Гость
Статьи
диета 5 ложек

диета 5 ложек

Девочки расскажите,кто сидел,какие результаты,как переносится?Правила «пяти столовых ложек»Их не так много и они не сложны. Есть можно абсолютно все продукты. Главное, чтобы общее количество пищи, …

7 949 ответов
Последний — Перейти
Страница 147
Динара
#7301

Я тоже с вами вес 74кг,рост 165

Гость
#7302

а что мне делать????? советуйте! была 10 лет анорексия.потом началась булимия, потом просто еле-ела-ела.психиатр сказал.что это уже проблемы в голове.выписал антидеприссанты.за мес от них сразу +25, в итоге за короткий срок от 50-125кг.б я погибаю.здоровью капут, дали группу, нарушено все-от щитовидки, появился диабет 2типа,ноги.желчный.печень и тд..........сил больше нет.........даже дочь стала меня стыдиться, что я корова.....а это оч больно .муж из-за этого ушел к худой...даже мама перестала обшаться..я всегда была красоткой.....а как заболела и поправилась все отвернулись ...хотя я до 35лет всю жизнь была 48-52кг, (сейчас 42г) от этого всего только радость в еде и получаю.....уже разочарована так во всем и в жизни......что ничего не хочу уже.......на тот бы свет .но страшно.и все таки в глубине души жить охота и быть как раньше

Ира
#7303
Marichka

Ира, классно , что вы присоединились! А то вообще тишина была), девочки куда-то пропали. Я конечно не знаю как вы сможете ли выдержать денек на кефире или томате, лучше что-то из того что можно съесть. Например тушеная капуста без соли или свежая смотря как ваш желудок принимать будет( от свежей часто вздутие бывает). Или вот как я яблоки печеные ела. Кстати они сытные , чем свежие. Но я их весь день ела по 200 гр через три часа и воду, чай пила в промежутках. Даже вот с малышом шли на прогулку и с собой взяла яблочко , чтоб время еды не пропускать. На разгрузочном дне у меня ушло 700 гр, но ощущение суперское)), лёгкость. Да с работой конечно же тяжело пять ложек соблюдать, но все же старайтесь не пропускать приемы пищи, ну хоть пару сухариков или две шоколадные конфетки или что-то такое чтоб быстренько съесть. Я по себе поняла что если пропущу хоть один приём еды , всё грозит или срыв с диеты или до следующего приёма прям всю силу воли включать. Вы умничка, всё у вас получится!!! Будем к лету стройняшки)). Только не бросайте , что начали, даже если сорвались , ну не смогли себе отказать в плотном ужине все равно начинайте входите в режим все получится. Кстати , читала психологов и вычитала , что привычка формируется 21 день. Я это заметила, я раньше ставила будильник, чтоб не пропустить прием еды , а вот теперь я чувствую чувство голода ну такое сильное, смотрю на часы а там и время уже подошло. Ира, пишите. И я буду, как время будет отписываться. Желаю вам успехов!!!

Ну вот, было 90, дошла до 85 за почти месяц, но сорвалась и вот опять 88. Уже 3 дня вместо ужина в 17-17.30 - чашка ряженки с 4мия чайными ложками мюсли вперемешку. Вы как?

Катерина
#7304

Всем привет!Завтра начинаю эту чудо систему))рост 162 см а вес примерно 77 кг.Всем удачи.Буду отписыватся что да как.

Катерина
#7305

Всем привет.Ну что сегодня в бой.Вес 76,3 кг.

Елена
#7306

Девочки, привет всем! Хочу ответить на сообщение, которое прочитала выше о том, что на этой диете можно посадить желудок, печень и заработать прочие болячки. Так вот, моему деду 92 года, он фельдшер. Насколько я знаю, всегда ел и ест до сих пор маленькими порциями (как и в этой диете) пять раз в день. С возрастом почти исключил мясо, жирное и сладкое, а остальное ест все, но в пределах нормы не более 200 гр. Все у него со здоровьем нормально (тьфу, тьфу, тьфу). Вес соответствует росту и возрасту. Так что это и есть нормальная диета и образ жизни. По сути, это сбалансированная диета и ничего в ней страшного нет.

Крошка
#7307

Очень нужна поддержка хочу скинуть 5 кг,отзовитесь кто на этой диете

Marichka
#7308

Ира, здравствуйте!!! Я давно сюда не заходила. Я держусь)). Сейчас мой вес 89 кг! А начинала я с сентября с весом 110. Единственное, что плохо кожа на руках немного обвисать начала. Все таки уже 35, и кожа не такая эластичная. После НГ запишусь в тренажерный зал, только не представляю как я его буду совмещать с работой)), остался месяц декретного отпуска.
А вот порадовало, если так можно сказать , то что желудок больше не принимает количество еды как до диеты 5 ложек. Как-то пыталась сорваться и съесть все, что видела перед собой на праздничном столе... и не смогла)). В животе началась тяжесть, дискомфорт, короче глазами бы ела а вот физически не вышло). Больше срывов не было.
Ира, Вы умничка, что не забросили диету 5 ложек. Поверьте дальше будет легче. Успехов вам.

Юлька0808
#7309

привет всем! меня зовут Юля мне 25 и мой вес 75кг при росте1,68 ! уже 6 день сижу на этой диете ! пока не взвешивалась ! чувство голода уже нет ! пропало гдето на 3 день! наедаюсь! девчонки кто со мной ! поддержите !боюсь сорватся на праздники ! хочу весить 62 кг как и до родов!

Юлька0808
#7310
Крошка

Очень нужна поддержка хочу скинуть 5 кг,отзовитесь кто на этой диете

давай будем худеть вместе !

Ира
#7311

Добрый вечер. Ох, трудно...На работе есть абсолютно не получается, но 2 конфетки для меня - слишком. Я попробовала маленький йогуртик перекусывать - его 125 грамм, кажется. Но дома , когда прихожу, не могу остановиться...Заметила, что от хлеба пучит сильно - организм уже не тот, возраст всё-таки. Из мяса ем только курицу. Но на праздники морить себя голодом не буду - потом помучаюсь. Сейчас 84 кг.

Гость
#7312

Всем привет! До НГ неделя надо похудеть на 2 кг. Взвесила сейчас голубец 230 грамм. Чуть побольше. Вкуснота!

Наталья
#7313
Динара

привет я неделю сижу на 250гр,не 1кг не скинула,почему так?

Наталья
#7314

Девчонки лучшая диета личико приображаетысяч на глазах я буду стройная и красивая этим летом кто со мной?

Ира
#7315

Девочки, с Новым годом! Все усилия - коту под хвост, но это поправимо и после Рождества опять встану в строй!))))

Анюта
#7316

Всем Приветик!!!!! И С новым годом!!!!!!!! С завтрашнего дня я с вами!!!

Ира
#7317

Сегодня: 8 утра - чашка кофе с молоком и 1 ложечкой сахара - 150мл. В 11.30 - холодец куриный без хлеба - размером 10 на 10 см и 5 см высотой. В 14.00 - 300мл домашнего томатного сока с мякотью. В 17.30- 5 ложек салата из курицы, маринованного лука и ананасов с майонезом. Вот такой переход от Нового года к "5 ложкам")))) И еду подмела , и не обожралась))))

Матильда пушистая
#7318

Всем привет, я Маша, возраст 30, рост 165, вес 56. После родов похудела с 76 до 49, потом перестала кормить грудью и вес колеблется 55-57 кг, есть целлюлит. Короче, хочу весить 44-45 кг, сегодня четвертый день диеты, начала с веса 56,3, сегодня утром 55,8.

Матильда пушистая
#7319

Подключила спорт, гимнастика на группы мышц и бег, со вторника к новой жизни))

Матильда пушистая
#7320

Вчера с утра шарлотка 100 гр, перекус йогурт, в обед котлета 50 гр хлеб 10 гр, мандарин 50 гр, 2 печеньки 20 гр, полдник йогурт, ужин салат 150 гр из кириешек, сыра, моркови и чеснока с майонезом, в 10 вечера выпила сок полстакана апельсиновый и горсть орехов10 гр, сегодня без отвеса, вес стоит

Матильда пушистая
#7321

Есть конечно жутко охота было, оказывается, что 150-180 гр это мало очень)) ну держусь, примеры похудевших вдохновляют)

Матильда пушистая
#7322

Есть конечно жутко охота было, оказывается, что 150-180 гр это мало очень)) ну держусь, примеры похудевших вдохновляют)

Матильда пушистая
#7323

Пятый день диеты, -100 ,вес 55,7

Гость
#7324

Доброе утро! Девчонки стартую, ищу компанию, кто со мной? Очень нужна поддержка. Мне 49 лет, 162, 89.

Ира
#7325
Гость

Доброе утро! Девчонки стартую, ищу компанию, кто со мной? Очень нужна поддержка. Мне 49 лет, 162, 89.

Давайте вместе, я на год моложе и на 2 см выше!))))))

Ира
#7326

Вес такой же...Ох уж эти праздники и 10 выходных(((

Ира
#7327
Матильда пушистая

Пятый день диеты, -100 ,вес 55,7

Машенька, ты, наверное, тонкокостная???Маловато хочешь веса. Хотя...Смотри, если подключаешь спорт, то сильно на вес внимания не обращай, потому что мышцы тяжелее жира, если они будут укрепляться-развиваться - то вес может остановиться или даже чуть увеличиться. Потому что ты и так стройненькая.

Ира
#7328

А я начала жиреть после вторых родов в 35. Дочке был год и я была 59( кость широкая), а через год- уже 67(((И так всё выше, и выше, и выше... С 2010 по 2014 занималась шейпингом 3 раза в неделю, параллельно сидела на диетах,жрала Ли-Ду и Да-Ли, держалась в пределах 75кг, а потом у нас война началась и спорт закончился...Стрессы, депрессняк, гиподнамия: сидишь у компа и читаешь, читаешь, куда прилетело(((( Семья разъехалась, нет стимула, дом-работа-дом, непонятная подвешенная ситуация. Я в Донецке живу. И возраст тоже...В общем, девочки, как набрала за первый год войны до почти 90,так и осталось. И уже очень сильно на самочувствии отражается. Не хочу. Надо брать себя в руки. Извините за лирические отступления - накатило.

Гость
#7329
Ира

Давайте вместе, я на год моложе и на 2 см выше!))))))

Отлично ! К тому же мы ещё и тезки.

Олечка
#7330

І я з вами Ірочки !!!))))Приблизно вашого віку і вага така ж...Приймаєте?)))

Ира
#7331
Олечка

І я з вами Ірочки !!!))))Приблизно вашого віку і вага така ж...Приймаєте?)))

А як же!))))

Гость
#7332
Олечка

І я з вами Ірочки !!!))))Приблизно вашого віку і вага така ж...Приймаєте?)))

Вот и хорошо! В нашей рукавичке уже трое. Вместе веселее будет.

Ира
#7333

Завтра стартуем втроём?

Гость
#7334
Ира

Завтра стартуем втроём?

Я согласна.

Матильда пушистая
#7335

Шестой день диеты, -800 гр в общем, вес 55.5. Да, я по конституции астеник, каждый кг видно. Ирочка, война- это жуть конечно, стресс каждый день, желаю мирного неба над головой ну и отвесов и силы воли))

Гость
#7336

Доброе утро всем! Ну что , Ирочка, Олечка ,стартуем сегодня! Девочки, я на радостях, что есть единомышленники, вчера позволила себе пива с тараночкой , в результате чего стартую с 89.4.

Матильда пушистая, поздравляю с хорошим отвесом, вы будете для нас отличным примером!

Vita
#7337
Ира

Завтра стартуем втроём?

И я с вами!))
Затестила недельку, супер!
Чувствуешь себя леди! Так дамы и питались когда носили корсеты

Ира
#7339

Добрый день. Я опять с этими праздниками и 10ю выходными с 90 начала, пока держусь. Пью много зеленого чая с мятой "Гринфилд". С лимончиком и без сахара.

Nata.Sha
#7340

Девченки привет! Я с вами с сегоднешнего дня :) Поспорили с гражданским мужем, если потеряю 30 кг к 1 августа то женимся :) (вместе уже 13 лет, сыну будет 7 лет через 2 месяца)

Гость
#7341

Как здорово, что у нас здесь собралась целая компания, будем друг друга поддерживать. Предлагаю отписываться ежедневно)

Матильда пушистая
#7342

Седьмой день начался с привеса +300. Ничего не нарушала, воды много пила, наверное задержалась, сегодня был фитнес и бег. Едем дальше, за первую неделю -500 гр.

Ира
#7343

Доброе утро. А у меня весы не электронные, пружинные. Вес посмотрю в начале следующей недели. Тенденция к повисанию пуза вместо бодрого торчания)))) Выпила чашку кофе с молоком, 1 ложечкой сахара. Кусочек сыра 5 на 5 см тоненький и пол-мандарина. И - на работоньку.

Гость
#7344

Добрый день. Утро порадовало -1300, я понимаю, что это ушла вода, но очень надеюсь, что что-то она всё-таки прихватила с собой) всем хорошего дня, силыволи)

Матильда пушистая
#7345

Отвес -300. Вода ушла, вес 55.5))едем дальше) мышцы болят на 5 точке))

Ульяшка86
#7346

Доброе утро, я с вами)))
На 5 ложках 2-ую неделю, даже в выходные не сорвалась
Начальный вес 59, рост 164
Сейчас 57,5

Ульяшка86
#7347

Девочки, давайте писать отчет за день, как дневник питания )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7348

Доброе утро! Ульяшка86 - добро пожаловать! Я не против дневника питания , даже за, мне кажется, когда больше уделяешь этому внимания, больше шансов) Что-то девочки потерялись, вот Матильда пушистая радует своим постоянством ) У меня сегодня -200, как-то читала, что организм за день может потерять не больше 200гр жира, остальное вода, этим себя и поддержу)))) так ли это утверждать не берусь.

Гость
#7349

Я прошлой весной сидела на 5 ложках. За месяц -5,5 кг. Ну и все завистливые почти ежедневно в один голос твердили,это вода выходит, это вода. Да, конечно, в итоге похудела на 5,5 кг воды))))

Ульяшка86
#7350
Гость

Доброе утро! Ульяшка86 - добро пожаловать! Я не против дневника питания , даже за, мне кажется, когда больше уделяешь этому внимания, больше шансов) Что-то девочки потерялись, вот Матильда пушистая радует своим постоянством ) У меня сегодня -200, как-то читала, что организм за день может потерять не больше 200гр жира, остальное вода, этим себя и поддержу)))) так ли это утверждать не берусь.

У меня нет электронных весов, так что я на глаз )))
Переедала прилично, за год набрала 5 кг :(
Сегодня у меня по плану
завтрак - кусочек пирога (бездрожжевое слоеное тесто, картошка,яйцо, зелень) 150 гр
2 завтрак - селедка под шубой - 100-150гр
Обед - кусок пирога 100-150гр
Полдник - селедка под шубой 100 гр
вечер - стакан кефира
Конечно. на ПП не тянет )))
Но так как в диетах пугает, что нужно специально что-то готовить, решила пока так.