Гость
Статьи
вся кухня - эл. …

вся кухня - эл. чайник. посоветуйте чем питаться плиз!!))

временно живу без кухни (плиты, духовки, микро, и вся прочая техника)есть только чайник.как что-то приготовить без "огня"?!)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крупы можно запаривать на ночь, будут не хуже сваренных. Готовые сухие завтраки. Пожалуй, все. На большее фантазии не хватает.

#2

купите пароварку компактную-очень нужная вещь+вкусно и полезно.

Гость
#3

Китайскую лапшичку и супчики) Но лучше перейти на овсянку, ее можно просто заливать кипятком, а пользы от нее вагон. Я могу ее есть на завтрак с сухофруктами, на обед с маслом и кусочком мяса, на ужин, правда, уже не ем) Но я и готовым не ужинаю - творог и овощи, кефир, фрукты. Повезло Вам,к ороче, будете здоровую пищу есть))

Гость
#4

салаты, окрошка, бутерброды, творог...

Гость
#5

купите МУЛЬТИВАРКУ )

и ни в чем себе не отказывайте

Гость
#6

Да может, у нее и так все есть, только временно отсутствует (ремонт, проводка и т д)

Сашка
#7

а нафига вообще готовить? у меня есть кухня, но я из нее "пользую" только чайник. рацион - замоченные с ночи крупы, сырые фрукты и овощи, кефир, мед, чай. а больше ничего и не надо для полноценного питания...

гость
#8

Гречка в термосе, залитая кипятком.Вечером заливаете-утром готовая каша.

Гость
#9

Временно можно и поголодать. Или сварить яйца в чайнике. При сноровке, там же можно и сосиски отварить:)))) Еще на ум приходят дошираки или сухие картофельные пюре, если не сыпать в них прилагающуюся химию, а накрошить мяска отварного, купленого в магазине, вполне сойдет за горячий ужин.

Лично мы, помнится, в далекое советское время, когда не было крохотных дешевых плит-блинов, керосинок и свч ...покупали сухой спирт в таблетках, клали его под сковородку и жарили яйца.

Еще на обогревателе-радиаторе подогревали консервы "Завтрак туриста".

Вера
#10

ешьте сырое! салатики, свежие фрукты, овощи, покупайте ореховые смеси :)

Нега
#11

В чем проблема купить купить маленькую однокомфорочную плитку? Она дешевле чайника стоит - 600 руб, сама недавно покупала на дачу.

Гость
#12

Завтрак - как уже говорили, крупы, залитые с вечера кипятком, плюс йогурты или бутерброды с чаем/кофе. Обед, если дома, то салат из свежих овощей, лапша типа доширака, из мясного буженина/грудинка/вареная колбаса. Это если ваш ЖКТ позволяет так питаться и то, временно. Ужин - творог с черносливом, можно добавить молоко, взбить в миксере или просто размешать. В такой коктейль очень хорошо добавить кофе, получится вкусный десерт. Для перекусов подойдут фрукты.

Гость
#13
Сашка

а нафига вообще готовить? у меня есть кухня, но я из нее "пользую" только чайник. рацион - замоченные с ночи крупы, сырые фрукты и овощи, кефир, мед, чай. а больше ничего и не надо для полноценного питания...

Сыроед?

Гость
#14

А холодильник есть?

И как долго нужно так продержаться?

Если недолго, то я на бутерах с чаем прожила бы) Я не фанат здорового питания любой ценой в экстремальных условиях.

Сашка
#15
Гость

Сыроед?

сыроеды не едят молочные продукты а я их люблю и ем)))))))

38 попугаев
#16

У меня дома ремонт кухни был.так я в комнату утащила микроволновку и ухитрялась в ней и яйца варить, и картошку и омлеты делала и чай кипятила. Но как вспомню, так вздрогну...все равно - пицца...пицца..пицца...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
гость

Гречка в термосе, залитая кипятком.Вечером заливаете-утром готовая каша.

Гречка залитая кипятком в контейнере герметичном уже через полчаса готова, 3 года так делаю)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: