Гость
Статьи
утром углеводы, …

утром углеводы, вечером белки... кто знаком?

Кто знаком с такой системой питания, где утром едят больше углеводов, в обед едят все вместе, а вечером никаких углеводов, а только белки. Называется "Худеть в сне".
Кузькина мать вроде бы все знает о ней, но она куда-то пропала.
Вопрос о белках: их утром Нельзя есть или просто нежелательно?
И как быть со спортом: когда занимаешься спортом, углеводы необходимы для энергии. Я могу заниматься спортом только вечером. По этой системе питания можно есть только 3 раза в день, не перекусывать. А перед спортом желательно поесть чего-нибудь, что даст энергию, но не наедаться. Опять не знаю как быть.

Ura
19 ответов
Последний — Перейти
Lill
#1

я так худела, очень даже неплохо получалось. как быть со спортом вечером я не знаю, я утром гимнастикой занималась, натощак, завтракала уже после.

#2

если вы занимаетесь спортом, у вас есть персональный тренер. если есть тренер - он вам должен написать индивидуальную программу питания. А вообще спорт и "похудательные" диеты - несовместимы. А обозначенная вами схема питания является основой для правильного питания вообще. С некоторыми поправками она применима практически для всех людей и является оптимальной. До маразма доходить не надо. если на завтрак - углеводы. это не значит, что вы едите овсяные хлопья - и всё, а на ужин - исключительно творог. Перед тренировкой лучше пейте карнитин, а после - обязательно съедайте банан - надо же организму восстанавливаться.

Гость
#3

да *** это всё,важно сколько вы едите,а не что и когда.

я зимой худела и после 7-ми с чаем гоняла по полбанки меда,это сплошные углеводы с высоким ГИ,худела не по дням а по часам. до этого на завтрак ела 9% творог(не потому-что это белок,а потому-что обожаю творог),на обед жареную рыбу или мясо с овощным салатом.ужин-2 киви и после до самого сна чай с медом за месяц минус 6 кг с 61 до 55.

Возница беспечный
#4

Утром деньги- вечером стулья. (С)

Гость
#6

А я за раздельное питание и ещё перерыв между приёмами пищи должен составлять не менее 2-2,5часов,перекусы запрещены.

Гость
#7

А что,макароны нельзя вечером???

#8
Гость

А что,макароны нельзя вечером???

макароны вообще нельзя

да и не вкусно

Гость
#9

поев белка за 2 часа до тренировки, а потом и после нее через 2 часа, вы как раз обеспечите себе сжигание жировой массы. Энергия будет поступать из жировых запасов, печень будет перерабатывать жир в глюкозу. Углеводы есть надо, раз тренируетесь вечером, то ешьте их утром и наоборот.

#10

Макароны из твердых сортов являются сложными углеводами, так что их как раз можно.

марина
#11

вы правы утром нужно есть углеводы а вечером белки. очень важно соблюдать количество калорий. и кушать маленькими порциями. подробнее о диете здесь http://korolevaa.ru/

Ura
#12
Гость

поев белка за 2 часа до тренировки, а потом и после нее через 2 часа, вы как раз обеспечите себе сжигание жировой массы. Энергия будет поступать из жировых запасов, печень будет перерабатывать жир в глюкозу. Углеводы есть надо, раз тренируетесь вечером, то ешьте их утром и наоборот.

Спасибо! Попробую делать так.

Ura
#13
Гость

да *** это всё,важно сколько вы едите,а не что и когда.

я зимой худела и после 7-ми с чаем гоняла по полбанки меда,это сплошные углеводы с высоким ГИ,худела не по дням а по часам. до этого на завтрак ела 9% творог(не потому-что это белок,а потому-что обожаю творог),на обед жареную рыбу или мясо с овощным салатом.ужин-2 киви и после до самого сна чай с медом за месяц минус 6 кг с 61 до 55.

Это правда, но на это нужна дисциплина. Мне легче следовать определенной системе. Я тогда точно знаю что есть и что не есть. А когда просто "меньше есть" - для меня это слишком абстрактно и тяжело следить.

Тот самый аноним
#14
Ura

По этой системе питания можно есть только 3 раза в день, не перекусывать.

Кто Вам это сказал?!

До 16.00 кушаете углеводы, после 16 белки.

За 1-2 часа до тренировки - ешьте овощи с чёрным хлебом, или творожок.

Работать будете на запасах жира.

Ura
#15
Тот самый аноним

Кто Вам это сказал?!

До 16.00 кушаете углеводы, после 16 белки.



За 1-2 часа до тренировки - ешьте овощи с чёрным хлебом, или творожок.



Работать будете на запасах жира.

Я решила за час до тренировки есть немного овощей с сыром. Посмотрим как буду справляться с нагрузкой. А про углеводы, мне сказал человек, который похудел на 40кг за 2 года (был 110кг, стал 70кг). Он вообще после 12 часов дня не ест никаких углеводов. Но на такой подвиг я не способна. Да мне и 40 кг сбрасывать не надо, поэтому я ориентируюсь на 14ч. После 14ч. не ем углеводы.

#16

Сама после 15:00 только белки и овощи.до тренировки углеводы за 30-60 мин после 1-2 не кушаем вообще потом белки.так как отрывается углеводное окно и если его сразу заполнить результата с нагрузок 0.

Гость
#17

Ой девушки главное мясо не есть, налегайте на фрукты, а особенно на сухофрукты и орехи НЕЖАРЕНЫЕ, и каждый день, + сами пеките хлеб, за месяц отвес минус 23 кг.

Елена
#18

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#19
Гость

Ой девушки главное мясо не есть, налегайте на фрукты, а особенно на сухофрукты и орехи НЕЖАРЕНЫЕ, и каждый день, + сами пеките хлеб, за месяц отвес минус 23 кг.

Что за бред вообще я тут прочитала???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Что за бред вообще я тут прочитала???

Тоже посмеялась 😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: