Гость
Статьи
девушка и диета

девушка и диета

мы уже встречаемся 3 года, год назад моя девушка весила около 65 кг, рост у нее 175. это был ее вес, ни чего лишнего. я знал она пыталась долго похудеть, но всегда срывалась. она всегда очень много ела, от сладкого ее было не оторвать. и тут она реально начала худеть, пустил все на самотек, думал что и тут сорвется. уже год она худеет весит сейчас 48.. не ест абсолютно почти ни чего, кроме яблочка или еще фрукта. говорит что аппетита и чувства голода нет. она выглядит ужасно, просто кожа да кости. когда ее тащу в ресторан или кафе у нас это все обязательно скандалом закачивается. Так же я беспокоюсь за ее здоровью ибо как я уже написал у нее начисто пропал аппетит. Родители тоже уже в смятение, тоже ругаются сильно. Что посоветуете, как заставить кушать? Ей 20 лет.

Константин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что у вас синяки от ее костей)) и во время секса между телами одеялко мягкое кладите))

Гость
#2

напугайте последствиями.....найдите статьи про погибших девушек от анорексии.....собственно, у нее уже анорексия.....почитайте какие болячки появляются при этом....тащите к доктору......купите карту в фитнес клуб, если она так хочет похудеть.........спорт и правильное питание лучше всего помогают, по себе знаю......когда человек не ест, метаболизм (обмен веществ) сильно замедляется, организм перестает в какой-то момент худеть вообще...и тогда смысла в голодовке нет, в принципе....попробуйте убедить

Гость
#3

я со своей тоже мучаюсь .не знаю что делать,была нормальная, при росте 168 весила 64 кг,теперь 51,и говорит что ешё толстая,титек нет одна кожа висит,реально как две изюминки,попы нет,ноги худющие стали ходит как на ходулях, стал засматриватся на других просто для сравнения говорю ей вот посмотри как красиво когда всё кругленько везде и спереди и сзади,а она это так перевернёт что типо получается что я ей наоборот показываю какие они некрасивые,толстые,а собой главное восхищается,а смотреть то стало совсем не начто,серая кожа,изо рта воняет постоянно ,тоны косметики не помогают,.....родители её меня обвиняют,вот как быть,только психиатр поможет.

Константин
#4

Я ей уже и передачу про смерти показываю, ей хоть бы хны. месяц назад ходили в магазин у нее был размер xs сейчас и он большой, до похудения мы покупали ей "м", у меня уже и правда мысли про психиатра появились. чрез 5 дней у нее день рождения, хочу прохитрить в первый день отпразднуем с ее родителями, второй едем на шашлыки, думаю хоть там ее накормить. ей на работу приносил салаты с майонезом, половину съест остальное мне отдает. уже даже не знаю к кому обратиться

Гость
#5

Константин, для начала к психологу обратитесь... Может действительно уже пора к психиатру, а может психолог еще сможет помочь

Гость
#6

Отведите ее к врачу или пусть родители отведут. Так она дохудеется до критической массы тела,осталость то немного, килограмм 8, а потом начнутся необратимые изменения в организме и ...привет...

Гость
#7

Так обидно- нормальные девушки одни а эти психичек своих так лелеят(((

гость
#8

Я вот сейчас вешу 63кг при росте 165,считаю себя толстой и хочу весить 55. Муж тоже говорит что не надо худеть и.т.д.но мне кажется что он лукавит и похудевшей я ему понравлюсь больше.

Может быть и ваша девушка так думала,а потом просто увлеклась и вошла в раж.

Гость
#9

Автор, это анорексия, и если длится год, как вы говорите, тут поможет только психотерапевт, не психолог. Сама она не осознает проблемы, и может реально умереть от истощения. Убеждайте родителей своей девушки, ей нужно ложиться в стационар на лечение. Не надо ругаться, тащить в рестораны, это бесполезно. еще хуже сделаете, у больных анорексией отсутствует объективное восприятие себя, они и с весом в 30 кило считают себя толстыми.

Уговорите родителей девушки сходить в местный психдиспансер, рассказать о проблеме, спросить, что можно сделать. Лучше, конечно, прийти вместе с ней. Вес у вашей девушки очень низкий, может начаться сердечная аритмия, бесплодие, ей надо капать глюкозу и питательные вещества.

Гость
#10
Гость

я просто для сравнения говорю ей вот посмотри как красиво когда всё кругленько везде и спереди и сзади.

Только хуже делаете, рушите девчонке самооценку по полной.

Гость
#11

Мой вес 47кг при росте 165, мой муж тоже возмущается, говорит 10 кг нужно хотя бы набрать.Но у меня этот вес не за счет диет, питаюсь я хорошо, просто непонятно какого фига возмущаться если у меня изначально были такие параметры. В начале наших отношений ласково называл меня худышкой, потом началось..тебе нужно поправиться и тд ему все кажется что я недоедаю, хотя ем раза в 3 больше него.Сейчас я уже поставила его на место, отстал он от меня со своим потолстением, но чувствую что ненадолго.Еще правда друзья добавляют жару в этом вопросе у одного друга жена весит под центнер и вечно ему мой вес покоя не дает

Гость
#12
Гость

Мой вес 47кг при росте 165, мой муж тоже возмущается, говорит 10 кг нужно хотя бы набрать.Но у меня этот вес не за счет диет, питаюсь я хорошо, просто непонятно какого фига возмущаться если у меня изначально были такие параметры. В начале наших отношений ласково называл меня худышкой, потом началось..тебе нужно поправиться и тд ему все кажется что я недоедаю, хотя ем раза в 3 больше него.Сейчас я уже поставила его на место, отстал он от меня со своим потолстением, но чувствую что ненадолго.Еще правда друзья добавляют жару в этом вопросе у одного друга жена весит под центнер и вечно ему мой вес покоя не дает

А ваш муж сам худой или полный? У него комплексы какие-то.

Наглая Морда
#13
Гость

А ваш муж сам худой или полный? У него комплексы какие-то.

Худой

Гость
#14

Худым мужчинам часто нравятся девушки "в теле". Но вы правы, раз вы изначально были худощавой, и ему понравились, то пусть теперь не возмущается. Ставьте на место каждый раз, когда начинает, или обговаривайте его вес в том же ключе, не стесняйтесь.

Наглая Морда
#15
Гость

Худым мужчинам часто нравятся девушки "в теле". Но вы правы, раз вы изначально были худощавой, и ему понравились, то пусть теперь не возмущается. Ставьте на место каждый раз, когда начинает, или обговаривайте его вес в том же ключе, не стесняйтесь.

Да вы правы, я тоже это заметила, но я ему сразу обьяснила что меняться не собираюсь, я то себя вполне устраиваю. У него до меня предыдущие две девушки были полные какие то однотипные с обесцвеченными волосами, я их противоположность, но он сам меня выбрал, долго добивался..Он кстати сам внешне так себе, но я деликатно молчу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

Скажите её что вам не нравятся её диеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: