Гость
Статьи
Как похудеть кушая всё …

Как похудеть кушая всё подряд?

Если питаться в день много раз, примерно пять-семь, но есть по чуть чуть и каждый раз какой-то один продукт, (котлета на пару) ,( зелёная фасоль) и т.д, а перед сном лучше съесть что нибудь сладенькое с травяным чаем. тем самым вы дадите пище быстрее усвоиться и получить все необходимое именно из этого продукта. и самое главное всё готовить на пару и без соли. такой способ очень поможет сбросить вес, но я живу так уже много лет и прекрасно себя чувствую, а фигурка просто класс))

екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойду чёньть СКУШАЮ для фигурки!

#2

есть ещё проще способ ! приделать педали к генератору и усиленно их крутить, выработанная электроэнергия будет поступать к электрической духовке в которой готовится ужин ))) ну или же пока приготовится блюдо вы упадёте от усталости и вам будет не до еды )

#3

семь раз? в 8, в 10, 12,14,16,18, 20 часов..через каждые два часа. в таком режиме даже грудничков не кормят). ..а чем еще можно успевать заниматься, кроме еды?

Гость
#5

Не есть после 6 и много двигаться.

Valery
#6

о господи,это называется дробное питание и 100 лет как всем известно

не смотрите НТВ
#7

похудеть , кушая все подряд можно двумя способами- 1 )пурген, 2) 2 пальца в рот.

все, больше способов нет

Кракразябра
#8

не поняла связи вопроса в заголовке и текста в самой теме. Если отвечать на вопрос, то никак нельзя похудеть поглощая все подряд. А по тексту - молодец, что так питаетесь. Я за вас рада.

Гость
#10

9, кофе и сыр вкуснее) у меня бывали такие дни, тоже хорошо худеется.

Девушки, не забываем, что есть надо 3 раз в день, а много кофе вредно для здоровья. Не слушайте нас!)))

Гость
#11

Я ем 3 раза в день: на завтрак кофе+бутер. На обед салат из свежих овощей либо котлета с макаронами или рыба с рисом. Полдник - чай с печенюшкой. После 6 вечера - не ем. Не худеется!!! Даже не знаю, что убрать из еды, ведь того, что я ем уже не много. Печенюшку? Все дело в ней, заразе?

Гость
#12
Гость

Я ем 3 раза в день: на завтрак кофе+бутер. На обед салат из свежих овощей либо котлета с макаронами или рыба с рисом. Полдник - чай с печенюшкой. После 6 вечера - не ем. Не худеется!!! Даже не знаю, что убрать из еды, ведь того, что я ем уже не много. Печенюшку? Все дело в ней, заразе?

Лишнее: бутер, макаронами, рисом, печенюшкой.

Елена
#13

На завтрак лучше всего есть фрукты и пить свежие фруктовые соки без сахара - потому что они способствуют очищению, а основной прием еды должен происходить с 12 до 20 00 - такие наши биологические часы! И жуйте хорошо, кто хорошо жует, тот быстрее наедается, а кто ест быстро - съедает больше, чем нужно его организму - а это, простите, все в лишний вес идет! а есть правда нужно 5 раз в день - завтрак, обед, ужин и 2 перекуса. Главное - правильно перекусывать!

Гость
#14

есть маленьким порциями четыре пять раз в день,( 8 раз это много) через каждые 2 часа и за 20 минут до еды пить стакан обычной воды.Можно все есть, но по чуть чуть.

Ksyusha
#15

www.dietaru.com

очень милый и информативный форум, я уже на 5 кг похудела...

Димон
#16

А я кушаю ещё чаще. В результате, почти не отхожу от холодильника и делаюсь ещё тяжелее :-) Но всё равно круто.

berserg
#17

хочешь похудеть могу помочь пиши в личку все объясню rohor20091@rambler.ru

лена
#18

после еды пьешь 500 грамм кипяченой воды и идешь в туалет блевать! гарантирую уменьшение талии на 5 см!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Сладенькое на ночь??? Нонесенс! Это погубит просто-напросто все начинание по похудению и диете. Чего точно не следует делать, так это циклиться на еде. Нужно найти себе удовольствие в других вещах и занятиях. Да, питаться понемногу, потому что человек и так наедается, когда ест понемногу. А уж на ночь лучше мицеллярный казеин: http://wattn.ru/catalog/proteiny/85_casein_protein_mitsellyarnyy_kazein/?sphrase_id=4619 Он долго усваивается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: