Гость
Статьи
Если голодать 5-7 …

Если голодать 5-7 дней, на сколько можно похудеть?

Рост-161 вес-49 По моему это очень много для моего роста.Талия у меня 58 сма вот бедра-89, и почему то большие икры.... мне бы очень хотелось из уменьшить...Кто знает как уменьшить икры на ногах?

Елизавета
1 181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
элла
#52

Я не ела 30 дне только пила воду минус 5 кг.

Карина
#53
Алёна

Мой рост 173 вес был 88. Я в течении 1 недели ничего не пила кроме воды (и то мало, потом постепенно начала есть овощи. 1 день ела, 2 дня нет. В результате за 2 месяца 21 кг.Сейчас при росте 172 вешу 51 кг (18 лет худела 1 год). Родители говорили что у меня гастрит, сердце голодать опасно и.т.д НО! ни осложнений, ничего не было. Однако,после проверки на глюкометре (больна диабетом не я, а дедушка) сахар катастрофически упал до 2,1. Осторожно

Алена , я сама больна СД 1 типом , для здорового человека это не страшно , просто сейчас начинай кушать сложные углеводы , они приведут тебя в порядок :)

Jenya
#54

Я голодала уже 4 раза, по 5 дней. Сейчас голодаю 5 й раз , сегодня 3 й день. Сбросила 2,5 кг. Собираюсь в этот раз держаться 7 дней. Мой рост 180 изначальный вес 60. Спустя три месяца после голода вес набирается до 60. Но не больше. Я заметила, чем чаще голодаешь, тем медленнее уходит вес. В первый раз своего голодания, я похудела за 5 дней на 5,5 кг, сейчас так не получиться:((

Авдотья
#55

Все зависит от мотивации. если я влюбляюсь, то ничего не ем пару недель без проблем. Пью только воду. Уходит кг 8-10. Можно потом есть по г.Шаталовой и не набирать. Всем управляет только мозг. если ваш организм сам не готов голодать, то это будет очень трудно осуществить. Икры проще скорректировать в тренажерке.

Авдотья
#56

Самый лучший способ похудеть - есть мало или очень мало. Посмотрите на балерин - пашут в зале, едят по 500 ккал и ничего - красавицы. В обморок не падают. А вы все такие смешные - и лопать хотите всякую дрянь, и стройными быть хотите. Чудес не бывает. С утра стакан водички, прогулка, потом чашечка черного кофе, работа, спорт, вечером - горсточка сухофруктов или яблочко. Это - не диета, это - образ жизни. И вообще, как сказал Х. Муроками - женщина должна есть мало.

Алина
#57

Женщина никому ничего не должна.

Гость
#58

Я хочу попробывать

Но боюсь не выдержу

крис
#59

Всем привет!!!! Я тоже верила дамам которые писали что вес возвращается вдвойне, более того, я работала в фитнес клубе, где был диетолог, которая советовала разные диеты мне но не голодовки, я скидывала мах. 3 кг, очень склона к полноте, на тот момент мне было

18 лет , рост 163, вес 64 кг, можете представить какой слон, и тут я решила еше, бросить курить, так как все поправляются когда бросают, я села на огуречную диету, за неделю-5 кг, через месяц решила голодать, итог мой ве 52 кг, не набирала три года, даже бывало весила 49кг, родила ребенка, сейчас вешу 58 кг, хочу опять на голод, еще месяцок покормлю доню и с вами)))))голодовку я советую, но наверное только здоровым девченкам

крис
#60

Извините надо было совет дать автору, забыла))))в тренажорку надо, а лучше танцы, и твоим икрам еще будут завидовать, голодом ты ничего не исправишь, это 100%, если нет возможности ходить куда-то, занимайся дома, в нете есть очень много программ, которые помогают скорректировать, ноги

Екатерияна
#61

У тебя идеальная фигура 90-60-90. талия 58(60), бёдра 89(90), сома посуди, это идеальная фигура.)

Татьяна
#62

Привет)у меня 165,но вешу я 37 кг после голодания,чувствую себя ужасно и наоборот не могу начать есть,т к долго не ела..не лучший вариант.Если хочешь быстро похудеть,ешь либо маленькими порциями,но часто или только завтракай,не обедай и не ужинай(но на завтрак ешь очень мало)эффект такой же,а пользы больше)УДАЧИ:)

Наталия
#63
Татьяна

Привет)у меня 165,но вешу я 37 кг после голодания,чувствую себя ужасно и наоборот не могу начать есть,т к долго не ела..не лучший вариант.Если хочешь быстро похудеть,ешь либо маленькими порциями,но часто или только завтракай,не обедай и не ужинай(но на завтрак ешь очень мало)эффект такой же,а пользы больше)УДАЧИ:)

Татьяна, а вы ск- ко по времени голодали???

Наталия
#64

Я сижу 3ий день, есть вроде не хочу, если захочется нюхаю эфирное масло корицы ( помогает супер, всегда так делаю) чувствую норм, но иногда пью кефир 1% или биобаланс 0%! Можно ли так, или только воду? Или с кефиром нифига не сброшу?

Татьяна
#65
Наталия

Татьяна, а вы ск- ко по времени голодали???

Да,с кефиром не получится,или можно есть целый день яблоки,и тогда нужен кефир)Я не считаю,что моя диета-это голодовка.В каком-то роде да,но не чистая)Я так делала по пять раз в неделю(около трёх недель или почти месяц)Голодать не нужно,питайтесь маленькими порциями и всё будет прекрасно)))

Гость
#66

Мой рост 162 вес 62. Сколько нужно голодать чтобы весить 52

Татьяна
#67

Кстати,чтобы убрать икры,достаточно их просто массажировать(массажными приборами,руками и т д)утром и вечером с большой силой,и со временем икры уменьшатся)))

Татьяна
#68
Гость

Мой рост 162 вес 62. Сколько нужно голодать чтобы весить 52

Около трёх недель)

Евгений
#70
Инна

Я тоже 3-й день на воде п?ю чай с лимоном без сахара, очень помогает нет чувства голода

Нельзя при голодании пить чай да ещё и с лимоном , приголодании пить только воду ну можно утром или вечером пить тёплую воду с мёдом но пропорция должна быть чайная ложка на 0,5 л воду и воду обязательно быть тёплую , ведь главное в голодании не навредить себе помните об этом

Евгений
#71
элла

Я не ела 30 дне только пила воду минус 5 кг.

Маловато обычно при правильном голодании на 30 дней человек может потерять до 15-20% своего веса что опасно без консультации врача и ещё очень важно выход из голодания обычно период выхода должен соответствовать периоду голодания помните об этом ведь главное не навредить себе

Камила
#72

у меня тоже есть такой опыт.Голодала 10 дней,скинула тогда все по 10))) 10кг,И по 10см ушли все обьемы. Когда настраиваешься на голодание-сразу нужно настроится и просчитать выход из него.Я вес удержала.НО большое и огромное НО,после этого месячные лили месяц-останавливали уже в нутре-венно... но это мой опыт,я где не читаю про голодание-ни где таких последствий не встречала...Скажу что ещё голодала и 3 и 5 дней,тоже сразу приходили месячные внепланово, правда заканчивались вовремя.Может кому мой опыт и понадобится.Удачи.

аля
#73

если неделю ничего не есть можно похудеть на 5 кг? и можно ли жевать жвачку?

Шекс
#74
Evilbiting

Воду только сольете.. И Обмен веществ убьете. Как только закончится неделя наберете что согнали и еще немного. Гарантирую. Гречку поешьте, грамм 200 сухого продукта, что равно 700 кка и будет все ок.

попрошу не лезть , если не знаете. голодание есть двух видов - лечебное и долгое, действительно губящее все органы пищеварения. если правильно выходить из голодания на воде, то не только не наберешь, но и скинешь еще пару килограмм. выходят обычно на соках, желательно , конечно свежевыжатых, но это не всегда возможно и длится выход столько же дней, сколько голодание

Гость
#75

Мой рост 170 а вес 82!!!Вот хочу сесть на голодовку!!!Вот думаю поможет ли???Первый раз на такое решаюсь!!!????

Гость
#76
Гость

Мой рост 170 а вес 82!!!Вот хочу сесть на голодовку!!!Вот думаю поможет ли???Первый раз на такое решаюсь!!!????

привет.давай попробуем...мой рост 167 вес 78..сама не смогу долго сидеть)нужна поддержка)))

Гость
#78

всем привет,мой рост 170,вес 65,хочу похудеть до 55,сколько голодать?

ксения
#80

а если печень больная голодать можно?

Елизавета22
#81
ксения

а если печень больная голодать можно?

Я думаю, что лучше не стоит. Для голодания нужно изначально крепкое здоровье.

Гость
#82

"Я тоже ем грейпфруты, что бы не раскиснуть вообще о голода и яблоки."

кристи.
#83

Всем привет голодаю два дня идет третий.Мой рост 155 вес был 60 сейчас 58 -2кг,талия была 74-73 сейчас 69 я рада результатом)))Теперь расскажу о своем голодании:первый день очень хотела есть сьела три чайных ложки гречки.На второй день состояние хорошее есть совсем не хочется вот ночью заметила круги под глазами руки трясутся голова побаливает но это все не сильно )))Еще приседаю,качаю пресс и несколько упражнений на ноги.Не есть хочу до 16 января перекусывать только тогда когда не будет хватать сил.Девочки буду отписываться))))

Наташа
#84

а как же быть мне я вешу 55 при этом рост 150см. ???

Гость
#85

Боже мой чего все переживают из-за вашего веса, у автора вес прекрасный!!!А если кто хочет похудеть не голодная и не для вреда для здоровья:-), (я сама скинула за неделю 5 кг) то советую Всем вам просто натощак выпивать воду утром, после 6 не есть никогда (только чай, воду , чай желательно зеленый и без сахара, яблочко и другие фрукты и овощи)

незнакомка
#86

я вообще вешу 50 кг, при росте 147см( как быть?

гость
#87
Гость

Я голодала 5 дней. Скинула 6 кг и они не вернулись (если чо). Но если вы это делаете первый раз, то могу вас 100% заверить, что более 3х дней не продержитесь, ибо первый раз на 3й день у меня лично начало сводить ноги и я утром не смогла встать, потом появились такие же боли в руках. Жрать хотелось жутко. Потом я голодание повторила 2 раза и только на 3й раз я смогла проголодать на воде 5 дней. Уверяю вас это очень тяжело. Первый день нормально, потом хочется жрать так, что начинаешь смотреть на всё что сьедобно и ни о чем другом не думать.

Narry
#88

Голодала три дня,скинула 4 кг,назад не вернулись,есть вообще не хотелось,потому что начала урезать мучное-вообще не ела,шоколадки и прочее.худейте на здоровье))

анастасия
#89

я голодала по 5 - 7 дней каждые 3 месяца (выход столько же дней, сколько голодовка), и один разгрузочный день на воде в неделю, около двух лет. за каждую процедуру теряла 2 кг ( 5, потом 3 набирала). с 80 ушла на 58, вес держался 15 лет, желудок не болел 15 лет. но все надо делать правильно, а то можно угробить здоровье.

Лера
#90
Алёна

Мой рост 173 вес был 88. Я в течении 1 недели ничего не пила кроме воды (и то мало, потом постепенно начала есть овощи. 1 день ела, 2 дня нет. В результате за 2 месяца 21 кг.Сейчас при росте 172 вешу 51 кг (18 лет худела 1 год). Родители говорили что у меня гастрит, сердце голодать опасно и.т.д НО! ни осложнений, ничего не было. Однако,после проверки на глюкометре (больна диабетом не я, а дедушка) сахар катастрофически упал до 2,1. Осторожно

c весом все ясно,но росто-то ты как умудрилась уменьшить?

Оля гузи
#91

Мой рост 156 вес 85. Очень хочу похудеть на 25 кг.думаю начать худеть с помощью гречки.как вы думаете у меня получится.

линка
#92

всем приветик.я уже худела с помощью голодания результат был супер.вес при росте 167 был 49кг меня это устраивало. потом меня как разнесло до 80-85кг (из за сидения дома перед компом)))).и тут началось я боролась с весом года 1.5 диеты сауны тренажерки все было бестолку.вот факт хочешь похудеть не жри!!!я устала от всего этого и стала просто голодать с понедельника по пятницу только чай вода иногда яблочко когда уж не в терпеж.в субботу или воскресенье позволяла себе почти все когда встреча с друзьями пивко шашлычек когда нет кушала дома гречку кефир))).результат меня порадовал примерно месяца за 2 я похудела на 25кг и спешу заметить это было ***** года назад и до сих пор вес я не набрала колебрется +- 5 кг и все.сейчас скоро весна вот сегодня опять сажусь поголодать ну еще захотела -5 -7 кг.но хочу посидеть ровно 7 дней на полном голодании.

линка
#93

[quote="Оля гузи"]Мой рост 156 вес 85. Очень хочу похудеть на 25 кг.думаю начать худеть с помощью гречки.как вы думаете у меня получится.
еще как получится гречка творит чудеса.

..)
#95
Гость

Я голодала 5 дней. Скинула 6 кг и они не вернулись (если чо). Но если вы это делаете первый раз, то могу вас 100% заверить, что более 3х дней не продержитесь, ибо первый раз на 3й день у меня лично начало сводить ноги и я утром не смогла встать, потом появились такие же боли в руках. Жрать хотелось жутко. Потом я голодание повторила 2 раза и только на 3й раз я смогла проголодать на воде 5 дней. Уверяю вас это очень тяжело. Первый день нормально, потом хочется жрать так, что начинаешь смотреть на всё что сьедобно и ни о чем другом не думать.

У меня настолько сильная сила воли,что я могу не есть хоть неделю.. но вот из-за родителей,ругают вечно что нельзя так язва будет , ни как ни могу сесть) давайте кто нибудь со мной

Тая
#96

Я тоже решила сесть на голодание!С завтрашнего дня точно сажусь,как раз понедельник.Легче будет следить за временем)))Я месяц назад весила 58 кг,при росте 162,сидела на диетах,занималась спортом,сбросила до 51,5 кг,но потом приехала мама(она уезжала на работу в Москву)и сидеть на диетах я уже не смогла так как мама ругалась.За 15 дней я набрала опять вес,сейчас вешу 57 кг,мама опять уехала на работу и я быстренько взялась за старое.Я с лишними кг увеличилась в объеме,что меня очень огорчила.Теперь я надеюсь уменьшить кг и объем.Надеюсь у меня получится.!!!И да кстати у автора просто потрясающий вес,многие люди мечтают хотя бы по 55 кг весить(с весом от 65кг конечно),и не вижу смысла автару худеть,позаниматься в тренажорке и все будет прекрасно.Так что всем удачи!!

Тая
#97

И да кстати,можете сказать пожалуйста,можно при голодании пить кофе и чай для похудения?Или лучше не стоит?

Анастасия
#99

Не надо совсем то голодать! Мне 29 лет, после двоих детей весила аж 70 кг....Теперь я на жесткой диете но праильной! Зарисывайте! 7-00 подъем, 10-00 чай с мятой,12-00 венигрет 100гр+витамины супрадин, те что растворяются в воде, 15-00 100гр гречки без соли, можно раз в неделю кусочек говядины который помещается в ладони, и придя с работы в 22-00 пью кефир, с работы лучше идти пешком и быстрым шагом....Чувствую себя прекрасно! Живот уже стал подтянут, за 1 неделю я сбросила 6 кг, и есть то не хочется, волосы стали лучше, лицо и цвет кожи улучшились....Еще раз в неделюку можно добавить в рацио рыбку на пару, и имбирь с медом попить! Ну класс, что сказать! Главное пейте витамины при такой диете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ололо
#100

Девочки подскажите как быть у меня 9 ма день рождения ,но так получилась ,что 2 дня ничего не ела и ешила и дальше продолжить раз легко идет.Весь 66 кг при росте 168 .Учусь в 9 классе хотелось бы кг 5 минимум убрать до 25 мая.Как лучше сделать до 9 голодать.Отпраздновать и на 10 сново продолжить голодовку?