Гость
Статьи
Что нельзя есть …

Что нельзя есть худеющим?

Добрый день! Девочки, поделитесь что не следует есть, худеющим...Особенно интересует ваше мнение поп поводу картофеля и майонеза.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Психушка
#1

пиво нельзя есть, остальное можно но помаленьку

Гость
#2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да что там - майонез ведрами и картошку мешками можно есть, а сверху полирнуться бисквитным тортиком)

#3
Автор

Добрый день! Девочки, поделитесь что не следует есть, худеющим...Особенно интересует ваше мнение поп поводу картофеля и майонеза.

Сама поняла, что сказала? Ну и, что ты хочешь услышать? Опровержение?

Рената
#4

Картофель и майонез нельзя

табуретка
#5
Рената

Картофель и майонез нельзя

направда. если очень хочется, то можно. а то, похудевши, накинется авторша на картошечку с маёнезиком и будет обжираться вердами и тазами ((

йцук
#6

Моя попа говорит, что мона)))))))))

#7

надо есть мясо и рыбу без картошки, с салатом или овощами. ограничить потребление мучного, есть такие продукты в первой половине дня. для меня это достаточно для нормального похудения.

Похудела на много кг
#11

Всё можно,следите за количеством а не за тем что вы едите.

майонез-чайная ложка.

картофель-2 шт.

сахар-не более 4 ч.л.в день

конфеты-не более 2-ух ну .т.д.

все диеты бред,нужно просто меньше есть,а что есть это дело десятое поверьте.

Гость
#12
Психушка

пиво нельзя есть, остальное можно но помаленьку

o net, pivo mozhno, skol'ko ugodno, tol'ko ne zakusyvat':)

Неженка
#14

А что в картофеле-то плохого? Ну да, углеводов много, но зато и калия тоже дофига, а он с целлюлитом борется. Отличный гарнир. И кстати, раздельное питание я не поддерживаю. Всегда ем на обед овощной салат + рыбу + углеводный гарнир типа гречки или бурого риса. И мне это не помешало скинуть 40 кг.

Иришка
#15

Эффективная диета от российских диетологов

Сбрось 5-10 килограмм за месяц!

http://dietos2012.in/to/?p=1291&s=449

Наталья
#16

Ой, расскажите, как 40 кг скинули! И за какой срок. Мне надо было 30 кг скинуть, ушло 14, и встал вес, блин. Вообще не знаю, что делать... Между 74 и 78 крутится, ниже - ни в какую!

Леопарда
#17
Наталья

Ой, расскажите, как 40 кг скинули! И за какой срок. Мне надо было 30 кг скинуть, ушло 14, и встал вес, блин. Вообще не знаю, что делать... Между 74 и 78 крутится, ниже - ни в какую!

это шутка?

#18

Зачем задавать такие вопросы, когда существует Конструктор вашей личной диеты http://ndieta.com/main.php?s=22261 Прочитайте и вопросов не будет.

Наталья
#19

Почему шутка? Люди и по 60 сбрасывают....

#20

Можете есть абсолютно все! Главное как, сколько и когда! Если вы хотите похудеть, просто питайтесь раздельно, очень многие продукты, которые мы привыкли есть вместе(например мясо с картошкой на гарнир, на самом деле не совместимы и способствуют ухудшению обмена веществ. Раздельное питание, употребление воды, порции с две жменьки - и вы можете есть все, что угодно, и будете худеть.

Любовь
#21
Оптимист5

Зачем задавать такие вопросы, когда существует Конструктор вашей личной диеты http://ndieta.com/main.php?s=22261 Прочитайте и вопросов не будет.

Любовь
#22

да она платная же ведь!!!!

Анна
#23

Чтобы похудеть и привести себя в порядок не обязательно сильно себя ограничивать. Попробуйте просто питаться раздельно, не смешивать, не переедать и не запивать еду. Это ошибки, которые очень часто совершает большинство людей, но они являются ключевыми. Также советую поставить последний прием пищи за три часа до сна - это очень способствует похудению и делает сон приятным и спокойным. И обязательно введите в привычку каждый час-два на 15 минут отвлекаться от дел, немного поприседать, попрыгать, сделать махи, растянуться. Это поможет держать себя в форме без особых временных затрат, а также нормализует работоспособность.

И важно есть в нужных количествах, нужное время!

Каролина
#24

Диеты-диетами, но лучше просто сбалансировать свое питание, тем более после голодовки быстро возвращается вес. Больше натуральных продуктов и правильный рацион. Самое сложное - отказаться от мучного и сладкого. Мне, как большоооому, любителю таких вещей, пришли на помощь сухофрукты и хлебцы. Сухофрукты в платке с орехами около дома покупаю, а хлебцы Доктор Кернер нравятся. Только у них нашла сладкие, с ними чай и пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Что нельзя худеющим,что можно тем кто хочет поправиться, спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: