Гость
Статьи
Голодающая из Поволжья

Голодающая из Поволжья

Девки...Не могу больше. Второй день диеты, сорвалась в пух и в прах, сейчас 4 бутера с Виолой навернула, конфеты с трюфелем ем. Надоело. Я такая толстая, вешу 60 при росте 168! Как себя перебороть??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите свой адрес, я к вам приеду и за вас эти бутеры съем)) мммм...)))

а то я как человек сидящий на диете кроме яблок в холодильнике ниче не держу, думаю, ану к черту эту диетупойду нажрусь, а в холодильнике то ниче нет(((

#2

Нормальный вес, а какой хочется?

#3
Liberta

Нормальный вес, а какой хочется?

именно это автор и хотела услышать

Виктория
#5

автор, спокойно, наелись - теперь всё сначала....ВАМ НАДО 50 КГ.

Гость5
#6

Полное отсутствие силы воли - это факт.

Автор
#7
Гость5

Полное отсутствие силы воли - это факт.

Ага. Так то до моей силы воли вам ещё пахать и пахать. Я неделю спокойно на зелёном чае продерживалась. У меня просто психологическая проблема какая-то. Худею, проходит некоторое время, как-будто спецом подсознательно пытаюсь поправиться...чтобы опять мучиться

Автор
#8
Liberta

Нормальный вес, а какой хочется?

54, было бы хорошо

Автор
#9
Виктория

автор, спокойно, наелись - теперь всё сначала....ВАМ НАДО 50 КГ.

Да, главное сейчас успокоиться, настроиться

Автор
#10
Гость

ну и дура, зря голодала получается.

Понимаю, а что делать

Автор
#11
Гость

Пишите свой адрес, я к вам приеду и за вас эти бутеры съем)) мммм...)))

а то я как человек сидящий на диете кроме яблок в холодильнике ниче не держу, думаю, ану к черту эту диетупойду нажрусь, а в холодильнике то ниче нет(((

Ахахахах)) Кожуховская, д.5, кв 15)

гость
#12

Эх Вы, хоть бы на что то реально вкусное сорвались, а не на какие то дурацкие бутеры с виолой. Не, я против них ничего не имею, но как говорится "если падать, то с коня")). Ну правда, если уж срываться, то уж на что то неземное. А то и удовольствие средненькое, и все старания нафиг. Устраивайте себе пир раз в неделю, будет легче держаться в остальные дни. Удачи)

Гость5
#13
Автор

Ага. Так то до моей силы воли вам ещё пахать и пахать. Я неделю спокойно на зелёном чае продерживалась. У меня просто психологическая проблема какая-то. Худею, проходит некоторое время, как-будто спецом подсознательно пытаюсь поправиться...чтобы опять мучиться

Диета у вас какая-то глупая, неделю на чае, следующую неделю на бутербродах.

Автор
#14
гость

Эх Вы, хоть бы на что то реально вкусное сорвались, а не на какие то дурацкие бутеры с виолой. Не, я против них ничего не имею, но как говорится "если падать, то с коня")). Ну правда, если уж срываться, то уж на что то неземное. А то и удовольствие средненькое, и все старания нафиг. Устраивайте себе пир раз в неделю, будет легче держаться в остальные дни. Удачи)

Спасибо))

Геннадий
#15

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#19

Как быстро похудеть - Фрутс диета - задайте в поисковике такой запрос

Я придерживаюсь этой диете 2 недели и не то чтобы вес сбросила - морщины даже пропадать начали!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: