Гость
Статьи
предлагаю диету, на …

предлагаю диету, на которой одна девушка похудела на 7 кг за 7 дней.

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#1

на такой диете потолстеть можно, хотя если перед этой диетой человек ест ведрами то может и похудеет

Анна
#2

1. не верю

2. похудела со 120 до 113 кг если только

Гость
#4
Бухие бухи

"предлагаю диету, на которой одна девушка похудела ."

т.е сами не пробовали, а предлагаете?

Я бы на такой точно похудела, но у меня нормальный вес.

Гость
#5
Анна

1. не верю

2. похудела со 120 до 113 кг если только

а вы сначала попробуйте.

Гость
#6

Прикольно мандарины с молоком. Предлагаю так три раза в день и целую неделю... Вес в минус пойдет)

Гость
#7

жесть!!!

дам совет
#8

СИСТЕМА ШЕСТЬ- ШЕСТЬ ДНЕЙ НЕ ЕСТЬ

Гость
#9

очень хорошая и правильная диета, после которой вес не будет стремительно вовзвращаться назад

Гость
#10
Высокая

на такой диете потолстеть можно, хотя если перед этой диетой человек ест ведрами то может и похудеет

это че по вашему очень сытная еда?! стесняюсь спросить... вы видимо вообще один листик салата в день употребляете и всё?

#12

ну конечно ниче не есть почти, одни фрукты и 100 грамм вареного мяса, я б тоже похудела

#13
Гость

это че по вашему очень сытная еда?! стесняюсь спросить... вы видимо вообще один листик салата в день употребляете и всё?

нуну по мне так вообще там нечего есть, как зайцы капустой называется))

гость
#14

Это диета?? Я так ем, когда я НЕ на диете... диетическое питание у меня - это максимум 500 ккал в день...например, 2 стакана жидкого йогурта или обезжиренного кефира, маленькая порция обезжиренного творога, штучки 3 кураги и сооовсем чуть-чуть изюма с кофе, плюс иногда грамм 100 курицы отваренной или мяса.

кроша
#15
Высокая

на такой диете потолстеть можно, хотя если перед этой диетой человек ест ведрами то может и похудеет

ты чё, прикалываешься? а сама то чем питаешься? яблочным качаном 1 раз в сутки?

кроша
#16
гость

Это диета?? Я так ем, когда я НЕ на диете... диетическое питание у меня - это максимум 500 ккал в день...например, 2 стакана жидкого йогурта или обезжиренного кефира, маленькая порция обезжиренного творога, штучки 3 кураги и сооовсем чуть-чуть изюма с кофе, плюс иногда грамм 100 курицы отваренной или мяса.

это гонево. истязание организма. вы либо очень толстая и идёте на крайние меры, либо очень худая, либо что то у вас не в порядке с головой либо с желудком. В общем - что то с вами явно не то.

Гость
#17
кроша

это гонево. истязание организма. вы либо очень толстая и идёте на крайние меры, либо очень худая, либо что то у вас не в порядке с головой либо с желудком. В общем - что то с вами явно не то.

да анорексичка она, стопудово.

Гость
#18
кроша

ты чё, прикалываешься? а сама то чем питаешься? яблочным качаном 1 раз в сутки?

а что надо ведрами жрать? желудок свой растянутый полечите, заодно и голову.

Тот самый аноним
#19
Гость

очень хорошая и правильная диета, после которой вес не будет стремительно вовзвращаться назад

Т.е. вес вернется за один день с прицепом.

Это не диета, а какой то садизм.

Даже в концлагерях лучше кормили.

Гость
#20

Пусть ваша девушка еще 7 дней на этой диете посидит, потом завернется в отвисшую кожу и ляжет в деревянный ящик.

Гость
#21

Блин, предложите уже диету, как за 7 дней поправиться на 7 кг.

Гость
#22

Нормальная диета, можно использовать.

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.). То есть - с утра углеводы - кашка, затем творожок, потом апельсин, яблоко, на ужин куриное филе, на ночь йогурт. Очень даже неплохо, все в норме, калорий маловато, но это же диета. Автор, молодец, я буду пробовать)

Гость
#23
гость

Это диета?? Я так ем, когда я НЕ на диете... диетическое питание у меня - это максимум 500 ккал в день...например, 2 стакана жидкого йогурта или обезжиренного кефира, маленькая порция обезжиренного творога, штучки 3 кураги и сооовсем чуть-чуть изюма с кофе, плюс иногда грамм 100 курицы отваренной или мяса.

а сколько вы весите?

Тот самый аноним
#24
Гость

а сколько вы весите?

Да разве не понятно, что это стёб?:)

При таком рационе выходят только ногами вперед.

Гость
#25
Тот самый аноним

Да разве не понятно, что это стёб?:)



При таком рационе выходят только ногами вперед.

ну всё, теперь я точно верю, что ты мужик)

Гость
#26

Я на подобной диете сидела два раза в неделю. Сначала вес ушел, потом срыв, и по килу в день прибавляла. Действует только та диета, на которой можешь спокойно жить годами, а иначе это туфта.

Гость
#27

мда...сорваться легкона такой диетке!!! проще,есть всё,но по чуть-чуть!больше овощей!и все будет замечательно!!!я так за месяц похудела на 10кг....и голода,абсолютно, не чувствовала!...сейчас практикую диету '5 ложек' ....мне нравится-не голодаю!))))

Юлия
#29

коктейли для похудения.

Сладкие - "Клубника-банан" , "Латте-макиато" ,"Ваниль"

И супы - Суп картофельный "Домашний" , Суп томатный "Средиземноморье" ,Суп овощной с карри "Индия"

Содержат: аминокислоты,белки,витамины,много питательных веществ.Без глютена

Заменяют полноценный прием пищи.

Использовать вместо завтрака и обеда. НЕЛЬЗЯ употреблять ВМЕСТЕ с простой едой (разнесет,потому что там и там белки) на ночь есть обычную еду.

Цена 1889 руб.

Ольга
#30

Придерживаюсь этой диеты, мне нравится, вес уходит по 100гр в день. Продуктов много, желудок постоянно забит, хотя и калл мало. Переносится вообще легко, скорее это не диета, а правильное питание, есть и углеводы и белки. Нас тянет на сладкое или шашлыки, так тут и срываться нечему, пожалуйста чернослив, или курага, говядина, рыба, грудка.

Lana
#31

Пришла весна с ней лишние кг, и все мы начинаем садится на различные диеты, енергичьно заниматься спортом, все ето я уже перепробывала и н один год, уже веры не было ни во что, подружка порекомендовала "ЛИДА МАКСИМУМ" решила попробывать потому как хочется хорошо выглядить и что бы бочки не выглядывали, и эти таблетки мне офигеть как помогли скинула 10 кг, очень быстро и вес не возвращается ) теперь я готова к весне по полной ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Рита
#34

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Ксения
#38

Так резко снижать вес нельзя!!!!!!!!!! Вредите своему организму - потом заработаете болезни. Худеть надо естественно, тогда килограммы не вернуться. Поделюсь секретом. Напишите мне на электронку rbta2015@yandex.ru с отметкой "хочу похудеть"

Яна
#41

Очень хорошая диета, правда продукты надо употреблять немного в другом порядке: утром каши, потом фрукты, далее творог, мяско, кефир. С сегодняшнего дня села на эту диету . Вешу 73,5 кг при росте 173 :) посмотрим что будет через неделю

Мария
#42

Стартует программа по похудению и здоровому образу жизни "Жизнь в стиле Вэлнес". 12 недель инструктор онлайн будет вам помогать правильно худеть и вести здоровый образ жизни. Записаться в программу возможно по ватсапу 8-988-334-10-38 либо по эл.почте mariya.wellness@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#43

Я сидела на этой диете, без труда ушло около 5 кг за первую и 3-4 кг за вторую неделю. Ты на ней постоянно сыт, не хочется сесть и натоптаться. После родов набрала вес, вот сажусь на нее опять)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: