Гость
Статьи
Похудеть за самый …

Похудеть за самый короткий срок на 5 кг.

Прошу отписываться тех, кто похудел на 5 кг. Не нужно писать предположения. И не пишите о вреде того или иного метода привести свое тела в лучшую форму. Я сама знаю,что 5 кг. за короткий срок это вредно для организма. Итак, ваши методы?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

полное голодание.

Гость
#2

А конкретно какой срок?

Гость
#3
Автор

Я сама знаю,что 5 кг. за короткий срок это вредно для организма.

блин, ***! НЕ вредно это! Жир вреднее в 100 раз!

Гость 1 правильно написала

я
#4

я за 7 дней голода похудела на 6 кг. 2 потом вернулись (не ела не потому что худела, на нервах)

#5

не есть правильно говорят)) ну может 1 салатик в день))

Автор
#6

Вообще я смотрела о сухом голодании. Мужчина за неделю похудел на семь кг...╧4, вы вообще ничего не ели? Совсем ни крошки?

Гость
#7

За неделю похудела на 5 килограмм, просто оооочень мало ела (но не голодала), один кг потом вернулся.

Гость
#8

А сколько у вас лишних? У меня лишнего веса нету, а если у вас лишний. то его мне кажется проще скинуть

Карга
#9

Уже третью неделю худею на кефире и яблоках, мало того что похудела - так еще и чувствую себя превосходно. Другое дело, что у меня вес так быстро не уходит, и так весила 50-53 кг. Но по одежде заметно хороошо, что похудела.

Гость
#10

Нет, голодание не пойдет.

Сыроедение + чистка кишечника. Гарантированно сбросите 10 кг за неделю. При условии правильной чистки и полного фрукторианства. Потом вес будет падать медленнее. Если вернетёсь на обычное питание - наберете со временем, но не сразу.

Я так худела.. За неделю-две сбрасывается очень много, дальше плавнее.

Автор
#11
Гость

А сколько у вас лишних? У меня лишнего веса нету, а если у вас лишний. то его мне кажется проще скинуть

Проблема в том,что у меня нет лишнего. И мне муж вообще запрещает худеть, мол одни кости останутся. Но он даже не заметит этих пять кило. Представьте что я больше на 3-5 кило чем модели в каталогах. И мне безумно нравится такой тип фигуры...

я
#12
Автор

Вообще я смотрела о сухом голодании. Мужчина за неделю похудел на семь кг...╧4, вы вообще ничего не ели? Совсем ни крошки?

не. воду пила. чай. может кусок хлеба в день и яблоко. максимум. и то в последние дни уже

Катя
#13

отрежьте себе руку, вот вам и минус 5 кг. А что, действенный способ. Ну вредный чуток, ну а что в нашем мире сейчас не вредное

Quidamm
#14
Катя

отрежьте себе руку, вот вам и минус 5 кг. А что, действенный способ. Ну вредный чуток, ну а что в нашем мире сейчас не вредное

+++++++++++++

Quidamm
#15

Муж фигурирует. А я решила, что это всё та же школьница на первое свидание собирается.

Мэри
#16

тут однозначно монодиеты. попробуйте так: 3 дня на кефире, потом 3 дня на яблоках, потом 3 дня на рисе без соли. если так не можете. то вот примерное меню: утро-яйцо вкрутую, обед-овощной суп и куриная грудка, ужин-какой нибудь фрукт

Мэри
#17

я сама примерно так же худела, 7 кг ушло недели за две с 60 до 53.

ГостьЯ
#18

В чем проблема? Сама скоро буду сбрасывать 5 кг, сейчас на отдыхе, дофига переедаю, набрала уже 3.5 кг, приеду - перейду на правильное питание, исключу соль, сахар и мучное, на раз два все лишнее уйдет.

А на диеты садиться не советую, во-первых велика вероятность срыва, во вторых это вредно, в третьих, после диеты вернется в 2 раза больше кг.

Катя
#19

и вот надо ли себя потом так изводить?! не есть ни пить.?! не легче ли просто не жрать в три рта и поддерживать себя в форме? даже на отдыхе можно себе позволить пробежки или тренажеры

ГостьЯ
#20
Катя

и вот надо ли себя потом так изводить?! не есть ни пить.?! не легче ли просто не жрать в три рта и поддерживать себя в форме? даже на отдыхе можно себе позволить пробежки или тренажеры

Для меня это не "изводить себя", для меня диеты не проблема вообще. Но на отдыхе это нереально, здесь полно кафе, в которых еда вредная, разные сладости в магазинах, которых у нас нет и не купить их нереально, ну и устаешь тут больше и есть хочется сильнее.

Константин
#21

Как сбросить вес? Извечный вопрос!!! Ответ могут дать только мужчины!!! http://my.oriflame.ru/azimyt

гуй
#22

бегать бегать и еще раз бегать

#23

Делается это так: питание по системе белково-углеводного чередования. Расчитываете рацион на 5 кг меньше своего настоящего веса. Принцип тут такой, что организм сам себя обманывает и ест свой ЖИР, а не мышцы как при голодании. К тому же за счет углеводных дней минимален риск срыва и чувствовать себя будете всегда хорошо + ко всему этому берете пищевую пленочку, оборачиваете ей свою талию, ноги, руки (если надо), одеваете сверху теплую одежду и вперед делать упражнения или бегать, или на велосипед. Что угодно. Вы не станете качком, но за счет такого питания и упражнений вес начнет уходить быстро и заберет с собой объемы. Так что даже если на весах у вас не будет большого отвеса, то по сантиметрам вы это увидите.

Я это все на себе проверила, хотя не имею лишнего веса, уходила в минус за 1,5 месяца. Так что удачи!

Катерина
#24
Гость

Нет, голодание не пойдет.

Сыроедение + чистка кишечника. Гарантированно сбросите 10 кг за неделю. При условии правильной чистки и полного фрукторианства. Потом вес будет падать медленнее. Если вернетёсь на обычное питание - наберете со временем, но не сразу.

Я так худела.. За неделю-две сбрасывается очень много, дальше плавнее.

можно поподробнее про чистку?)

Богиня
#25
гуй

бегать бегать и еще раз бегать

бег это кардиостимулятор причем не самый хороший, у бегунов идет очень большая нагрузка на поясницу, колени и голеностопы. Похудеть бегая невозможно, а если речь идет о людях с лишним весом, то бег их просто угробит. Надо меньше жрать, больше ходить, летом плаванье, велосипед, зимой плаванье, лыжи, вот и будет вам счастье

Катя
#26
ГостьЯ

Для меня это не "изводить себя", для меня диеты не проблема вообще. Но на отдыхе это нереально, здесь полно кафе, в которых еда вредная, разные сладости в магазинах, которых у нас нет и не купить их нереально, ну и устаешь тут больше и есть хочется сильнее.

Ой ну конечно, ограничивать себя потом в чем то это типа легко, а не есть в три рта сложнО!))))))....если можно съесть те же сладости, которых по вашим словам у нас нет (напишите хоть какие, а то я может чего не знаю),то потом вечером пробежку сделать?! не не судьба?!))))просто у кого то это как образ жизни, а у кого то это "надо похудеть к отпуску, дню рождения, весне, мае, и тд..."

Катя
#27

каждый сам в праве выбирать то, что ему хочется. Но на мой взгляд постоянно терроризировать свой организм диетами это не гуд(

ГостьЯ
#28
Катя

Ой ну конечно, ограничивать себя потом в чем то это типа легко, а не есть в три рта сложнО!))))))....если можно съесть те же сладости, которых по вашим словам у нас нет (напишите хоть какие, а то я может чего не знаю),то потом вечером пробежку сделать?! не не судьба?!))))просто у кого то это как образ жизни, а у кого то это "надо похудеть к отпуску, дню рождения, весне, мае, и тд..."

Да, дома не есть мне легко, плюс спортом заниматься легко, на отдыхе все это сложно.

Я вешу, когда обжираюсь, 47-48 кг)) Мне достаточно недели, чтобы стать 43-44)) После обжираловки я худею на раз-два, обмен веществ-то становится очень быстрым.

ГостьЯ
#29

По сути мне вообще худеть никогда и не надо, просто видеть на весах 43 меня больше радует, чем 48.

Гость
#30

Скажите кто то сидел на бонском супе?

Гость
#31
Автор

Прошу отписываться тех, кто похудел на 5 кг. Не нужно писать предположения. И не пишите о вреде того или иного метода привести свое тела в лучшую форму. Я сама знаю,что 5 кг. за короткий срок это вредно для организма. Итак, ваши методы?

Посмотри вот тут clubinf.ru диеты. они там все очень хорошие, а главное действенные и без риска для себя.

трололоша
#32

все этох у е т а *** т е баб побольше секс лутший способ

Гость
#33

Очень хочу похудеть на 2-4 килограмма максимум... Как это сделать быстро если я и ак не ем но вес не уходит

Tanya
#34

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка)

Гость
#35
Богиня

бег это кардиостимулятор причем не самый хороший, у бегунов идет очень большая нагрузка на поясницу, колени и голеностопы. Похудеть бегая невозможно, а если речь идет о людях с лишним весом, то бег их просто угробит. Надо меньше жрать, больше ходить, летом плаванье, велосипед, зимой плаванье, лыжи, вот и будет вам счастье

Вообще то бег, один из лучших способов похудеть. И бегать нужно не 1 минуту , а хотя бы 20. Не можете бегать? Есть много способов увеличить выносливость.

#38

самый короткий срок это несколько дней голодания, но я бы посоветовала вам все-таки здраво подойти к этому вопросу, а то долго будете лечиться потом.

#39

3 недели программы salonah избавляют от в среднем семи килограмм жира, я понимаю, что это не самый быстрый способ, но действенный и убирать позволяет именно жир, а не воду или мышцы!

#40

Я как раз на 5 и похудела!Комплексная программа salonah помогла :) За 21 день сбросила 5 кг по ней,очень эффективно и круто)

Катя
#41

Впервые слышу про салонах программу, что за название дурацкое вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

За 4-5 дня L -> S
Никаких упражнений
Сначало вы очешите себе желудок,что бы потом когда вы голодали желудок питался жиром.
пила воду и иногда зеро колу ,а если бы позволяла себе там какие-нибудь бутерброды и что-то там ещё то хорошенько жевала,минимум 25раза.
В Школе каждую перемену пошла писать .
Сейчас когда думаю о голодание меня колбасить ,сейчас прям очень сложно даже думать об этом,
Всегда голодная стала и ем тоннами.
Иногда внутри желудка ветерок .все максимально плохо ,плохо держу в себе мочу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: