Гость
Статьи
За неделю минус 5-10 …

За неделю минус 5-10 кг

Речь идет о похудении на супе. Кто худел на супах? Расскажите свои результаты. Я читала много положительных отзывов.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вера Колина
#1

Сельдереевый суп, можно есть только его, в течении дня. Варится из сельдерее лука, морковки. Если есть только его, похудеешь. Сельделей - жиросжигатель.

Гость
#2

а почему за неделю??? ЛЮДИ, ЧЕМ ВЫ РАНЬШЕ ДУМАЕТЕ????? начните нормально и правильно питаться и не надо будет потом в срочном порядке такой большой вес скидывать!

Автор
#3
Гость

а почему за неделю??? ЛЮДИ, ЧЕМ ВЫ РАНЬШЕ ДУМАЕТЕ????? начните нормально и правильно питаться и не надо будет потом в срочном порядке такой большой вес скидывать!

У меня всего лишних килограмма три может. Поэтому мне не нужна долгосрочная диета. Недели как раз хватит.

Гость
#4

10кг за неделю ?? У вас от почек ничего не останется....

Маша
#5
Вера Колина

Сельдереевый суп, можно есть только его, в течении дня. Варится из сельдерее лука, морковки. Если есть только его, похудеешь. Сельделей - жиросжигатель.

не врите, там кроме супа можно еще много чего есть

Гость
#6
Автор

У меня всего лишних килограмма три может. Поэтому мне не нужна долгосрочная диета. Недели как раз хватит.

в названии вы написали 5-10...http://vk.com/public35944030 полистайте вниз, там огромное кол-во разных диет. а вообще все-таки перейдите на правильный рацион и не надо будет сбрасывать. или к дате надо худеть не за неделю, а за месяц

Гость
#7
Автор

Речь идет о похудении на супе. Кто худел на супах? Расскажите свои результаты. Я читала много положительных отзывов.

Ну если хочешь умереть, т охудей в неделю на 5-10 кг

Ляля
#8

поищи в интернете по тегам минестроне и бонский супчик, о них речь идёт, я же готовлю проще, отвариваю нашинкованную белокочанную капусту и пробиваю потом в блендере со специями и травками (кардамон, тимьян, базилик, майоран, черный перец, соль), и ем в течение дня, только от такой диеты очень сильно разжигается аппетит, поэтому предлагаю тебе не париться и посидеть на гречке отварной с минимумом соли, она отлично сливает лишнюю воду, я за 4 дня отощала)))

Гость
#9
Автор

У меня всего лишних килограмма три может. Поэтому мне не нужна долгосрочная диета. Недели как раз хватит.

Через неделю вы начнете питаться как обычно и эти три кило моментально вернутся, а может еще и с привесом. Не майтеь дурью, лучше спортом займитесь.

Гость2
#10
Гость

Через неделю вы начнете питаться как обычно и эти три кило моментально вернутся, а может еще и с привесом. Не майтеь дурью, лучше спортом займитесь.

у меня не возвращались, возвращались только когда объедалась потом

Клюся
#11

мне тоже так надо срочно похудеть . Значит на сельдереевом супе можно похудеть? А от капусты живот не вздувается? У меня проблема - живот!

Гость
#12
Гость2

Гость

Через неделю вы начнете питаться как обычно и эти три кило моментально вернутся, а может еще и с привесом. Не майтеь дурью, лучше спортом займитесь.

у меня не возвращались, возвращались только когда объедалась потом

То есть в итоге вернулись..

kyropatka
#13

Жидкая пища всегда приветствуется в диетах, но на одном супчике Вы долго не протянете, да и быстро потом наберёте. Просто уменьшите в своём рационе сладкое, мучное и острое. Старайтесь два раза в год, делать очищение ЖКТ, для этого можно пропить полисорб. Подключите спорт: бег, пресс, обруч.

Гость2
#14
Гость

Гость2Гость

Через неделю вы начнете питаться как обычно и эти три кило моментально вернутся, а может еще и с привесом. Не майтеь дурью, лучше спортом займитесь.

у меня не возвращались, возвращались только когда объедалась потомТо есть в итоге вернулись..

если не переедать, то не возвращаются

Гость
#15
Гость2

Гость

Гость2Гость Через неделю вы начнете питаться как обычно и эти три кило моментально вернутся, а может еще и с привесом. Не майтеь дурью, лучше спортом займитесь. у меня не возвращались, возвращались только когда объедалась потомТо есть в итоге вернулись..

если не переедать, то не возвращаются

После диеты вернутся по-любому. Допустим, вы едите обычно 2000 калорий. На диете сокращаете до 1200-1500. Худеете. Потом снова возвращаетесь к своим 2000кал. И естественно наберете опять. Тем более, после диет всегда начинаются срывы и обжирательства.

Гость
#16

Ешьте суп, ешьте фрукты, пейте компоты и не употребляйте кофеинсодержащие напитки(кофе, черный, зеленый чай) и все пройдет тогда очень легко.

#17

А через 2 недели у вас будет +40!

Светлана
#18

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Блин, я так худела несколько лет назад. Мало того, что все вернулось, ибо после диеты начала жрать безконтрольно, не в силах была остановаться, так до сих пор не могу есть любой суп, где есть вареные овощи, а еще капусту в любом виде - серьезно, тошнота к горлу подкатывает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: