Гость
Статьи
От каких продуктов …

От каких продуктов нужно отказаться?

..чтобы похудеть , как питаться вообще нужно чтобы похудеть ? Вот я перестала есть после 6 ещ летом и тогда ушли где то 2 кг . От каких продуктов стоило бы отказаться? Про конфеты, выпечку и так понятно . А от чего еще ? И что стоит включить в рацион . На данный момент ой рацион примерно такой : хлопья , овсянка , творог , зеленый чай , вода , овощи , фрукты, сухофрукты , гречка , креветки , куриное мясо . Вроде бы больше ничего не ем . Канечно яэто не ем в 1 день . Питаюсь 3 раза в день

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь вода, пей вода, ...рать не будешь никогда!

Блондинка
#2
Автор

.такой : хлопья , овсянка , творог , зеленый чай , вода , овощи , фрукты, сухофрукты , гречка , креветки , куриное мясо . Вроде бы больше ничего не ем .

Фрукты, сухофрукты есть в меру. Фрукты 1-2 шт. в день, исключить бананы и виноград. Сухофрукты тоже 1-2 штуки в день. Это же быстрые углеводы, сахар мгновенно в кровь попадает.

Овощи - исключить картошку.

Una donna cattiva
#3

Главное не что, а какими порциями. Сами понимаете, что одна целая курица стоит одной конфетки. Тем более, что куры все гормональные сейчас.

Una donna cattiva
#4

Хлопья тоже неизвестно что за продукт и что туда суют.

Анна
#5

убрать хлопья

фрукты-сухофрукты - по минимуму

Анна
#6

но если вы уже весите 50 кг, то поможет только одно - не есть

Автор
#7
Una donna cattiva

Главное не что, а какими порциями. Сами понимаете, что одна целая курица стоит одной конфетки. Тем более, что куры все гормональные сейчас.

нет, порции не большие . Как рателочка маленькая. Обычные вообщем. к примеру 1 третья или 4 часть творога 2 ножки курицы салат из 1 помидора и огурца

Автор
#8
Анна

но если вы уже весите 50 кг, то поможет только одно - не есть

нет, я вешу мение 50

Автор
#9

я бы скинула 5 кг

Гость
#10

Думаю, нужно включить говядину, чтобы откуда-то силы брались.

Лена
#11

Незнаю... я вообще ни от чего не отказывалась ни от сахара ни от конфет ни от хлеба.конечно это все в небольших количествах. отлично и быстро похудела.

Саша
#12

Я похудела, отказавшись от сахара, перешла на сахарозаменитель, вкус специфичный, но ко всему привыкаешь ради красоты)))

Гость
#13

Если вы весите меньше 50 кило, и питаетесь, как написали, то думаю, худеть вам уже не нужно.

Гость
#14

Когда уже исчезнет это идиотское правило про "не есть после 6"? Почему нельзя? Сколько не читала иностранной литературы по этому поводу, все диетологи в один голос говорят, что есть нужно тогда, когда хочется. Я похудела больше, чем на 15 кг, при этом большая часть моего рациона приходится на сильно после 6.

Автор, мне почему-то кажется, что у вас рост где-то 165... и хотите вы 45 кг. Что неразумно.

Гость
#15
Автор

..чтобы похудеть , как питаться вообще нужно чтобы похудеть ? Вот я перестала есть после 6 ещ летом и тогда ушли где то 2 кг . От каких продуктов стоило бы отказаться? Про конфеты, выпечку и так понятно . А от чего еще ? И что стоит включить в рацион . На данный момент ой рацион примерно такой : хлопья , овсянка , творог , зеленый чай , вода , овощи , фрукты, сухофрукты , гречка , креветки , куриное мясо . Вроде бы больше ничего не ем . Канечно яэто не ем в 1 день . Питаюсь 3 раза в день

Уберите крупы - хлопья, овсянку, гречку. Вместо них - овощи (зеленая фасоль, брокколи, капуста и т.д.).

Гость
#16
Саша

Я похудела, отказавшись от сахара, перешла на сахарозаменитель, вкус специфичный, но ко всему привыкаешь ради красоты)))

осторожней с этими заменителями, у меня от них очень сильно зрение стало падать, консультировалась с врачом, сказала ни в коем случае не употреблять заменители, отказаться от магазиных йогуртов, молоко только обезжиреное

овсянка и гречка конечно хорошо, но лично меня от круп наоборот разносит сильно, так что ем их очень редко, на воде и без сахара-соли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Я абсолютно согласна с тем, что нужно ограничить потребление соли и сахара. Только кондитерские изделия не обязательно заменять медом и сухофруктами, на самом деле выбор гораздо шире. Мне нравятся десерты Иван-поле, сахара они не содержат, как и всяких гмо, в них много пользы, много разнообразных вариантов, вкусов, я ими полностью заменила магазинную кондитерку и не страдаю по этому поводу, потому что иван-поле это два в одном - вкусно и полезно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: