Гость
Статьи
Как НЕ толстеть???

Как НЕ толстеть???

Я вешу 59 кг при росте 167. С понедельника почти ничего не ем, визуально похудела немного. Завтра идём в ресторан на др подруги, у меня такие противоречивые чувства...Если один раз "оторваться", можно потом спокойно продолжить диету(планирую до 55)? Это не скажется никак?

Прелестница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз не скажется ничего, потом просто разгрузочный день на кефирчике и салатиках. А вообще, при вашем росте 59 кг это уже очень даже неплохо=))

Гость
#2

Не, ну это... )))!!! пару кило в ресторане нажр... наедите, а потом опять - вперед, к лучшей жизни, начиная теперь уже с 61 кило, к 55.

А
#3

ешьте все что и раньше только полностью откажитесь от сладкого, совсем

Sm
#4

Смущает "с понедельника почти ничего не ем". Есть надо, только правильно. Утром кашка овсяная на воде с фруктами, в обед легкий супчик или рыба на пару с овощами, полдник-фруктик, вечером овощной салатик, паужин-кефир. И тогда можно легко раз в неделю отрываться :) А если не есть вообще ничего, а время от времени наедаться, организм может сойти с ума и начать запасать жирок впрок.

Гость
#6

Это что там за лохотронный маркетинг проскочил? Брысь.

А остальным вот стих на тему:

Запасает организм

впрок

Нелюбимый всеми нами

жирок.

Кто не ест еду и спорт

не хотит,

Та себе большую Ж

отрастит.

Прелестница
#7
Sm

Смущает "с понедельника почти ничего не ем". Есть надо, только правильно. Утром кашка овсяная на воде с фруктами, в обед легкий супчик или рыба на пару с овощами, полдник-фруктик, вечером овощной салатик, паужин-кефир. И тогда можно легко раз в неделю отрываться :) А если не есть вообще ничего, а время от времени наедаться, организм может сойти с ума и начать запасать жирок впрок.

Я ем совсем немного. Например, 2 ложки обезжиренного творога "впихиваю" в себя утром, днём ем 1 баклажан и овощи. На этом всё. Вот, недавно из ресторана, завтра на жёсткую диету сяду опять. На 6-дневку.Там, правда, жесткач не для слабонервных, но я переживу)). А потом буду есть утром овсянку, днём творог, вечером овощи(всё до 6 вечера). Надоело быть коровой! Многим нравится моя фигура(даже сегодня в ресторане комплименты делали), но меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает!

Прелестница
#8
Гость

Не, ну это... )))!!! пару кило в ресторане нажр... наедите, а потом опять - вперед, к лучшей жизни, начиная теперь уже с 61 кило, к 55.

Я сегодня по сравнению с другими ела немного...

Прелестница
#9
Гость

один раз не скажется ничего, потом просто разгрузочный день на кефирчике и салатиках. А вообще, при вашем росте 59 кг это уже очень даже неплохо=))

спасибо за комплимент=))

гость
#10

"Как можно наесть 2 кг за один вечер в ресторане? \n
"

Алина
#11

Вообще такие посиделки очень даже сказываются, особенно когда на диете. Можете уже к своему весу еще пару кг добавить спокойно.

По себе знаю, это очень тяжело сидеть в ресторане, когда все едят вкусную, но вредную пищу - жевать салатик. Так что прибегаю к способу француженок. Поем все что захочу, а потом 2 пальца в рот. Это конечно ужасно с физической и моральной точки зрения, зато недели жесткой диеты не пойдут насмарку. Если проделывать такое раз в несколько месяцев, то никакого ущерба здоровью не нанесешь. Главное не увлекаться, а то так до булимии недалеко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мое имя Татьяна :)
#12
гость

Как можно наесть 2 кг за один вечер в ресторане?

Элементарно )) алкоголем. Он очень калориен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: