Гость
Статьи
У вас от чего ЦИЛЮЛИТ …

У вас от чего ЦИЛЮЛИТ появляется?

У меня от сахара может за 2 дня такой цилюлитище образоваться, не вру. Не пью чай, не ем сладости - цилюлит исчезает.
Что делать, я без сладкого не могу - настроение падает. И с цилюлитом тоже не жизнь.
Может ещё какие-то продукуты влияют на эту бяку, а вас например от чего он появляется?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что делать, я без сладкого не могу - настроение падает.

у вас вот мозгов нет, но почему то от этого у вас настроение не падает, только от отсутствия жратвы, причем помойной

#2

Вообще он появляется со временем, накапливается и т.д. Это не однодневный процесс. И это в принципе предрасположенность. Можно правильно питаться, но он все равно будет. На него и экология влияет, и кровообращение.

Гость
#4
Бухие бухи

Вот хорошая статья http://www.pozwonocnik.ru/articles/stati-s-poleznymi-sovetam​​i-11/chto-takoe-celljulit-mozhno-li?offset=10



Бухи спасибо. Вы наверно единственный человек на форуме у которого кпд комментариев положительный))))

Гость
#5
Гость

у вас вот мозгов нет, но почему то от этого у вас настроение не падает, только от отсутствия жратвы, причем помойной

дуракам жить проще и радостней, это давно всем известно)))

Гость
#6
penguin can fly

Вообще он появляется со временем, накапливается и т.д. Это не однодневный процесс. И это в принципе предрасположенность. Можно правильно питаться, но он все равно будет. На него и экология влияет, и кровообращение.

у меня есть наметки на него, но как только переем сладкого, там такие гроздья взращиваются.

#7
Гость

у меня есть наметки на него, но как только переем сладкого, там такие гроздья взращиваются.

ужас какой-то((((( но боритесь тогда с ним хотя бы в домашних условиях. если взяться, то все уйдет. удачи!))))))

Гость
#8
penguin can fly

ужас какой-то((((( но боритесь тогда с ним хотя бы в домашних условиях. если взяться, то все уйдет. удачи!))))))

спасибо) и вам всего доброго!

Гость
#9

свинья, жри меньше и не будет целюлита. целюлит твой - это сало, которое еще и неровно на тебе наростает. уродство сплошное, а не бабы

Гость
#10
Гость

свинья, жри меньше и не будет целюлита. целюлит твой - это сало, которое еще и неровно на тебе наростает. уродство сплошное, а не бабы

хрю-хрю я знаю

>.<
#11
Гость

а вас например от чего он появляется?

у меня от лета появляется. как снимаю штаны, одеваю юбку, бац! и цЫЛюлит.

думаю у меня на юбки аллергия... целлюлитная.

>.<
#12
penguin can fly

ужас какой-то((((( но боритесь тогда с ним хотя бы в домашних условиях. если взяться, то все уйдет. удачи!))))))

взялась за него, а он ен уходит.

што делать деваньки?

вера-блондинка
#13
Гость

penguin can fly

Вообще он появляется со временем, накапливается и т.д. Это не однодневный процесс. И это в принципе предрасположенность. Можно правильно питаться, но он все равно будет. На него и экология влияет, и кровообращение.

у меня есть наметки на него, но как только переем сладкого, там такие гроздья взращиваются.

Вы бредите. Как такое может быть???? Т.е сегодня вы сжали, своими руками, кожу на бедре и видите, что, увы, есть задатки цюлика. Скрепя сердце сожрали тортик. И на утро, т.е. завтра - О ужас! Целлюлит взростился гроздьями!!!!!!! Что вы выдумываете?!?!

>.<
#14
вера-блондинка

Вы бредите. Как такое может быть???? Т.е сегодня вы сжали, своими руками, кожу на бедре и видите, что, увы, есть задатки цюлика. Скрепя сердце сожрали тортик. И на утро, т.е. завтра - О ужас! Целлюлит взростился гроздьями!!!!!!! Что вы выдумываете?!?!

а че такого. наркотики нынче достать не так сложно.

Татьяна
#15

меня убило слово "ЦИЛЮЛИТ"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

*-*
#16

ржу )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: