Гость
Статьи
фигура груша, как …

фигура груша, как похудеть в нужных местах?

я знаю, что худеет человек "полностью", но у меня уже ужач что, дохуделась до того что руки у меня как у скелета, через грудь просвечивают ребра, шея, плечи худющие.... а попа как была 44-46 размера, так и осталась. не худеет она вообще, упражнения не помогают, массаж тоже. я в отчаянии!

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

у вас видимо кости тазовые широкие. с этим ничего не поделаешь

Гость
#2

аналогично...смирилась

Элен
#3

у меня тоже самое. чтобы попа с ляжками похудела, мне нужно максимально худеть так, что ветром сдувает. вот так и живем. параметры 87-59-95 даже при очень маленьком весе

лёка
#4

та же проблема.

записалась на фитнес, плюс на мезотерапию, еще массажи делаю. надеюсь поможет комплекс.

Гость
#5

это называется против природы не попрешь.

я меня наоборот "яблоко" худеет всё кроме живота и талии,а если и худеет то медленно,допустим в попе уходит см 5 а в талии токо 2. скелетом быть нихочу,смирилась.

автор,у вас хороший размер.

Гость
#6
Гость

это называется против природы не попрешь.

я меня наоборот "яблоко" худеет всё кроме живота и талии,а если и худеет то медленно,допустим в попе уходит см 5 а в талии токо 2. скелетом быть нихочу,смирилась.

автор,у вас хороший размер.

негармонично очень( тощий верх, жирный низ

Гость
#7

У меня тоже самое. Рост 166, талия 58(!) см, грудь первый размер (84-86);ручки тоненькие, а ноги и попа толстые. Попа-95-96 см... Да ещё и целлюлит. Пробовала худеть больше, но тогда грудь совсем пропадает, и контраст с бёдрами ещё больше.

Гость
#8

Если у вас раньше были стройные ноги попа, то ВСЁ ВОЗМОЖНО! Меньше углеводов,бег,массаж,обертывания и тд. Если у вас всю жизнь были широкие бедра, то смириться.

Елена
#9

немного помогают махи ногами

Гость
#10

44-46 размер - это норма. мозги-то включайте свои.

а модели на то и модели, что природой им их пропорции подарены.

Гость
#11
Гость

44-46 размер - это норма. мозги-то включайте свои.

а модели на то и модели, что природой им их пропорции подарены.

норма? сверху 40 снизу 46 норма? самой бы нравилось?)

Гость
#12
Гость

норма? сверху 40 снизу 46 норма? самой бы нравилось?)

если у тебя так, значит, лично для тебя - норма.

Гость
#13

ну если не нравится, иди в спортзал или к диетологу. а то своей самодеятельностью только здоровье угробишь (хотя похоже, уже угробила, если "через грудь просвечивают ребра")

для таких ног советовали тут как-то спец массаж, но я не помню нюансов и ссылку не сохранила

Ника
#14

Я худею по методу Валерии, и вы знаете, довольно успешно - 10 кг за месяц!

#16

Бег в помощь.Можно в парке, можно дома на месте.Скакалка. Упражнений для нижней части тела уйма-читайте инет.

Гость
#17

Девочки, у меня та же проблема:( Думаю, тут нужно верх подкачать и попу подтянуть, чтоб всё более пропорционально было. А худеть до степени скелета - не выход. Всё равно бесполезно.

Гр
#18

я типичная груша, в бедрах 100, талия 72, грудь 87. Рост 171.

И сейчас будет вопросик на миллион: худеть ли? Просто мужчины на меня обращают внимание, но есть и те, которые галантно намекают на проблемную зону...

Jemmy
#19
Гр

я типичная груша, в бедрах 100, талия 72, грудь 87. Рост 171.

И сейчас будет вопросик на миллион: худеть ли? Просто мужчины на меня обращают внимание, но есть и те, которые галантно намекают на проблемную зону...

если вы себя при этом комфортно чувствуете,то оставайтесь такой!! а на вкус и цвет фломастеры разные;) кому-то нравятся сисястые,а кому-то жопастые. я просто знаю,что мне идет,когда я стройная. более равномерные пропорции верха и низа.

у меня тоже груша. стройной была до 12 лет,потом начала набирать см-ы внизу! сейчас худею. делаю упражнения в основном на низ! каждый понедельник измеряю интересующие меня зоны. могу сказать,что лучшие результаты как раз в зоне бедер!!!)))) занимаюсь 1,5 нед и уже -3,5 см внизу.))) у меня верх до диеты и спорта был 44, низ 52 при весе 71 кг. вообще по-серьезному пробовала до этого худеть пару раз, но ниже 62 кг не доходило,потому что бросала все. но сейчас профессия требует и вообще надоел гемор в магазинах! постоянно проблема найти брюки!!!и так хочется облигающие платья, а тут галифе все портит и ноги..((((. конечно,если разница между талией и бедрами 40 см!!!!! жуть! 30 это сексуально,а вот 40... всему есть грань!)) хочу похудеть до 44 размера. меньше просто не хочу. у меня верх 40-42 был,когда весила 63! не хочу греметь костями наверху,веся около 56 кг. главное правильный подбор упражнений. мне посоветовала подруга, она в этом уже такой профи,так что доверилась. сейчас добавила скакалку,потом еще бассейн. весной верховая езда и велик. (если дача есть советую перемещаться не на машине,а на велике, полезнее)))и веселее)))) Планирую добиться поставленной цели в июне. напишу о результатах)) может кому-то поможет тоже))) да девочки, не истощайте себя жесткими диетами!!!вредно. разгруз день можно только раз в неделю и витамины пейте!!! по-любому что-то организму не хватает из-за диеты. так что удачи всем,кто еще хочет усовершенствовать свои формы))

Ленок
#20
Jemmy

у меня тоже груша. стройной была до 12 лет,потом начала набирать см-ы внизу!

Девушка.....как я вас понимаю!!! и у меня тоже такая фигура, когда смотрюсь на себя в профиль в зеркало - просто загляденье, особенно изгиб от талии до попы, и живот совсем небольшой...а вот если прямо смотреть то это просто сплошная =((( параметры 80 - 70 - 103, и это смотрится ужасно( у моей мамы такого же типа фигура, но у неё всё намного лучше, судя по тому что сейчас у меня ноги полнее чем у неё:((( мне 20 лет, и по-моему это катастрофа. вешу 60 кг, рост 166-167, наверху чистый 42

и у меня те же самые намёки от разных людей на попу, а что я с ней сделаю?:(

Ленок
#21
Гр

я типичная груша, в бедрах 100, талия 72, грудь 87. Рост 171.

И сейчас будет вопросик на миллион: худеть ли? Просто мужчины на меня обращают внимание, но есть и те, которые галантно намекают на проблемную зону...

Девушка, у вас хотя бы грудь есть=(

Ленок
#22
Гость

негармонично очень( тощий верх, жирный низ

вот-вот...а что делать? платья правда хорошо смотрятся, но облегающее что-то (джинсы, лосины) вообще не одеть, да ещё и ножки кривоваты:( в общем со всех сторон сплошная попа='(

Валерия
#23

Девочки, тут нужно качать руки, плечи, грудь) закачайте, будет превосходно :)

Маргарита
#25
Гр

я типичная груша, в бедрах 100, талия 72, грудь 87. Рост 171.
И сейчас будет вопросик на миллион: худеть ли? Просто мужчины на меня обращают внимание, но есть и те, которые галантно намекают на проблемную зону...

Элен

у меня тоже самое. чтобы попа с ляжками похудела, мне нужно максимально худеть так, что ветром сдувает. вот так и живем. параметры 87-59-95 даже при очень маленьком весе

У меня тоже 90-68-99 и рост 176 а муж хочет чтоб попа была поменьше и не так контрастно выгладила

Гость
#26
автор

я знаю, что худеет человек "полностью", но у меня уже ужач что, дохуделась до того что руки у меня как у скелета, через грудь просвечивают ребра, шея, плечи худющие.... а попа как была 44-46 размера, так и осталась. не худеет она вообще, упражнения не помогают, массаж тоже. я в отчаянии!

http://vibro-belt.ru

Гость
#26

накачай попу и она будет пусть и большая зато красивая.

Гость
#28
Элен

у меня тоже самое. чтобы попа с ляжками похудела, мне нужно максимально худеть так, что ветром сдувает. вот так и живем. параметры 87-59-95 даже при очень маленьком весе

Господи,мои параметры.....И ничего не помогает,что я только не делаю,чтобы уьрать эти 95.....

Анастасия
#29

Как быть?у меня бюст 85, талия 65, бедра 90. Низ тяжетоловат. Что делать? Как уравновесить? Мне 21

Лилька
#30

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Лилька

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

Лилька похудеть локально в определённой зоне не возможно хотя бы не полись что ты совсем ничего не знаешь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: