Гость
Статьи
Те,кто не курит, чем …

Те,кто не курит, чем вы завтракаете, а главное- чем ужинаете?

?

R
59 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

На завтрак-Каша гречневая или пшеничная, помидор и кусочек зернового хлеба. Ужин-стакан ряженки или кефира. Или в день тренировок на ужин 250 грамм тушеных овощей с курицей и стакан зеленого чая.

Гость
#2

Не курю,на завтрак-овсянка или чай с бутерами,в обед и ужин ем что хочу и сколько хочу,НО не ем после 18-00.Если только яблоко.

Вера Колина
#3

а что есть какие то изменения в пищевых пристрастиях связи с курением?

подруга
#4

Ой ем все подряд

Гость
#5

Все подряд ем.

Африканский ядовитый хомячок
#6

Приятно ощущение легкости,еще когда в сауну после тренировки...так вообще очищение.

Тролль
#7
Вера Колина

а что есть какие то изменения в пищевых пристрастиях связи с курением?

Есть - покурил, кофе попил - и сытый.

Гость
#8

Ем все подряд, вообще не задумывалась какая связь между рационом питания и курением....

KiKi
#9
Тролль

Есть - покурил, кофе попил - и сытый.

А я уж подумала, что курящие на завтрак и ужин жуют сигареты.

Алекса
#10
Тролль

Есть - покурил, кофе попил - и сытый.

+1

по теме,сейчас когда бросила на завтрак фрукты люблю,а ужин не изменился это творог обычно,обожаю его...или рыба и салат овощной.

R
#11

Отвечайте,пожалуйста,по теме. это мне важно.

Африканский ядовитый хомячок
#12
Гость

Ем все подряд, вообще не задумывалась какая связь между рационом питания и курением....

Когда курила то и кофейку могла и шоколадку на завтрак под сигаретку,потом винца на обед с роллами плавно переходящее в ужин с бутерами с салом ((((

Гость
#13

7, а есть кто курит но кофе не любит, или например как муж мой пока плотно не позавтракает о сигарете даже не думает....

#14

Курила, давно бросила. Ничего не изменилось в моём рационе - всё тот же кофе, + яичница или бутер какой-нибудь, можно малюсенький кусочек пирога домашнего. Главное что бы не сладкое.

Ужин - всё что душе угодно, часа за два до сна, не позже (я потолстеть не боюсь, просто противно потом, в желудке тяжесть). Сладкое ничего не ем (просто не люблю).

#15

курила- на завтрак был кофе. Бросила и не курю- на завтрак все тот же кофе. Не вижу связи

тожесамое
#16
Тролль

Есть - покурил, кофе попил - и сытый.

ага, счаззз

гость
#17
Вера Колина

а что есть какие то изменения в пищевых пристрастиях связи с курением?

некоторые курящие завтракают только сигаретой

яяя
#18

я завтракаю, когда есть время плотно. У многих нет аппетита утром я же люблю с утра поесть. Могу и борща с котлетами)). Ужинаю обычно большой порцией салата и чем то белковым. Никогда не ем каши и вообще углеводисто крахмальную пищу вечером

Гость
#19
R

Отвечайте,пожалуйста,по теме. это мне важно.

да пошла ты...

Джессика
#20

завтракаю всем что душе угодно...но чаще всего это или каша или омлет с помидором.

ужин почти всегда творог с кефиром...иногда тушеные овощи или запеченая рыба.

унылая
#21

при чем тут курение? я то курю, то не курю.. а питаюсь всегда одинаково)

#22

Уже была такая тема!

Гость
#23
Suslik_1

Уже была такая тема!

+1. Автор, не надоело?

Гость
#24
Suslik_1

Уже была такая тема!

и не 1 раз...раз 5 точно,то чем ужинают то чем завтракают,автор всё никак не поймет что связи между курит-не курит нет.

лита
#25

утро - йогурт, чай с чем-нибудь быстреньким.

вечер - чай с чем-нибудь вкусненьким.

Когда курила (недолго) было тоже самое. Никогда не было потребности с сигареты начинать или завершать ею свой день.

R
#26

естть связь,трещетки. Сигарета и кофе аппетит отбивают. и человек свой организм не слышит. И даже если бросить курить- то привычка не завтракать остается. а тема несколько раз,потому что обязательно набегут убожества и засорят тему. Даже здесь ответы по теме можно на пальцах пересчитать..

Tiamat
#27

На завтрак только кофе пью а на ужин могу гречку с бутером съесть.

#28

Утром тоаст с сыром,

вечером когда как. Что есть, то и ем:)

Гость
#29

стакан чая и творожный сырок или йогурт, не привыкла завтракать

#30

завтрак: чай и бутерброд (зачастую просто сладкий чай),

ужин: мясо, гарнир и салат (иногда без мяса) .

вес 44,5кг. 26лет

гость
#31

[quote="R"]естть связь,трещетки. Сигарета и кофе аппетит отбивают. и человек свой организм не слышит. И даже если бросить курить- то привычка не завтракать остается.

ерунду не говорите, я бросила курить год назад, завтракаю всегда и очень плотно. когда курила - не завтракала.

Алсу
#32

ХЛОПЬЯ МНОГОЗЕРНОВЫЕ В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ -

ЗАЛИВАЮ КИПЯТОЧКОМ, КРОШУ В НИХ КУРАГУ И ФИНИКИ,

И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ГОТОВ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ЗАВТРАК!!!

Алсу
#33
Полынь горькая

Ужин - всё что душе угодно, часа за два до сна.

+ 100000000000

НА УЖИН ЛУЧШЕ ВСЕГО ХЛОПЬЯ С ОРЕХАМИ И СУХОФРУКТАМИ И САЛАТИК C ЯИЧНИЦЕЙ

Алсу
#34
Гость

Не курю,на завтрак-овсянка или чай с бутерами.

В ОВСЯНКУ НАДО ДОБАВИТЬ СУХОФРУКТЫ И ОРЕШКИ!

Рваный мух
#35

утром - кофе

ужин - не принципиально

Кира
#36

Утром овсянка, чашка чая. ужин - обычно гарнир от того блюда, которое мужу приготовила (чаще макароны и/или овощи)

Гость
#37

Бутер с семгой и овсянка.

Гость
#38

Я не завтракаю. Не могу. Так было с детства, меня никто не может заставить позавтракать. Ужинаю овощным супом со сливками, кабачками, тушёнными в сливках. Баклажанами с сыром и чесноком иногда. Перцами, начинёнными рисом и овощами. Разными кашами. Грибным супчиком. Вегетарианским борщом. Блинчиками с яйцом, рисом и луком. Что-то из этого ем. Первое обязательно!

Вообще я вегетарианка, поэтому в моём меню нет мясных и рыбных блюд.

Оля
#39

Тертое яблоко с сельдереем и банан, на завтрак. Салат из вареного куриного филе с овощами и оливковым маслом на ужин. Но конечно возможны вариации, иногда суп делаю сырный или грибной. Рыбу жарю, хотя на ужин редко, т.к. вредно на ночь жареное. Никогда не курила и не пробовала.

f
#40

На завтрак - пиво 2 литра, на ужин - что придется. Не курю. Не работаю

#41

на завтрак каша или картошка с мясом + чай с бутером каким нибудь. на ужин все что угодно из нормальной еды, плюс еще творожок могу съесть, яблоко, банан

Гость
#42

Йогурт с джемом + бутерброд или выпечка с кофе - на завтрак.

После 6 вечера стараюсь не ужинать, если сильно проголодаюсь, то будет какой-нибудь фрукт. Если все-таки ужинаю вечером, то завтрака скорее всего не будет на следующий день. Не лезет)

Гость
#43
Алсу

ХЛОПЬЯ МНОГОЗЕРНОВЫЕ В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ -

ЗАЛИВАЮ КИПЯТОЧКОМ, КРОШУ В НИХ КУРАГУ И ФИНИКИ,

И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ГОТОВ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ЗАВТРАК!!!

А ЧЕГО БОЛЬШИМИ-ТО?

Хлопья прям в коробке заливаете?))

Lana
#44

Завтрак - каши,фрукты,сухофрукты иногда,творог,йогурты.

Ужин - овощные или фруктовые салаты,овощи гриль иногда с морепродуктами или мясом.

Гостья
#45

На завтрак если есть аппетит, все что найду в холодильнике: творог, йогурты, бутеры с сыром делаю, либо любую кашу на молоке. Если нет аппетита кофе/чай без ничего. Обычно аппетит у меня просыпается к 11-12 утра, как раз к обеду на работе.

На ужин наедаюсь до отвала, сегодня салат из помидоров и огурцов, много картошки с грибами, чай с чем-нибудь сладким. После 6 ем и даже после 11 ем)

Гость
#46

Завтрак-кофе со сгущенкой, черный хлеб с сыром, творог или йогурт с медом. Ужинаю самое позднее в 17 часов, если хорошо пообедала. то могу совсем немного поклевать, а сегодня была голодная, съела кусок семги на пару, жульен и маковый рулет. А сейчас еще и винца бокал с сыром. Но у меня утром пробежка часовая каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэтси
#47

завтрак, каша, или омлет, или яичница или вареник иногда тто что осталось от ужина, на ужин белковое что нить + салат

Кукушка
#48

Чем ужинала, тем и завтракаю. Очень люблю завтракать супом - от него чувство сытости до обеда. Вторые блюда тоже частенько. Вот вчера сварила гороховый суп с копченостями, мне его на три дня хватит завтракать и ужинать, я в еде не привередлива, могу спокойно три дня одно и то же есть.

Если приготовить с вечера не успела - ну, яичница, или в морозилке есть стратегический запас полуфабрикатов - пельмени, сосиски, блинчики.

И обязательно пью чай с каким-нибудь бутербродом.

Рита
#49

также как когда и курила(3 года назад).

утром-то над чем не нужно возиться,т.е.жарить,подогревать и.т.д.есть хочется а возится спросонья лень)это может быть творожный сыр с хлебцами или орехи любые,чай,банан или творог гр.200.

ужинаю-по разному,правил каких-то не придерживаюсь-сегодня это была гречка с курицей и 2 помидорки,вчера салат картофельный,позавчера 5 конфет с чаем...

насчет кофе я его бросила вместе с сигами,не могу его пить без них,невкусно)))

Гость
#50

Завтракаю ложкой (ем хлопья с молоком), обедаю соответственно вилкой:)