Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что нельзя есть худеющим?

Добрый день! Девочки, поделитесь что не следует есть, худеющим...Особенно интересует ваше мнение поп поводу картофеля и майонеза.

Ответы (25)Ответить

• пиво нельзя есть, остальное можно но помаленьку

• ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да что там - майонез ведрами и картошку мешками можно есть, а сверху полирнуться бисквитным тортиком)

• Автор

Добрый день! Девочки, поделитесь что не следует есть, худеющим...Особенно интересует ваше мнение поп поводу картофеля и майонеза.

Сама поняла, что сказала? Ну и, что ты хочешь услышать? Опровержение?

• Картофель и майонез нельзя

• Рената

Картофель и майонез нельзя

направда. если очень хочется, то можно. а то, похудевши, накинется авторша на картошечку с маёнезиком и будет обжираться вердами и тазами ((

• Моя попа говорит, что мона)))))))))

• надо есть мясо и рыбу без картошки, с салатом или овощами. ограничить потребление мучного, есть такие продукты в первой половине дня. для меня это достаточно для нормального похудения.

• Нельзя сладкое, мучное, сладкие газировки, кофе, сосиски, колбасы, консервы, все искусственные продукты, сухарики, чипсы, фаст - фуд. Вообще жирное и жареное. Майонез и прочие мерзкие соусы нельзя. А вот картофель иногда можно, он полезен. Особенно в мундире. И пюрешко тоже. Ням. :) И вышеперечисленные продукты следует исключить не только ради фигуры, но и ради здоровья. Их бессмысленно потреблять, только организм засоришь этой гадостью и ничего поленого не получишь, оно вам надо? А если сладенького хочется, тянитесь не за шоколадным тортиком, а сделайте банановый коктейль. Бананы и молоко взбить в блендере в равных пропорциях, сами уж смотрите. Вкусно, полезно и не поправишься.

• *полезного

• Еще алкоголь нельзя.

• Всё можно,следите за количеством а не за тем что вы едите.
      майонез-чайная ложка.
      картофель-2 шт.
      сахар-не более 4 ч.л.в день
      конфеты-не более 2-ух ну .т.д.
      все диеты бред,нужно просто меньше есть,а что есть это дело десятое поверьте.

• Психушка

пиво нельзя есть, остальное можно но помаленьку

o net, pivo mozhno, skol'ko ugodno, tol'ko ne zakusyvat':)

• Похудела на много кг

Всё можно,следите за количеством а не за тем что вы едите.
      майонез-чайная ложка.
      картофель-2 шт.
      сахар-не более 4 ч.л.в день
      конфеты-не более 2-ух ну .т.д.
      все диеты бред,нужно просто меньше есть,а что есть это дело десятое поверьте.

Котенок9

Нельзя сладкое, мучное, сладкие газировки, кофе, сосиски, колбасы, консервы, все искусственные продукты, сухарики, чипсы, фаст - фуд. Вообще жирное и жареное. Майонез и прочие мерзкие соусы нельзя. А вот картофель иногда можно, он полезен. Особенно в мундире. И пюрешко тоже. Ням. :) И вышеперечисленные продукты следует исключить не только ради фигуры, но и ради здоровья. Их бессмысленно потреблять, только организм засоришь этой гадостью и ничего поленого не получишь, оно вам надо? А если сладенького хочется, тянитесь не за шоколадным тортиком, а сделайте банановый коктейль. Бананы и молоко взбить в блендере в равных пропорциях, сами уж смотрите. Вкусно, полезно и не поправишься.

Bimbo

надо есть мясо и рыбу без картошки, с салатом или овощами. ограничить потребление мучного, есть такие продукты в первой половине дня. для меня это достаточно для нормального похудения.

Спасибо за адекватные ответы! Я не толстая и даже не полная, просто хочу исключить некоторые продукты из питания, чтобы сохранить фигуру.

• А что в картофеле-то плохого? Ну да, углеводов много, но зато и калия тоже дофига, а он с целлюлитом борется. Отличный гарнир. И кстати, раздельное питание я не поддерживаю. Всегда ем на обед овощной салат + рыбу + углеводный гарнир типа гречки или бурого риса. И мне это не помешало скинуть 40 кг.

• Эффективная диета от российских диетологов
      Сбрось 5-10 килограмм за месяц!
      http://dietos2012.in/to/?p=1291&s=449

• Ой, расскажите, как 40 кг скинули! И за какой срок. Мне надо было 30 кг скинуть, ушло 14, и встал вес, блин. Вообще не знаю, что делать... Между 74 и 78 крутится, ниже - ни в какую!

• Наталья

Ой, расскажите, как 40 кг скинули! И за какой срок. Мне надо было 30 кг скинуть, ушло 14, и встал вес, блин. Вообще не знаю, что делать... Между 74 и 78 крутится, ниже - ни в какую!

это шутка?

• Зачем задавать такие вопросы, когда существует Конструктор вашей личной диеты http://ndieta.com/main.php?s=22261 Прочитайте и вопросов не будет.

• Почему шутка? Люди и по 60 сбрасывают....

• Можете есть абсолютно все! Главное как, сколько и когда! Если вы хотите похудеть, просто питайтесь раздельно, очень многие продукты, которые мы привыкли есть вместе(например мясо с картошкой на гарнир, на самом деле не совместимы и способствуют ухудшению обмена веществ. Раздельное питание, употребление воды, порции с две жменьки - и вы можете есть все, что угодно, и будете худеть.

• Оптимист5

Зачем задавать такие вопросы, когда существует Конструктор вашей личной диеты http://ndieta.com/main.php?s=22261 Прочитайте и вопросов не будет.

• да она платная же ведь!!!!

• Чтобы похудеть и привести себя в порядок не обязательно сильно себя ограничивать. Попробуйте просто питаться раздельно, не смешивать, не переедать и не запивать еду. Это ошибки, которые очень часто совершает большинство людей, но они являются ключевыми. Также советую поставить последний прием пищи за три часа до сна - это очень способствует похудению и делает сон приятным и спокойным. И обязательно введите в привычку каждый час-два на 15 минут отвлекаться от дел, немного поприседать, попрыгать, сделать махи, растянуться. Это поможет держать себя в форме без особых временных затрат, а также нормализует работоспособность.
      И важно есть в нужных количествах, нужное время!

• Диеты-диетами, но лучше просто сбалансировать свое питание, тем более после голодовки быстро возвращается вес. Больше натуральных продуктов и правильный рацион. Самое сложное - отказаться от мучного и сладкого. Мне, как большоооому, любителю таких вещей, пришли на помощь сухофрукты и хлебцы. Сухофрукты в платке с орехами около дома покупаю, а хлебцы Доктор Кернер нравятся. Только у них нашла сладкие, с ними чай и пью.

• Что нельзя худеющим,что можно тем кто хочет поправиться, спасибо

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...