Гость
Статьи
Толстею с каждым днем!

Толстею с каждым днем!

Проблема в том не знаю как себя остановить в приеме пищи.Два года назад при росте 175,вешала ,52 кг ,фигурка была просто классная,ВСе оборачивались ,на улицах была самая красивая ,яркая ,очень много молодых людей ,за день знакомились ,да и не только молодых.А потом начались проблемы ,и я за место того ,чтобы перестать есть, на нервоной почве начала заедать проблемы.Спустя два года я вешу 70 кг.Я не могу не есть,я постоянно реву как дура и ем пирожки ,булочки ,все очень каллорийное .Тоесть заедаю все своои проблемы.Теперь уже и по поводу своей фигуры плачу ,но остановиться не могу.На диете сидела несколько раз в год, по 10 дней ничего не ела ,кроме кефира ,но вес не уходил,вообще.Мне кажется сначала нужно решать психологические проблемы а потом уже и вес пойдет на спад .Но как это сделать не знаю .Я так привыкла ,что я очень яркая ,очень красивая ,привыкла к огромному мужскому вниманию.А тут как фигуру испортила .Все свои классные вещи повыкидывала и подарила ,так как не нализают ,и одевать на свое ,такое тело красивую вещь теперь не хочется ,и я выгляжу теперь как среднестатистическая девушка .Ничем не отличающаяся из толпы.Конечно знакомятся ,но все же тот процент знакомства с тем ,что есть на данный момент очень резко упал.Конечно понимаю,что душа важнее,но все же внешность для меня имеет огромное значение .А самое главное,что я не могу остановиться ,я емпочти каждую минуту.На работе ,дома,у подруги.Бывает ,что продуктов после меня уже не остается и я начинаю грызть ,семечки ,орешки ,мне главное все вермя есть.Из-за того ,что я жру как слон и жо*па уже скоро не будет пролазить в проём У меня начались похоже серьезные проблемы с желудком ,печенью,кишечником.Подскажите как мне себя хоть чуть- чуть ограничивать в еде ,оначе через пять лет я буду вешать 110 кг .Или диету хорошую,Сразу говорю не надо писать ,что это разводка ,это моя действительность!

Леся
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, сначала надо решать психологические проблемы, даже во всех известных клиниках по снижению веса начинают с этого.

А потом надо разобраться в себе. Понять, что хорошего в лишнем весе, что плохого, что я теряю в этой жизни ну и т.д.

Только решив психологические проблемы и правильно настроив себя надо начинать худеть.

Всё же лучше сходить ко врачу, он подскажет.

А ограничивать в еде...у меня есть одна книга как раз из клиники по снижению веса, там вообще много психологических штучек, если заинтересуешься, могу отсканировать и отослать :)

Гость
#2

Когда хочется есть - ешьте огурцы! они некаллорийные и сейчас дешевые! можно в день хоть по 3 кг съедать!

#3

Вешала вешала и навешала...

Гость
#4

а я вам сразу скажу,что не надо было так высоко взлетать по поводу своей внешности. вот видите до чего это вас довело -до ожирения. и это только начало,так-как я подсчитала,что через 5 лет вы будете веШать не 110кг, а все 220кг.

Эленка
#5

автор, предлагаю поголодать со мной 10 дней. у нас с тобой почти одинаковые параметры. я голодала уже несколько раз. за 10 дней потеряешь 6-7 кг.

потом 10 дней выход из голодания на овощах и фруктах - еще минус 3-4 кг.

присоединяешься?с завтрашнего дня.

пиши мне lerial22@mail.ru

Гость
#6
Гость

Когда хочется есть - ешьте огурцы! они некаллорийные и сейчас дешевые! можно в день хоть по 3 кг съедать!

не пучит? извините.

Эленка
#7

кроме того что похудеешь, еще очистится кожа, уменьшится желудок, не будет хотется есть, а если будешь есть после этого то очень быстро наедаешься. а еще после голодания не хочется вредных продуктов

Гость
#8
Гость

не пучит? извините.

Ну если съесть 3 кг пирожков булочек как автор и 3 кг огурцов, то думаю лучше пусть попучит, чем тяжесть от мучного.

Jenny
#9

Не голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщаться

Гость
#10
Jenny

Не голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщаться

почему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...

Советчица
#11

А магазины с едой не пробовали стороной обходить?

Колобок
#12

а я автора понимаю , когда-то тоже была тростиночкой , ела всё подряд , а сейчас ... но думаю автору надо отвлечь себя от еды , в мире столько всего интересного ... , а если всё же сидите дома , то тогда только может помочь , как мне например - зелёный чай литрами или чай для снижения аппетита + немного горького шоколада , это чтобы всё таки не было этих приступов , да и заодно в туалет помгает сходить по большому )))

Jenny
#13
Гость

JennyНе голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщатьсяпочему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...

Дело не во фруктах, а в голове. Когда такое происходит, психологическая зависимость от еды, очень тяжело как то себя контролировать. Сама через подобное прошла. Нужно научится полностью любить себя, не зацикливаться на еде... Много чего. А что касается фруктов - если сидеть лишь на них одних можно заработать анорексию(в конкретном случае автора, а не в случае всех). Или наоборот сорваться и начать много есть. Тут нужно иметь сильную мотивацию, собрать волю в кулак и перебороть себя. Или же обратится к врачу

гость
#14

Мне помогли успокоительные-пассифлора , тенотен. Раньше тоже жрала как свинья, так же поправилась до 70 кг, при росте 167. В мае этого года села на диету, стала ходить на фитнес. Похудела до 60 кг. Стараюсь не нервничать, тогда и вес нормальный, и кожа лучше. Так что я вам советую принимать антидепрессанты и успокоительные. У вас нервы расшатаны, поэтому вы не можете контролировать свой аппетит. Удачи!

гость
#15

И еще , недавно смотрела тв, одну передачу , там сказали, если человек мало спит, то у него вырабат-ся гормон, повышающий аппетит. Так что здоровый сон тоже нужен.

Jenny
#16

Автор, еще уясните вещь - 400 калорий торта, и 400 калорий овощей, орехов, нежирной рыбы не одно и то же. Во втором случае калории "легкие", и польза организму идёт. Не глядите столько на калории, сколько на то что вы едите. Питание должно быть сбалансированным, и содержать в себе все нам необходимые элементы

Пчелка Мая
#17

ешьте все тоже самое, только в два раза меньше порции. поверте, вам хватит чтобы насытиться

гость
#18
Гость

Когда хочется есть - ешьте огурцы! они некаллорийные и сейчас дешевые! можно в день хоть по 3 кг съедать!

видела в метро,как мужик огурцы из пакета кушал!я думаю,чего это он,а он худеет оказывается .

Н.
#19

Ошибка в том что вы голодаете или сидите на полуголодных диетах,выберите ту на которой можно есть много и часто(например Протасова),или питание маленькими порциями по 6 раз в день,сначала трудно,потом привыкните,у меня была похожая проблема только я до 86 дожралась,теперь я 58...помните что трудно очень трудно первые дни,потом будет легче,а потом так втянетесь что и останавливаться не захотите)))

купите электронные весы и каждый день отмечайте каждые потерянные граммы,втянетесь,будет интересно.

ещё желудок со временем уменьшится и вы просто не сможете много есть,будет плохо физически.

Гость
#20
Ежова

Вешала вешала и навешала...

ага, вешала она. Мне интересно, эта из тех, которые носят розовые мини юбочки в бдестках, к которым пристают всякая гопотоа на улицах???

Гость
#21

[quote="Jenny"]Не голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия.

Вы бл знаете, что такое булимия??!!

Гость
#22
Jenny

Не голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщаться

+100

Не во фруктах-кефирах дело, диеты, спорт не помогут здесь, а если и помогут то на очень короткое время, потом все снова понесется по накатанной. Проблема в пустоте. Еда заняла самое главное место в жизни, заняла все мысли. Нужно менять жизнь, а не садиться на диету. Когда в душе будет гармония вряд ли захочется тратить жизнь на бесконечную трапезу.

Гость
#23
Гость

JennyНе голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщатьсяпочему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...

Вы недалекая.

Sneghnaya
#24
Гость

ГостьJennyНе голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщатьсяпочему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...Вы недалекая.

О, "коллега")) я на 40, но от обжорства не вылечилась((

Мавритенок
#25
Sneghnaya

Гость

Гость​JennyНе голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.


Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщатьсяпочему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...Вы недалекая.

О, "коллега")) я на 40, но от обжорства не вылечилась((

Эээ, а я на чае с мелисой вес набираю. Чей-то вам не то прописали

Гость
#26

автор,

попробуйте сходить к психологу. попытайтесь избавиться от причин стресса. блин, а я во время стресса вообще не ем. во какие люди разные. займитесь физическими упражнениями. диеты- это стресс для организма, происходит замедление обмена веществ. и потом похудеть трудно. лучше просто постепенно ограничивать количество. ну вот съели вы в день 10 булок. завтра 9. и так постепенно уменьшите количество. количество ваших кг мне ни о чем не говорит. у моей сестры рост 173 см. вес 67 кг. талия 59 см. у нее такая нехватка жира, что опустилась почка. выглядит на 50 кг. вы лучше свои размеры скажите. так понятнее будет. я так поняла вы астенического телосложения?

Гость
#27

почему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...[/quote]

потому что фрукты содержат углеводы. если есть нарушения в поджелудочной, то фрукты усугубят. тут нужно ко врачу. например, при поликистозе жиры можно, а сладкое нельзя.

Гость
#28
Гость

а я вам сразу скажу,что не надо было так высоко взлетать по поводу своей внешности. вот видите до чего это вас довело -до ожирения. и это только начало,так-как я подсчитала,что через 5 лет вы будете веШать не 110кг, а все 220кг.

соглашусь. вы превознеслись над людьми. вы даже сейчас говорите, что стали как заурядная девушка. к вашему сведению, большинство заурядных девушек примерно столько и весит. дело все в пропорциях. кроме вас полно хороших девушек. у вас была астеничная фигура, а у кого-то шикарные густые волосы как у турчанки, а у кого-то миндалевидные глаза. и поверьте, не всем нравятся девушки такого худого телосложения. я встречалась с парнем. он заставлял меня поправиться. ему не нравился мой сишком плоский живот. говорил, что красиво, когда есть совсем немного жирка, ноги худые он просто не переносил. а у меня они были худоваты. и мы расстались. сейчас с ним рядом упитанная дама. он ее любит.

Гость
#29

Не булимия у Вас автор, у Вас затяжная депрессия, нервное истощение, отсюда психическое расстройство на фоне еды, Вы чувствуете себя несчастной, поэтому пытаетесь компенсировать удовольствием за счет еды. По-хорошему, Вам нужен грамотный психолог, назначать самой себе антидепрессанты и т.д. чревато не благоприятными последствиями.

Jenny
#30
Гость

Не голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия.

Вы бл знаете, что такое булимия??!!

Да, сожалению знаю. Не надо пожалуйста ругаться. Булимия это не только - два пальца в рот. Это эмоциональная зависимость от еды в первую очередь

Jenny
#31
Мавритенок

Sneghnaya</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Гость​JennyНе голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

<br>Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщатьсяпочему фрукты усугубят? я вот уже более чем на 30 кг похудела и худею дальше, и нормально себя чувствую, голодная конечно не сижу, но диета присутствует) и фрукты очень кстати помогают....а втирание по поводу смысла жизни - смешно...ну поищет она его и что? разопрет ее еще больше...Вы недалекая.</p></div><p&am​p;gt;О, "коллега")) я на 40, но от обжорства не вылечилась((

Эээ, а я на чае с мелисой вес набираю. Чей-то вам не то прописали

Никто ничего не прописывал, и проблема как у автора к счастью давно отсутствует. Меня такой чай успокаивает, а автору думаю это необходимо. У всех ведь все индивидуально

Гость
#32

автор, у вас глисты, вот поэтому и все время хочется жрать! лечите их, вес сам собой уйдет, так как жрать столько просто не сможете.

Надежда Ветр
#33

[B]Результат за 3 месяца!

Диету составляла на сайте> [URL=http://"http://dieotmns.blogspot.com"]http://​dieotmns.blogspot.com[/URL]

После прохождения теста, мне дали диету и упражнения, соблюдая диету я похудела на 20 килограмм за 3 месяца!

А вот мои фото до и после

[IMG]http://s60.radikal.ru/i170/1207/1e/b5b63a7f4455.jpg[/im​g]

Кожа не обвисла![/B]

Надежда Ветр
#34

Попробуй вот эту диету http://dieotmns.blogspot.com

По ней я сбросила 10 килограмм за 2 месяца!

Katrin
#35
Jenny

Не голодайте и не сидите на диетах, не назначайте самолечение. У вас булимия. Сама с подобным сталкивалась, к врачу не обращалась, но победить самой помогла мотивация. Очень похудела, пропали месячные, и когда не смогла посадить 9-летнего ребенка на колени(пусть упитанную, но все же) сказала себе - это то чего ты хочешь? Когда не смогла залезть на канат и поняла что не могу заниматься спортом.... Тогда и стала возвращаться, пришла в себя.

Здесь любят самолечение, но все же если не можете справиться сама - обратитесь к врачу. Нет вас не посадят в дурдом и не выпишут желтую карточку, вам дадут легкие антидепрессанты и средства понижающие голод. Или попробуйте пить крепкий чай с мелиссой для успокоения Кефиры, голодания, фрукты лишь усугубят ситуацию. Вам нужно найти другой смысл в жизни кроме еды. Если заинтересовала, оставьте скайп, можем пообщаться

Молодец!! Я согласна на 100%. Голодание приносит вред- сгорают мышцы, а жир возвращаетсся!!!! заходите www.dietaru.com

Гостья
#36
Н.

Ошибка в том что вы голодаете или сидите на полуголодных диетах,выберите ту на которой можно есть много и часто(например Протасова),или питание маленькими порциями по 6 раз в день,сначала трудно,потом привыкните,у меня была похожая проблема только я до 86 дожралась,теперь я 58...помните что трудно очень трудно первые дни,потом будет легче,а потом так втянетесь что и останавливаться не захотите)))

купите электронные весы и каждый день отмечайте каждые потерянные граммы,втянетесь,будет интересно.

ещё желудок со временем уменьшится и вы просто не сможете много есть,будет плохо физически.

О, я давно так хочу попробовать. но мама вечно меня начинает соблазнять и я срываюсь. ей-то кажется, ч то я наоборот худая((

Gaina
#37

По своему опыту знаю что с биопсией бороться можно но ее не выкоренишь.Все ровно будете переедать ведь больше всего любите доедать последний кусочек ведь так?Если вам все время хочется жевать откройте для себя жвачку без сахара в одной жвачке всего 2 ккал конечно есть свои недостатки, но так вы естественным путём(вырабатывается желудочный сок и зажигается на 5 % больше)будете сбрасывать не голодая.

Gaina
#38

Ой с булимией а не биопсией*

София
#39

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/G33XIM
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Кристина
#40
Yoshiki

Конечно, сначала надо решать психологические проблемы, даже во всех известных клиниках по снижению веса начинают с этого.
А потом надо разобраться в себе. Понять, что хорошего в лишнем весе, что плохого, что я теряю в этой жизни ну и т.д.
Только решив психологические проблемы и правильно настроив себя надо начинать худеть.
Всё же лучше сходить ко врачу, он подскажет.
А ограничивать в еде...у меня есть одна книга как раз из клиники по снижению веса, там вообще много психологических штучек, если заинтересуешься, могу отсканировать и отослать :)

Ботагоз
#41
Yoshiki

Конечно, сначала надо решать психологические проблемы, даже во всех известных клиниках по снижению веса начинают с этого. А потом надо разобраться в себе. Понять, что хорошего в лишнем весе, что плохого, что я теряю в этой жизни ну и т.д. Только решив психологические проблемы и правильно настроив себя надо начинать худеть. Всё же лучше сходить ко врачу, он подскажет. А ограничивать в еде...у меня есть одна книга как раз из клиники по снижению веса, там вообще много психологических штучек, если заинтересуешься, могу отсканировать и отослать :)

Ботагоз
#42

Здравствуйте. Отправьте мне пожалуйста вашу книгу

Гость
#43

Блин я просто в шоке. ...многие вообще не понимают этой фигни......депрессия и разочарованы в жизни в своих родственниках! И что такое заедание! Это такжесть страшно как и алкоголизм и наркота!

Сара
#44
Гость

Блин я просто в шоке. ...многие вообще не понимают этой фигни......депрессия и разочарованы в жизни в своих родственниках! И что такое заедание! Это такжесть страшно как и алкоголизм и наркота!

так наверно чтоит с этим что то делать!

Сара
#45
Katrin

Молодец!! Я согласна на 100%. Голодание приносит вред- сгорают мышцы, а жир возвращаетсся!!!! заходите www.dietaru.com

с голоданием сгарает все, истощается организм, если хочешь худеть спорт и правильное питание

Гость
#46
Yoshiki

Конечно, сначала надо решать психологические проблемы, даже во всех известных клиниках по снижению веса начинают с этого.

А потом надо разобраться в себе. Понять, что хорошего в лишнем весе, что плохого, что я теряю в этой жизни ну и т.д.

Только решив психологические проблемы и правильно настроив себя надо начинать худеть.

Всё же лучше сходить ко врачу, он подскажет.

А ограничивать в еде...у меня есть одна книга как раз из клиники по снижению веса, там вообще много психологических штучек, если заинтересуешься, могу отсканировать и отослать :)

Здраствуйте не могли бы вы мне отсканировать у меня такая же проблема?87475986441

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

проблема на лицо, но на форуме мы вряд ли сможем вам помочь. Обратитесь к диетологу, там к вам с индивидуальным подходом помогут. Еще бы и тренировки какие-то. Все это в комплексе идет в программе похудения salonah

#48

для начала вам нужно избавиться от источника нервного состояния, а потом уже по какой-то проверенной программе для похудения проходить.

Гость
#49
Эленка

автор, предлагаю поголодать со мной 10 дней. у нас с тобой почти одинаковые параметры. я голодала уже несколько раз. за 10 дней потеряешь 6-7 кг.

потом 10 дней выход из голодания на овощах и фруктах - еще минус 3-4 кг.


присоединяешься?с завтрашнего дня.

пиши мне lerial22@mail.ru

Да я тоже хочу

Гость
#49
Yoshiki

Конечно, сначала надо решать психологические проблемы, даже во всех известных клиниках по снижению веса начинают с этого.

А потом надо разобраться в себе. Понять, что хорошего в лишнем весе, что плохого, что я теряю в этой жизни ну и т.д.

Только решив психологические проблемы и правильно настроив себя надо начинать худеть.

Всё же лучше сходить ко врачу, он подскажет.

А ограничивать в еде...у меня есть одна книга как раз из клиники по снижению веса, там вообще много психологических штучек, если заинтересуешься, могу отсканировать и отослать :)

Писака-грамотей, и такой же диетолог?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: