Гость
Статьи
Сколько себя помню-все …

Сколько себя помню-все худею

Решила пожаловаться ждесь на формуме!НУ ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВА,КТО - ТО ЕСТ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ,В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ, И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПРИ ЭТОМ СТРОЙНЯШКИ.А Я ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ(ЧИПСЫ,ПЕЛЬМЕНИ,БУЛКИ---МНЕ ЭТО ТОЛЬКО СНИТСЯ)КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГ,СПОРТ И ТОЛЬКО ТАК ДЕРЖУ СЕБЯ В ФОРМЕ.Даш слабинку и уже расползаешься,а я ведь так люблю пироги...ну почему же так???;(((((((((((АААААААААААААААА надоело все уже

Худеющая
26 ответов
Последний — Перейти
#1

несправедливо, но увы..

#2

Ну не знаю, я пельмени, чипсы, булки и так не ем, так же конфеты и вообще сладости - меня от этого тошнит, даже просто от вида этого тошнит!

Элина
#3

разводко?

Гость
#4

Автор, зато вы привыкли себя держать. Посмотрите вокруг, сколько женщин, у которых лет до 30-40 был хороший обмен веществ и они трескали сколько влезет, не занимались спортом. а потом жиреют. Я с 14 лет борюсь с лишним весом, моя же сестра ест по ночам и не может качать пресс больше трех раз. Мышцы слабые. Она была худющая, я завидовала. А теперь ей за 30, и она явно располнела. Надо не есть на ночь, тренироваться, для нее все это зверски тяжко. Я же привыкла уже, само собой получается.

Лена
#5

по выходным ешьте всё,а в будни диета,так многие вес держут,а всю жизнь на диете это жесть.и кстати вечной диетой вы его ещё больше замедляете,так что в выходные или когда вам удобно 2-3 дня ешьте всё.

#6

Прекрасно вас понимаю. Табу на все - мучное (хлеб, булки, пироги и т.д), про пельмени, чипсы, вообще все калорийное я молчу. Только молочное, овощи фрукты (не все), курица, из сладкого мороженое (не могу отказаться). Привыкла уже к рациону такому, даже нравится. Но по моему страх поправиться только усиливается, из за того что сил потрачено на это.

Гость
#7

Жизнь справедлива, автор.

Не понимаю таких людей как вы, свиньи какие-то, кроме жратвы ничего не видите.

Гость
#8

а я сама худая, а живот , как у беременной на 7 месяце. и что за наказание?

дада
#9

Автор, всегда есть кто-то, кому повезло больше или меньше Вас. Например, у кого-то проблемы с обменом веществ, а кто-то вообще из-за болезни не может спортом заниматься. А у некоторых - такая уродская фигура, что никаким спортом не поможешь. Радуйтесь тому, что есть - занятия спортом помогут Вам оставаться в форме и поддерживать здоровье намного дольше природных худышек.

Гостья
#10

я тоже если буду есть сплошняком булки, пельмени и макароны, то потолстею

обычно я объедалась, и раз в полгода на две недели на жесткую диету садилась сбрасывать все наеденное

а потом стала правильно питаться, и несколько лет не сидела на диете, и мне даже нравится так питаться

дада
#11
Гость

Жизнь справедлива, автор.

Не понимаю таких людей как вы, свиньи какие-то, кроме жратвы ничего не видите.

Вам повезло просто, что у Вас аппетит не такой, как у автора. Я вообще всё время жрать хочу, и у меня все родственники - такие же. Правда, я - единственная в семье нормального размера. Размер моих тётушек и дядюшек вселяет в меня ужас и даёт дополнительную мотивацию к занятию спортом. Моя жизнь - борьба, как и у автора. Очень её понимаю.

Керен
#12

Не знаю, что вы так орете. Я потому и ношу 38 размер и вешу 50 кг, и не поправляюсь, что не люблю и не ем булки и пельмени. Вообще мало ем. Ела сколько влезет только до 30. После 30 уже ограничивала себя, потому что стоило переесть, чувствовала себя хуже. Вес не меняется. Жратва не соблазняет.

Гость
#13
Гость

Автор, зато вы привыкли себя держать. Посмотрите вокруг, сколько женщин, у которых лет до 30-40 был хороший обмен веществ и они трескали сколько влезет, не занимались спортом. а потом жиреют. Я с 14 лет борюсь с лишним весом, моя же сестра ест по ночам и не может качать пресс больше трех раз. Мышцы слабые. Она была худющая, я завидовала. А теперь ей за 30, и она явно располнела. Надо не есть на ночь, тренироваться, для нее все это зверски тяжко. Я же привыкла уже, само собой получается.

ой да ладно рассказывать...если женщина (в прошлом худая) увидит что она полнеет возьмет и займется этим спортом...и также все сбросит и начнет держать себя в форме.А вообще нам всегда кажется, что у других трава зеленее,и про несправедливость говорить глупо

Гость
#14
Гость

ой да ладно рассказывать...если женщина (в прошлом худая) увидит что она полнеет возьмет и займется этим спортом...и также все сбросит и начнет держать себя в форме.А вообще нам всегда кажется, что у других трава зеленее,и про несправедливость говорить глупо

многие женщины очень ленивы...поэтому я верю в то, что они никогда не смогут заставить себя заняться спортом или отказаться от пирожков, даже если увидят, что сильно поправились

Энзо
#15

Автор, я вот и булки и чипсы ,и прочие,в принципе, не ем.Аппетит невысокий.Фрукты,овощи,мясо,рыба ( отварные или запеченые).Никакие колы-молы не пью.Сладкое- очень редко( перед критическими могу кусочек шоколадки слопать)Но у меня по жизни конструкция такая- широкая кость, и худой никогда не была.Даже лет в 20,когда весила 50-55 кг,смотрелась широковато..Спорт,плавание,ходьба на 20 километров- только укрепляет мышцы,но не худеется.:( Ну не газель я! Я спортивного типа. Есть такие тонкие газели,а я скорей тигрица.Даже если буду всю жизнь жить в спортивном зале и питаться листочком салата,все равно газелью не бывать! Ну и что! Люди хороши в своем многообразии. Это глянец и средства массовой информации вдалбливают худосочный идеал красоток и портят этим всю картину мира! Бедные женщины уже не знают каким видом голода себя уморить,чтобы быть такой,как на обложках журналов.

Маша
#16

автор, а принь, у кого-то диабет, у кого-то гастрит, а кто-то без ног родился.

ты-то хоть здоровая

Шпилька
#17

та же ерунда, только в последнее время мне уже ничего конкретного не хочется, только жрать, но я не ем после 6-5 вечера. Мечтаю как буду есть торт на др сына. ,Лето прошло не ела арбузов, персиков, клубники, винограда, не хочется...

Худеющая
#18
Энзо

Автор, я вот и булки и чипсы ,и прочие,в принципе, не ем.Аппетит невысокий.Фрукты,овощи,мясо,рыба ( отварные или запеченые).Никакие колы-молы не пью.Сладкое- очень редко( перед критическими могу кусочек шоколадки слопать)Но у меня по жизни конструкция такая- широкая кость, и худой никогда не была.Даже лет в 20,когда весила 50-55 кг,смотрелась широковато..Спорт,плавание,ходьба на 20 километров- только укрепляет мышцы,но не худеется.:( Ну не газель я! Я спортивного типа. Есть такие тонкие газели,а я скорей тигрица.Даже если буду всю жизнь жить в спортивном зале и питаться листочком салата,все равно газелью не бывать! Ну и что! Люди хороши в своем многообразии. Это глянец и средства массовой информации вдалбливают худосочный идеал красоток и портят этим всю картину мира! Бедные женщины уже не знают каким видом голода себя уморить,чтобы быть такой,как на обложках журналов.

все точно также!!!

Гость
#19
Гость

ой да ладно рассказывать...если женщина (в прошлом худая) увидит что она полнеет возьмет и займется этим спортом...и также все сбросит и начнет держать себя в форме.А вообще нам всегда кажется, что у других трава зеленее,и про несправедливость говорить глупо

Далеко не каждая возьмется за себя как следует. По своему опыту говорю, худеть до 20 гораздо легче, чем в зрелом возрасте. Посмотрите вокруг, молодых стройненьких полно, а возьмите женщин к 40. Стройных единицы. Приоритеты уже не те, лень, тяжело.. Особенно если привыкла есть что угодно.

Гость
#20
Гость

Далеко не каждая возьмется за себя как следует. По своему опыту говорю, худеть до 20 гораздо легче, чем в зрелом возрасте. Посмотрите вокруг, молодых стройненьких полно, а возьмите женщин к 40. Стройных единицы. Приоритеты уже не те, лень, тяжело.. Особенно если привыкла есть что угодно.

никакой разницы, если в 20 на попе сидеть весь день, также разнесет, а полных много в возрасте просто потому, что люди в таком возрасте уже самостоятельно живут и по крайней мере на еде не экономят, а до 20 многие еще с родителями живут, а там разные траблы могут быть, или родители на работу гонят(не до еды будет) или просто мало денег в семье или мама говорит дочери, что у нее попа тостая, а в 40 и старше человек уже сам живет и ему пофиг на мнение мамы обычно, да и денег обычно гораздо больше чем в 20 лет

Гость
#21

Вы не одна такая,Автор я всегда то толстею то худею.сейчас вообще таак разжирела ...Не переживайте!Вы по улицам то ходите?Там такие уроды,что коплексы почти отпадут,только на этом форуме у всех ноги от ушей и рост у всех от 172 см и выше,а выйди на улицу одни коротышки,с короткими да ещё и с уродливыми ногами!Не читайте всякую дурь тут всё враньё!

Я
#22

http://www.missfit.ru/photohall/diet/ Вот девочки любуйтесь к чему приводят диеты, диеты и ничего неЕдение...Сколько уже попередохло (прошу прощения за жаргон) и все равно же все стремятся к идеалу, который уже даже далеко не 90-60-90, а не понятно какой... И что в этом красивого! Если при росте 190 см иметь вес 45 кг - да из таких можно забор ставить как из штакетника. Да, я вот не идеал, худой никогда не была...Мы ж не клоны инкубаторные чтобы всем быть на одно "тело"...Каждому должно быть комфортно в своем, а то что оно вас не устраивает, это уж ваши проблемы - чем природа наградила, тому и скажи спасибо, просто не надо себя доводить до обжираловок и ожирения, а потом хныкать, я завидую худышкам, я похудеть не могу, я не могу перестать есть, я то, я другое...Думаете худые и тощие не страдают от проблем? Как раз таки прямо противоположными - хотят иметь красивые формы, да вот ни как... Идеалов не было, нет и не будет..

Гостья
#23

Как же согласна с вами, помню в начальных классах нормальная была , худая, потом откормили до ЩЕК , ну так уж прям, но откормили, не замечала, все пофиг было, никто ни чего не говорит. Потмо заметила как незаметно кг подошли,

Гостья
#24
Я

http://www.missfit.ru/photohall/diet/ Вот девочки любуйтесь к чему приводят диеты, диеты и ничего неЕдение...Сколько уже попередохло (прошу прощения за жаргон) и все равно же все стремятся к идеалу, который уже даже далеко не 90-60-90, а не понятно какой... И что в этом красивого! Если при росте 190 см иметь вес 45 кг - да из таких можно забор ставить как из штакетника. Да, я вот не идеал, худой никогда не была...Мы ж не клоны инкубаторные чтобы всем быть на одно "тело"...Каждому должно быть комфортно в своем, а то что оно вас не устраивает, это уж ваши проблемы - чем природа наградила, тому и скажи спасибо, просто не надо себя доводить до обжираловок и ожирения, а потом хныкать, я завидую худышкам, я похудеть не могу, я не могу перестать есть, я то, я другое...Думаете худые и тощие не страдают от проблем? Как раз таки прямо противоположными - хотят иметь красивые формы, да вот ни как... Идеалов не было, нет и не будет..

Лично я вижу в похудание такую цель - больше выбора парей. Тебе ведь не понравится очень хороший человек, при этом имея вес 100 кг - парень. Не будет от твоим мужем? Ведь так. Так что для девушки и 5 кг лишние, девушка ведь изящная быть должна а не быдлом большим. Идеальнее - больше выбора парней

Бдушь красива и телом и душой - вообще найдешь красавца который тебя расхваливать и любить будет. А так ... сами понимаете

Гостья
#25
Гость

а я сама худая, а живот , как у беременной на 7 месяце. и что за наказание?

вот такая же структура тела . А худеют ноги и все, уже ноги тоньше худеньких подруг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кари
#26

я не ем практически ничего (за день съедаю 2 яблока, пью кофе без сливок), целый день на занятиях...........и вообще не худею............что делать? уже все перепробовала: различные диеты, спортом занималась усиленно...........все без толку..........

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: