Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

У кого на сколько удавалось похудеть? Собираюсь засесть на 2 недели, потом бонский суп и тренировки.. сегодня вес 80 рост 167. Хочу 57 кг, ну хотя бы 65)

15 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Все монодиеты - ерунда !

мики
#2

Автор, на монодиеты нельзя садиться больше чем на неделю

#3
мики

Автор, на монодиеты нельзя садиться больше чем на неделю

на гречку можно на 2 недели максимум. я по максимуму хочу.

#4
Lyucc

У кого на сколько удавалось похудеть? Собираюсь засесть на 2 недели, потом бонский суп и тренировки.. сегодня вес 80 рост 167. Хочу 57 кг, ну хотя бы 65)

А Вы не пробовали уксус яблочный? и еще льняное масло. Пила уксус год. Похудела на 7 кило. Результат стойкий. Масло льняное тоже помогает восстанавливать обмен веществ.Проверенно.

#5
Natali8

А Вы не пробовали уксус яблочный? и еще льняное масло. Пила уксус год. Похудела на 7 кило. Результат стойкий. Масло льняное тоже помогает восстанавливать обмен веществ.Проверенно.

Нет. Яблочный уксус мне не подойдет! Спасибо)

Мэри
#6

сидела неделю, килограмма 2-3 ушло. но тяжело, под конец диеты уже воротит от гречки.

Гость
#7

Если у вас 1-я группа крови,то гречневая диета вам подойдёт. Всё-таки лучше недельку посидите на гречке.Кстатаи,обязательно теперь каждое утро всю жизнь пейте тёплую водичку(почти горячую,но не обжигающую,конечно же). А потом через полчаса завтракайте.

Гость
#8

Предыдущий пост мой.

С вашим вечом у вас может уйти 4-5 кг за неделю.

Гость
#9

ВеСом*

#10
Гость

ВеСом*

Спасибо!

User
#11

У меня даже дня не получилось просидеть))))))))))))))) в обед уже тошнило от гречки)))))))))))

Гость
#12
User

У меня даже дня не получилось просидеть))))))))))))))) в обед уже тошнило от гречки)))))))))))

Я просидела 3 дня на гречке и кефире, а похудела всего на пол-кило( а вообще, моно-диеты это вредно.

Ksyusha
#13

Привет, я похудела на 9 кг, когда бросила курить, начала нормально питаться спорт. заходи ка нам www.dietaru.com

#14

+1 кг за 2 дня.. было 79 слало 80.. блин. надо 57. а еще я бегать боюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#21

Я сидела на гречневой. Очень эффективная. Главное запаривать гречку,а не варить. И никакой соли! Чисто психологически сложно продержаться на одной гречке,поэтому лучше добавить в рацион огурцы,помидоры. От них точно не поправишься. Уходило приблизительно 1 кг в день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: