Гость
Статьи
снятся сны, мучают …

снятся сны, мучают запахи

с 1го числа не ем сладкое, мучное, жирное, всякие вредности
вчера мне снился холодильник полный всяких сладостей, тортики, конфетки, мороженка.... и я все это ела - не могла остановиться, и меня во сне дико мучила совесть!
сегодня снилось что я втихаря от одногруппников в унивре ем сих тарелок О_о они отварачивались, а я подбегала и бегом что-то съедала, а потом меня застукали, опять было дико стыдно
еще меня мучают запахи. в универ привозят выпечку - мне кажется что все вокруг пропахло булочками! этот запах меня преследует

что делать? это лечится?
не нужно говорить - ешь, но в меру, у меня полностью отсутствует чувство меры. мне легче не есть совсем чем съесть одну конфетку, которой будет мало, если уж есть конфеты, то десятками:D

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему организму не хватает энергии, и он вам даёт понять. Лечится это смертью очень хорошо.

Насколько мне известно мёртвым не очень нужны конфетки.

гость
#2

наверно вы жирная(((((((((((

СекРитарша
#3

Автор, это пройдет через месяц где-то точно! я когда на посту первые 2 недели мне тоже постоянно торты снились, хотя я их ем-то раз в полугодие)))

и с конфетами у меня та же болезнь была. как-то постепенно потихонечку приучила себя к мысли, чтоэто не так уж вкусно, что вкуснее персик к примеру и к тому же еще и вредно (прочитала кучу статей о том, что сахар вдвое ускоряет процесс старения кожи)

Тот самый аноним
#4
гость

наверно вы жирная(((((((((((

сейчас окажется, что автор весит 50, но хочет похудеть до 30 кг.

Гость
#5
гость

наверно вы жирная(((((((((((

однозначно. :)) и еще не очень умная, потому что похудеть таким образом никогда не удастся. обязательно будет срыв и наша автор наберет все потерянное с прицепом.

гость
#6
Тот самый аноним

сейчас окажется, что автор весит 50, но хочет похудеть до 30 кг.

вывод: либо анерексичка, либо жирная))))))

#7
Tekken

Судя по всему организму не хватает энергии, и он вам даёт понять. Лечится это смертью очень хорошо.

Насколько мне известно мёртвым не очень нужны конфетки.

ужас)) но в точку)

Гость
#8
Tekken

. Лечится это смертью очень хорошо.

.

нужно чтобы тебя вылечили смертью. и поскорее. а свое желание феррари можешь сразу засунуть в свою задницу.

Ку
#9
Tekken

Судя по всему организму не хватает энергии, и он вам даёт понять. Лечится это смертью очень хорошо.

Насколько мне известно мёртвым не очень нужны конфетки.

Ну точно моральный урод. О чем я и говорила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айболит
#10

Скушайте флуоксетинчику - мир заиграет цветами радуги, и никакой низменной еды с ним не надо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: