Гость
Статьи
диета 5 ложек

диета 5 ложек

Девочки расскажите,кто сидел,какие результаты,как переносится?Правила «пяти столовых ложек»Их не так много и они не сложны. Есть можно абсолютно все продукты. Главное, чтобы общее количество пищи, …

7 949 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Юлия
#501

Всем привет)))))))))) я продолжаю путь к цели) праздники не смущают! Есть здесь кто? Отзовитесь)))))))) всех с НАСТУЮЩИМ!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ★★★★★☆☆☆☆☆♥♥♥♥♥♥♡♥♡♥♡♥♥♥♥♥♥

Юлия
#502

Всем привет! Здесь кто худеет? Или все-таки одна туточки)))? Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! Я продолжаю)

Юлия
#503

Всем привет))) новогодние праздники сильно не отразились) мои 57 со мной,не больше) продолжаю

Ирэн
#504

я вами восхищаюсь с понедельника хочу начать, сбросить нужно 25 кг

#505

Всем привет ,схожусь на диету с завтрашнего дня ! Вес 80 кг :((((((

Юлия
#506

Девоньки,привет! Так рада,что вы появились))) я продолжаю,мне осталось 3 кг) вес то сюда+300,500гр,то обратно-300,500 гр. Я не расстраиваюсь) жир быстро не уходит) занимаюсь с программой Джиллиан с 28 декабря) так что думаю к февралю все будет ого-го)))! Вы молодцы,что решились. Ирэн,спасибо за комплимент. Поддержка очень важна! Особенно,когда вот-вот) очень жду ыаших отзывов! И первых результатов. Чем могу,подскажу! Не пропадайте)))

Юлия
#507

Привет,всем! Вес пошел вниз,уже 56,7))) очень довольна) как вы сегодня,девчата? Не забывайте писать

Юлия
#508

Девочки,привет! Где вы?

Юлия
#509

Ну вот! Опять никого ( мой вес 56,7. Сегодня праздник) С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ВСЕГО Наилучшего))))) вечером постараюсь не объедаться

Ирина
#510

Девочки доброе утро! Всем отличных отвесов! Сегодня стартую и без срывов?Два месяца срок! На юбилей мужа 8 марта должна быть красоткой!

Юлия
#511

Ирина,добрый день! Я здесь одна в основном. Хотела уже уйти с этого форума,надоело самой с собой общаться) надеюсь,не исчезните как остальные,тогда хотелось бы результатами делиться) с какого веса стартуете? Сколько хотите сбросить?

Юлия
#512

Девочки,всем добрый день))))) Я достигла своей цели!!!!!!!!! Прощаюсь с вами) периодически буду заглядывать и отписываться по поводу поддержания веса. Всем худеющим терпения, верьте в себя и главное желание.

Ирэн
#513

а сладенькое можно? оч хочу

Лёка
#514

Привет всем. С завташнего дня тоже хочу начать правильно питаться, но вес у меня огромный 120 кг при росте 178, это после двух родов меня так развезло. На диетах не сидела ни разу, все на работе скидывалось само, так как она у меня собачья. А как родила и сижу в декрете, то от спокойной жизни начала толстеть, а так хочется снова стать стройной и живой, чем как сейчас жирёхонькой и с вечно больной спиной. Так что с 16.01.2015 я девочки с вами...

люда
#515

Всем привет! Сегодня первый день такой системы питания! Напрягает то что надо кушать часто, голода нет. Сама по себе я в день кушаю 2 раза, уже отказалась от всего от чего нужно отказаться, пью много воды,но вес все время 71 вот уже 2 года. Это последняя моя надежда наверно. Рост 163 вес 71 поехали)))

Nika
#516

Caen privetik, nachinau zavtra s etoy dieti!

Alina
#517

Классно, начну прямо сегодня! Всем усачи!

Юлия
#518

Девочки,всем доброй ночи! Смотрю, народ подтягивается) мой вес в порядке до сих пор. Поддерживаю правильным питанием,конечно не таким строгим) 10 января диету закончила (писала об этом). Всем удачи,девочки))) все у вас получится,главное ЖЕЛАНИЕ))) если есть какие вопросы,с удовольствием отвечу. Переодически заглядываю на форум)

Гульнара
#519

Привет девчонки! Я с 19 тоже вместе с вами! Пока чувствую только легкость,но надеюсь скоро начну терять и кг. Мой вес небольшой 56, но за последние месяцы я резко набрала 3 лишних кг,хочу их сбросить. Многое для этого предпринимала,но все срывалась((( надеюсь сейчас все изменится

Гульнара
#520

Но от сладкого отказаться не могу!

Маруся
#521

Привет девчонки! Я тоже хочу с Вами. Мне 34 года, рост 170см, вес 70 кг, хочу скинуть 5-6 кг, одной очень грустно.

Гость
#522

Привет, за два дня пропали 500 гр, проверим - что дальше, очень хочется сладкого кофе.

Гость
#523

Сегодня первый день...Девчонки, подскажите, а шоколад можно????

Маруся
#524

Девочки, поделитесь своими результатами и секретами!!!!

Юлия
#525

Девочки,добрый вечер! Гость, шоколад можно. Я даже тортик себе позволяла домашний гр 100 не больше) Маруся,на ложках скинула 3 кг,на правильном питании 10 кг, для более скорого результата устраивала 2 разгрузочных дня в неделю)

Нига
#526

Девочки кто сидел на таком питании- ?после праздников не получается взять себя в руки- несколько раз пробовала на таком питании - но срываюсь каждый раз, не получается- я еще больше поправилась
Меня напрягает питье- перед едой пить можно или во время еды- ведь в тот же объем входит вода или чай

Юлия
#527

Нига, я сидела на данном питании. На счет питья не напрягалась- пила, если хотелось до еды,минут за 15,а после еды выдерживала минут 20-30. Если завтрак,то бутеры вместе с чаем пила.

Маруся
#528

Девочки, спасибо за поддержку и за ответы. Я сегодня первый день... Правда у меня периодически бывает только первый день,до второго к сожалению не доходит. Очень надеюсь что вместе с Вами все получится. Стартую!!!! Сегодня с утра было 71,7 кг. На завтрак кофе с шоколадом, скоро пойду на обед. Пишите!

Маруся
#529

Юлия, вы пишите, что на ложках скинули 3кг, а на праввильном питании 10кг. Подскажите за какой период? И что это за правильное питание? Мне кажется на ложках оно и так правильное.

Юлия
#530

Маруся и всем здравствуйте. К сожаление,ложечки не подразумевают правильное питание( там можно и калорийные салаты и жареную картошку,только определенную порцию и через определенное время. Правильное питание длилось почти 2 мес, -10 кг. Нисего жаренного,мучного, копченного,сильно соленного, сладкого. В основном: тушенное,отварное,запеченное. В рационе : рыба или куриная грудка,реже мясо, кефир 1%,йогурты( домашний не получился,использовала данон), творог ( я ела обезжиренный), 20 гр сухофруктов или грецких орехов,фрукты,зелень,овощи. Из сладкого: пастила, горький шоколад,реже крекер. И все))) а после перешла на ложки. Там расслабилась и вместо 5 оставшихся получилось только 3 кг. Дальше опять правильное питание,только более щедящее))) сейчас мой вес в норме) занимаюсь спортом. Надеюсь информация вам поможет))) терпения и удачи! Я бываю на форуме. Буду вас поддерживать. Сама через это прошла. В октябре того года весила почти 71 (

Нига
#531

Юлия спасибо за ответ, вчера так и попробовала, засекаю время и впервые получился правильный день- вот бы меня хватило надолго , и вообще на всю жизнь
Питание самое легкое- не считаешь калории, ешь все что хочешь, мне кажется отличное питание ...

Юлия
#532

Девочки,привет. Мой вес в норме) как ваши дела? Почему никто не пишет? Похудели уже или бросили диету? Нига,пожалуйста. Думаю,все получится у вас.

Катерина
#533

Девочки всем привет!Присоединяюсь к вам))))мне 25 лет,замужем и есть прекрасный сынок 1,7 года!Рост 162 см вес сегодня 60,9 кг,очень хочу к лету весить 54-55 кг.Всем удачи,буду отписыватся каждый день.

Elena
#534

Всем привет, я уже третий день и очень хорошо себя чувствую, так питаются модели и по такой схеме лечат в клиниках, вешу 71 кг. Начиталась и насмотрелась отзывов все в восторге. Первый день было тяжело в обед, есть хотелось, сейчас же вообще не парюсь, главное чтобы не меньше 2.5 -3 часов проходило и порция не больше 250 гр. я знаю что это многовато, но я реалистка понимаю что желудок надо уменьшать постепенно и не травмировать себя.

Маруся
#535

Девчонки, привет!!! У меня опять первый день! Надеюсь, что наступит второй и третий и т.д.Вес сегодня утром 71,0 кг. Записалась на аквааэробику.Завтракала одной чашечкой кофе.Буду писать каждый день.

Ди
#536

Привет всем девчатам. Хочу присоединится к вам. Мой вес 73 кг, рост 168, хочу для начала хотябы 3 кг скинуть. Уже 2 недели как ничего сладкого, мучного, жаренного, капченого, никаких газировок. Скинула 4 кг, а тепер вес встал.. :( надеюсь это питание будет спасением :))))

Маруся
#537

Девчонки, приветик!!! Вчера я испытание первым днем опять не прошла. Был ДР у сестры, опять согрешила.... Вес утром 71,3кг. Ругаю себя весь день. Сегодня снова в бой!!! Только назову я этот день вторым, а то с первыми днями у меня не лады. Всем удачи!!! Девочки, пишите!!!!

Ди
#538
Маруся

Девчонки, приветик!!! Вчера я испытание первым днем опять не прошла. Был ДР у сестры, опять согрешила.... Вес утром 71,3кг. Ругаю себя весь день. Сегодня снова в бой!!! Только назову я этот день вторым, а то с первыми днями у меня не лады. Всем удачи!!! Девочки, пишите!!!!

Может вам просто не хватает стимула? у меня к примеру добавилось больше стимула, и вообще поменяла свои взгляды на диету после того как просмотрела передачу "Я худею на НТВ". очень много хороших советов, которыми сейчас пользуюсь

Маруся
#539

Ди, может раскроете пару секретов????

Гость
#540

сидела на этой диете 2 недели-6 кг,но это было перед праздниками,в праздники иногда ела иногда вообще не хотелось поэтому неправ. питание получилось и опять +8 уже~

Ди
#541

Просто больше овощей, сладкого мучного, алкоголя ни грамма. вот и весь секретю Вы посмотрите эту передачу, правда полезная

Маруся
#542

Приветики!!! Девочки, как Ваши дела??? У меня вчера день закончился немного не так, как я планировала, тем не менее сегодня утром 70,8 кг. Маленькая, но победа!!! Вообщем лёд тронулся.

Ди
#543

а у меня за один день ничего не поменялось пока .. А вы молодец, так и дальше :)))

Маруся
#544

Ди, ты не расстраивайся,даже если вес стоит на месте, Вы всёравно продолжаете худеть. Сам жир по себе очень легкий. Сейчас у Вас уходят объемы. У меня сегодня уже 69,9 кг, но это скорее всего уходит вода. Главное держаться и не сорваться.

Юлия
#545

Девочки,всем привет. Ди, Маруся как ваши успехи? Давно ничего не пишите(

Мария
#546

Сегодня первый день. Решила попробовать, кто со мной?
Присоединяйтесь. Мой вес 74,4 хочу 64,4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#547

Полистала.Как то очень быстро срываются с диеты, начинают писать и раз никого нет.
Сложно дается?

Мария
#548

Придется весы кухонные покупать, или как определять 200гр?

Мария
#549

Еще один день прошел, полет нормальный. Присоединяйтесь :)

Мария
#550

Отвес буду делать по вторникам.