Гость
Статьи
Мотивация что бы …

Мотивация что бы похудеть!

Девочки, вот такой вопрос - как вы себя мотивируете, что бы меньше есть? Я помню, конечно про золотое правило "хочешь похудеть - перестань жрать", но не всегда нахожу в себе силы его соблюдать. Бывает, что само по себе желание похудеть очень сильное и настроение хорошее и как то легче пережить отказ от некоторой пищи ( весной похудела на 7 кг так). Но сейчас, осень, дождь, грязь, настроение никакое, усталость. Начала есть просто катастрофически много! И понимаю, что нужно ограничивать, но не могу себя никак настроить и постоянно срываюсь. У вас есть какие-нибудь секреты как вы боритесь с желанием наесться? Откуда черпаете силы? Спасибо заранее

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

а мне не тяжело худеть. я не ограничиваю себя, а ем то от чего не потолстеешь. никакого голода, никаких проблем.

не смотрите НТВ
#2
марина

а мне не тяжело худеть. я не ограничиваю себя, а ем то от чего не потолстеешь. никакого голода, никаких проблем.

и чего едите?

Гость Юлия
#3

муж молодой .........вот это стимул... а еще контрольные брюки....если на см не застегнулись то пора на диету .....я так всю жизнь живу ...двое детец фигура классная ..............Муж молодой ............

Гость
#4

жить дольше будешь

#5

Автор, что бы похудеть надо есть!) не менее 4 раза в день, но, только такое количество калорий, которое вам нужно, его можно рассчитать, называется "коридор калорий" и есть сколько угодно, что бы вошло и наедаешься вдоволь и худеется прекрасно, а то что вы будете травмировать организм голодовками, вам аукнется тем, что когда вы будете есть, он будет все это скапливать в жир, на случай, если вы его опять вздумаете морить голодом) Так что изначально у вас неправильные действия) а мотивации можно ставить с помощью маленьких целей, например "я влезу в такую то кофту" когда цель будет достигнута, зачеркиваем и пишем новую и так далее, цели обязательно ставим в настоящем времени без "не" и главное, кормить себя, кормить когда организм этого требует, ведь он как маленький ребенок, когда ваш ребенок плачет и хочет есть, вы его кормите, а не задвигаете его подальше, что бы плач не слышен был, так же и с желудком) вот как то так) Настраиваемся позитивом и маленькими достижимыми целями! )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Шоппинг. точнее, его попытка)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: