Гость
Статьи
Диета "Любимая"

Диета "Любимая"

Эта диета рассчитана на неделю, за которую вы расстанетесь с 5-10 килограммами лишнего веса и очистите свой организм.Есть желание сесть на эту диету? Давайте поможем друг другу и будем худеть вместе:)

#

К совершенству
775 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Нельзя так жрать в один день только белки, в другой что-то другое.

#2

Ага) Скинуть 5-10, а набрать потом 10-20) Нее автор. Плавали, знаем))

sou
#3

я сидела

после 1ого дня был привес !

#4

есть желание, потому что на жидкой пище много худеешь и быстро

Автор
#5

я начинала разок, но потом у друга день рождения был, поэтому до конца не досидела. Отзывы о ней хорошие, поэтому думаю попробовать еще раз

Гость
#6

я сидела на этой диете... в первые два дня уходит из организма все, главное много-много пить, и не воду простую. я пила кефир, чай, бульоны куриные. первый день тяжело, жрать охота хоть умри, а потом даже в кайф. за неделю сбросила 4 кг, потом у меня было день рождения и за 2 дня 1 кг вернулся. зато теперь: ем меньше гораздо, не хочется, наедаюсь маленькой порцией и тот 1 кг скинулся снова и в добавок постепенно (ни в чем себе не отказывая) скинула еще 1 кг. привыкла есть по чуть-чуть и в любое время и все гуд! это все конечно плохо, голодаловки эти, но зато приучаешься быстро к самой лучшей диете - меньше жрать! я довольна!

Гость
#7
Гость

я сидела на этой диете... в первые два дня уходит из организма все, главное много-много пить, и не воду простую. я пила кефир, чай, бульоны куриные. первый день тяжело, жрать охота хоть умри, а потом даже в кайф. за неделю сбросила 4 кг, потом у меня было день рождения и за 2 дня 1 кг вернулся. зато теперь: ем меньше гораздо, не хочется, наедаюсь маленькой порцией и тот 1 кг скинулся снова и в добавок постепенно (ни в чем себе не отказывая) скинула еще 1 кг. привыкла есть по чуть-чуть и в любое время и все гуд! это все конечно плохо, голодаловки эти, но зато приучаешься быстро к самой лучшей диете - меньше жрать! я довольна!

здорово! а какой изначально был рост и вес?

Гость
#8
Гость

здорово! а какой изначально был рост и вес?

рост 162, вес был до похудения 58. раньше я была всегда 52 кг, потом поправилась. сейчас вешу 52,5-53 кг. и снова стройная.

Гость
#9

автор, если вы зарегены в контакте, там есть грппа 40 кг. и есть ее -партнер с дневниками худеющих. там на этой диете сидят оооочень часто.

#12

Хорошая диета. Я просидела на ней 5 дней. Скинула 5 кг. В питьевой день пила только томатный сок.

Виктория
#13

Я не знаю, но по сути все верно,если дается неделя, при похудении разгрузочные обязательны))это норма!!Девочки переживать нечего,я не 1 год с этим сталкиваюсь, тоже самое как разгрузочные дни + монотонная диета, это хорошо, и профилактика, и вес сбросить лишний))

Кристина
#15

девочки, кто пробовал, меня очень волнует вопрос: во время диеты грудь уменьшается?

Сара
#16

Девочки привет! Диета классная!!!!! Я вчера начала,за один разгрузочный день я скинула 2кг,мой вес 69кг рост 169м. Сейчас 67кг- ну супер!!!!

Helen
#17

Девчонки, диета ОТЛИЧНАЯ!!! после родов поправилась на 15 кг, долго не могла скинуть. Потом в инете наткнулась и понеслась! за 7 дней сбросила 5,700 , из них только 1 кг вернулся через неделю. Но привыкаешь есть меньше и маленькими порциями, так что через месяц уже -7 кг, это при том что 10 месяцев вес стоял! чувствую себя замечательно, цикл в норме( многие жалуются что сбивается). В первый день немного кружилась голова, но потом только легкость) и не обманывайтесь, читала кучу комментариев: "питьевой" значит что пьете ВСЕ что пьется; у меня была вода, зеленый чай, йогурт,молоко,сок яблочный,бульон,кефир. Кстати, в кефир можно добавлять корицу,имбирь и красный перец, очень эффективный жиросжигатель. в общем у еня остались только положительные эмоции, так что советую!

рост: 160 см

вес до-после: 67-61,300

#18

Итак я тоже хочу попробовать эту диету. Вес на сегодняшний день 77,5 кг. Сегодня первый день.Посмотрим что будет за 7 дней. Нужно сбросить 23 кг вообще.

Гость
#19

Я сегодня уже 4й день на ней сижу. Пока 3 кг. Самый ужасный был овощной день,а так переносится на отлично

Надя
#20

В первый день только чаи + кофе для похудения,настой шиповника ; 2-день салаты на лим.соке.(огурец,помидор,пик.капуста,болг.перец.), 3-день - лимоновомедовый чай на завтрак, чай днём, тыкв.яблочный сок., ужин кефир Завтра фруктовый день. Я огорчена - где результат?????? 52,8 - 1-й день, 52,5 - 2-й день, 52,6 - 3-й день.

Вероника
#21
Надя

В первый день только чаи + кофе для похудения,настой шиповника ; 2-день салаты на лим.соке.(огурец,помидор,пик.капуста,болг.перец.), 3-день - лимоновомедовый чай на завтрак, чай днём, тыкв.яблочный сок., ужин кефир Завтра фруктовый день. Я огорчена - где результат?????? 52,8 - 1-й день, 52,5 - 2-й день, 52,6 - 3-й день.

Надя, вы меня поражаете. Какой у вас рост с таким весом? 120 см? Если да, то я могу понять ваше стремление похудеть и негодование. Если нет, и вы нормальная здоровая девушка, то расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Вам не нужны диеты, а только спорт и здоровое питание.

Анна
#22

девочки с весом 52 кг!!!!! какой результат вы хотите ???? Эта диета для полных с проблемами людей что вы то здесь забивает страничку ерундой??????

вес не уходит диета плохая!! тут люди сидят с проблемами 80 кг и т.далее ,а не вам судить эту диету!!!!!!!!!!!!!!!

юлия
#23

Сейчас вечер третьего дня! Начинала с 58 кг. Сегодня 55,8:-) пока что я довольна. Мой рост 176 см, хочу очистить организм, выдержать силу воли и,конечно же, скинуть несколько лишних жирков к празднику. Вообще, я человек бывалый в вопросах похудения, поэтому могу с уверенностью сказать, что еще не самая сложная и тяжелая диета:-) всем удачи и стройности:-)

#24

Девчоки! выдержала эту диету! Первый день-тяжёлый!Но какой результат!!! Мой рост 162 см, вес был 61, сейчас 54! и не набирается! я вообще люблю покушать! и всегда ела много! вот он и набирался, ужасно хотела скинуть вес, я ДОВОЛЬНА! сейчас поддерживаю вес, меньше ем) попробуйте!)

Гость
#25

И я сегодня на нее, стоит попробовать, рост 167 вес 58,5 кг хочу 50!!!

Маргарита
#26
юлия

Сейчас вечер третьего дня! Начинала с 58 кг. Сегодня 55,8:-) пока что я довольна. Мой рост 176 см, хочу очистить организм, выдержать силу воли и,конечно же, скинуть несколько лишних жирков к празднику. Вообще, я человек бывалый в вопросах похудения, поэтому могу с уверенностью сказать, что еще не самая сложная и тяжелая диета:-) всем удачи и стройности:-)

Юлия, очень вдохновил ваш комментарий. У меня точно такой же вес и рост. Прошу поделиться окончательным результатом))

Катрин
#27

Я вот тоже решила на нее сесть. Рост-165,вес-64кг,хочу скинуть хотя-бы 5 кг,есле больше буду очень рада=)

Лина
#28

У меня рост 163, вес 63 кг, хотя после НГ, может, и немного побольше стал)

Хочу попробовать эту диету, хочу скинуть до 53, как и весила пару лет назад...

элла
#29

привет! второй день.. минус 1кг, рост 170. вес 86

Гость
#30

Сегодня был первый день..Ну уж очень хотелось сорваться,но получилось перебороть чувтво голода..Посмотрим что будет дальше:)

Алена
#31

Подскажите,сами объемы уходят?

#32

Надумала завтра начать уже.Но думаю не только сидеть на диете,но и давать маленькие физические нагрузки именно на те части тела которые хочу подкорректировать)...Через 7 дней напишу результат)

маринка
#33

с сегодняшнего дня на диету!за 4месяца набрала 3кг,вес в августе был 61,стартую с 64,ужас!!!хочу 52!буду сидеть до победного!интересно а в питьевые дни можно протеиновые коктейли????,хотя бы утром,а то ж я даже до работы на одном чае не доеду)))))

Гость
#34

Села вчера. Абсолютно нормально. Одновременно начала делать обертывания глиной, так как она подтягивает кожу - все-таки диета довольно радикальная. Вес свой не знаю, так как меня гораздо больше волнуют объемы, а не вес.

Виктория
#35

Мне 16 лет,рост 163 вес 61.Это конечно я уже набрала,летом я весила 50 кг,т.к у меня расположенность к полноте,не стоило мне отрываться на сладеньком,но что сделано,то сделано.Позавчера увидела эту диету и сразу решила,что сяду на нее,за вчерашний, питьевой день -1,2,результат для начала не плохой...сегодня вместо овощного пришлось сделать фруктовый день,так как фруктов дома много и если их не съесть они испортятся.Прошло уже больше чем пол дня,результат -500г.После этой диеты я сразу перейду на кремлевскую)Тоже очень эффективная.я на ней уже сидела и скинула 15 кг...это офигенный результат,особенно если вес тяжело уходит..

Виктория
#36

к стати утром пила кружку 1%кефира,после него и кушать не хочется,и дискомфорта нет))

Ксения
#37

сегодня был первый день...

выдержала, но я пила очень много чая, где было и сахара немного, и меда. и лимона ооооочень много)

рост 162, вес примерно 65, но он не так важен. хочется от боков избавиться, от живота.

бегаю раза три-четыре в неделю вечером, постараюсь делать обертывания. посмотрим

Виктория
#38

уже утро 3 дня,результат за два дня -2,6 кг))я в восторге))

Алина
#39

я тоже решила попробывать сесть на эту диету. Меня вообще лишние кг не хотят покидать при любой диете (гречневой, кремлевской, овощной и т.д.) может быть хоть эта поможет.

Алина
#40

Девочки! У меня вопрос по поводу вторго дня. Овощи надо употреблять в сыром виде или можно тушеные?

Дария
#41

Я тоже адумала завтра начать! Я вас тоже спросю Овощи надо употреблять в сыром виде или можно тушеные?

Наталья
#42

девчонки, привет! Из сегодня я тоже с вами. Думаю, выдержу. Так хочется быть стройной и красивой и как надоело смотреть на вечно свисающие бочки и живот

Звезда.
#44

Всем привет у меня 3 день -2кг. довольна .Была 70 при росте164.Буду дальше продолжать .Овощи я ела сырые жуть как не вкусно.

Натали
#45

Привет

Натали
#46

Привет девченки!я тоже после НГ решила подкорректировать вес.сегодня 4-тый день фруктовый.отвес 1,9 кг (начало 62,4 сейчас 60,5).в общем я недовольна.хочу в итоге достигнуть хотя бы 57 кг.наверное надо быть пожирнее))))))))

Катя
#47

Скажите пожалуйста! При полном соблюдении диеты на третий день не встала из-за повышенного верхнего давления, хотя никогда раньше не повышалось вообще. Самое неприятное, что при тошноте выходит только желчь, кишками плююсь( может это быть от диеты?

=)
#48

сегодня только первый день,вот держусь ,пытаюсь)рост 160 вес 60 хочу вес:50.,так как ко мне через две недели приезжает фотограф,должна быть в форме , а то он меня не узнает)))

Гость
#49

Сегодня первый день, пока держусь) рост 174, вес 68, хочу 60...скажи пожалуйста, во второй день можно вареные овощи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#50

Сегодня первый день, вес 62кг.рост 168. Хотелось бы вернуться к 52))) после этой диеты наверно на диету Дюкан. После 7 дней отпишу результат.