Гость
Статьи
Худею-становлюсь …

Худею-становлюсь угловатой, поправляюсь -появляется живот

Моя фигура типичный астеник без груди и талии. При небольшом весе грудь исчезает вовсе, начинают торчать ребра и ключицы. Правда ноги становятся стройными, но исчезают бедра и кроме того на месте живота начинает висеть кожа. То есть походить в обтягивающей майке не получается. Поправляюсь- появляется небольшая грудь, бедра, начинает выделяться талия, ребра и ключицы не торчат, но появляется живот и целлюлит.
Когда худеет женщина с фигурой песчные часы- улучшения видны конкретные, фигура приобретает красивые очертания. Но как же худеть тем у кого не такое идеальное сложение?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я песочные часы, но сиськи тоже пропали как похудела(((

Так что надо выбирать или быть плоской и худой или с сиськами, но с жирком

Ёжа
#2

А если пресс качать, не помогает?

Гость
#3

наверное, лучше поправиться и при этом поработать над движениями, пусть появится плавность и ритмичность.

#4

А если поправиться, но крутить обруч? Это может избавить жирка на животе, не затрагивая грудь и попу)

#5
Гость

Я песочные часы, но сиськи тоже пропали как похудела(((

Так что надо выбирать или быть плоской и худой или с сиськами, но с жирком

вряд ли вы песочные часы. у меня вот при похудении грудь если и уменьшилась, то незначительно

Гость
#6

Качать пресс

Гость
#7

Как на мой взгляд, лучше женщине иметь животик, а не когда кости отовсюду торчат.

Дмитрий
#8
_Ди_

ГостьЯ песочные часы, но сиськи тоже пропали как похудела(((

Так что надо выбирать или быть плоской и худой или с сиськами, но с жирком

вряд ли вы песочные часы. у меня вот при похудении грудь если и уменьшилась, то незначительно

А у меня член 23 см, но вы злая и я вас (не смотря ни талию и сиськи) проигнорирую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Дмитрий

_Ди_ГостьЯ песочные часы, но сиськи тоже пропали как похудела(((

Так что надо выбирать или быть плоской и худой или с сиськами, но с жирком

вряд ли вы песочные часы. у меня вот при похудении грудь если и уменьшилась, то незначительноА у меня член 23 см, но вы злая и я вас (не смотря ни талию и сиськи) проигнорирую

хмм. вряд ли я злая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: