Гость
Статьи
кто похудел?

кто похудел?

кто и на сколько похудел, вызывая рвоту после еды? я знаю, это может привести к пищевым расстройствам, булимии и тд, поэтому нравоучения - мимо. делимся, девочки, правда ли это супер способ "для ленивых"

суперлегкий кент
217 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

У меня двоюродная сестра мамы так худела.После не поправлялась.Правда её жизнь кончилась печально.Покончила с собой.У человека,который таким способом худеет явно не все в порядке с головой.Это я все к чему...а не проще перестать жрать все подряд и кушать мало,а не издеваться над своим организмом?

Гость
#2

Я так худею. То что 1 пишет - нет, так не проще, потому что трудно себя контролировать и не жрать, проще съесть и проблеваться.

Худею где-то на 1-2 кг в неделю.

#3

фуууууууу, причем здесь пищевые расстройства ,проблемы с зубами и тп - вам к врачу надо ,срочно. голову в порядок приводить

Аня
#4

супер способ для ленивых это сладкий кофе и сигареты. аппетит отшибает вообще ну и здоровье правда тоже.

не майся дурью,булимия это ад,вот представь ты стройная да,но с опухшим лицом,от зубов одни воспоминания,около рта язвы,губы в трещинах, красота))))

булимия засасывает,потом захочешь бросить но не сможешь,лучше не начинать.

извините за нравоучения)))

гость
#5

ну не знаю, 2, на сколько уже похудела и какой начальный вес был?

гость
#6

с головой мы как нибудь сами разберемся, противно только. а с другой стороны когда похудеешь можно прекратить и радоваться жизни.

Гость
#7

я тоже блюю 3 дня уже,я люблю очень сильно наедатся,а потом блевануть и сразу легкость и есть уже нехочется

Гость
#8

А как долго можно так блевать без привыкания?

маша
#9

я занимаюсь этим около 6 лет.каждый день-в итоге-ни какого похудения.организм уже не обманешь.сорвался обмен веществ-поправилась на 6 кг.вот теперь не знаю как начать нормально питаться.боюсь поправиться еще больше.так что девочки проблемами с головой и испорченным здоровьем я не обошлась..замкнутый круг(((((

Гость
#10

Я думаю что если после того как проблевались, каждый раз чательно чистить зубы, то с эмалью ничего не произойдёт!!! Я сильно худею от булемии, уже на 14кг и продолжаю худеть!

Гость
#11

а теперь блюю кровью..продолжайте девочки блевать и худеть...

Бэлла
#12

я была 101 кг,сейчас стала 56,блюю уже года 3,но дополнительно занималась спортом ничего не обвисло,чувствую себя отлично и не собираюсь бросать это дело,ну стараюсь меньше есть,чтобы потом не блевать,но вечером могу нажраться,но потом чищу зубы,с головлй все в порядке,руковожу крупной фирмой,так что все в норме.

Петрушка Худушка
#13

Я так похудела на 12 кг за 4 месяца и до сих пор так делаю...Плохо это конечно для здоровья, правильно кто-то писал и для нервной системы, так как процессе вызова рвоты участвует вегетативная нервная система (отвечает за внутреннюю секрецию), но знаете, испытание постоянного стресса , и как следствие заедание это едой, потом чувство вины, нагрузки при переедании - это не намного лучше, поэтому...надо просто ко всему подходить более благосклоно, никто не спорит о пользе спорта и полезного питания, но что-то все только это посоветовать могут, а сами люди которое это советует интересно соблюдают...??.. Я бы рада была если бы у меня это могло бы получаться, но пока увы только иду к этому..

Вика
#14

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Спортсменка
#15

Сколько больных на голову среди вас!!!!!!! Как-будто в одних кг счастье! Мне от одной мысли о рвоте уже блевать хочется - противно! А тут заставлять себя насильно! Точно проблемы с головой и то конкретные! Работать над самооценкой СРОЧНО и в спортзале и фигура будет в норме, и ДУША! Что самое главное! Любят за другое, девушки......

Лена
#16

Так можно сильно похудеть, но портится все, тоесть происходит гормональный сбой, психически неуравновешенность, злость появляется ко всем, вообще конечно страшно это, и остановиться тяжело, привыкание сильное вызывает, смотришь в зеркало и кажешься себе толстой, а на самом деле одни кости... Я так похудела на 19 кг, за 4 месяца, была 63, стала 42, смешного мало, пошла лечиться, перестали идти месяч...е, на лице появились синие прыщи, лечилась долго 1,5 года, теперь вешу 56 кг, но комплекс пропал вообще, подумайте надо ли вам это, страшно.

Марина
#17

я этим делом занимаюсь уже несколько лет, скинула ооочень много около 40 кг, но постепенно, гдето за год, но могла и быстрее, но боялась, что кожа отвиснет, кстати, с головой у меня в порядке, зубы тоже, т.к. их нужно после этого занятия тут же чистить и полоскать рот, но я если не хочу и мне лень идти к "белому другу", то я спокойненько без этого обхожусь и никакого привыкания у меня нет!!! Я была толстая корова, противно было на себя смотреть в зеркало, жить не хотелось, после родов и во время так меня разнесло на лекарствах(трудная беременность) что я только не пробовала и голодом по 7 дней себя морила и на всяких диетах сидела, а кушать то хочется, вот у мен\я подруга в Германии так схудала и я подсела, конечно я никого не принуждаю и не даю советы но то, что типа зубы выпадут волосы вылезут, ногти жуткие, кожа, все это ТУФТА!!! если от природы зубы плохие как там ни питайся все равно выпадут, а если бог обделил густотой волос это тоже не от этого! Никакого у меня нет привыкания, нет зависимости, были месяц на даче мужа, там мне было не удобно этим заниматься, я ровно месяц ничего не делала чувствовала себя отлично, жрать правдо меньше стала, чтобы не растолстеть.Я прям в туалете выпиваю воды с любимого ковшика только теплой прям через силу и у меня так это хорошо все выходит, а потом, чтобы убедиться, что все вышло еще раз выпиваю и тоже самое, и вот-все ништяк!!!

Марина
#18

У вам месячные прекратились от нехватки веса, 45 это уже ходячий скелет, так что это анорексия, а не булимия виновата

Геннадий
#19

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

За какой срок вы так похудели?
#20
Гость

Я думаю что если после того как проблевались, каждый раз чательно чистить зубы, то с эмалью ничего не произойдёт!!! Я сильно худею от булемии, уже на 14кг и продолжаю худеть!

уже мася
#21

не говорите ерунду если у человека изначально с психикой проблемы то ему ничего не поможет я скинула таким способом 15 кг за 2 месяца и классно себя чувсвую,рыгала и было такое что по 2 раза на день,а сейчас редко ето делаю мой вес был 73 а сейчас 58

уже мася
#22

ПРОСТО НУЖНО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ И ПОНИМАТЬ КОГДА ОСТАНОВИТСЯ НАДО А НЕ ДОВЕСТИ СЕБЯ ДО АНОРЕКСИИ,ПЕРИОД ТАКОЙ ЕСТЬ КОГДА УВЛЕКАЕШЬ И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО НО НУЖНО С СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО ГНАТЬ НЕ ЛЬЗЯ)))))И СЕЙЧАС Я МОГУ ПОРЫГАТЬ РАЗ В 4-6 ДНЕЙ А НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОТЛИЧНО И КУШАТЬ НЕ ХОЧУ КАЛОРИЙНОЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ РЫГАТЬ ВОТ И ВСЯ СИСТЕМА

уже мася
#23

с начала порыгайте 2-4 недели день в день или через день,потом так надоедает ето делать что не можешь себя заставить всунуть 2 пальца в рот,и понимакешь что есть другой выход значит не сьем шашлык и не пойду гыгать или сьем но один маленький кусочек,и не попаравлюсь)))но нужно контролировать период когда думаешь что и от помидора поправишься,ЕТО УЖЕ ГОН НАЧИНАЕТСЯ )))вот тут тормозите,и тогда рыгайте все реже и реже притом не жрите все в подрят а держите себя и все будет ок))))удачи вам

Марина
#24

Вот решила попробовать этот метод))) сегодня первый раз! Лишний вес уже достал. И не в обжираловке дело! После родов ни как не прийду в прежднюю форму. Отпишусь о результатах через время!

Викки
#25

Я так худела год назад. Была 63 кг стала 50. За месяц. Но у меня такой организм что 2 пальца в рот сувать не приходится. я могу сама собой вызвать рвоту. без каких либо последствий. Даже когда не худею частенько это происходит и всегда было. так что мне вреда это никакого не приносит. С той разницей что еда в тебе либо остается, либо ее нет. Сейчас я 54 кг. вот опять сажусь на нее на месяц. Че самое классное вес вообще не возвращается практически. Это я просто жру много и за год 4 кг набрала.. Диеты это не мою. Хочется именно нажраться. А после этого как скину вес, опять начинаю есть всё подряд и чувствую себя прекрасно)

Гость
#26

короче кому как повезет после такого похудения)))

и с головой и со здоровьем))

Леля
#27

А у меня а Америке так не получилось похудеть. Жила там год и после 2 недели поняла что очень толстею. Нашла этот метод в интернете. Делала каждый день. Ни грамма не похудела видимо там такие продукты. Секса делаю такое через День когда объедаюсь скорее это помогает мне не толстеть нежели худеть. Бесит заставлять себя это делать. Вес 55-54-53 колеблется. Хочу 50 и остановиться

Кэт
#28

Я много жру и начала блевать летом 2012, не могла долго похудеть с 60 кг, люблю выпить и сладкое, и все вместе) похудела без особых проблем до 54,5 - дальше никак, уже и одышка и тд и тахикардия сильная, доходило до судорог от обезвоживания и низкого уровня магния в крови, словом, жутко себя чувствовала, начала есть (уже желудок привык жрать огромные порции), набрала обратно до 61, опять блевала - судороги, вес уже на месте стоит. К слову, в 21 год лишилась трех коренных зубов. Вот сейчас сижу с 61 кг своим, ем на 800 калорий в день, бегаю, а не худею. :( +иногда непроизвольно - сидя, можно блевануть)) так что пейте обязательно магний, кальций в нормальных дозировках и даже если блюете - приучайтесь есть маленькие порции, чтоб желудок сузить. И с утра какой-нибудь фосфалюгель пейте!

Гость
#29

Моя соседка тетка в возрасте худела именно так, похудела очень сильно! Нашла себе мужа и была счастлива. Сейчас вроде вес вернулся но и прошло уже лет 10 после этого. Я сейчас делаю тоже самое. Не могу сказать что я объедаюсь, наоборот сижу на жесткой диете, но иногда срываюсь и чувствую дикую вину. Тогда иду к белому другу. Ничего плохого в этом не вижу. Вес у меня маленький и я хочу скинуть то всего 3 кг, но и спорт ни диеты не помогают, точнее помогают но ооооочень медленно. Я устала

Гость
#30

Я вот уже и до этого помойму дойду!(((( Похудела с 99 кг до 74, потом родила, после родов ещё - 12, ВСЁ СВОИМ ТРУДОМ!!!! Адски тяжело было! Но теперь вес встал!!! СЕйчас 2 недели сидела на диете, 2 дня просто поела как нормальный человек, без хлеба, не жарила, были печёные котлеты, гречневая каша с подливой, суп, салат и ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ МГНОВЕННО! ТАк продолжается уже 6 месяцев!((((((

Гость
#31

Я тоже начала этим заниматься. Отпишусь как будут результаты

Маргарита
#32

Третий день уже блюю, но и то, только потому что ем после 18:00. Если сдерживаю себя и не ем после этого времени, то естественно не делаю этого. Иногда делаю просто голодные дни для себя, пью воду и зеленый чай без сахара. Пока только проходит первая неделя, весов нет, поэтому результатов не знаю. Сейчас мой рост 165, вес 57, очень хочу сбросить 5-7 кг.
Диеты не для меня, так как стоит позволит себе выпить кефира, тут же и булка пойдет в ход. Поэтому я решила, что проще уж вовсе ничего не есть, изредка, например я это делаю один-два раза в неделю.
Подмечу, до этого я занималась 4 месяца спортом, ходила на фитнесс и в тренажерный зал, похудела за первые две недели на 2 кг, и на этом все остановилось, хотя при этом я правильно питалась.
И только исходя из этого печального опыта я решила попробовать другой спопсоб. Надеюсь будет результат, через месяц напишу.

Гость
#33
Гость

Я думаю что если после того как проблевались, каждый раз чательно чистить зубы, то с эмалью ничего не произойдёт!!! Я сильно худею от булемии, уже на 14кг и продолжаю худеть!

За сколько ты похудела?

Даша
#34

Хоч попробовать очень. Не могу уже, вес 63-64, чтобы ни делала, он не сбрасывается и не набирается. Подскажите как. Нужно есть и сразу после еды рыгать, после каждого приема пищи?

Гость
#35

Я вешу 63 кг хочу 56 уже несуолько месяцев ничего не ем. Отказалась от хлеба сладкого , жаренного и жирного но похудела всего на 2 кг. Теперь блюю но я только начала. Чистите зубы и ухаживайте за собой и все будет хорошо. Только надо уметь во время остановиться

анна
#36

Девочки, вы все красавицы и молодцы, что волнуетесь за лишний вес и внешний вид.это правильно держать себя в форме, а не наоборот.моя история такова: после первых родов очень потолстела, рост 178 на родах весила 97кг, после родов похудела до 80кг за 6мес.пыталась правильно питаться, не пить спиртное.потом вес остановился, я пошла в бассейн и начала ограничивать себя в еде, могла за день скушать яблоко, а иногда переедала и ела сладкое..похудела до 75кг, очень медленно, где то еще 6мес.потом я решилась один раз вечером вырвать кусок торта.и понеслось...я рвала после каждого приема пищи и заметила, что ни в чем себя не ограничиваю.похудела за 3 мес до 65кг..при моем росте просто шпала, сбылась мечта идиота, но навязчивая идея, что я растолстею не давала мне остановится.я испугалась, когда волосы начали вываливаться просто клочьями, пошла к стоматологу и она мне все зубы перепилила да и вообщем самочувствие очень ухудшилось.и тут свершилось чудо, мы с мужем узнали что я снова беременна.я очень испугалась как я выношу второго ребенка с постоянным рыганием.и с этого дня я полностью прекратила рвоты и начала пить витамины,кальций и рыбий жир, еще усиленней начала питаться.вообщем итог что за беременность я набрала до 85кг.после вторых родов я с обреченностью констатировала 80кг...долго думала как поставить свое похудение правильно, к рыганию очень не хотелось возвращаться

Гость
#37

и тут я напала на статью о разгоне обмена веществ.оказывается чем меньше мы едим тем мы толще...я была в шоке от того что надо чтоб похудеть наоборот жрать!решила попробовать, кому интересно могу написать рацион, вот приблизительно один день:
утро-овсянка на воде с медом, потом яблоко, потом жую стебель сельдерея, семечки на прогулке с детьми 50грамм,
день -каша гречневая,огурец, хлебцы с сырком
позже яблоко, чай ромашковый, зооологическое печенько или пирог
вечер-суп, потом кусок куриной грудинки, чай с медом, бублик..на ночь яблоко.
короче целыми днями жую)))и что вы думаете ребенку третий месяц, а я уже 63кг!!!есть еще пару секретиков,если кого заинтересует мой рассказ обязательно поделюсь.просто уже нет время писать.так что мы с вами должны идти от обратного чтоб похудеть.

Гость
#38

У всех худеется по разному. Сначала я с 46 похудела до 40, вернулась с Турции - 45, похудела, приехала из Англии с 41.8 кг (без раздумий понимала что 2 кг надо сбросить) и от скуки начала естьестьесть. В сентябре была 42. Потом больше больше... Конец октября уже 47. На новый год под 50! Моя ненависть к себе доводила до попыток суицида. Я просто ненавидела смотреть на себя, не только в зеркало, ведь наклонив голову видно жироляжки. Но роковым числом для меня стало 55!!! Именно тогда (31 марта) я решила что-то с этим делать. И вот с апреля по сей день я делаю это всегда. Минимальный вес был 43, после Кипра от 49 к 45(сейчас). И я не останавливаюсь.
Все зависит от качества "процедуры". Я ем ОЧЕНЬ МНОГО (до-после еды разница в 2.6 кг!!!) но продолжаю худеть, совмещая с бисаком и фуро(редко). Сначала нужно вызвать всю еду по максимому (весы для определения в помощь), потом выпить стакан воды, подождать и опять. Так несколько раз до желчного вкуса и чистой воды из желудка.

Тина
#39

как и автор 37 записи, заметила тоже что если есть здоровую пищу, без сладкого и жирного но в больших количествах, худеется гораздо эффективнее. наверно потому что организму на сжигание жира тоже нужна энергия. и чем большее количество еды съедается, тем активнее организм работает переваривая всю съеденную пищу. когда мало ешь, организм работает не по полной программе и для разгона обмена веществ лучше конечно по чуть-чуть и часто в день есть в разумных количествах, без всяких гадостей, сладостей и т.д. тогда вес будет быстрее снижаться.

Карина
#40

Я вот хочу попросить совет... Как перестать блевать? Желудок сам уже не хочет работать( и рвота сама вызывается

Юлия
#41

Читаешь ***** комменты,и удивляешься-люди не владея малейшей инфо о диетах,спорте,,учат кого-то.Вы что врачи,диетологи,психологи????Вы черти!Если пишите не зная проблем человека

Гость
#42

я блювала в 14 при росте 167 я весила 52 и решила блювать , доблювала за 2 месяца до 42. наелась как-то вечером. начался приступ-очень сильно болел желудок, нестерпимо больно, вырвать не могла. повезли в больницу ночью, оказалась язвенная болезнь желудка... лежала 14 дней, кормили меня таблетками. но этот страх поправиться.. я начинала снова блювать и блювать. потом держалась 6 месяцев . поправилась аж до 62, я никогда в жизни не могла представить что я буду столько весить. сейчас мне 17 я снова стала блювать.. вешу 58 это проблемы с мозгом, здесь поможешь только ты сама себе либо не поможешь ... вот так вот грустно..

Гость
#45

Я,в свое время, похудела таким способом на 16кг. Но теперь это последнее, к чему мне бы хотелось прибегнуть...
Так же для ленивых:
1) не пренебрегайте завтраком (одна моя знакомая не завтракая бежала на учебу, там перекусывала булочкой и полноценно ела только, когда приходила домой, т.е. один раз в день - вечером. Располнела... но она начала стремительно худеть, как только научилась завтракать...
2) пейте воду, пару стаканов, за полчаса до еды, это ведь тоже не сложно. Вода-самый простой способ похудеть...
3) научитесь любить себя больше, чем свою лень и пока сидите зс компом, дрыгайте ногами, попеременно подпимайте и опускайте их поочереди, пока вам отвечают на сообщение, сжимайте и разжимайте кисти рук или делайте рывки руками перед грудью, это поможет вам сбросить немного каллорий
4) не ешьте перед компом, телевизором или за уроками... кушайте и наслаждайтесь....
5) советую посмотреть "Пусть говорят: груз200" там две части и все о том, как правильно и несложно худеть. Так же, там есть методика дыхания для похудения...
6) гуляйте побольше и, приходя домой, не рвитесь сразу на кухню...
Это все ведь не сложно...

Гость
#46

Когда мне было 14-15, я вырывала, чтобы похудеть, вырывала всегда, независимо от того, дома я или в гостях, или даже в кафе с подргугами..... но я не замечала, как таю на глазах.... результат: синячища под глазами, колики в желудке, ослабленный организм, депрессия и мамины нервы и переживания.... я от 69сбросила за 3месяца летних каникул до 53.... но со временем начала набирать снова.... потом в 19 вышла замуж... мне было 20, и я снова стала 68.... но как только поехала к маме, там начала пешком ходить по полчаса-часу, на ночь есть не булочки и шоколадки, а фрукты, завтракала кашами, днем ела норммльную, совсем даже не низкокалорийную пищу и за 4 дня сбросила 3кг естественным путем.... это не сложно, главное - любить себя больше, чем свою лень....


А тем, кто хочет перестать "блевать" я бы посоветовала сделать это постепенно.... и сначала вырывать только тогда, когда сильно переела или съела очень много сладкого.... и вырвать не все, а примерно половину, чтобы в желудке что-то еще осталось. И совет: если сильно хочется тортик, то съешь сначала основную еду и не пей воды, потом съешь тортик и вырви только его... просто когда мы пьем воду во время еды, насыщение не приходит, а пища, попавшая в желудок перемешивается в большом колличестве жидкости..е ли не питт воду, то тортик останется на самом верху желудка,при рвоте он выйдет, а нормальная еда останется внутри..... Потом, когда вы научитесь не обжираться со временем.... постарайтесь вырывать только, когда съели много сладкого.... со временем, чтобы не вырывать вообще, вам придется не переедать сладостей)))) и набор веса остановится))

Гость
#47
Карина

Я вот хочу попросить совет... Как перестать блевать? Желудок сам уже не хочет работать( и рвота сама вызывается

Вот.. я написала выше то, что делала сама.... так я поступала на протяжении нескольких лет.... потом и вовсе пепестала.... но это по собственному желанию я рвала... а так, можно было этого и не делать... или чуть быстрее прервать, не растягивая до нескольких лет...
можно оставить дурные привычки, только надо захотеть.....

вообще, уже стыдно становилось от того, что каждый раз в кафе все сидим, а я после еды сразу в туалет.....девочки расслабляются,отдыхают,общаются, а я и с ними хочу посидеть, и в то же время напряжена, потому что срочно нужно вырвать.... даже противно от самой себя становится......

Елена
#48

Около полу года этим занималась,все легко проходило,два пальца в рот и все.Иногда приходилось мыльный раствор пить...но вот однажды мамка за этим делом застала …таких людей мне навещали.Теперь и кормят чуть ли не насильно ,и потом за мной следят…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#49

Люлей*

Faina
#50

Жуть какая-то про эту рвоту, честное слово. Если нет никакой возможности придерживаться диеты, как-то уменьшить количество съедаемого, то нужно просто к врачу сходить. Есть редуксин, который аппетит блокирует. Его как раз и назначают при пищевой зависимости. Или еще что-то врач может порекоменгдовать.Но не рвотой же себя изводить.