Гость
Статьи
при диете вес стоит а …

при диете вес стоит а тело обвисает..

Пытаюсь питаться правильно. вес 80 при росте 160. ( пополнела с 53 до этого веса изза таблеток), сейчас закончила принимать препарат. не ем после 18.00, hm. больше воды(почти 3 л в день), а вес убавился только на кг за 1 неделю, но при этом стала сильно обвисать кожа, на руках, на ногах прям ямами( как крупный очень крупный целлюлит), складки между грудей. в общем ужас... Подскажи те пожалуйста что можно сделать? или это нормально???

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
дада
#1

Спортом занимайтесь - неочевидно?

Арина
#2

занимаюсь! на беговой дорожке через день по 20 мин(бег , ходьба)

гость
#3

Белка видимо мало едите, вот и мышцы сдуваются.

гость
#4

Фигня ваша дорожка. Нужно с гантельками все группы мышц прорабатывать. Сами ж видите что с руками и туловищем проблемы.

Гость
#5

Ведите пищевой дневник - возможно все-таки вы только пытаетесь питаться правильно. А если записать туда каждый орешек, каждый укус гамбургера и тп, то иногда о себе можно узнать много нового.

Ну и незаметные маленкие бутылочки диетической, якобы, колы тоже добваляют.

Выкинуть из дома все сладкое, но и фруктов не покупать много - 1 яблока и 1 апельсина более чем достаточно в день, для примера. Если подслащиваете чай-кофе, то купить сахарозаменитель. Никакого жирного молока и тп. Просто вам может только казаться, что вы питаетесь правильно, если вы едите всего 3 ложки салата заправленного майонезом, а не весь тазик.

И еще - почти всегда для тела хорошо делать массаж. Пошли в душ, намылились и вперед массажировать.

Гость.
#6

20 минут на дорожке через день, ха -ха.

Тут читала пост девушки она пробегает!!! 9 км на голодный желудок с утра и потом 2 часа ничего не ест, плюс еще силовые по 1.5 часа через день и жалуется, что у нее ноги полные. Мне этот пост в душу запал, вчера попробовала пробежать 12 км и потом 2 часа не есть, ужас-ужас

а 20 минут...забейте на это дело вообще

Блондинка
#7
Арина

больше воды(почти 3 л в день)

3 литра то зачем??? 1,5 вполне достаточно, максимум 2, и то летом в жару.

Пятница!!!!
#8

Надо спортом заниматься! Контрастный душ, массаж...это все для тонуса кожи. А воду пить вряд ли столько нужно! Поэтому и вес не двигается. Вода! Все дело в ней. Она тоже немало весит. Вы худеете, но стрелка весов почти стоит из-за большого количества воды.

Арина
#9
Гость.

20 минут на дорожке через день, ха -ха.

Тут читала пост девушки она пробегает!!! 9 км на голодный желудок с утра и потом 2 часа ничего не ест, плюс еще силовые по 1.5 часа через день и жалуется, что у нее ноги полные. Мне этот пост в душу запал, вчера попробовала пробежать 12 км и потом 2 часа не есть, ужас-ужас

а 20 минут...забейте на это дело вообще

вам то смешно. а мне уже семь лет можно только как черепаха ходить и поднимать не больше 1 кг. по 20 мин в день это все лучше чем ничего! я на второй минуте в обморок падаю но стараюсь, а вы меня тут высмеивате

Гость
#10

Автор, нет такого препарата. чтоб ТОЛЬКО из-за него набрать 27 кило. По вашему посту ясно, что вы ели на ночь и спортом не занимаетесь, теперь же хотите моментальных результатов. Не есть после 6 никак не поможет, если до 6 наедаться.

чсыр
#11

это ненормально....к врачу.. че позорится

Арина
#12

"[quote="Гость"]Автор, нет такого препарата. чтоб ТОЛЬКО из-за него набрать 27 кило. По вашему посту ясно, что вы ели на ночь и спортом не занимаетесь, теперь же хотите моментальных результатов. Не есть после 6 никак не поможет, если до 6 наедаться.[\/quote]\n
а я вот знаю такой препарат! и многие от этого страдают! к своему врачу обращалась.она сказала- хочешь быть здоровой терпи. типо закончу пить препарат сама похудею. но я на это мало надеюсь"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#13

"[quote="чсыр"]это ненормально....к врачу.. че позорится[\/quote]\n
а чем я позорюсь? то что хочу быть здоровой и спрашиваю тут совета? в жизни всякое бывает."

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: