Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал Утрожестан? Как Ваша фигура?

Всем Привет. Девочки расскажите пожалуйста, кто принимал во время беременности Утрожестан, как Ваша фигура, как Ваш вес после рождения ребенка. Я пила этот препарат коробками, врач говорила, что это не тот гормон от которого полнеют, но вот спустя 4 года после родов я не могу сбросить 10кг. Я всегда была расположена к полноте, рост 172, нормальный вес 60, а сейчас 70, раньше мне всегда легко удавалось похудеть, а сейчас никак. Спортом правда не занимаюсь, а вот в питании себя ограничиваю, мучное сладкое табу, после 18:00 ни-ни, да и так рыбка с овощами, котлетка, супчик, и все понемножку.

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнесло мне фигуру... Ибо принимала я его на 4-м месяце беременности)

Юля
#2

А я его сначала беременности пила и до 18 недели, и в очень больших количествах,

Гость
#3

а мне не подошел, от него всё время спала.

Дина
#4
Гость

а мне не подошел, от него всё время спала.

в инструкции написано перед сном принимать))).

молодая мать 34 лет
#5

а зачем его пить???

его можно как вагинальные свечи использовать.

Гость
#6

Принимала до 18-й недели .За всю беременность набрала 8 кг, после родов - минус 6 ,оставшиеся 2 потеряла в течении нескольких недель, стала кормить,похудела еще на 3 кг .После родов прошло 2 года, при росте 169 см вес52 кг . И я не одинока - подруга тоже принимала Утрожестан, прибавки в весе тоже не заметила . Вся Ваша проблема, как сами пишите ,в том, что Вы склонны к полноте. Вам просто необходимы физические нагрузки, так как одним ограничение пищи не обойдетесь .

Гость
#7

Так при чем тут Утрожестан? Если вы беременны, полюбому вес прибавится

Гость
#9

Принимаю Утрожестан 2- й день вагинально по 100мг,в 1-й день через 15 мин как мешком по голове дали,головокружение,слабость,утром так ничего,на 2-й день приема ничего так,заснула сразу,а утром тошнота,головокружение сильное,задержка жидкости и по весу и визуально,принимаю при ПМС,ФКМ,наверное завтра не буду?читала много отзывов перед приемом:да ,действительно тошнит,слабость,головокружение

Катя
#10

мне назначили утрожестан по 1 таблетке 2 раза в день.Сегодня только первый день принимаю. Хожу как амёба-спать хочу, слабость.Такое ощущение, будто я пьяная. Очень за вес переживаю. В инструкции написано, что вес не набирают от него, но от многих слышала, что аппетит просыпается и оттого, что сонной ходишь, обменка замедляется(((

Юлия
#11

Привет!мне назначили утрожестан при воспалении яичников!принимаю уже 3день и чувствую себя отвратительно.тошнит,спать хочу,а еще у меня надулся живот ,как будто я выпила литра2воды! Интнресно ,это пройдет после назначенного курса?курс всего 10 дней!но мне оч. Страшно

Лена
#12

Мне назначили утрожестан при первичной олигоменореи. Сказали принимать 10 дней

Пока пью только 5 дней, немного бывают головокружения, но спать мне не хочется от него.

В весе не прибавила)

ната
#13
Гость

Принимала до 18-й недели .За всю беременность набрала 8 кг, после родов - минус 6 ,оставшиеся 2 потеряла в течении нескольких недель, стала кормить,похудела еще на 3 кг .После родов прошло 2 года, при росте 169 см вес52 кг . И я не одинока - подруга тоже принимала Утрожестан, прибавки в весе тоже не заметила . Вся Ваша проблема, как сами пишите ,в том, что Вы склонны к полноте. Вам просто необходимы физические нагрузки, так как одним ограничение пищи не обойдетесь .

Согласна! Сейчас у меня 33 недели, пила по 400 мл /день утрожестан, прибавка в весе за всб беременность 2 кг 300 гр. Вес до беременности 75кг при росте 168 см!

Гость
#14

Здравствуйте!девочки я беременная с 5 недели мне назначили утрожестан а сейчас 29 а надо его вставлять до 34 по 200мг.Вес держиться в пределах нормы 300г в неделю набираю,чувствую себя хорошо.А вот если тошната,сонливость и т.д. надо обязательно проконсультироваться с врачом т.к. оно просто может не подходить вашему организму.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!девочки я беременная с 5 недели мне назначили утрожестан а сейчас 29 а надо его вставлять до 34 по 200мг.Вес держиться в пределах нормы 300г в неделю набираю,чувствую себя хорошо.А вот если тошната,сонливость и т.д. надо обязательно проконсультироваться с врачом т.к. оно просто может не подходить вашему организму.

У каждого организм индивидуален,и может реакция быть разной.Кто- то полнеет,кто - то худеет,либо остается при своем весе.

Гость
#15

С 8 нел по 39 принимала утрожестан. При Б набрала 14 кг. 7 ушло при рождении дочки. 3 скинула потом быстро. 4 так и остались, но я не стремилась их скинуть. Тк до Б весила 46 кг.

Гость
#16
Гость

С 8 нел по 39 принимала утрожестан. При Б набрала 14 кг. 7 ушло при рождении дочки. 3 скинула потом быстро. 4 так и остались, но я не стремилась их скинуть. Тк до Б весила 46 кг.

Но я ела много и почти не мало не двигалась в 3м триместре тк была унроза. Даже в магаз не ходила. 2 шага в перед и назад перед домом с мужем под ручку и домой

Лучший город Земли
#18
Гость

Так при чем тут Утрожестан? Если вы беременны, полюбому вес прибавится

Как это "при чем"? Инструкцию-то почитайте. Способствует накоплению жира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Катя

мне назначили утрожестан по 1 таблетке 2 раза в день.Сегодня только первый день принимаю. Хожу как амёба-спать хочу, слабость.Такое ощущение, будто я пьяная. Очень за вес переживаю. В инструкции написано, что вес не набирают от него, но от многих слышала, что аппетит просыпается и оттого, что сонной ходишь, обменка замедляется(((

Я тоже принимаю утрожестан по назначению врача: прогестероновая недостаточнось.Мне от него ,наоборот,хорошо- спокойная,в хорошем ,гармоничном настроении,есть энергия,аппетит адекватный.А вот когда нехватка прогестерона: сильный ПМС(обжорство,плохое настроение,болит грудь., нет сил).Всё индивидуально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: