Гость
Статьи
как быстро похудеть?

как быстро похудеть?

всем привет,подскажите кто нибудь как быстро скинуть кг,хожу в зал а толку ноль,вес держится,надо жир как то с живота убрать ,пресс бесполезно качать он прячется под жиром и не сжигается,может есть какие то препараты которые воду с организма лишнюю выведут и жир.

мария
114 ответов
Последний — Перейти
#1

зеленый чай с имбирь

#2

имбирем

Гость
#3

в течение дня пить много воды. выводятся шлаки, и кушать не так сильно хочется

Качельки
#4

был сильнейший стресс - минус 4 кг.

Качельки
#5

но не кому не желаю, а так окнечно 4 литра воды в день.

Гость
#6

Быстро невозможно. Лучше перефразируйте: как похудеть навсегда, чтобы потом не сидеть по 100 раз на диетах и не рыдать в подушку из-за лопнувшей в момент Х юбки.

Выгнать воду можно мочегонными чаями. Но увлекаться ими тоже черевато. Попробуйте просушится, это, на мой вгляд, для вас самый верный вариант.

#7

качельки у меня тоже такое было ,пила одну воду и все ,имбирб пью когда ,знаю,что не выйду из дома ,он мочегонный .каждый пять минут в туалет хоже (не утрирую )

Не смотрите НТВ
#8

тут имеет большео значение, что вы делаете в зале и что едте. сем известно, что для сброса веса нужна аэробная нарузга (бег, эллипс и т.п). если качать желазо, то не похудеете.

тростинка
#9

меньше есть) а то вон на фитнесе полно теток которые сначала отзанимаются по 3 часа а потом в кафе борщец со вторым кушают и домой приезжают и там еще едят))))))))))))))))))

Гость
#11

Energydiet

#12

что бы вода ушла, исключите соль дня на три...но зачем вам это нужно). Если вы отекаете сильно, достаточно перед сном не есть соленого ... К тому же, если вы пользуете силовые нагрузки в зале-ожидайте по началу даже прибавления в весе за счет увеличения мышц( ведь мышцы тяжелее жира)....что бы быстренько согнать жирок ( в течение месяца) низкоуглеводная диета вам в помощь, а так же чередование силовых и анаэробных нагрузок)Например-день только силовые, день только эллиптический тренажер( он для таких целей идеален)

#13

КАК ПОХУДЕТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Данный сайт предлагает всем желающим воспользоваться современными разработками в области диетологии, а также некоторыми полезными программами созданными в помощь пользователям интернета.

http://sdelai-telo-s-nami.blogspot.com/

#14
marta66

КАК ПОХУДЕТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Данный сайт предлагает всем желающим воспользоваться современными разработками в области диетологии, а также некоторыми полезными программами созданными в помощь пользователям интернета.

http://sdelai-telo-s-nami.blogspot.com/

хорошая диета главное что сама все подбираеш под себя

Ксения
#15

советую вам включить в рацион криококтейли, не отменяя занятия. это полезный напиток, не БАД. в частности для похудения могу порекомендовать Идеальную линию (http://www.kriokoktely.ru/idealnaya-liniya/), действительно работает, проверено.=) нормализует обмен веществ, а это важный фактор для поддержания веса в норме. так что рекомендую обратить внимание.

Маша
#17

Очень хочется поделиться действенными секретами похудения! Девушки, испробовала на себе классную диету, всем советую - Диета Ксении Бородиной, в контакте брала рецепт http://vk.com/chicken_life и там же классное обертывание нашла Шокофанго - вобще супер, целлюлита не осталось)

Лиза
#18

http://magicshop.com.ua/ Хороший метод!Жалею что начала пользоваться так поздно!раньше мало что мне помогала!Быстро набирала вес!Но тут пользуясь пилюлями я сбросила 6 кг всего за две недели!Для меня это хороший результат

Галина
#19

В программе "Пусть говорят" женщина рассказывала как похудела на 70кг всего за 3 месяца, с помощью амереканской методики, я тоже с помощью той самой же методики похудела на 30кг за полтора месяца, я действительно была поражена, и муж был просто в шоке.)

Галина
#20

Девчонки ссылку забыла вам дать http://indisk-cpa.com/track/enter?s=46703&b=1585&sid​=0

Мария
#21

шдшдшд

#22

Попробуйте пить пребиотики . http://www.avito.ru/moskva/produkty_pitaniya/sredstvo_dlya_p​ohudeniya_198725143

Каринка
#24

быстро худеть - вредно для организма. обычно быстро худеют те, кто болеет каким-то серьезным заболеванием. а такое быстрое похудения для организма - это очень сильный стресс. поэтому я решила пойти худеть к диетологу в реалклиник. Диета Григорьевой мне очень помогла, она реально эффективна. Сбросила 11 килограмм, теперь держусь в этом весе, очень комфортен для меня))

Жанна
#25

Мне быстро похудеть помог Витаклин.Это препарат для похудения) Я конечно сомневалась на счет такого рода препаратов но все же решилась попробовать ,но сначала проконсультировалась с врачем,она одобрила,и совсем не пожалела о своем выборе))Худелось мне прекрасно, я чувствовала легкость в теле и радостное настроение)Похудела я на 8 кг и сейчас поддерживаю форму ) не ем после 6 и хожу в зал 2 раза в неделю)

Женька Белоусов
#26

Мой папа примерно за 1 месяц похудел на 10 кг с помощью Алвалин.Никакой диеты не соблюдал.Можно купить наложенным платежом здесь http://aptekar-provizor.ru/product/alvalin/
Или же можно купить в Москве по номеру 89258767555 Антон

Марина
#28

А я похудела с помощью Липрины, правда это не быстро, но зато вес не возвращается, и это главное. Весила 90кг,после приема Липрины, в течении двух месяцев, скинула 8кг.Пила по две таблетки утром и вечером, сразу результата конечно не будет, но аппетит снижается существенно. Стоит недорого. Состав натуральный. Удачи!

Alexandra
#30

Я тоже с Липриной похудела, пила также по две таблетки утром и две вечером!! Аппетит действительно уходит, лишнее не ешь!! похудела за месяц на 4 кг, пила еще витамины с кальцием! Вес не возвращается! Действительно и совсем недорого! Сейчас немного отдохну и попью еще с месяц и буду совсем стройняжечка!!!

Натали
#33

Я похудела используя свой скраб. Сейчас готовлю его под заказ.
Мечтаешь о красивом подтянутом теле? Хочешь чтоб кожа лица была без воспалений, здоровой и красивой? Мешает целлюлит, растяжки хочешь избавиться от них в домашних условиях просто уделяя себе на 10-15 минут больше принимая душ и не стесняться своей фигуры? ЭТО РЕАЛЬНО! 100% натуральный скраб поможет тебе в этом! Если ты еще начинаешь о чем я?!!! То тебе сюда http://m.vk.com/id303851711#wall
Закажи супер скраб! Я только им и спасаясь!

ТАмара
#35

избавиться от целлюлита помогает спрей Целлюфит. теперь апельсиновой корки практически нет, продолжаю использовать, очень довольна!

Инна
#36

Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы.Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)

Лера Литвин
#37

Если препарат Редуксин, но он не сжигает жир, он работает так, что блокирует аппетит. Я принимала препарат 5 месяцев. Редуксин+ интенсивное занятие спортом и пп сделали сове дело

Анна
#38

попробуйте пропить полисорб, хотя бы один курс, для очистки организма от шлаков и токсинов - я думаю это очень важно перед тем как садиться на какую-либо диету, а потом желательно диету совмещать со здоровым питанием и спортом, я так всегда делаю)

Валерия
#39

мне кажется быстро похудеть очень сложно, или даже невозможно
я худела так - сначала курс полисорба для очистки от токсинов и шлаков, потом диета щадящая, плюс спорт - 5 кг ушло, самочувствие отличное, так что вот такой мой рецептик)

Елена
#40

я с вами согласна, Валерия! я также не думаю, что можно за неделю/месяц сбросить 10-20 кг, а если и можно, то это очень вредно для организма.
я за здоровое похудение. поэтому перед диетой прежде всего очищаюсь от токсинов и шлаков полисорбом, очень улучшается самочувствие, 3-4 кг уходит потом

Гость
#41

я тоже слышала много об этом чудо-похудении сверх-быстром, но мне кажется это правда очень вредно для организма, если такое конечно реально, так похудеть
лучше ограничить себя в определенной пище(жареной и жирной хотя бы), физ. упражнения и очиститься перед диетой от шлаков и токсинов, я тоже думаю полисорб тут поможет, я всегда так делаю перед своей диетой

Гость
#42

когда-то только с таблетками худела, сейчас перешла на здоровое питание, спорт и правильную диету, перед которой обязательно пропиваю курс полисорба для очистки организма, очень это средство нравится

Гость
#43

Замечательный препарат, этот ваш полисорб, раньше думала что это что-то вроде рекламы, но нет, приятно удивило. конечно). Долго искала хорошее средство против лишнего веса. Сначала пропила полисорб, как тут было сказано, потом села на диету, спорт — результат превзошел все ожидания))

Зоя
#44

Я тоже обязательно, перед тем как сесть на диету, чищу свой организм. И правда худеешь в два раза быстрее потом, я всем подругам советую такой метод. Только я чищусь при помощи слабительного слабилен, выпил таблетку и ждешь результат, ничего сложного)

Гость
#45

и я за здоровое похудение
спорт, правильное питание, если диета то тоже щадящая(без жареной и жирной пищи), и предварительно, как мне подруга советовала, можно пропить полисорб для очистки от шлаков

Гость
#46

здоровое питание и физ нагрузки прежде всего
диета только щадящая, перед ней можно пить полисорб, хотя бы курс, кг быстрее должны уходить, т.к. организм будет уже очищен от токсинов и шлаков

анастасия
#47

Перед тем как вы решили похудеть надо подготовить свой организм,вывести все таксины и шлаки из кишечника(полисорб поможет ,есть конечно и другие дорогостоющие сорбенты,но этот самый норм и не дорогой) затем отказаться от жаренного мучного саленого(соль как известно задерживает воду в организме)сладкого и тд. не есть после 18 ,кушать часто но по меньше . и все у вас получится !!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tori
#48

А почему все молчат о вреде таблеток для похудения? Моя подруга умерла от цероза печени в 34 года, осенью похоронили. Пила очень дорогие препараты, которые и сделали свое чёрное дело. Вторая в 40-к, рак почки, дохуделись детки... Жрать надо меньше, и все!