Гость
Статьи
Сок ростков пшеницы

Сок ростков пшеницы

Дорогие дамы, как вы считаете , Сок ростков пшеницы - правда или вымысел?

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пипи
#51

Пью почти год! Это самое крутое, что я когда либо пробовала!!! Всем своим друзьям рекомендую, потому что работает. В моем случае важные для меня эффекты: улучшение жкт, отличный иммунитет: за год болела 1 раз - похоже было на грипп, но через 4 дня была как огурец и не возникло обычных неприятных последствий типа кашля, который могла после банальной простуды лечить по 3 месяца, не было рецидивов тонзиллита (до приема 2 раза в год стабильно), заживление и восстановление кожи и слизистой - у меня больная тема была! Пью замороженный сок 2 дозы натощак по 30 мл. Всем здоровья!

Анастасия
#52
Гость

Это все хорошо! Но! Самый полезный это действительно сок пшеницы из проростков всего 1-2 см. В нем содержится 32 витамина, вся группа В, в том числе Амигдалин В17, против рака, онко заболеваний, 17 аминокислот, 8 минералов. до 70% хлорофила. Но это все только в соке пророщенных зерен пшеницы и он есть только у одной компании. Сок называется Собиогенол! Найти можно в поисковике. Его отличие от сока ростков очень значительное. В каком виде спросите должен быть такой сок, что бы в нем сохранились все витамины? Только в виде ГЕЛЯ! Только в стерильной МОНОДОЗЕ! Не в банке, не втаблетках, не в замороженном виде! А только гель и затем разбавляется водой. Вот этот сок действительно супер. Почитайте в интернете статью про Энн Вигмор - она вылечила рак и прожила еще 30 лет. Это действительно чудо и сенсация. Почему о нем никто не говорит? СОБИОГЕНОЛ его название. Рекомендую! Сам лично поднял иммунитет этим соком, после сильнейшей простуды, темп.под +39, слабость, вздулась шея, лимфа. Выпил 5 монодоз - на 3-ий день все симптомы ушли. Я был в шоке. Сейчас принимаю по 1 уп. в мес. для профилактики. Невероятно удивлен. Оставляю так сказать тут свой отзыв. Всем здоровья и всех благ!

Алё впариватели гелей, таблеток, и порошков и т.д. Перестаньте делать себе рекламу, тут люди обсуждают тему- Сок ростков ПРАВДА ИЛИ ЛОЖ. Вот как раз у таких хитрюг и не стоит покупать, Друзья лучше консультируйтесь с соседями, друзьями с теми кто уже попробовал тот или иной продукт. (А сок я пью и вещь действительно супер для оздоровления).

Ирина
#53
Mikovka

[eqyzя ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом
есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые
вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют
и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому
Вы правы в сериале Части тела пьют сок ростков пшеницы и еще в множестве сериалах и фильмах, так как в америке этим уже ни кого не удивишь, там это на государственном уровне делают. У нас же все в домашних условиях на кухне....
Но наконец появились люди которые его производят!!! Ура ура ура такие как я просто нашли свой путь к оздоровлению организма!!!

Я уже пол года пью. Очень нравится. Сил стало хватать на все. Сама не выращиваю, покупаю готовый замороженный в бутылочках в компании Витавим. Мне кажется, можно сомневаться долго, а можно просто попробовать)

Ирина
#54
Анастасия

Алё впариватели гелей, таблеток, и порошков и т.д. Перестаньте делать себе рекламу, тут люди обсуждают тему- Сок ростков ПРАВДА ИЛИ ЛОЖ. Вот как раз у таких хитрюг и не стоит покупать, Друзья лучше консультируйтесь с соседями, друзьями с теми кто уже попробовал тот или иной продукт. (А сок я пью и вещь действительно супер для оздоровления).

Я тоже пью. Пробовала покупать семена для проращивания. Но у меня не получается. Отдала предпочтение либо ковру из ростков, а потом срезаю и выжимаю, либо готовый в замороженном виде. Это очень удобно. Покупаю непосредственно у производителей - Витавим. А вы в каком виде пьете? Давно?

Правда
#55
[eqyz

я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

Уважаемые [eqyz, Mikovka, Kristyk, Вячеслав в начале форума- не партье людям мозги,

Правда
#56

Уважаемые [eqyz, Mikovka, Kristyk, Вячеслав в начале форума- не партье людям мозги, продукт то полезен, но ваши трюки на форумах ради рекламы уже задолбали. Ребята кто читает это фуфло - есть стандартный трюк по рекламе в форумах и называется - один спрашивает а парочка отвечает на тупые вопросы и МОЛ вот тут мы купили а потом уже ведутся обычные люди и подхватывают тему. Где видете в начале форумов двух трёх участников которые спрашивают а другие отвечают да ещё дают ссылку где купить и ещё тип преписываются- это один чел. который розводит читателей и делает себе бесплатную рекламму. Присматривайтесь, анализируйте, это стандартный трюк на форумах- Вопрос, ответ, и совет где купить да ещё определённой марки. А ростки пшеницы реально делают чудеса.

Лилия
#57
Мария

Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.
Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.
Всем рекомендую, это работает.

Гость
#58
Людмила

Много положительных отзывов. Но у меня ко всем вопрос. Какая была первая реакция организма на прием сока. Я купила хороший сок( здесь многие его хвалят) - пью 2 недели. Живот раздуло, в желудке как на вулкане - ужас творится. Продукт конечно не дешевый и я не знаю продолжать пить или прервать курс. Вот и хочу спросить у тех кто давно принимает этот сок, может все этот только реклама. Напишите, какие били Ваши первые ощущения в начале приема. Всем, кто откликнется на вопрос - Большое Спасибо!

Людмила, не знаю, что за производитель у вас, я случайно купила порошок от какого-то английского производителя (у нас стоит в Петербурге около 600 р). Никакого вздутия нет, наоборот, желудку стало намного спокойнее. У меня много хронических проблем и уже давно не было такого заряда сил, ушла отечность. Уговорила маму попробовать, ей тоже стало намного лучше. Хочу попробовать местного производителя фрэша и сравнить эффект.

Татьяна
#59
Людмила

Много положительных отзывов. Но у меня ко всем вопрос. Какая была первая реакция организма на прием сока. Я купила хороший сок( здесь многие его хвалят) - пью 2 недели. Живот раздуло, в желудке как на вулкане - ужас творится. Продукт конечно не дешевый и я не знаю продолжать пить или прервать курс. Вот и хочу спросить у тех кто давно принимает этот сок, может все этот только реклама. Напишите, какие били Ваши первые ощущения в начале приема. Всем, кто откликнется на вопрос - Большое Спасибо!

скажите пожалуйста,какой сок?!

Татьяна
#60
Людмила

Много положительных отзывов. Но у меня ко всем вопрос. Какая была первая реакция организма на прием сока. Я купила хороший сок( здесь многие его хвалят) - пью 2 недели. Живот раздуло, в желудке как на вулкане - ужас творится. Продукт конечно не дешевый и я не знаю продолжать пить или прервать курс. Вот и хочу спросить у тех кто давно принимает этот сок, может все этот только реклама. Напишите, какие били Ваши первые ощущения в начале приема. Всем, кто откликнется на вопрос - Большое Спасибо!

скажите пожалуйста,какой сок?!

I
#61
Mikovka

vimvite.ru мы покупаем там, качеством довольны, у них и сертификаты есть. Попробуйте!

Только вот странно почему они работают без чека и накладных. Привезли заказ и никаких документов??? От заказа отказалась тк для меня это показатель "теневого" бизнеса.

#61

Сок пшеницы и ячменя действительно очень крутое средство от многих проблем, но результат только если пить постоянно. Пару лет назад у меня возле работы открылся магазин, где на подносах выращивали ростки и сразу делали сок. Я пила почти каждый день только пшеницу по 30мл, но через пару месяцев меня просто начало тошнить от одного запаха этих ростков и я перешла на сок ячменя. И так чередуя пила где-то полгода. Желудок начал работать отлично, кожа очистилась, но самое главное волосы перестали выпадать вообще!!! Потом я переехала в другой район и перестала пить сок ростков. А зимой заметила что волосы ужасно выпадают, не растут, на коже постоянные высыпания и я вспомнила о чудо-средстве. Но уже пила не свежевыжатый, а замороженный и по 2 порции (60мл). На вкус намного приятнее и нет специфического запаха.где-то через месяц я заметила, что волосы не только стали меньше выпадать, но и по всей голове появилось много новых волосков. К сожалению, не могу себе позволить постоянно пить эти соки так, как цена в 15грн за одну порцию вроде бы немного, но если пить так, как я пила, то получается 2 порции сока пшеницы и две порции сока ячменя - 60грн (2.5дол) каждый день. Зато результат супер!)

Татьяна
#61
Александр

Здравствуйте!
Я начал пить органический сок из ростков пшеницы год назад, когда у меня диагностировали хронический язвенный колит. Врачи говорили, что теперь всю жизнь буду на таблетках только для того, чтобы не было ухудшения.
Но после 8 месяцев ежедневного употребления сока из ростков пшеницы результаты колоноскопии показали, что кишечник в отличном состоянии.
Кстати, как говорят специалисты, лучше покупать качественный органический сухой сок, чем проращивать самим, или покупать замороженный. При проращивании в домашних или тепличных условиях в почве всегда образуются споры и плесень. А это не полезно. И надо выбирать хорошего производителя, а не китайского.

А я пью бальзамы натуральные Казахстанские. Туда добавлена вытяжка из пшеницы пророщенной Q10
(убихинон) и ещё очень много вытяжек из трав в его составе.
Прямо очень хороший. Много чего лечит. Название у них Perfecto lux и Vitalii lux. Они пьються в паре.

Гость
#61
Людмила

Девченки,эта штука реально есть,она не выдуманная!!!отдыхали как то на западной видела сама лично как они выращивают в специальных комнатах до определенного мм.не больше не меньше все ящики(с растениями пшеницы)как на подбор))выжимали прям при нас!!!она конечно противная но с моими проблемами желудочными,и пищеварением,после 10дневного приема все тьфу тьфу хорошо!))врядли это конечно эликсир молодости,но здоровья уж точно)))

Для того чтоб быть молодым в первую очередь здоровье должно быть в порядке! А это уже означает что он эликсир молодости

#61

Галимая реклама!!!!! в ростках 1-2 см. ничего кроме протеина не содержится и Энн Вигмор пила СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ, полноценных ростков а не проростков!!!
Притом научно доказано, да и самим можно убедиться что сок ростков контактируя с кислородом окисляется и теряет свои свойства, а мешая его с водой, где также есть кислород, мы убивает его полезные свойства.
Поэтом рекомендовано после отжима сока из ростков пить его в течении пяти минут, а сам сок сохраняет свои свойства как и все другие аналогичные продукты либо в замороженном состоянии - так даже органы людей хранят! либо в сублимированном - так делают лекарства из трав, леофилизация по моему называется - очень дорогая технология, в России такое могут позволить себе только крупные компании.
Ну а сам сок конечно очень полезный, только покупать следует у надежных производителей с хорошей репутацией!

#62
Гость

Для того чтоб быть молодым в первую очередь здоровье должно быть в порядке! А это уже означает что он эликсир молодости

Да, штука противная, после него дают закусить апельсином) но зато ооочень полезная!

Гость
#63

Я пью две недели всего.но результат уже увидела спустя два дня.энергии куча,и стул хороший,хотя проблем нет.сейчас даю детям и мужу.короче,пьем всей семьёй.
Я выращиваю сама на подоконнике,затем срезаю и в блендер с водой.пьем по 300мл,детям по 50
Почки мои отреагировали-начали болеть.дозу снизила и все ок.
Волосы выпадают в пределах нормы- до 50 волосин в День.на весе пока ничего не заметила.не похудела
Буду смотреть дальше

Маша
#64

Запором мучаюсь давно. Прочитала про живи 200 решила попробовать, т.к. в этих таблетках содержится клетчатка. А как известно, что она играет огромную роль в жизнедеятельности организма. Клетчатка полезна для микрофлоры кишечника. И вот спустя одну неделю, организм заработал, как часы. Спасибо производителю.

Маша
#65

Запором мучалась давно. Прочитала про чудо ростки живи 200, решила попробовать, т.к. в этих таблетках содержится зеленая клетчатка. А как известно, что она играет огромную роль в жизнедеятельности кишечника. Клетчатка полезна для микрофлоры кишечника. В день первого приема облегчение наступило неожиданно быстро - в обед! Такой легкости я не испытывала очень давно! С того дня кишечник работает как часы! Главное в дни приема этих ростков пить побольше чистой воды! Спасибо производителю.

Гость
#66
Андрей

Выращиваю у себя дома в прорашивателе.Пшеницу покупа на сайте здорового питания.Ни каких проблем с прорашиванием нет.Засыпал семян залил воды .В итоге 100 натуральный продукт,и никаких лишних затрат(кроме первоначальных на прорашиватель,и соковыжималку.Занимаюсь пшеницей- около полугода.Кому интересно пишите на почту

Добрый день. Мне очень интересно. Если вам не трудно, напишите пожалуйста, где покупали, как растили и когда модно готовить сок и какие результаты. Спасибр.

Игорь
#67

Я тоже проращиваю сам, правда без автоматического проращивателя, правда получается не всегда хорошо, так как иногда забываю про регулярные поливы. Часто не дожидаюсь пока вырастут и кушаю проростки или ростки короткие. Пшеницу для проращивания беру у Витавим, там же периодически покупаю замороженный сок ростков пшеницы, по вкусу ничем не отличается от того, что сам выращиваю.

#68
Людмила

Много положительных отзывов. Но у меня ко всем вопрос. Какая была первая реакция организма на прием сока. Я купила хороший сок( здесь многие его хвалят) - пью 2 недели. Живот раздуло, в желудке как на вулкане - ужас творится. Продукт конечно не дешевый и я не знаю продолжать пить или прервать курс. Вот и хочу спросить у тех кто давно принимает этот сок, может все этот только реклама. Напишите, какие били Ваши первые ощущения в начале приема. Всем, кто откликнется на вопрос - Большое Спасибо!

Наконец-то увидела описание нечто похожего, что и у меня.
Попробовала на днях. Пила замороженный вместе с овощным соком.
Через часа 2 неприятное ощущение в желудке. Сработало как слабительное. И я бы нормально отреагировала бы, если бы не тошнотворное ощущение, тупой боли и гадкого метеоризма (простите за подробность).
Прошёл день, живот болит до сих пор (((

Инна
#69
Маша

Запором мучаюсь давно. Прочитала про живи 200 решила попробовать, т.к. в этих таблетках содержится клетчатка. А как известно, что она играет огромную роль в жизнедеятельности организма. Клетчатка полезна для микрофлоры кишечника. И вот спустя одну неделю, организм заработал, как часы. Спасибо производителю.

Ну кстати сейчас да, много бадов на основе пшеницы. Не обязательно живи200, можно вообще и сок употреблять и хоть свежий срез с поля руби да ешь. Эффективно - да, реально много чего лечит, плюс общий тонус организма, чувствуешь себя моложе и энергичнее. Но лично мне живи200 тоже удобнее всех остальных аналогов оказались - т.к. цены у этого производителя немного ниже других брендов. И причем можно заказывать на Озоне, нет необходимости ждать 2 месяца - через день-два баночка уже приходит. Ну и ещё плюс живи200 это то что на официальном сайте все сертификаты есть, так что понятно что внутри). А так ещё из аналогов могу отметить iherb и ufeelgood - но там правда форма чуть другая, молотая пшеница мне лично совсем не зашла, шарик куда удобнее и вкуснее :)

Гость
#70
Kristyk

Интересно, может вы и магазин в Москве знаете?

Пишите, заказывайте и вам привезут. Действительно хорошая вещь, заменяет или дополняет все витамины в организме которых не хватает.

Гость
#71

Добрый день!
Отвечаю вам как сотрудник данной организации, который в шоке после увиденного производства!!
Мало того что сколько льётся хлорки, в обработке на те лотки, где растёт данная пшеница... Так её ещё и изранально чтоб она не гнила, вымачивают в перекиси водорода!
После того как пшеница прорастает-а это 80% плесени в итоге на сборе.
Её несут в мясорубку, сушилку, а потом в прессовую... Где тоже очень много интересного в итоге получается!
После прессовки на фасовке находятся в данных таблетках и волосы и ногти, и кусочки металла... Это просто ТРЭШ друзья...
Ни один сотрудник не ест эту гадость... Потому что знает всё производство, я была в шоке!!!
Мой Вам совет!
Ни в коем случае не покупайте данные вещи... Кто его знает что ещё попадёт в Ваш организм((((
Всем здоровья!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10828124.html

Гость
#76
[eqyz

я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом

есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые

вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют

и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

Это бред то что вы написали,вы судите о том что не знаете!пробуйте!и тогда пишите!

Гость
#77
Мария

Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

Добрый день.
Видела результаты у своего дедушки, которому прокручивала проросшую пшеницу через мясорубку. Добавляли эту кашицу в еду. Результат, седые волосы окрашивались в былой цвет!

Гость
#78

Вот меня и супругу тошнит от витграса, кто знает что это значит?

Гость
#80
Мария

Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

Доброго времени суток, напишите пожалуйста ссылку, на пророщенные ростки пшеницы.Спасибо огромное.мой телефон 89174873088 Рида, можно ватсапе)))

Гость
#81

Здравствуйте научите пожалуйста вашему методу

Елена
#82

Добрый день. Как можно, Вам заказать продукт?

Гость
#83
[eqyz

я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом

есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые

вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют

и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

Я его пью уже 4,5 месяца и сам выращиваю,выжимаю и замораживаю. Очень крутая штука. Бодрость на весь день. Скинул 27,6 кг. Так чтотесть чем гордиться.

Гость
#84
Людмила

Много положительных отзывов. Но у меня ко всем вопрос. Какая была первая реакция организма на прием сока. Я купила хороший сок( здесь многие его хвалят) - пью 2 недели. Живот раздуло, в желудке как на вулкане - ужас творится. Продукт конечно не дешевый и я не знаю продолжать пить или прервать курс. Вот и хочу спросить у тех кто давно принимает этот сок, может все этот только реклама. Напишите, какие били Ваши первые ощущения в начале приема. Всем, кто откликнется на вопрос - Большое Спасибо!

Меня немного тошнило....я просто стала пить сок после еды....Пью уже 2 года

Гость
#85
Mikovka

Множество: например ежедневное употребление даже незначительного количества сока ростков пшеницы позволяет избавиться от многих хронических заболеваний, укрепить иммунитет, а его вирусоингибирующая активность по отношению к вирусу гриппа находит подтверждение на уровне лабораторных исследований. Сок обладает регенеративной способностью, проявляющейся в запуске механизмов омоложения на клеточном уровне. Моя семья перестала болеть, по анализам крови врачи разводят руками, моя свекровь (анкобольная) за месяц вышла из анемии второй степени, гемоглабин 95, до 135!!! И это еще не все, мы не только пьем но и для омоложения я делаю маски, мама смазывает у внуков сбитые коленки и т.д.

А что такое анкобольная?

Гость
#86
Людмила

Много положительных отзывов. Но у меня ко всем вопрос. Какая была первая реакция организма на прием сока. Я купила хороший сок( здесь многие его хвалят) - пью 2 недели. Живот раздуло, в желудке как на вулкане - ужас творится. Продукт конечно не дешевый и я не знаю продолжать пить или прервать курс. Вот и хочу спросить у тех кто давно принимает этот сок, может все этот только реклама. Напишите, какие били Ваши первые ощущения в начале приема. Всем, кто откликнется на вопрос - Большое Спасибо!

Надо начинать с чайной ложки сока ,разбавить водой и пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#87
Мария

Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

сбросьте пожалуйста контакт где можно заказать витграс?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: