Гость
Статьи
Врач и диета

Врач и диета

Сегодня проходили мед. комиссию, у врача - где взвешиваться и мерять рост , мне сказали что при моем росте 162 вес должен быть 50 кг, я вешу 40-42. И то, мне нужно худеть до стабильного 40 кг . А они говорят 50 ... нет ну вы представляете как на мне 50 кг выглядеть будет, он сума сошли.. просто не понимаю. Мне 14. В 14 лет весить 50 кг чтобы, поражаюсь просто , слов нет. И это я гдето неделю обьедалась шоколадками)

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ну и дура, что удивляешься. Кандидат в будущем на темы в вумене - мы так хотим детей, но у меня проблемы, даже не знаю почему.\n
Хочешь нормальную гинекологию - нужно иметь нормальный вес."

гость
#2

вот именно, да ты представь 50 кг ..

Я не хочу быть толстой коровой и жить с жалким неудачником. При 50 кг лучшего не ожидать

гость
#3

ну канечно все зависит от кости

Гость
#4

Фу,мерзко читать автора.И мерзки эти злые вечно голодные деффки из освенцима, обрызгивающие унитазы после своих чаев с йогуртами..

гость
#5

да у взрослого человека талия 60-62 , у меня больше, было вообще 69 - зачем мне такое? сейчас 63

Алёнка
#6

Автор не обращай внимания. Это врачи тебе какие-то советские стандарты сказали. Доходягой быть не надо, но 50 для 14 лет - перебор.. Я в 27 100 наверно должна весить, а вешу 50 при росте 169. И не худая я прошу заметить!

Марина
#7
Гость

ну и дура, что удивляешься. Кандидат в будущем на темы в вумене - мы так хотим детей, но у меня проблемы, даже не знаю почему.

Хочешь нормальную гинекологию - нужно иметь нормальный вес.

растет смена! ууууеееех! будет кому после нас тут разводки писать и всех, кто больше 50 весить коровами обзыватб)))

Гость
#8

разводка на срач

гость
#9

разводка на срач

нет, правда так сказали. Я уже проныла пол дня как дура. Потому что и дома постоянно сваливают на то что я мол якобы не ем и темпиратура поэтому и все. Хотя это не так, достало просто

Гость
#10
Гость

ну и дура, что удивляешься. Кандидат в будущем на темы в вумене - мы так хотим детей, но у меня проблемы, даже не знаю почему.

Хочешь нормальную гинекологию - нужно иметь нормальный вес.

проблемы по гинекологии чаще всего как раз таки у полных женщин, а не у худых...

гость
#11
Алёнка

Автор не обращай внимания. Это врачи тебе какие-то советские стандарты сказали. Доходягой быть не надо, но 50 для 14 лет - перебор.. Я в 27 100 наверно должна весить, а вешу 50 при росте 169. И не худая я прошу заметить!

Точно, хотя бы ктото трезво оценивает ситуацию

гость
#12
Гость

Гостьну и дура, что удивляешься. Кандидат в будущем на темы в вумене - мы так хотим детей, но у меня проблемы, даже не знаю почему.

Хочешь нормальную гинекологию - нужно иметь нормальный вес.

проблемы по гинекологии чаще всего как раз таки у полных женщин, а не у худых...

согласна

Гость
#13

Автор,мне 15.рост 165.вес 50.и знаете,я никак не могу считать себя толстой,или..."жирной коровой".поверьте,50 кг для 14 лет-не много)

Гость
#14

"Автор, у вас сильное истощение, врачи правы. Если вам кажутся толстыми люди с весом 50, это уже к психотерапевту. "

гость
#15

Да от куда вы знаете, истощение как я понимаю когда верба торчат , а у меня талия 65 надеюсь не больше .

Гость
#16
гость

Да от куда вы знаете, истощение как я понимаю когда верба торчат , а у меня талия 65 надеюсь не больше .

Считают ИМТ, все что меньше 18,5 истощение, а у вас 15.

Гость
#17
гость

у меня талия 65 надеюсь не больше .

С голоду опухла..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#19
Гость

С голоду опухла..

была, теперь 60))) УРА , девочки ну не сидите и не нойте а стремитесь к своему идеалу, только не перестарайтесь)))

Просто ешьте меньше как можно меньше. я ела 200 ккал в день или может 300 . и вот так)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: