накапливается гораздо быстрее. Т.о. вдыхая грязный воздух мы накапливаем в себе всю ***** от выхлопных газов и курильщиков. Курильщики ведь смердят не где-нибудь на МКАД, а на лестничном пролете, под дверью вашей квартиры, хотя по закону курить на лестнице запрещено-жилые помещения.
Вот так и возникает необходимость периодических процедур деинтоксикации, клизма один из способов, дешевый.

Андрей
#46
Гость

Давайте я напишу. Да, я делала клизмы с солью. Да, похудела на 3 размера.За счет чего это происходит? За счет действия осмоса. Солевой раствор в кишечнике создает осмотическое давление и притягивает на себя жидкость плюс различные токсины, находящиеся в теле. Таким образом работает сразу несколько механизмов:- освобождение тела от токсинов, что помогает организму наладить правильный обмен веществ- вывод излишков жидкости- также непосредственно освобождается от токсинов кишечник, где, собственно и происходит их всасывание в кровь, после чего они разносятся по организму.- вывод токсинов солевой клизмой очень облегчает работу печени. Механизм работы печени: печень выводит токсины в толстый кишечник, где они опять частично всасываются. Происходит что-то пвроде холостого оборота. При помощи солевой клизмы мы освобождаем печень от холостой работы.Еще тем, кто хочет действительно омолодиться и оздоровиться, рекомендую чистку печени при помощи тюбажа. Процедура не самая приятная

В зависимости от концентрации соли происходит либо вывод воды из крови либо наоборот насыщение водой. Физраствор представляет собой солевой водный раствор с 0,8-4% соли. Если соленость жидкости выше чем крови то будет вытягиваться жидкость из крови-это вредно! Обезвоживание.
Надо небольшое кол-во соли для имитации физраствора. Если туцт у некоторых начинается состояние вертикального взлета то скорее всего с солью переборщили.

Для похудания советуют зеленый кофе, побольше и подешевле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#47
Халва

Да уж, миром правят не деньги и секс, а лень.

Почитай последний мой пост

Предыдущая тема