Гость
Статьи
Как похудеть, не …

Как похудеть, не голодая??Сколько это займёт времени?

Вешу 62 кг при росте 170.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не голодая можно только до 70 добить этот вес.

тинивини
#2

система минус 60

Гость
#3
тинивини

система минус 60

именно. лучший способ похудеть спокойно

#4

Спортик спортик спортик !

http://www.furor-dance.ru/ - посмотрите этот сайт. Очень полезный!!!

Я всегда занимаюсь дома ее упражнениями и Вам советую)

Кукла
#5

Я после родов похудела с 64 до 58 кг при таком же росте. Все очень просто - не есть хлеб и сладкое. Вообще. Никаких конфеток-печене-тортиков. Никаких соков. Ешьте фрукты-овощи-мясо-каши. Да хоть макароны. И еще - никаких соусов - майонез, кетчуп.

#6

На раздельное питание перейдите. Я полтора года назад стала так питаться, есть могу очень много, но похудела с 53 до 47 за пару месяцев. Худеть-то и не собиралась, просто хотела нормально питаться, а сейчас вес не могу набрать. А все потому, что за это время так привыкла есть по правилам раздельного, что подташнивает от одной мысли съесть что-то несовместимое. Действует безотказно. Теперь хочу поправиться. Мечтаю, вернее)

Гость
#7

за три недели,уменьшив порции минимум в половину плюс спорт

Мася
#8

правильное питание и спорт!давайте начнем вместе)))у меня тоже такой вес и рост)

#9

Ваша задача тратить калории больше чем вы их потребляете. Все просто. Чем больше будет дефицит калорий, тем быстрее скинете вес.

На выбор: - бегайте от 10 000м (меньше чем 10 000м нельзя. Будет напрасно потраченное время для похудания.) и вплоть до суточного пробега (если сможете то и больше)

- резко увеличьте обмен веществ.

- хирургически уменьшите желудок.

- откачайте жир в проблемных местах.

Гость
#10

9, 10000 м - это 10 километров. Бегать так регулярно не каждый профессиональный спортсмен сможет. Суставы убьются нахрен. Но быстрая ходьба километров по 5 таки да, полезна.

#11

9, 10000 м - это 10 километров. Бегать так регулярно не каждый профессиональный спортсмен сможет. Суставы убьются нахрен. Но быстрая ходьба километров по 5 таки да, полезна.

Если вы желаете похудеть, а не оздоровиться, то придется бегать. От ходьбы нет никакого проку. Если будете себя жалеть то тогда и вес будет никогда не уменьшиться.

Сотни тысяч людей бегают, многие из них бегают всю жизнь и марафоны в том числе и никогда не слышал что у бегунов есть профессиональное заболевание -суставы. Не сочиняйте про суставы. Они страдают по другим причинам.

#12
Bumt

Если вы желаете похудеть, а не оздоровиться, то придется бегать. От ходьбы нет никакого проку. Если будете себя жалеть то тогда и вес будет никогда не уменьшиться.

Сотни тысяч людей бегают, многие из них бегают всю жизнь и марафоны в том числе и никогда не слышал что у бегунов есть профессиональное заболевание -суставы. Не сочиняйте про суставы. Они страдают по другим причинам.

Ощущение, словно вы прочитали книгу "О чём я говорю, когда говорю о беге" by Харуки Мураками и теперь советуете :)

Про обязательных 10000 км - ерунда. Мы с подругой бегали максимум по 15-20 мин. вечером, худелось отлично.

#13
hirameki

BumtЕсли вы желаете похудеть, а не оздоровиться, то придется бегать. От ходьбы нет никакого проку. Если будете себя жалеть то тогда и вес будет никогда не уменьшиться.

Сотни тысяч людей бегают, многие из них бегают всю жизнь и марафоны в том числе и никогда не слышал что у бегунов есть профессиональное заболевание -суставы. Не сочиняйте про суставы. Они страдают по другим причинам.

Ощущение, словно вы прочитали книгу "О чём я говорю, когда говорю о беге" by Харуки Мураками и теперь советуете :)

Про обязательных 10000 км - ерунда. Мы с подругой бегали максимум по 15-20 мин. вечером, худелось отлично.

Первый раз слышу о такой книге. Я сам занимался бегом серьёзно, и то что я писал общеизвестно в среде любителей бега.

Вы можете худеть ещё и потому что вы питаетесь разумно, у вас хороший обмен веществ, вы никогда не имели лишний вес.

Я писал в соответствии с условиями автора. Она не хочет себя ограничивать в питании. Тогда надо жестко подойти с другой стороны -физ нагрузки.

Почитав все, возможно она все же и питание сделает себе правильным. Тогда ни к чему себя так истязать нагрузками.

#14

http://images.webpark.ru/uploads54/121019/Demotivators_18.jp​g

Гость
#15
Кукла

Я после родов похудела с 64 до 58 кг при таком же росте. Все очень просто - не есть хлеб и сладкое. Вообще. Никаких конфеток-печене-тортиков. Никаких соков. Ешьте фрукты-овощи-мясо-каши. Да хоть макароны. И еще - никаких соусов - майонез, кетчуп.

А за сколько по времени?

Гость
#16
Bumt

hiramekiBumtЕсли вы желаете похудеть, а не оздоровиться, то придется бегать. От ходьбы нет никакого проку. Если будете себя жалеть то тогда и вес будет никогда не уменьшиться.

Сотни тысяч людей бегают, многие из них бегают всю жизнь и марафоны в том числе и никогда не слышал что у бегунов есть профессиональное заболевание -суставы. Не сочиняйте про суставы. Они страдают по другим причинам.

Ощущение, словно вы прочитали книгу "О чём я говорю, когда говорю о беге" by Харуки Мураками и теперь советуете :)

Про обязательных 10000 км - ерунда. Мы с подругой бегали максимум по 15-20 мин. вечером, худелось отлично.

Первый раз слышу о такой книге. Я сам занимался бегом серьёзно, и то что я писал общеизвестно в среде любителей бега.

Вы можете худеть ещё и потому что вы питаетесь разумно, у вас хороший обмен веществ, вы никогда не имели лишний вес.

Я писал в соответствии с условиями автора. Она не хочет себя ограничивать в питании. Тогда надо жестко подойти с другой стороны -физ нагрузки.

Почитав все, возможно она все же и питание сделает себе правильным. Тогда ни к чему себя так истязать нагрузками.

Я не хочу голодать, потому что это бестолку. Я перепробовала сидеть на многих диетах-голодухах, результат: нервы в хлам и срывы. Так у всех и бывает, кто голодает, а потом хочет перейти на нормальное питание. Худеют и продолжают хужеть после голодух те, кто в таком режиме продолжает держаться, но это уже анорексия.

Елена
#17

Привет всем!

Вот классная диета для похудения.

За месяц сбросила 8 килограмм

Заходите пользуйтесь

mojadieta.net/main.php?s=12946

La Perla
#18
Bumt

Если вы желаете похудеть, а не оздоровиться, то придется бегать. От ходьбы нет никакого проку.

Да ладно? То-то я на 40 кг похудела меньше чем за год, когда стала ходить по 1,5 часа в день. Чтоб вы знали, быстрая ходьба для жиросжигания эффективнее бега.

#19

Я за полгода сбросила в 2010г 20 кг,по одной системе очень известного врача-диетолога.

Гость
#27
Биби Блоксберг

На раздельное питание перейдите. Я полтора года назад стала так питаться, есть могу очень много, но похудела с 53 до 47 за пару месяцев. Худеть-то и не собиралась, просто хотела нормально питаться, а сейчас вес не могу набрать. А все потому, что за это время так привыкла есть по правилам раздельного, что подташнивает от одной мысли съесть что-то несовместимое. Действует безотказно. Теперь хочу поправиться. Мечтаю, вернее)

Именно что вы ели а что нет.

Гость
#27

За 21 день можно киллограммчиков 5 скинуть :)) Ну я так рассчитываю, пока участвую в марафоне "Весна.Успей.Похудей", он как раз 3 недели длится) Всё что быстрее вряд ли будет эффективным...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Гость

За 21 день можно киллограммчиков 5 скинуть :)) Ну я так рассчитываю, пока участвую в марафоне "Весна.Успей.Похудей", он как раз 3 недели длится) Всё что быстрее вряд ли будет эффективным...

хороший выбор кстати) я у них программу lightweight проходила так от 6 избавилась)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: