Гость
Статьи
Заметила одну вещь в …

Заметила одну вещь в похудении....

Когда я сижу на диете,ну то есть худею,есть результаты,то не хочу спать.Вернее,спать ложусь поздно и рано встаю.Энергии очень много,по дому в один миг все могу переделать.А те люди,которые набирают вес,чаще всего любят с утра поваляться,поспать подольше.Встают неохотно,делать что то им лень.Вы такого не замечали?

Катька
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1
Катька

Когда я сижу на диете,ну то есть худею,есть результаты,то не хочу спать.Вернее,спать ложусь поздно и рано встаю.Энергии очень много,по дому в один миг все могу переделать.А те люди,которые набирают вес,чаще всего любят с утра поваляться,поспать подольше.Встают неохотно,делать что то им лень.Вы такого не замечали?

такая же фигня! организа не тратит эергию на переваривание+ в нем что-то вырабатывается, когда худеешь. я сегодня вобще в 5 проснулась- сна ни в одном глазу!

САТ
#2

И у меня также)) Тоже могу в 5 встать))

Тот самый аноним
#3

нет, автор, все абсолютно индивидуально.

Лиза
#4

У меня тоже так!

Валерия
#5

у меня тоже самое. могу вообще не спать по двое суток подряд! сама поражаюсь как так! а когда набираю вес, то наоборот, могу спать по 20 часов в день.

Дубинушка
#6

Организм готовится к охоте на котлетки.

Амиго
#7

тоже самое

Гость
#8

конечно, это абсолютно нормально! Скидываешь лишний вес и леность, энергии прибавляется.

Гость
#9

да да .....точно так же ,порхаю как бабочка,норы дома сворачиваю,а главное заметила что тянет готовить прям шедевры делаю и всё так вкусно муж говорит ,хотя саму есть не тянет хватает кефира или яблока.

Локки
#10

Это вполне логично. Древний инстинкт - если человек чувствует голод, то он становится более активным, чтобы суметь добыть себе добычу, а когда он сыт, то организм уже не заинтересован в том, чтобы быстро бегать и тд, ему приходится тратить силы на пищеварение. От этого и сонливость.

Ав
#11

Я по натуре лентяй, так что диета и еда не влияют на сон..поспать я люблю_

Близничиха
#12

я если мало ем(не голодаю) то да энергии куча и спать не хочется,а когда много то спать тянет и вообще чувствую себя тюленем.

ещё если я целый день пью кофе(натуральный с сахаром) и ничего не ем,бывают такие дни,есть не хочется, то вообще могу горы свернуть)))

гость
#13

У меня также, автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#14

Я если мало ем, то темнеет в глазах, желудок песни поет, сил с кровати встать не хватает...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: