Гость
Статьи
Любители быстрых …

Любители быстрых жестких диет, зайдите!

везде пишут, что вес нужно сбрасывать постепенно, в месяц максимум 4 кг, тогда вес не наберется. А если скинуть быстро вес, то он сразу же вернется.

Моя однокурсница за месяц к НГ скинула 10 кг (с 70 до 60). Ходила зеленая, вечно у неё кружилась голова. Говорит вообще практически ничего не ела, в универе видела она пила активию. И она до сих пор держит вес! Недавно с нами пиццу ела и худая до сих пор!
Вот как так бывает?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает!

Гость
#2

потому что толсухи врут. это нормально скидывать быстро вес, заморочки могут быть только с кожей. набирается вес обратно потому что они опять начинают жрать как слоны-вот и весь секрет

Гость
#3

всё верно!

медленно сбрасывать принято у тех, кто не от чего не может отказаться и типа балансирует активные вещества.

на самом деле скинуть быстро легко и просто а главное сохранить вес на долго если: есть в действительности ОЧЕНЬ МАЛО (это должно постепенно войти в систему), конечно от застольев и нажирания до отвалу придётся отказаться навсегда. раз и навсегда пересмотреть своё питания и отказаться практически от всего(!) очень долго перечислять, в питании остаються в основном фрукты и овощи + то что не препядствует сжиганию жира (это индивидуально очень, кому-то нужно отказаться от орехов а кому-то от молочки полностью включая козий сыр к примеру).

ещё очень важно понимать философию своего похудения и приёма пищи( такое тоже есть) если кто-то не готов отказаться от булок с маслом и мяса с картошкой - те худеют на 10 кг пол года и более. тот кто понимает как ПОМОЧЬ своему организму вырабатывать максимум энергии из минимума потребления- совсем другое дело где финишем станет полное избавление организма от жировой прослойки. и активные вещества витамины никто не отменял. вообщем всё очень личностное. нужно понимать и РЕАЛИСТИЧНО соотносить свои желания и возможности. поверьте мне.

просьба не доказывать мне что и как по-вашему нужно. у меня в голове достаточно компетентной информации для личного осмысленного питания.

табуретка
#4
Гость

везде пишут, что вес нужно сбрасывать постепенно, в месяц максимум 4 кг, тогда вес не наберется. А если скинуть быстро вес, то он сразу же вернется.Моя однокурсница за месяц к НГ скинула 10 кг (с 70 до 60). Ходила зеленая, вечно у неё кружилась голова. Говорит вообще практически ничего не ела, в универе видела она пила активию. И она до сих пор держит вес! Недавно с нами пиццу ела и худая до сих пор!Вот как так бывает?

вот так и бывает. она эту пиццу потом выблевала. или перед ней не ела день и после не ела день

Гость
#5
Гость

всё верно!

медленно сбрасывать принято у тех, кто не от чего не может отказаться и типа балансирует активные вещества.



на самом деле скинуть быстро легко и просто а главное сохранить вес на долго если: есть в действительности ОЧЕНЬ МАЛО (это должно постепенно войти в систему), конечно от застольев и нажирания до отвалу придётся отказаться навсегда. раз и навсегда пересмотреть своё питания и отказаться практически от всего(!) очень долго перечислять, в питании остаються в основном фрукты и овощи + то что не препядствует сжиганию жира (это индивидуально очень, кому-то нужно отказаться от орехов а кому-то от молочки полностью включая козий сыр к примеру).



ещё очень важно понимать философию своего похудения и приёма пищи( такое тоже есть) если кто-то не готов отказаться от булок с маслом и мяса с картошкой - те худеют на 10 кг пол года и более. тот кто понимает как ПОМОЧЬ своему организму вырабатывать максимум энергии из минимума потребления- совсем другое дело где финишем станет полное избавление организма от жировой прослойки. и активные вещества витамины никто не отменял. вообщем всё очень личностное. нужно понимать и РЕАЛИСТИЧНО соотносить свои желания и возможности. поверьте мне.



просьба не доказывать мне что и как по-вашему нужно. у меня в голове достаточно компетентной информации для личного осмысленного питания.

Очень классно написано! Спасибо!

Гость
#6

То есть, если у тебя есть вера в результат, то можно за короткий срок сдвинуть "булыжник" с мертвой точки и при минимальном количестве каллорий занимаясь спортом скинуть за короткий срок весь свой баласт? я правильно поняла?

а потом просто меньше есть?

Гость
#7

Организм вообще запоминает вес который удерживается несколько месяцев и стремится к нему, так?

табуретка
#8

[quote="Гость"]Организм вообще запоминает вес /quote]

и зеленую морду запоминает

Гость
#9
Гость

То есть, если у тебя есть вера в результат, то можно за короткий срок сдвинуть "булыжник" с мертвой точки и при минимальном количестве каллорий занимаясь спортом скинуть за короткий срок весь свой баласт? я правильно поняла?

а потом просто меньше есть?

нет Вы всё поняли не правильно)))

сдвинуть, как Вы написали булыжник с мёртвой точки может только вера в правильность вашего питания как средства и результат как цель, соответственно.

булыжник с мертвой точки- так полагаю съеденное из живота сдвинуть)))

суть не в кол-ве каллорий, можно съесть макарон на 500 каллорий или банан на столько же.

ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ВСЯ СУТЬ В ТОМ ЧТО И КАК МЫ ЕДИМ, ВЕДЬ НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ТОПКА ИЛИ НЕ БАК ДЛЯ ЗАПРАВКИ А ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ СЛОЖНО УСТРОЕННЫЙ, ДЛЯ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ КОТОРОГО НУЖНО КАК ПАЗЛ СОБИРАТЬ ВЕЩЕСТВА.

и ещё, поймите, дорогие, что организму проще переварить 2 кг яблок чем 1 бутерброд с колбасой или ещё чего хуже....))))

ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО! БУДЕТЕ ЗДОРОВЫМИ КРАСИВЫМИ И САМО СОБОЙ СТРОЙНЫМИ!

ну а спорт только для укрепления мышечного корсета, ну и для пропорциональности, если хотите!

Гость
#10

да, я тому пример

Мэри
#11

конечно если неделю голодать а потом опять пельмени и колбаса, то вес естественно вернется, но если сидеть на диете и потом осторожно из неё выйти то вес не наберете обратно. я тому пример!

Гость
#12

Посмотрите на вашу подругу к следующему НГ. Гарантирую, что у нее уже будет больше, чем 60. А что пиццу ест, так это фигня. Просто это все, что она за день ела. Я тоже худела, сильно и резко. Лопала все, но очень по малу, и после трех часов дня - НИЧЕГО вообще. Через три месяца пропали месячные, появились головные боли, я стала вялая, по полдня лежала, перед тем, как выйти куда-то. Когда вставала со стула, в глазах темнело настолько, что ни фига не видела. И аритмию сердечную заработала. Оно того стоит?

Кстати, как я ни диетилась, в год по два кило набирала по-любому.

Сейчас думаю - на фига над собой издевалась? За 6 лет пришла к тому же весу, с которого худела, и еще сверху набрала.

#13

Ну, то что вы рассказываете вообще полный экстрим какой-то! Не видитесь на этот бред - худейте нормально! )

Гость
#14
Гость

просьба не доказывать мне что и как по-вашему нужно.

А то что?

У вас случится нервный срыв?

Компетентная вы наша.

Тот самый аноним
#15
Гость

Недавно с нами пиццу ела и худая до сих пор!Вот как так бывает?

И что?! А я недавно ел чипсы и не прибавил в весе.

А по выходным, бывает, ем в Бургер Кинге и наоборот похудел (т.е. сжёг жир).

Гость
#16
Гость

ГостьТо есть, если у тебя есть вера в результат, то можно за короткий срок сдвинуть "булыжник" с мертвой точки и при минимальном количестве каллорий занимаясь спортом скинуть за короткий срок весь свой баласт? я правильно поняла?

а потом просто меньше есть?

нет Вы всё поняли не правильно)))

сдвинуть, как Вы написали булыжник с мёртвой точки может только вера в правильность вашего питания как средства и результат как цель, соответственно.

булыжник с мертвой точки- так полагаю съеденное из живота сдвинуть)))



суть не в кол-ве каллорий, можно съесть макарон на 500 каллорий или банан на столько же.



ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ВСЯ СУТЬ В ТОМ ЧТО И КАК МЫ ЕДИМ, ВЕДЬ НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ТОПКА ИЛИ НЕ БАК ДЛЯ ЗАПРАВКИ А ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ СЛОЖНО УСТРОЕННЫЙ, ДЛЯ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ КОТОРОГО НУЖНО КАК ПАЗЛ СОБИРАТЬ ВЕЩЕСТВА.



и ещё, поймите, дорогие, что организму проще переварить 2 кг яблок чем 1 бутерброд с колбасой или ещё чего хуже....))))



ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО! БУДЕТЕ ЗДОРОВЫМИ КРАСИВЫМИ И САМО СОБОЙ СТРОЙНЫМИ!

ну а спорт только для укрепления мышечного корсета, ну и для пропорциональности, если хотите!

Какая вы добрая ;) Спасибо за напутствие!

Виктория
#17

Ну тут понимаете,для кого-то всё бесследно пройдет,а у кого-то начнут выпадать волосы,испортится кожа,ногти,начнуться обмороки,да и ходить вот такой зеленой и вялой зачем? эти же 10 кг можно скинуть за 3-4 месяца или её позвали в рекламе белья сниматься? нет? так ради кого(чего)ходить вялой и зеленой?))))

кстати больше чем уверена что после пиццы у неё будут разгрузочные дни и голодания,потому-что иначе вес бы не держался,когда ей надоест считать каждый кусочек и голодать после пиццы вес наберется очень быстро.она сама виновата,нужно было худеть правильно,тогда и пиццу можно было бы себе позволять иногда и не голодать после.

Виктория
#18

забыла добавить,посмотрите на подругу как нибудь когда она будет в нижнем белье или купальнике,уверена что у неё после такого похудения дряблая кожа,т.к. мышц она много сожгла таким быстрым сбросом веса,т.е. жира из этих 10 кг ушло мало.

#19

да в ж опу идите, я по пять кг за будни второй раз сбрасываю, вторый выхи ем шашлык с лавашом, ниче не висит)

гость
#20
Виктория

забыла добавить,посмотрите на подругу как нибудь когда она будет в нижнем белье или купальнике,уверена что у неё после такого похудения дряблая кожа,т.к. мышц она много сожгла таким быстрым сбросом веса,т.е. жира из этих 10 кг ушло мало.

Ниче у меня не дрябло, тоже похудела где то за 3 недели с 70 до 60кг, теперь дальше худею, хочу весить 48-49, рост 174.

Ksyusha
#21

Привет, я похудела на 9 кг, когда бросила курить, начала нормально питаться спорт. заходи ка нам www.dietaru.com

Секунда
#22

Я как-то за 2 недели 20 слинула! 2 дня курила и пила кофе. просто стала сжиматься,такое ощущение было. Потом утром ела бутеры , днем легче,салаты,супы,полдник-фрукты, а вечером компоты. И не курила).

Секунда
#23

Кстати,кожа не висела. Не чернела.) еще помню-плавала пару раз и ходила пешком.

Секунда
#24
Львица_ца

да в ж опу идите, я по пять кг за будни второй раз сбрасываю, вторый выхи ем шашлык с лавашом, ниче не висит)

вечером или днем?

#25
Секунда

вечером или днем?

вечером))

Алена
#26

Я в 11 классе весила 78 кг при росте 170!

С конца марта по середину мая я скинула 18 кг,не ела почти ничего вообще. Чувствовала себя прекрасно,легкость была и голова не кружилась. Плюс даже иногда занималась на тренажере.

Летом я дохудела тем же способом до 55 кг. Сейчас я вешу 55-56 и нормально питаюсь,просто не ем после 6-7.

Так что все в ваших руках,и не надо слушать басни про то,что нужно очень медленно сбрасывать,дабы не портить желудок. Голодание тоже является полезным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#33

Ох,по мне,по настоящему помогают не столь диеты,сколько правильная физическая нагрузка. Рука специалиста и усиленные фитнес нагрузки! Утром надо делать зарядку, правильно питаться, вечером, ходи на танцы,например. Сама страдала лишним весом, но записалась в Trinity Dance Studio и теперь этой проблемы просто нет! Там есть просто всё,а главное, с тренерами можно поговорить и поделиться своими проблемами и они помогут составить рацион питания отталкиваясь именно от тебя, а не от того,что написано в интернете под копирку. Я дико довольна и не случайно пишу это тут. Если нас, женщин,много с такой проблемой, то мы должны собраться с силами и решить! Чтобы доказать всем,что мы можем быть здоровыми и красивыми

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: