Гость
Статьи
Худеем быстро

Худеем быстро

Как похудеть быстро на несколько кг 5 гдето, подросткам. Может есть утром яблоко , в обед грамм 50 творога и вечером салат из огурца и помидора. Сколько времени такая диета займет? Или что еще предложите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну можно ногу отпилить..

Футы нуты ножки гнуты
#2

сначала жрут гадость, потом быстро худеть.... закрой рот и скажи нет всяким чипсам. пепси попкорну и прочей лабуде

яра
#3

какие параметры рост-вес у тебя сейчас, безграмотный подросток? Чем питаешься, какой ведешь образ жизни? Не надо делать резких движений, ибо все что быстро - плохо. Общие рекомендации - исключи фаст-фуд, сладкие напитки, сахар, выпечку, белый хлеб, макароны, колбасу, сосиски и пр. ***, свинину, вообще все жирное. Молочку пей не более 2% жирности.

Картошку - только в супе, хлеб черный - не более 2х кусочков в день, фрукты - 1 шт. в день и не вечером.

Утром - каша овсяная или гречневая, небольшая тарелка. Перекус - яблоко. Обед - салат из овощей, суп с мясом (курой). Полдник - творог, небольшой кусочек сыра можно. Ужин - мясо/рыба/кура с овощами. За 4 часа до сна не есть. Хлеб и молочку сама сюда как-нибудь впишешь. Еще отлипай от вконтакта и беги гулять

Автор
#4
яра

какие параметры рост-вес у тебя сейчас, безграмотный подросток? Чем питаешься, какой ведешь образ жизни? Не надо делать резких движений, ибо все что быстро - плохо. Общие рекомендации - исключи фаст-фуд, сладкие напитки, сахар, выпечку, белый хлеб, макароны, колбасу, сосиски и пр. ***, свинину, вообще все жирное. Молочку пей не более 2% жирности.

Картошку - только в супе, хлеб черный - не более 2х кусочков в день, фрукты - 1 шт. в день и не вечером.

Утром - каша овсяная или гречневая, небольшая тарелка. Перекус - яблоко. Обед - салат из овощей, суп с мясом (курой). Полдник - творог, небольшой кусочек сыра можно. Ужин - мясо/рыба/кура с овощами. За 4 часа до сна не есть. Хлеб и молочку сама сюда как-нибудь впишешь. Еще отлипай от вконтакта и беги гулять

рост 162 , вес 42 . Образ жизни сидящий. Я хлеб не ем . А

это не много для диеты? Мне хватит и 2 раза поесть , после школы и ужин ( после 6 и так не ем)

Я знаю все говорят по параметрам что я и так худая, но мне лучше знать . Я не собираюсь становиться дистрофиком . Но кг 2-5 скинуть

Автор
#5
Макс

ну можно ногу отпилить..

ага, рассмотрю этот вариант за досугом...

Гость
#6

Ни за что на диеты не садитесь, автор! Потом всю жизнь будите от них зависеть. Идеальный вариант есть все, но в меньших количесвах. Считать калории, что бы в день не больше 1000-1200 в общей сумме получалось и не есть перед сном

я
#7
Макс

ну можно ногу отпилить..

супер

я
#8
Автор

яракакие параметры рост-вес у тебя сейчас, безграмотный подросток? Чем питаешься, какой ведешь образ жизни? Не надо делать резких движений, ибо все что быстро - плохо. Общие рекомендации - исключи фаст-фуд, сладкие напитки, сахар, выпечку, белый хлеб, макароны, колбасу, сосиски и пр. ***, свинину, вообще все жирное. Молочку пей не более 2% жирности.

Картошку - только в супе, хлеб черный - не более 2х кусочков в день, фрукты - 1 шт. в день и не вечером.

Утром - каша овсяная или гречневая, небольшая тарелка. Перекус - яблоко. Обед - салат из овощей, суп с мясом (курой). Полдник - творог, небольшой кусочек сыра можно. Ужин - мясо/рыба/кура с овощами. За 4 часа до сна не есть. Хлеб и молочку сама сюда как-нибудь впишешь. Еще отлипай от вконтакта и беги гулятьрост 162 , вес 42 . Образ жизни сидящий. Я хлеб не ем . А

это не много для диеты? Мне хватит и 2 раза поесть , после школы и ужин ( после 6 и так не ем)

Я знаю все говорят по параметрам что я и так худая, но мне лучше знать . Я не собираюсь становиться дистрофиком . Но кг 2-5 скинуть

ужас что в голове у ребенка, похоже опилки

Лира
#9

куда тут скидывать, и так вес на пределе(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#10
яра

какие параметры рост-вес у тебя сейчас, безграмотный подросток? Чем питаешься, какой ведешь образ жизни? Не надо делать резких движений, ибо все что быстро - плохо. Общие рекомендации - исключи фаст-фуд, сладкие напитки, сахар, выпечку, белый хлеб, макароны, колбасу, сосиски и пр. ***, свинину, вообще все жирное. Молочку пей не более 2% жирности.

Картошку - только в супе, хлеб черный - не более 2х кусочков в день, фрукты - 1 шт. в день и не вечером.

Утром - каша овсяная или гречневая, небольшая тарелка. Перекус - яблоко. Обед - салат из овощей, суп с мясом (курой). Полдник - творог, небольшой кусочек сыра можно. Ужин - мясо/рыба/кура с овощами. За 4 часа до сна не есть. Хлеб и молочку сама сюда как-нибудь впишешь. Еще отлипай от вконтакта и беги гулять

а вот вопрос а надо ли пить воду по 2 литра в день как многте советуют?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: