Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки,отзовитесь.

Здравствуйте,дамы.Отзовитесь кто готов сесть с завтрашнего дня на гречневую диету???Хочу чтобы была поддержка и мы писали о своих результатах.Буду очень признательна,если кто-то отзовется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Да да!!!! Ау!!! Ты че,какая диета! Совсем себя не любишь чтоль? Че,организм свой не жалко,не? Слушай сюда. Ешь что хочешь но маленькими порциями,пережёвывая,каждый кусок пищи 30 раз!!!!!!! Обмен веществ улучшается и вес уходит! Плюс физ.упражнения!! А твоя эта гречневая диета если и поможет,то потом вес наберётся снова быстро!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Белла Львовна

Да да!!!! Ау!!! Ты че,какая диета! Совсем себя не любишь чтоль? Че,организм свой не жалко,не? Слушай сюда. Ешь что хочешь но маленькими порциями,пережёвывая,каждый кусок пищи 30 раз!!!!!!! Обмен веществ улучшается и вес уходит! Плюс физ.упражнения!! А твоя эта гречневая диета если и поможет,то потом вес наберётся снова быстро!

И пережевываю и спорт.занятия все это в моей жизни есть.Только безрезультатно.После 6 давно не ем.Ни килограмма не ушло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на диетах вообще сейчас не сижу. Я сейчас сижу на программе, которая описана в книге Риммы Мойсенко ⌠Моя программа стройности⌠. Никаких проблем с жором у меня нет.И похудение идет эффективно.

Нравится0
    Не нравится0
  • valeron

И пережевываю и спорт.занятия все это в моей жизни есть.Только безрезультатно.После 6 давно не ем.Ни килограмма не ушло.

Значит плюс ко всему- не ешь мучные кондитерские изделия ,конфеты и тд ....!!!! Исключи также майонез,газированные напитки и еду с добавками E (консервы,приправы,сосиски,колбасы) Кушай вареное мясо,рыбу! И если ты скажешь что и это тебе не помогает,тогда извини я тебе не верю!!! Вообще сколько ты весишь и рост какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белла Львовна

Значит плюс ко всему- не ешь мучные кондитерские изделия ,конфеты и тд ....!!!! Исключи также майонез,газированные напитки и еду с добавками E (консервы,приправы,сосиски,колбасы) Кушай вареное мясо,рыбу! И если ты скажешь что и это тебе не помогает,тогда извини я тебе не верю!!! Вообще сколько ты весишь и рост какой?

мучное исключила недавно совсем.газированными напитками и вправду балуюсь только до 6.172 см 75 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Я на диетах вообще сейчас не сижу. Я сейчас сижу на программе, которая описана в книге Риммы Мойсенко ?Моя программа стройности?. Никаких проблем с жором у меня нет.И похудение идет эффективно.

как найти эту программу?или это очередной спам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Газированные напитки ,консерванты значительно ухудшают обмен веществ,вообще прекращать приём пищи нужно за 3-4 часа до сна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто последуй моим советам хотя бы 7 дней,напишешь рез-ты. P.S. Если во время стресса ты набираешь вес,то следи за своими нервами( впрочем,нервы всегда должны быть в порядке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Белла Львовна

Просто последуй моим советам хотя бы 7 дней,напишешь рез-ты. P.S. Если во время стресса ты набираешь вес,то следи за своими нервами( впрочем,нервы всегда должны быть в порядке)

Во время стресса обычно наоборот скидываю)))))Обязательно напишу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, ну как вы хотите похудеть на газировке? Там же калорий, как в сале))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки, заходите к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается. Ксюша

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье