Гость
Статьи
а вы обжираетесь?

а вы обжираетесь?

У меня такое бывает пару раз в месяц. Вот вчера например, не смогла устоять перед едой. купила себе большую жирную курицу-гриль, сварила дома картошку, сделала салат с ольвье(все это с хлебом)...потом еще чай с шоколадкой))самой противно потом было.но ничего не поделаешь, все съела до крошки)у вас такое бывает?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень часто, могу себе позволить, не склонна к полноте)

А вообще, это вредно так переедать.

Акунаматата
#2

Да постоянно,очень люблю вкусную пищу, я просто как мужик ,люблю вкусно сытно пожрать,потра*тся,и поспать))))

иностранка
#3

да...причем склонна к полноте...но уже просто забила, потому что когда вот так взбредет что в голову, что вот это хочу есть, дак как отключаются мозги...не могу себя контролировать

#4

Да, бывает. Особенно, когда ем бабушкину стряпню)

#5

по выходным могу позволить "обжираться " фруктами (очень их люблю) а так стараюсь держать себя в руках.

Гость
#6

Вся цель покорения людей Ящерами - использование нас в качестве продукта питания. В основном, они черпают энергию. Им нужна наша энергия. Это - то, чем они питаются в 4-й плотности, потому что они - в основном, энергетические существа 4-й плотности. Существует положительная и отрицательная энергии. Cущества 4-й плотности питаются отрицательной энергией существ 3-ей плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности. Мы нравимся им, потому что у нас есть эмоции. Эмоции генерируют энергию. Наша любовь, наша ненависть и т.д. Они управляют нами и создают ситуации, которые производят отрицательную энергию. Чем большее количество отрицательной энергии они могут создать, тем большее количество продуктов питания они получают. Вот какова их цель

#7

Особенно на отдыхе, где хочется попробовать всё-всё-всё, вроде по чуть-чуть берешь разных блюд, но потом из ресторана выкатываешься как шарик.

Гость
#8

Всю курицу??????????????? Еще и картошку с оливье????????? Боин, в меня бы просто не влезло)) хотя по своим меркам я тоже обжираюсь, просто не влезает больше. Нерастянутый желудок это пол литра в норме, но у толстенных мужиков и 3 литра может быть. Для меня обожраться от пуза это 2 тарелки похлебки густой с белыми грибами)))) пойду сделаю, как раз свежих купила)

Гость
#9

да,на море всегда так,потом страдаю от этого

Гостья
#10

я тоже на отдыхе обжираюсь

а в жизни обычно в гораздо меньшей степени, чем автор

Гость
#11

я в отпуске обжираюсь,потому что это отпуск и отдых, а обожраться- такой кайф...

и ну и так изредка обжираюсь

Гость
#12

Да, каждый день на ночь.Днем есть не могу и не хочу

Гость
#13
Гость

Да, каждый день на ночь.Днем есть не могу и не хочу

Точней каждый вечер

М
#14

целую курицу сожрать и остальное - желудок растянут безнадежно. худеть потом будет годами+ депресняк

Сашуля
#15

и такое бывало.

не хватает серотонина
#16

перед месячными-постоянно.Но я всегда очень мало ем.Курица-это мне на неделю...Я сладким обржираюсь в основном.По ночам.

Гость
#17

Бывает...только после этого я включаю музыку и полчаса прыгаю,танцую....

kyropatka
#18

Помню, пару месяцев назад съела копчёную скумбрию всю сама. Через час начались ужасные боли в желудке (скорее всего, была не первой свежести, хоть вкус не отличался) вскоре присоединился понос. Благо, что в аптечке был полисорб, выпила пару стаканчиков и всё нормализовалось.

А*элита
#19

"kyropatka"]Помню, пару месяцев назад съела копчёную скумбрию всю сама.

Тоже буду долго помнить.Это наверное рыба такая тошнильная, а не мы обжоры.))) Так же на прошлой неделе купила , домашнего копчения ,скумбрию - вкусная - вкусная и одну съела. О как меня до утра тошнило ( с 14 ч. ) ,как же меня тошнило.А муж кусочек съел и все в порядке было.

ТУД
#20

а я тоже скумбрию копченую люблю)) самая любимая рыбка)

вроде не тошнит, только пить после нее дико хочется, даже на следующий день))

Гость
#21

ну кто вас за язык тянул .. скумбрия провесная с чёрным хлебом .... )))) кого надо убить? шоб прям щаз кусочек материализовался

ТУД
#22

не надо никого убивать))) купите скумбрию, порадуйте себя)))

А*элита
#23

"Гость"]ну кто вас за язык тянул .. скумбрия провесная с чёрным хлебом .... )))) кого надо убить? шоб прям щаз кусочек материализовался.

))

гость
#24
А*элита

"kyropatka"]Помню, пару месяцев назад съела копчёную скумбрию всю сама.





Тоже буду долго помнить.Это наверное рыба такая тошнильная, а не мы обжоры.))) Так же на прошлой неделе купила , домашнего копчения ,скумбрию - вкусная - вкусная и одну съела. О как меня до утра тошнило ( с 14 ч. ) ,как же меня тошнило.А муж кусочек съел и все в порядке было.

Просто эта рыба очень жирная,в таких количествах конечно затошнит!

Я
#25

Девчонки, обжираетесь вы или нет, склонны к полноте или нет, главное чтобы вам было комфортно - хорошее настроение, отсутствие комплексов по поводу фигуры, успехи на работе, внимание мужчин, близкие друзья - это главное...А вот если вы обжираетесь, а потом через 5 минут два пальца в рот - тут надо бить тревогу, это уже болезнь...

Лианна
#26

Я редко, но по праздникам бывает)))) Тога мезимом забрасываюсь, чтоб это всё переварилось))

Свити
#27

Хах)) Да-да)) Иногда как приспичит съесть чего-то вкусненького.) А потом так объедаешься, что и пошевелиться нельзя))) Тоже пару раз к помощи мезима прибегала.

Дарина
#28

То,что вы описали это мой обычный рацион плюс еще многочисленные вкусняшки в течение дня....

Гостья
#29

Ничего себе, всю курицу-гриль съели за раз? Неудивительно, что я не поправляюсь, в меня бы столько не влезло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Да, каждый день на ночь.Днем есть не могу и не хочу

А вы курите?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: