Гость
Статьи
Похудела на шоколаде …

Похудела на шоколаде на 10 кг

За свою жизнь я перепробовала кучу диет, подсчета калорий и прочих ограничений. У меня была слабость, кружилась голова и было ужасное настроение. Вес уходил, но тут же возвращался. И тут я придумала свою систему: два раза в неделю устраивала разгрузочные дни на шоколаде, то есть весь день ела только плитку горького шоколада и запивала водой. За один такой день уходит 500-600 грамм. Никакого голода, шоколад очень сытный и ничего больше не хочется. Похудение происходит за счет малого употребления калорий в день. 1 шоколадка = 500 ккал. Отличная разгрузка, на следующий день легкость. Самое главное, на второй день не обожраться, а сохранить эту легкость, чтобы те кг обратно не вернулись. Но в остальные дни от разгрузки сладкое и мучное строго запрещено, даже сахар в чай не добавляю, а нормальную пищу ем в любом количестве. Таким образом, за одну неделю уходит 1 кг без стресса для организма. Я похудела с 68 до 58 кг. Два дня из недели я питаюсь шоколадом, а в остальные дни по нему не страдаю. Минусы этой системы в том, что у некоторых людей могут появиться прыщи и целлюлит. Но меня эти беды не коснулись. У каждого свой организм, кому-то тяжело так питаться, а для кого-то - это выход покушать шоколад и сбросить вес. Попробуйте, удачи!

Сладкоежка
20 ответов
Последний — Перейти
La frittata
#1

Я обжираюсь шоколадом млолчным. Не ради диеты. Я его люблю!

#2

да, имеет место быть

Гость
#3

Н-да, есть же неумные люди...

#4

терпеть не могу горький шоколад..

кошка
#5
La frittata

Я обжираюсь шоколадом млолчным. Не ради диеты. Я его люблю!

Для диеты нужно есть именно ГОРЬКИЙ шоколад. Он снижает чувство голода и желания есть сладкое.

На МОЛОЧНОМ шоколаде-диете можно только поправится.

La frittata
#6
кошка

Для диеты нужно есть именно ГОРЬКИЙ шоколад. Он снижает чувство голода и желания есть сладкое.

На МОЛОЧНОМ шоколаде-диете можно только поправится.

Меня не волнуют диеты. Я же об этом написала. Я просто люблю шоколад, поэтому и зашла сюда.

Zмея
#7

слышала про шоколадную диету. горький шоколад терпеть не могу, а молочный нельзя.

Упс
#8

Ненавижу горький шоколад))) кислый противный...буэ

Гость
#9

Тоже обожаю шоколад :) как наркоманка :) если не сьем 100грамм/день, то срываюсь на всех.

Ем любой, но, к сожалению, не толстею :( вес 43-45 кг...

Гость
#10

Моя сестра всегда худеет на горьком шоколаде и минералке.

Ничего больше не ест.

Тает на глазах, как эскимо.

Нелли
#11

почему нельзя молочный? можно ещё как) от него худеешь точно так же как и на горьком,другое дело что горький полезный,а похудеть можно и на молочном запросто.

Гость
#12
Нелли

почему нельзя молочный? можно ещё как) от него худеешь точно так же как и на горьком,другое дело что горький полезный,а похудеть можно и на молочном запросто.

для похудения лучше горький

38 попугаев
#13

Я люблю горький шоколад где его 99%. Такая сухая и немного пыльная на вид тоненькая плитка твердая. Он горький и когда его кусочек кусаешь, то во рту очень необычное масляно-шоколадный вкус, но без сахара. В общем штучка на любителя. Но попробовать всем стоит. Многим нравится.

Гость
#14

А где вы покупаете с 99%?? Я только с 80% видела в супермаркетах и это максимум.

Гость
#15

Пробовал шоколад с этого сайта - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/880-chokolate-slim.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Kristina_04
#17

1.Там ещё есть разгрузочные дни когда есть можно луной шоколад
2. У меня есть вопрос а кофе пить обязательно или можно с чаем ( без сахара и т.д.) ???

Kristina_04
#18
Гость

Тоже обожаю шоколад :) как наркоманка :) если не сьем 100грамм/день, то срываюсь на всех.Ем любой, но, к сожалению, не толстею :( вес 43-45 кг...

К сожалению?????😐😐😐

Все в шоколаде
#19
Kristina_04

1.Там ещё есть разгрузочные дни когда есть можно луной шоколад2. У меня есть вопрос а кофе пить обязательно или можно с чаем ( без сахара и т.д.) ???

Шоколад можно любой (хоть шоколадные батончики), главное учесть калорийность (не более 600 ккал в день). И кстати, молочный шоколад не калорийнее горького! Вся разница в том, что горький шоколад здорово подавляет аппетит, да и пользы там больше.
Кофе не обязательно, можно пить любой чай, но лучше зеленый тогда. И больше воды пить в течении дня.

Гость
#20
кошка

Для диеты нужно есть именно ГОРЬКИЙ шоколад. Он снижает чувство голода и желания есть сладкое. На МОЛОЧНОМ шоколаде-диете можно только поправится.

Худеть можно хоть на сале!
Сама худела на молочном и отвесы по 1-1,5 кг за день.
Кстати последние исследования доказали что именно горький стимулирует аппетит😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aluayasca
#22
Все в шоколаде

Шоколад можно любой (хоть шоколадные батончики), главное учесть калорийность (не более 600 ккал в день). И кстати, молочный шоколад не калорийнее горького! Вся разница в том, что горький шоколад здорово подавляет аппетит, да и пользы там больше.
Кофе не обязательно, можно пить любой чай, но лучше зеленый тогда. И больше воды пить в течении дня.

От молочного не похудеешь точно там сахар а вмнорткрм сахар на втором третьем месте и значит не поднимается в крови типа разница по промтому так горький это медленный уголевод и за счет кофеина разгоняющий метаьоо а молочный это быстрый уголь ниче не разгоняет и поднимает Инсулин резко=сахарИще- это жир + отек И примеси молочки что тоже аамо по себе инсулин поднимает за счер лактозного сахара не несите дичь а на горьком да я тож худею но акне но это пофиг потом подлечим зато хороший антидепресссант если кроет+ не толстеешь заедая зренью тревогу и депр

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: