Гость
Статьи
Как не есть после …

Как не есть после 18???

Я работаю с 9 до 17.30,пока доеду до дома,зайду в магазин,пока сготовлю,накрою на стол(ужинаем всей семьей) время уже 20.00! Спать ложусь около 23.00! Получается я ужинаю очень поздно,но если я поем на работе в 17.00 последний раз,то к 20-21 часу помру с голоду,может тогда есть в 17,а вечером кефир???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Да ешьте на здоровье, вы едите за 3 часа до сна - это нормально. Если худеете, то тогда, конечно, лучше ужинать чем-то легким.

?
#3
Тот самый аноним

Питайтесь как питаетесь.

Что Вы как толпа *** не ешьте после 18?! Чем это значение отличается от после 23 не ем, или после 12 не ем?!

Вы это серьезно?

#4

Я не ем.

Просто привыкла.

На вес это не влияет никак.

Ибо значение имеет ЧТО ты ешь,а не во сколько.

#6
Автор

Я работаю с 9 до 17.30,пока доеду до дома,зайду в магазин,пока сготовлю,накрою на стол(ужинаем всей семьей) время уже 20.00! Спать ложусь около 23.00! Получается я ужинаю очень поздно,но если я поем на работе в 17.00 последний раз,то к 20-21 часу помру с голоду,может тогда есть в 17,а вечером кефир???

Пока зайду в магазин, сготовлю... А что заранее продуктов на несколько дней купить нельзя? Да и сготовить что-то легкое и быстрое? Чтоб уложиться хотя бы к 19 ч.

Тот самый аноним
#7
?

Вы это серьезно?

Да, т.к. после 18 и даже после 21.00 можно спокойно есть и худеть.

Исключения составляет только жирная пища, типа свинины и орехов.

Ешьте салатные листья с куриной грудкой, или пейте молоко и т.д.

А еще, самое важное, вести активный образ жизни. Т.е. стараться больше ходить и т.д. и т.п.

Автор
#8
Morgan le Fay

Пока зайду в магазин, сготовлю... А что заранее продуктов на несколько дней купить нельзя? Да и сготовить что-то легкое и быстрое? Чтоб уложиться хотя бы к 19 ч.

У меня муж и ребенок не будут есть пищу недельной давности,им надо готовить через день!

Автор
#9
Курт

Тот самый анонимПитайтесь как питаетесь.

Что Вы как толпа *** не ешьте после 18?! Чем это значение отличается от после 23 не ем, или после 12 не ем?!

По сути, эта толпа дебилов обитает исключительно в нете, и является несчастными жертвами мифов о "зож", широко разрекламированных бульварными медиа. На самом деле, ничего, кроме вреда для здоровья такие мифы о зож(здоровом вредном образе жизни) не приносят.

К счастью, в настоящей реальности у 99,99% работающего населения просто нет возможности следовать таким вредоносным рекомендациям, как не есть после 18 ч. Т.к абсолютное большинство народа возвращается домой с работы как раз после 18 ч, при этом испытывая зверские приступы голода. )

Также, в реальности возможны следующие варианты: вы не едите после 18-00, но мечете картошку с салом и пирожные с с эклерами после 2 часов ночи - так чаще всего и происходит. Специально для таких страдалиц производители придумали свет в холодильнике. ;)

никогда не ем ночью! Самое позднее в 20 или в дни ДР и другие праздники максимум до 22

Автор
#10
Лиза

Да ешьте на здоровье, вы едите за 3 часа до сна - это нормально. Если худеете, то тогда, конечно, лучше ужинать чем-то легким.

Да,хотелось бы схуднуть немного,но таким образом как я питаюсь,только поддерживаю вес!

#11
Автор

У меня муж и ребенок не будут есть пищу недельной давности,им надо готовить через день!

Я говорю про продукты, а не готовку. Зачем в магазин каждый день ходить?

Лиза
#12

Автор, ходите в магазин и готовьте для семьи, я тоже не люблю затариваться на неделю и есть суп недельной дальности. Просто попробуйте есть что-то низкокаллорийное. Например, мужу и ребенку котлеты с пюре, а себе салат или творог. А если очень голодные к вечеру, съедайте что-то на работе в 17.00.

Автор
#13
Лиза

Автор, ходите в магазин и готовьте для семьи, я тоже не люблю затариваться на неделю и есть суп недельной дальности. Просто попробуйте есть что-то низкокаллорийное. Например, мужу и ребенку котлеты с пюре, а себе салат или творог. А если очень голодные к вечеру, съедайте что-то на работе в 17.00.

спасибо за совет,так и сделаю!

Автор
#14
Morgan le Fay

Я говорю про продукты, а не готовку. Зачем в магазин каждый день ходить?

В магазин приходится ходить за хлебом,молоком и кефиром все равно каждый день!

Генералиссимус
#15

на сколько мне известно это условное время - имеется в виду, что человек в среднем ложится в 22, правильный прием - за 4 часа до сна, отсюда и вывели 18:00.

Гость
#16

Вот именно вопрос в том ЧТО ты ешь, а не во сколько. Если мне надо схуднуть, то придерживаюсь диету такую: утром - немного овсянки на воде, обед - салат из овощей без всякого майонеза и суп, вечером - т.к. йогурт я не люблю, то тушеные овощи или салат из свежих овощей, фрукты.

А возвращаюсь я тож с работы часов в 19.00, мужу готовлю мясо с гарниром, а себе рублю салатики. Едим часов в 20.00 вместе, но разные блюда.

Ю
#17
Автор

В магазин приходится ходить за хлебом,молоком и кефиром все равно каждый день!

Пусть иногда муж ходит

Гость
#18

я не ем уже 1 год мне кажется мне надо еще похудеть

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4702/QyboShb75Ck.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46ea/wbwih5CU_uE.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46d2/6I3LWZYayAc.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46ca/p1bh-epByLk.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/469a/W9m5lEcFBzs.jpg

Гость
#19

Гость 18, да вам в ветку "ожирение" надо. А вообще, вас уже никакие диеты не спасут. Да-да! 110 кг - не шутки.

Лилух
#20

Девочки, помогите у меня беда ( проблемы гормональные ( не могу вес набрать ((( опишу кратко ( повышенная волосатость спины и очень низкий вес около 50 кг на рост выше среднего. Как думаете бороться с этим или не заморачиваться ?

Гость
#21

Лилух, а вы анализы на гормоны сдавали? Может, у Вас там все нормально, низкий вес из-за того что щитовидка пашет, а волосатость - просто особенность, какие у всех нас имеются

Лилух
#22
Гость

Лилух, а вы анализы на гормоны сдавали? Может, у Вас там все нормально, низкий вес из-за того что щитовидка пашет, а волосатость - просто особенность, какие у всех нас имеются

мы все не идеальны

kyropatka
#23

Невсегда получается не есть после 18, но два раза в год делаю очищение организма, пропиваю полисорб http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Ochischenie_organizma_

#24
Беатрикс Киддо

Я не ем.

Просто привыкла.

На вес это не влияет никак.

Ибо значение имеет ЧТО ты ешь,а не во сколько.

Не совсем так. Все, что съедено после 18:00, не зависимо от того, когда вы ложитесь спать, усваивается в 3-4 раза хуже, т.к. организм готовится ко сну. Получается, что в это время откладывается "про запас" большая часть съеденного. Понятно, что если рабочий день не позволяет не есть после 18:00, то нужно есть тогда, когда получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Нужно знать,что есть после 18ч.Я когда худела,ела салаты овощные с творогом 0%,иногда позволяла кусочек куриной грудки,если уж очень голодно.Скинула 20кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: