Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Диета классная, но мне нужен совет

Здравствуйте! Уже неделю как я на диете. Сначала первые 3 дня ела рис 2 раза в день, без ничего, не соленый, короче, ужас, но голод не тетка) Потом перешла на кефир и зеленые яблоки. Знаю, что их нужно есть в разные дни, но у меня так получается, что днем могу еще пить кефир, а к вечеру съем яблоко, то есть совмещаю. Будет ли эффект тот же,если употреблять одновременно и кефир и яблоки в 1 день? И еще среди дня я пью сок (гранатовый, вишневый, яблочный). Опять-таки вопрос, а можно ли? Зарнее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Нет! Лучше 1 день рис 2 день яблоки 3 кефир

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Совмещать очень даже нормально. Это сбалансировано. А вот сок вишневый и гранатовый - без сахара не бывает.. имейте это в виду

Нравится0
    Не нравится0
  • с такой диетой угробишь здоровье
    питание должно быть сбалансировано
    а белый рис это чисто крахмал, рафинад, только вред

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда какой сок лучше пить? Потому что сред дня загибаюсь, а с кефиром-то бегать не буду

Нравится0
    Не нравится0
  • Рис выводит из организма воду, за счет этого происходит похудение. Я пробовала 4-х дневную диету: 1 - рис, 2 - отварное мясо, 3 - творог, кефир, 4 - красное сухоевино и сыр. Кушать не очень хотелось, В среднем -3кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карга

Тогда какой сок лучше пить? Потому что сред дня загибаюсь, а с кефиром-то бегать не буду

Воду лучше пить или зеленый чай.Соки в пакетах-это чистый сахар+отсутствие витаминов.Либо пить натуральный фрэш , если вообще без соков не можете, либо есть фрукты, что, кстати, намного полезнее любого сока из-за наличия в них клетчатки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))
    Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))
    Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!
    Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21
    Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье